Зайцев Алексей Валерьевич,вертебролог, врач узи, детский невролог, невролог, функциональный диагност - Санкт-Петербург
6.9

Зайцев Алексей Валерьевич

Зайцев Алексей Валерьевич, Санкт-Петербург: вертебролог, врач узи, детский невролог, невролог, функциональный диагност, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Последняя запись 6 часов назад

Удельная(1,6км)
Озерки(2,3км)

Пионерская(2,4км)

• 1995
    Ленинградский государственный педиатрический медицинский институт
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

"Врач функциональной диагностики", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Черепно-мозговые травмы. Вопросы диагностики и лечения", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образованияразования
    "Органические заболевания головного мозга", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Рациональная фармакотерапия в неврологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Лечение неврологичесих заболеваний, возрастные аспекты", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    "Эпилептология, современные подходы к лечению эпилепсии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Нейроинфекции у детей", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Зайцев Алексей Валерьевич
Понравилось
Врач - это громко сказано.
Не понравилось
Осматривал детей в садике, один негатив. Не может найти даже подход к ребёнку, а потом говорит, что тот недоразвитый.
В шоке от таких врачей. Никому не советую. Тем более платно. Были у него один раз в поликлинике, второй раз он приходил в садик на профосмотр. [...]. Ещё в детстве моего мужа лечил, так и не вылечил к слову.
Детская поликлиника №30 на Вербной 16 - ул. Вербная, д. 16
Понравилось
Здравствуйте! Давно знаем этого врача, наблюдаемся с рождения. Замечательный доктор, всегда отвечает на все вопросы, даже не касаемо его области. Всегда тщательно обследует, прежде чем что-то назначить! У нас прежде было много врачей, но этот самый лучший, теперь и младшего к нему вожу. Всем советую данного врача.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень понравился доктор. Грамотный. У ребёнка увидел все проблемы и дал четкие рекомендации. Будем ходить.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный доктор, все спокойно и очень понятно разъясняет. Теперь будем только к нему ходить. Спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень внимательный, грамотный врач. Обращалась к нему сама и приводила сына. Только самые лучшие впечатления от общения с этим доктором.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хороший врач, приятный в общении, направил на исследования, некоторые проводил сам. Всё понравилось.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень странный врач. Выбрала этого специалиста именно по отзывам в интернете, но, к сожалению, вышла из кабинета и не увидела ничего схожего с отзывами. Врач сказал, что у моего ребёнка огромная голова (хотя она в норме по А ВОЗ), сказал, что массаж для ребёнка - это все равно, что траву красить в зелёный цвет, мой ребёнок сел в 8 месяцев, и он сказал, что это повод обратиться в реабилитационный центр и ставить ребёнку уколы. Ничего из того, что он сказал, конечно же не подтвердилось.
«21 век» на Щербакова
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.
Алексей Валерьевич – специалист со стажем более 24 лет и от его пациентов мы получаем много положительных отзывов. Для того, чтобы понять, из-за чего приём так сложился, пришлите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь ( ) на нашем сайте, ФИО и дату рождения пациента. Обязательно свяжемся с Вами по результатам.
«21 век» на Щербакова - ул. Щербакова, д. 11
Очень замечательный врач! Очень помог и все объяснил! Рекомендую! Ребенок остался доволен! Адекватное лечение и хорошие рекомендации!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Приём начался вовремя. Врач понравился, все грамотно рассказал, назначил дополнительные обследования, для постановки точного диагноза, тщательно осмотрел. После всех доп обследований запишусь к нему снова.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хороший, очень внимательный врач. Консультация проведена грамотно, со знанием дела. Всем довольны. В следующий раз обратимся именно к нему.
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный доктор, высокий профессионализм, очень внимателен, с детьми хорошо находит контакт. После приёма нет необходимости в консультации у других специалистов, поскольку всесторонне оценивает проблему и предлагает оптимальное решение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение.
Посетили врачаЯнварь 2018
Зайцев Алексей Валерьевич спокойно и профессионально провел прием. Были у него в первый раз и остались всем довольны. У доктора очень внимательное и чуткое отношение к ребенку. На данный момент мы получили консультацию, рекомендации и проходим дополнительное обследование.
Посетили врачаНоябрь 2017
Зайцев Алексей Валерьевич на мой взгляд первоклассный доктор. По отношению к моему ребенку, он был очень мягок и спокоен.Мне на самом деле все понравилось. Он дал нам рекомендации, а лечение нам не потребовалось. Считаю, что он профессионал высокого уровня. Теперь, именно к нему придем в следующий раз.
Очень понравился врач. Грамотный специалист. Назначенное им лечение помогло нашему ребенку. Советую всем.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
В клинике были первый раз, прекрасное обслуживание! На прием пригласили точно по времени. Доктор сразу нашел подход к ребенку, что здорово облегчило осмотр, дал подробные рекомендации по лечению, объяснив доступно и понятно суть нашей проблемы. Мы остались очень довольны!
Посетили врачаНоябрь 2017
Зайцев Алексей Валерьевич - хороший доктор со стажем. Он внимательно проводит осмотр, все спрашивает, дает рекомендации. Он посоветовал нам обратиться к другим врачам, а потом вернуться к нему. Сейчас мы собираемся к докторам другого профиля, в будущем обязательно запишемся к Алексею Валерьевичу. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Были на приеме у доктора впервые с проблемой задержки речевого развития и гиперактивностью под вопросом. Понравился конструктивный подход к проблеме. Придем еще раз.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Все понравилось, быстро и результативно ответили на все наши вопросы. Спасибо! В следующий раз обязательно обратимся сюда!
Посетили врачаОктябрь 2017
Были в первый у врача Зайцева А.В. Произвел впечатление очень грамотного врача. Все как следует осмотрел, выслушал, лечение назначил, все объяснил. По результатам лечения буду рекомендовать его своим знакомым. Очень хорошо прошел прием.
Посетили врачаАвгуст 2017
Алексей Валерьевич замечательно провел прием. Мы в первый раз встретили такого специалиста. Подобрал индивидуальный подход к ребенку. Полностью устроил проведенный осмотр. Подробная консультация, все четко, ясно и доходчиво. Потрясающий врач. Самый лучший для нашего ребека. Большая благодарность ему.
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2017
Даже не знаю что можно сказать об этом враче. Привела к нему ребенка, хотела получить итог визита, но по факту врач к нам отнесся как к пустому месту. За что заплатили деньги я так и не поняла. Ничего путного не сказал, на вопросы толком ничего не ответил. Как решить нашу проблему он не сказал. В общем, я осталась очень не довольна.
Посетили врачаИюль 2017
Зайцев Алексей Валерьевич, думаю хороший профессионал в своем деле. Все понятно объясняет, рассказывает. Провел хороший осмотр и консультацию, дал рекомендации по лечению. Спокойный по отношению к пациенту. Если лечение поможет, буду советовать его своим знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2017
Перед тем как выбрать доктора для своего ребенка, я долго изучала отзывы и решила остановиться на Алексее Валерьевиче, о чем ни капли не пожалела. У него на приеме моя маленькая дочка все время капризничала, но Алексей Валерьевич оказался очень терпеливым: ) Я осталась им очень довольна как профессионалом. После консультации, дал нам хорошие рекомендации. Всем советую этого врача.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Посетили врачаИюнь 2017
К Зайцеву А. В. водила своего 6-ти месячного ребенка. Алексей Валерьевич, внимательный и спокойный врач. Осмотрел ребенка как и полагается, дал консультацию и ответил на все мои вопросы. Рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Огромную благодарность хотим выразить прекрасному врачу Зайцеву А. В. Грамотный, вежливый, заботливый и понимающий врач.
Доктор нам очень понравился. Не ставит лишних диагнозов, не пытается залечить ребенка. Все четко и по делу. Лечение уже начинает помогать.
Плюсы: очень внимательный и толковый доктор. К нашей проблеме подошел со всей ответственностью. Выявил причину и назначил лечение. Диагноз вначале меня напугал, но доктор успокоил, сумел мне так все объяснить, что от беспокойства и тревоги не осталось и следа. Курс лечения у нас на 2 месяца. Уже через 1 неделю лечения, дело пошло на поправку. Отзыв пишу через 1,5 месяца от начала приема. И наша проблема, которая доводила меня до сумасшествия, нас не беспокоит. Минус: очень тихо говорит.
Были на приёме у детского невролога Зайцева А. В., замечательный и компетентный врач. Ребёнок с интересом наблюдал за ним и не плакал. Осмотрел, сделал УЗИ головы, всё объяснил и рассказал. Очень благодарны и довольны приёмом.
На приеме доктор все подробно рассказал, тщательно проводил обследование, получили грамотные ответы на все наши вопросы. Большое спасибо.
Доктор Зайцев понравился своей манерой общения, вниманием и порядочностью, весь прием он очень спокойно очень терпеливо отвечал на наши вопросы, при этом сам много расспрашивал о здоровье сына, о проблемах. Мое мнение, что у него есть и качественные знания, и достаточный опыт, чтобы решать проблемы любой сложности. У нас пока что все на начальной стадии, есть надежда, что Алексей Валерьевич сможет разобраться.
Замечательный. Очень толковый доктор. Очень хорошо обследовал моего ребенка и помог выяснить причину наших беспокойств. Большое спасибо. Очень понравилось.