Тыщук Вероника Анатольевна,вертебролог, невролог, ревматолог - Санкт-Петербург
Невролог
Ревматолог
5.0

Тыщук Вероника Анатольевна

Тыщук Вероника Анатольевна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, ревматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 313-21-58.

Обновлено 20.03.2020

МСЧ «Дальзавод», г. Владивосток
    Врач терапевт дежурной службы
  • 1999 — 2001
    МСЧ «Дальзавод», г. Владивосток
    Заведующая отделением сестринского ухода, врач терапевт
  • 2001 — 2001
    Тарховский военный санаторий, г. Санкт-Петербург
    Врач терапевт
  • 2001 — 2002
    Территориальное медицинское объединение №67 Поликлиника №102, г. Санкт-Петербург
    Участковый терапевт
  • 2002 — 2003
    СПБГУЗ «Городская Александровская больница»
    Врач приемного отделения
  • 2003 — 2004
    ООО «Медицинский центр «XXI век»
    Заведующая терапевтическим отделением, врач терапевт
  • 2005 — 2006
    ООО «Центр реабилитации «Мастерская здоровья Абая Емши»
    Врач терапевт, главный врач
  • 2006 — 2012
    ООО «ДВ-Мед «Клиника доктора Войта»
    Главный врач, врач терапевт
  • 2012 — 2013
    ООО «МедЛаб Спб»
    Медицинский директор, врач терапевт
  • 2013 — 2016
    ООО «Мастерская здоровья»
    Главный врач, врач терапевт, врач первичного приема
  • 2016 — 2017

Владивостокский государственный медицинский институт
  • 1987
    Владивостокский государственный медицинский институт

"Терапия", Педиатрическая медицинская академия
    "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Военно-медицинская академия
    "Терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Военно-медицинская академия

Тыщук Вероника Анатольевна
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Относилась ко мне Вероника Анатольевна нормально, вела себя вполне обычно, в общении меня ничего не смутило.
Не понравилось
Когда я пришел, то сложилось впечатление, что врачу больше хочется выписать различных процедур, и какая-то из них уже поможет. Мне телефону администратор сообщила, что на приеме проведут полный осмотр, с ног и до головы, составят полную картину. На самом деле осмотр неврологом занял 1-2 минуты. Доктор посмотрела спину и сбоку, проверили на чувствительность палец и все. Я считаю, что осмотр был краткий. Про эффективность лечение я ничего не могу сказать, потому что опять таки, врач осмотрела быстро и назначила кучу процедур, на 55000 рублей, это меня смутило. Я решил, что возможно мне это и надо, но не в этой клинике, и не у этого доктора. Там не было прописано МРТ или что-то подобное, а именно процедуры по лечению, например, магнитолазеротерапия, рефлексотерапия, много всего. Чтобы быть объективнее, укажу такой момент, что у меня есть еще одна проблема связанная с позвоночной грыжей. И когда по разговору я понял, что с мизинцем ничего страшного нет, то я переключился на 2-й вопрос. Врач взяла у меня снимок МРТ, сказала, что у меня грыжа и мне нужны вот эти процедуры. То есть назначения на 55000 рублей, это практически все процедуры выписаны на лечение именно 2-й проблемы! Она сказала, что это нужно и должно помочь, а каким образом, зачем и почему, объяснила слабо. Я советовать врача не буду!
Я был первый раз у доктора. Посмотрел специализацию по которой к Тыщук В.А. чаще всего обращаются, а также отзывы и решил записаться. К сожалению, доктор не смогла оказать мне помощь. Я обратился в связи с тем, что у меня внезапно немел мизинец, я несколько раз провел по кромке стола локтем, после этого началась проблема.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Мы сожалеем, что не смогли помочь Вам. Пожалуйста, для уточнения деталей назначенного лечения свяжитесь с нами по электронной почте.
Благодарим за обратную связь.
+0.2нормально
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне кажется, что Вероника Анатольевна предоставила информацию не в полном объеме, как мне того хотелось бы. Общалась она достаточно доброжелательно. Мне на прием она уделила минут 30, помимо консультации она провела мне осмотр, проверила давление, сделала замеры и с молоточком перепроверила все. В целом, осмотр Вероника Анатольевна провела достаточно профессионально. В итоге, сделала свои выводы, один диагноз поставила под вопросов, но нужно будет пройти дополнительное обследование.
Не понравилось
Мне не понравилось, что Вероника Анатольевна была немного молчалива. Ответы на свои вопросы я получила, но сложилось впечатление, что врач была не особо заинтересована. Судя по ее стажу профессионализм у нее однозначно есть, но второй раз я бы к ней не пошла, советовать к посещению я ее тоже не буду.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Тыщук Вероника Анатольевна просто прекрасно провела прием, оценки ставлю доктору самые положительные во всем. Мне требовалась консультация и врач проконсультировала меня в полном объеме, никаких вопросов у меня не осталось. Прием начался практически вовремя, была небольшая задержка, но это не страшно. Сколько точно по времени длилась консультация я не скажу, но не быстро. Все было обстоятельно, вдумчиво и внимательно. По итогу Вероника Анатольевна дала мне несколько рекомендаций, из них могу сказать про медикаменты и физиотерапию. При этом, она полностью мне рассказала что это за лекарства, как они действуют, какие у них свойства, аналоги и пояснила как правильно их принимать, в какой дозировке. Чувствуется, что Вероника Анатольевна - профессионал, хотя опять же, я не силен в медицинской тематике. Объясняла она все подробно, даже если и были какие-то термины, то переводилось все на общедоступный язык. В общем-то, качеством обслуживания я остался доволен. Если мне в дальнейшем понадобится ревматолог, то только к Тыщук буду записываться, а также всем ее буду рекомендовать. Правда эффективность лечения пока не могу оценить, потому что еще не начал выполнять ее рекомендации. А так, могу сказать, что все было на должном уровне, меня все вполне устроило, никаких нареканий нет.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Желаем скорейшего выздоровления.
0.0нормально
Не понравилось
Прием обычный, ничем не запоминающийся. Мне показалось, что врач не знает толком проблему, с которой я к ней обратилась. Мне кажется, что она не работала с лицевым нервом. Диагноз у меня уже стоял, все мои обследования доктор посмотрела. Мне недостаточно было той информации, которую я от нее получила. Я хотела, чтобы все было четко и подробно, а все было поверхностно. Мне хотелось пройти мануальную терапию, чтобы расслабить мышцы шеи. Я хотела проконсультироваться, как лучше это сделать. Ничего нового от врача я не услышала. Я впустую потратила свое время. Грубости от нее не было, но заботы я тоже не почувствовала. Отношение к пациенту нейтральное. О Тыщук В.А. я узнала на портале ПроДокторов. Я читала о ней отзывы. Ранее я посещала уже невролога, и хотела узнать еще одно мнение. Задержка приема была на 15 минут. Сам прием длился минут 20. Вероника Анатольевна сказала мне только про курс мануальной терапии в этой клинике, никаких таблеток она мне не выписала. Я сходила к мануальному терапевту и специалист мне не понравился. На данный момент я наблюдаюсь у другого невролога, и у меня все хорошо.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что прием Вероники Анатольевны Вам не понравился. Мы рады будем предложить Вам посетить бесплатно другого доктора, если возникнет такая необходимость. Желаем Вам крепкого здоровья и приносим искренние извинения.
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6
Понравилось
В целом, у меня остались только хорошие впечатления. Вероника Анатольевна достаточно приятная женщина, она меня выслушала, поставила мне предварительный диагноз и дала мне рекомендации по лечению. Доктор не навязывала мне никаких услуг в клинике "Мастерская Здоровья", она назначила мне обследование и сказала, что я могу пройти его в любом другом медицинском учреждении. У меня только положительные эмоции после приема. Врач сразу же меня встретила, мне не приходилось ждать. У Вероники Анатольевны очень вежливая манера общения, она говорила со мной на "Вы", все прошло корректно. Доктор провела мне осмотр, посмотрела выписки, которые я ей принесла, она меня поспрашивала по ним. Вероника Анатольевна все мне объяснила по моей ситуации, она разъяснила мне все простым языком, если у меня возникали вопросы, то она на все отвечала. Я считаю, что Вероника Анатольевна достаточно профессиональный врач, она по малым сведениям и фактам смогла мне поставить диагноз и посоветовала что мне делать. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, я провела у нее не 10-15 минут. Я осталась довольна.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Вероники Анатольевны.
Желаем крепкого здоровья и благополучия.
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6
Понравилось
Со стороны доктора все было нормально. Она неплохая. Осмотр врач провела, обследования, которые я ей показала, она посмотрела. Диагноз мой сказала. На ее приеме я была 30 минут.
Не понравилось
Мне не понравилась система, когда прием бесплатный, а лечение тебе назначают на 100000 рублей. Я не думала, что такое будет. Я, вообще, хожу к неврологу в поликлинику, но просто мой врач ушел в отпуск, а я хотела снять острую боль. У меня шейный остеохондроз. Обычно мне делали обезболивающий укол и витамин группы B кололи. Здесь же нужно было проходить различные процедуры: озон и тому подобное. Это не мой вариант. Я не буду целый месяц лечиться в их клинике, меня такое не устраивает. Я пойду к своему врачу. Хочу еще сказать, что своего приема я ждала 20 минут. У врача передо мной был пациент.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора. Мы сожалеем, что курс лечения, составленный Вероникой Анатольевной Вам не подошел. Мы предлагаем комплексное лечение, если доктор считает, что это поможет предотвратить развитие болезни. Также приносим свои извинения за задержку приема.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6
Понравилось
Впечатления положительные. Доктор отрицательных эмоций не вызвала. Она всё выслушала, рассказала всё по делу. За приём ей большое спасибо! У этого врач я был в первый раз, но в клинике уже проходил лечение. Так как моего лечащего врача на месте не было и мне нужна была консультация, я записался к Веронике Анатольевне. Она не только невролог, но еще и терапевт. Диагноз у меня уже был поставлен, но необходимо было обсудить и подобрать лечение. Могу посоветовать этого доктора.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе Вероники Анатольевны и ее рекомендацию.
С уважением, Мастерская здоровья
Посетили врачаМай 2019
К Тыщук я ходила пока только на первичную консультацию. Очереди не было, я зашла очень быстро в ее кабинет. Невролог мне понравилась тем, что она была очень внимательной по отношению ко мне. Осмотрела врач меня достаточно качественно, о симптомах спрашивала, все, что нужно, уточняла. Вероника Анатольевна назначила мне лечение и дала рекомендации о том, куда мне можно будет еще обратиться. Я задавала доктору много разных вопросов, хотела узнать, по какой причине может быть боль в моей ноге, из-за каких травм. Врач отвечала и подробно разъясняла. По лечению она тоже все понятно объяснила. Дополнительно Вероника Анатольевна сказала, какие анализы необходимо будет еще сдать. Я могла бы порекомендовать кому-либо данного невролога. Мне понравилось, что доктор ведет прием без спешки, после консультации я обратилась к ней еще с несколькими вопросами. Тыщук показалась мне профессиональной, достаточно грамотной. Мне было назначено еще одно посещение после анализов и лечения. В разговоре невролог была приятной, очень располагающей к себе.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Мы благодарим вас за такой обстоятельный отзыв о работе Вероники Анатольевны. Желаем крепкого здоровья.
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6
25 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
06 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
Все прошло просто прекрасно. Мне абсолютно все понравилось. Врач хорошо провел обследование, все осмотрел, прощупал и сделала свои выводы. Каких-то сложных проблем не было обнаружено, т.е ничего критичного. Она дала очень хорошие рекомендации. Но я пока воздерживаюсь от сдачи анализов, т.к я кормящая мама и на мой взгляд, пока рановато. Плюс к тому, мне для начала необходимо собрать некую сумму денег. А непосредственно к Веронике Анатольевне у меня нет никаких претензий, прием прошел более, чем хорошо. Относилась она ко мне замечательно: дружелюбно и добродушно. Мне она кажется профессионалом. Я бы смога рекомендовать такого специалиста.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Вероники Анатольевны.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Посетили врачаФевраль 2019
На первичном приеме у Тыщук Вероники Анатольевны мне буквально все понравилось. Я нашла этого доктора через интернет. Мой прием начался в назначенное время, без задержек. Я обращалась к врачу с конкретной проблемой. Доктор осмотрела меня, задала наводящие вопросы и поставила диагноз. Также врач назначила мне лечение и дала много рекомендаций. По продолжительности мой прием длился приблизительно 40 минут, этого было более чем достаточно. Врач ответила абсолютно на все мои вопросы очень грамотно и четко. Вероника Анатольевна показалась мне очень внимательной, доброй и профессионалом в своем деле. Она очень хороший врач, мне понравилась. В дальнейшем при необходимости я буду обращаться к этому специалисту и рекомендовать ее своим знакомым и близким.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Надеемся, что и в будущем будем оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6
В целом мне эта клиника нравится, но недавно обращалась к своему терапевту Веронике Анатольевне, девочки за административной стойкой расстроили своим равнодушием и пренебрежительным тоном ответов. Но мой лечащий врач как всегда на высоте, она прекрасно знает свою работу и каждый раз при обращении я получаю реальную помощь и поддержку врача. Когда я только к ней обратилась, она еще на первом приеме назвала мне мой точный диагноз, который затем подтвердился результатами МРТ. Я уверена, что это свидетельствует о высоком профессионализме моего доктора.