Амани Фарид Кабирович,ортопед - Санкт-Петербург
Ортопед
7.2

Амани Фарид Кабирович

Амани Фарид Кабирович, Санкт-Петербург: ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 13.02.2020

• 2014 — н. в.
    Клиника "Мастерская Здоровья"
    Главный врач клиники

• 1993
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (травматология и ортопедия)

Травматология и ортопедия

Амани Фарид Кабирович
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Фарида Кабировича уже не первый год. Узнала про сайт и решила написать отзыв. К доктору попала с жуткими болями в позвоночнике. Фарид Кабирович сразу же назначил комплекс лечебных процедур, подобрал препараты, объяснил, как носить корсет, и даже помог подобрать лечебные упражнения. Всё очень вежливо, с подробными разъяснениями. Побольше бы таких докторов. Очень корректно объяснил, что вес надо снижать, что позвоночнику тяжело. Уже от такого посещения и отношения сразу легче стало. Может получилось немного скомкано и сумбурно, но однозначно, если есть проблемы со спиной, вам к нему!
«Мастерская Здоровья» на Лесной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
«Мастерская Здоровья» на Лесной - Полюстровский просп., д. 68-А
Понравилось
Обратилась в клинику "Мастерская Здоровья", попала на прием к доктору Фариду Кабировичу, который сразу поставил диагноз, назначил лечение. Такого отношения я не встретила ни в одной клинике, куда обращалась. Я еще не закончила курс лечения, но мне стало намного легче. Фарид Кабирович - врач от Бога, если бы таких врачей было больше, люди были бы здоровее. Я рекомендую своим знакомым эту клинику и, конечно, Фарида Кабировича.
«Мастерская Здоровья» на Лесной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Желаем крепкого здоровья и благополучия.
«Мастерская Здоровья» на Лесной - Полюстровский просп., д. 68-А
Понравилось
Толковый доктор. Мучилась со спиной два года. Случайно попала к Фариду Кабировичу на прием. Сразу определил причину, назначил лечение. Через месяц уже бегала. Всем советую. Доктор очень квалифицированный, еще и с юмором. Все объяснил, очень внимательно, даже рассказал, как будут действовать препараты. Спасибо ему большое. Всем советую.
«Мастерская Здоровья» на Лесной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
«Мастерская Здоровья» на Лесной - Полюстровский просп., д. 68-А
Травматолог Фарид Кабирович - врач от Бога! Спасибо за Ваш профессионализм и умение грамотно и своевременно назначить курс лечения! Всегда буду обращаться только к Вам, и рекомендовать Вас всем знакомым. Спасибо!
«Медицинский центр на Бухарестской» - ул. Бухарестская, д. 32
Понравилось
Я 4 месяца прожил на обезболивающих и сильно подволакивал правую ногу. Пропал сон из-за боли. Болела поясница и ощущалось онемение в тазобедренном суставе и по всей правой ноге. Хоть ложись и помирай! Сделал МРТ и записался на приём к Фариду Кабировичу. Лечение было назначено после длительных консультаций и внимательного изучения результатов обследования. Результат был достигнут не быстро - но крайне положительный. Отличные специалисты. Смысл и принцип каждой процедуры мне объясняли, каковы последствия для организма и чего в какие сроки ждать. Попутно прошёл обследование у кардиолога и получил исчерпывающие консультации и курс лечения по стабилизации давления. Спустя два месяца не только перестал чувствовать боли и дискомфорт. Но! Я вышел на лёд и вернулся к игре в хоккей! Настолько поразительные результаты я при лечении получил впервые в жизни. Я сейчас комфортно переношу авиаперелёты, поездки в автомобиле на дальние расстояния, длительные статические нагрузки - могу долго стоять, не чувствуя дискомфорта.
Не понравилось
По доктору и работе его коллег - всё отлично. Напоминают о процедурах заранее через СМС, можно, в случае чего, по телефону согласовать изменение дат и времени. Разве, что парковка не у дверей.
Я благодарен клинике "Мастерская здоровья" и Фариду Кабировичу. Спасибо! Живу!
«Мастерская Здоровья» на Московской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская здоровья
«Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б
К доктору на прием я явилась уже со снимками. Амани был вторым ортопедом, к кому я обращалась. Первый доктор меня не устроил по ряду причин. Со второй попытки мне повезло попасть к нормальному специалисту. Доктор внимательно провел осмотр, посмотрел спину, изучил снимки и всё мне объяснил. Я узнала, какие у меня проблемы с позвоночником и что потребуется серьезное лечение. Спасибо доктору, что он всё назначил грамотно, расписал для меня, ответил на все мои вопросы и сомнения.