Зайцев Алексей Валерьевич, вертебролог, врач узи, детский невролог, невролог, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Зайцев Алексей Валерьевич

без степени
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Зайцев Алексей Валерьевич, Санкт-Петербург: вертебролог, врач узи, детский невролог, невролог, функциональный диагност, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Детский невролог - от 1800 р.
Невролог - от 1800 р.
Функциональный диагност - от 1800 р.

Расписание приёма врача

10%Эпилепсия

Высшее образование

1995 Ленинградский государственный педиатрический медицинский институт
1996 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

2005 "Врач функциональной диагностики", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007 "Черепно-мозговые травмы. Вопросы диагностики и лечения", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образованияразования
2009 "Органические заболевания головного мозга", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Рациональная фармакотерапия в неврологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Лечение неврологичесих заболеваний, возрастные аспекты", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2013 "Эпилептология, современные подходы к лечению эпилепсии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2015 "Нейроинфекции у детей", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о Зайцев Алексей Валерьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Хороший врач, приятный в общении, направил на исследования, некоторые проводил сам. Всё понравилось.

11.01.19 19:45
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
-2.0 Ужасно «21 век» на Щербакова - ул. Щербакова, д. 11

Очень странный врач. Выбрала этого специалиста именно по отзывам в интернете, но, к сожалению, вышла из кабинета и не увидела ничего схожего с отзывами. Врач сказал, что у моего ребёнка огромная голова (хотя она в норме по А ВОЗ), сказал, что массаж для ребёнка - это все равно, что траву красить в зелёный цвет, мой ребёнок сел в 8 месяцев, и он сказал, что это повод обратиться в реабилитационный центр и ставить ребёнку уколы. Ничего из того, что он сказал, конечно же не подтвердилось.

24.01.19 14:01
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.
Алексей Валерьевич – специалист со стажем более 24 лет и от его пациентов мы получаем много положительных отзывов. Для того, чтобы понять, из-за чего приём так сложился, пришлите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь ( ) на нашем сайте, ФИО и дату рождения пациента. Обязательно свяжемся с Вами по результатам.
Йота
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Очень замечательный врач! Очень помог и все объяснил! Рекомендую! Ребенок остался доволен! Адекватное лечение и хорошие рекомендации!

10.12.18 13:21
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Иришина Юлия Анатольевна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург

Хиславская Е. В.
пр. Науки, д. 17, к. 6
(812) 313-21-58

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сергеева Марина Борисовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Рефлексотерапевт, Травматолог - Санкт-Петербург
Сергеева М. Б.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Горбатюк Пётр Васильевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Горбатюк П. В.

Холявин Андрей Иванович, Вертебролог, Нейрохирург, Хирург - Санкт-Петербург
Холявин А. И.
(812) 603-46-42

Понеделко Татьяна Сергеевна, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Понеделко Т. С.

Корешкова Марина Кимовна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
бесплатно
Корешкова М. К.
пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
(812) 245-61-35

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 7 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Зайцев Алексей Валерьевич, Вертебролог, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Зайцев А. В.
Детский невролог