Зайцев А. В. - фотография

Зайцев Алексей Валерьевич

Всего записалось 43 человека

Зайцев Алексей Валерьевич, Санкт-Петербург: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Вертебролог - от 1300 р. / на дом - от 3500р.
Детский невролог - от 1300 р. / на дом - от 3500р.
Невролог - от 1300 р. / на дом - от 3500р.
Функциональный диагност - от 1300 р. / на дом - от 3500р.

• 1995 базовое образование Ленинградский государственный педиатрический медицинский институт
  • 1996 интернатура Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Курсы

• 2005 "Врач функциональной диагностики", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2007 "Черепно-мозговые травмы. Вопросы диагностики и лечения", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образованияразования (слушатель)
  • 2009 "Органические заболевания головного мозга", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2012 "Рациональная фармакотерапия в неврологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2012 "Лечение неврологичесих заболеваний, возрастные аспекты", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (слушатель)
  • 2013 "Эпилептология, современные подходы к лечению эпилепсии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2015 "Нейроинфекции у детей", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (слушатель)

Отзывы о Зайцев Алексей Валерьевич

МегаФон

Алексей Валерьевич замечательно провел прием. Мы в первый раз встретили такого специалиста. Подобрал индивидуальный подход к ребенку. Полностью устроил проведенный осмотр. Подробная консультация, все четко, ясно и доходчиво. Потрясающий врач. Самый лучший для нашего ребека. Большая благодарность ему.

Даже не знаю что можно сказать об этом враче. Привела к нему ребенка, хотела получить итог визита, но по факту врач к нам отнесся как к пустому месту. За что заплатили деньги я так и не поняла. Ничего путного не сказал, на вопросы толком ничего не ответил. Как решить нашу проблему он не сказал. В общем, я осталась очень не довольна.

Зайцев Алексей Валерьевич, думаю хороший профессионал в своем деле. Все понятно объясняет, рассказывает. Провел хороший осмотр и консультацию, дал рекомендации по лечению. Спокойный по отношению к пациенту. Если лечение поможет, буду советовать его своим знакомым.

11.07.17 10:55
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!

Карацай В. А.
Карацай В. А.