Дасковский Станислав Владимирович, мануальный терапевт - Санкт-Петербург

Дасковский Станислав Владимирович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Дасковский Станислав Владимирович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 643-42-68.

☎(812) 643-42-68
  Санкт-Петербург, Московский район
«Мастерская Здоровья» на Московской
М Московская (473м)
М Звёздная (1,9км)
М Парк Победы (2,4км)
Мануальный терапевт - от 2640 р.

Расписание приёма врача

6%Шейный спондилез

2010-2012ООО "Лекарь плюс"
Врач мануальный терапевт

Высшее образование

2008 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

2014 Неврология, ГБОУВПО "Санкт-Петербургский государственный педиатический медицинский университет"
2015 Мануальная терапия, ГБОУВПО "Санкт-Петербургский государственный педиатический медицинский университет"

Отзывы о Дасковский Станислав Владимирович

+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

В одной из Питерских (дорогих) клиник был очень печальный опыт лечения у мануального терапевта, после которого сильно болел шейный, грудной отдел позвоночника, потеря сознания. Проходила курсовое лечение в "Мастерской здоровья" и в частности у Станислава Владимировича. Хочу выразить огромную благодарность за оказанную мне помощь, за золотые руки. Очень внимательный и чуткий врач, учитывая мой диагноз (грыжи, протрузии и др.) применял мягкие методики и после каждого сеанса самочувствие мое улучшалось и жизнь налаживалась, не могла дождаться приема у него, чтобы он облегчил мои страдания. Станислав Владимирович, огромное Вам человеческое спасибо, обязательно буду рекомендовать Вас тем, кому нужно такая же помощь.

31.01.19 14:06
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что профессионализм нашего врача удостоился Вашей высокой оценки, и мы, без сомнения, передадим им Ваши слова благодарности. Были рады Вам помочь! Будьте здоровы!
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Станислав Владимирович помог поправить позвоночник. Мне его посоветовала подруга, у нее муж проходил курс лечения у Дасковского, говорит, что результаты очень хорошие. С такой рекомендацией я решила сходить к нему и не ошиблась. Сеансы остеопатии оказались весьма эффективны в борьбе с моими проблемами. Все благодаря навыкам врача. Это его заслуга, что у меня перестала болеть спина и исчез всяческий дискомфорт. Спасибо ему огромное.

02.12.18 18:20
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская здоровья

Крайне благодарна доктору Дасковскому! Помощь оказал быструю и эффективную. У меня обычный ревматизм, проблема, наверное, очень распространенная, особенно среди людей постарше. Я, к сожалению, с возрастом тоже с этим столкнулась. Но долго мучиться и ждать у моря погоды не стала, решила обратиться за профессиональной медицинской помощью к остеопату. Перед походом к врачу я много прочитала в сети об остеопатии, о докторах-волшебниках, поэтому ожидания у меня были высокие. Спасибо Станиславу Владимировичу, он их даже превзошел! Остеопат талантливый, профессиональный, обращайтесь к нему, если никакие мази и лекарства вам не помогают. Руки доктора творят чудеса.

02.12.18 18:20
С уважением, Мастерская здоровья