Друян Михаил Владимирович, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Друян Михаил Владимирович

категория неизвестна
стаж 22 года

Друян Михаил Владимирович, Санкт-Петербург: рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 643-42-68.

Обновлено 29.04.2018
Московский проспект, д. 224Б
☎(812) 643-42-68
  Санкт-Петербург, Московский район
«Мастерская Здоровья» на Московской
М Московская (805м)
М Звёздная (1,9км)
М Парк Победы (2,4км)
Рефлексотерапевт - от 1320 р.

Специализация

6%Радикулит
5%Неврит

2006-2007Оздоровительный центр
Врач рефлексотерапевт

1997 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2007 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (рефлексотерапия)

2017 Рефлексотерапия, ГБОУВПО "Санкт-Петербургский государственный педиатический медицинский университет"

Отзывы о Друян Михаил Владимирович

Михаил Владимирович - профессиональный доктор. Я и не ожидала, что от первого сеанса наступит облегчение, и будет снята боль. Пройду весь курс, и только у него!

02.12.18 18:17
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская здоровья

Я раньше тоже никогда не пользовалась услугами нетрадиционной медицины, а когда уже совсем плохо стало, готова была попробовать что угодно, только бы это избавило от болей. Михаил Владимирович прекрасно владеет этой методикой. Знает человеческий организм и умеет правильно воздействовать на него, чтобы добиться желаемого эффекта. Для меня это стало открытием. Всем, кто не может найти помощи в лекарствах, советую обратить свое внимание на иглоукалывание и физиопроцедуры. Грамотный подход и знания врача могут совершить настоящее чудо.

02.12.18 18:20
С уважением, Мастерская здоровья

Очень здроровский эффект после рефлексотерапии! Доктору Друяну большое уважение и спасибо от души! Он открыл для меня эффективность иглоукалывания, теперь я верю в такую отрасль медицины. Пока на себе не проверила, относила это к чему-то несерьезному. Думала, ну максимум подходит для тех, у кого голова болит и нужно самочувствие улучшить. А мне Михаил Владимирович помог справиться с серьезными заболеваниями! Очень благодарна ему и своему неврологу, который подсказал обратиться.

02.12.18 18:21