Коноплянкин Иван Валентинович,массажист - Санкт-Петербург
9.2
3.0

Коноплянкин Иван Валентинович

1 категорияКандидат наук

Коноплянкин Иван Валентинович, Санкт-Петербург: массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 313-21-58.

Обновлено 06.04.2019

пр. Науки, д. 17, к. 6
Академическая(295м)
Политехническая(1,3км)

Площадь Мужества(2,1км)
Массажист — от 970₽ / на дом — от 3500₽
(812) 313-21-58
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Суворовский пр., д. 63
Чернышевская(1,3км)
Площадь Восстания(1,7км)

Маяковская(2,0км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (физиотерапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (медицинский массаж)

Коноплянкин Иван Валентинович
Ивану Валентиновичу огромный респект за такой суперский массаж (поверьте, именно - суперский, мне есть с чем сравнить)! Разработал мои мышцы, и они перестали "скрипеть", наконец-то, а также выдал ценные рекомендации по дальнейшему поддержанию мышц в тонусе!
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Иван Валентинович смог помочь Вам. Не забывайте его рекомендации и отличное самочувствие Вас больше не покинет!
Желаем Вам крепкого здоровья
С уважением, Мастерская Здоровья
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6
Не имею претензий к этому специалисту. Я на массаж к нему ходила, хорошо делает, мне понравилось. Мышцы основательно разминает, у меня от сидячей работы стала шея болеть, походила несколько сеансов, сейчас нет такой проблемы. Для меня массаж это не просто способ расслабиться и получить удовольствие, это в первую очередь польза для организма, но я не буду отрицать, что сам процесс приносит массу положительных эмоций. Спасибо Ивану Валентиновичу, качественно помог.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и желаем крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская здоровья
Этот специалист умеет делать настоящий массаж, мнет хорошо и почти не больно. Помог справиться с моими мышечными болями в спине и шею подлечил очень даже хорошо. Я рада, что обратилась в клинику «Мастерская здоровья», у них действительно мастера работают. Нужно будет и мужа направить к Ивану Валентиновичу, тоже есть что полечить в спине. Большое спасибо за грамотность и умение замечательному доктору, будем обращаться к Вам еще.
С уважением, Мастерская здоровья