Амани Фарид Кабирович, ортопед - Санкт-Петербург

Амани Фарид Кабирович

Стоимость приёма - бесплатно

Амани Фарид Кабирович, Санкт-Петербург: ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 407-29-16.

Обновлено 26.08.2019
Полюстровский просп., д. 68-А
☎(812) 407-29-16
  Санкт-Петербург, Выборгский район
«Мастерская Здоровья» на Лесной
М Лесная (1,1км)
М Выборгская (1,5км)
М Площадь Мужества (2,0км)
Ортопед - бесплатно

8%Артроз коленного сустава
8%Остеопороз
8%Артрит
8%Сколиоз

2014-н. в.Клиника "Мастерская Здоровья"
Главный врач клиники

1993 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2017 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (травматология и ортопедия)

2017 Травматология и ортопедия

Отзывы о Амани Фарид Кабирович

«Медицинский центр на Бухарестской» - ул. Бухарестская, д. 32

Травматолог Фарид Кабирович - врач от Бога! Спасибо за Ваш профессионализм и умение грамотно и своевременно назначить курс лечения! Всегда буду обращаться только к Вам, и рекомендовать Вас всем знакомым. Спасибо!

«Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

Я 4 месяца прожил на обезболивающих и сильно подволакивал правую ногу. Пропал сон из-за боли. Болела поясница и ощущалось онемение в тазобедренном суставе и по всей правой ноге. Хоть ложись и помирай! Сделал МРТ и записался на приём к Фариду Кабировичу. Лечение было назначено после длительных консультаций и внимательного изучения результатов обследования. Результат был достигнут не быстро - но крайне положительный. Отличные специалисты. Смысл и принцип каждой процедуры мне объясняли, каковы последствия для организма и чего в какие сроки ждать. Попутно прошёл обследование у кардиолога и получил исчерпывающие консультации и курс лечения по стабилизации давления. Спустя два месяца не только перестал чувствовать боли и дискомфорт. Но! Я вышел на лёд и вернулся к игре в хоккей! Настолько поразительные результаты я при лечении получил впервые в жизни. Я сейчас комфортно переношу авиаперелёты, поездки в автомобиле на дальние расстояния, длительные статические нагрузки - могу долго стоять, не чувствуя дискомфорта.

По доктору и работе его коллег - всё отлично. Напоминают о процедурах заранее через СМС, можно, в случае чего, по телефону согласовать изменение дат и времени. Разве, что парковка не у дверей.

Я благодарен клинике "Мастерская здоровья" и Фариду Кабировичу. Спасибо! Живу!

02.12.18 18:18
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская здоровья

К доктору на прием я явилась уже со снимками. Амани был вторым ортопедом, к кому я обращалась. Первый доктор меня не устроил по ряду причин. Со второй попытки мне повезло попасть к нормальному специалисту. Доктор внимательно провел осмотр, посмотрел спину, изучил снимки и всё мне объяснил. Я узнала, какие у меня проблемы с позвоночником и что потребуется серьезное лечение. Спасибо доктору, что он всё назначил грамотно, расписал для меня, ответил на все мои вопросы и сомнения.