Кондратовский Феликс Сергеевич, мануальный терапевт - Санкт-Петербург

Кондратовский Феликс Сергеевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Кондратовский Феликс Сергеевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 643-42-68.

☎(812) 643-42-68
  Санкт-Петербург, Московский район
«Мастерская Здоровья» на Московской
М Московская (473м)
М Звёздная (1,9км)
М Парк Победы (2,4км)
Мануальный терапевт - от 2640 р.

Расписание приёма врача

6%Радикулит
5%Кифоз патологический

2012-2012ООО "Медекс"
Врач рефлексотерапевт

2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)

2013 Неврология, ГБОУВПО "Санкт-Петербургский государственный педиатический медицинский университет"
2014 Мануальная терапия, ГБОУВПО "Санкт-Петербургский государственный педиатический медицинский университет"

Отзывы о Кондратовский Феликс Сергеевич

Спина меня уже давно начала беспокоить. Сначала терпела, потом обратилась в клинику. Это было мудрое решение, потому что врач, который занимался моими проблемами, полностью оправдал ожидания. Он лечит не таблетками, а руками и это еще больше меня поражает, от точно знает, куда надо нажать, надавить, чтобы боль прошла. Очень талантливый доктор, которому я премного благодарна за его знания и старания.

02.12.18 18:20
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская здоровья

В клинику меня привели боли в суставах и позвоночнике. Наверное, стандартная ситуация для врачей. Но не знаю, какому проценту больных им удается помочь, однако счастлива, что я попала в положительную статистику. Благодарю своего лечащего мануального терапевта Кондратовского, золотые руки и доброе сердце. Всем бы пожелала такого доктора!

02.12.18 18:21
С уважением, Мастерская здоровья