Гвирджишвили Давид Тенгизович,врач лфк, физиотерапевт - Санкт-Петербург
2.8

Гвирджишвили Давид Тенгизович

Гвирджишвили Давид Тенгизович, Санкт-Петербург: врач лфк, физиотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 643-42-68.

Обновлено 21.02.2018

• 2009 — 2012
    СПбГУЗ Городская поликлиника № 22
    Врач по спортивной медицине

• 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Лечебная физкультура и спортивная медицина, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Физиотерапия, ФГБУФГБО УВО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет"

Гвирджишвили Давид Тенгизович
Хочу ещё раз поблагодарить Давида Тенгизовича! Мастер своего дела! Найдёт подход, тактичен, аккуратен, что в наше время большая редкость. Не болтун, как некоторые любят поболтать, а когда приходишь на массаж, хочется «отключится от всех и вся». Ещё раз спасибо!
«Мастерская Здоровья» на Московской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская здоровья
«Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б
Хочу поблагодарить за помощь в реабилитации чудесного специалиста Давида Тенгизовича. Он так старательно со мной занимался, был так внимателен, помогал, подсказывал, поддерживал. Я не ожидала такого, очень тронута был. Самое главное, что ему удалось добиться потрясающих результатов, я смогла свободно ходить, нет, летать! Так хорошо было после его занятий, у меня даже осанка изменилась, ровной стала, красивой. Спасибо большое, всем советую этого специалиста, он мастер.
«Мастерская Здоровья» на Московской
С уважением, Мастерская здоровья