Тыщук Вероника Анатольевна, невролог, терапевт - Санкт-Петербург

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание

Тыщук Вероника Анатольевна, Санкт-Петербург: невролог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 313-21-58.

☎(812) 313-21-58
  Санкт-Петербург, Калининский район
«Мастерская Здоровья» на Академической
М Академическая (291м)
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (2,1км)
Невролог - бесплатно

Высшее образование

1986 Владивостокский государственный медицинский институт
1987 Владивостокский государственный медицинский институт

2008 "Терапия", Педиатрическая медицинская академия
2009 "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Военно-медицинская академия
2013 "Терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2014 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Военно-медицинская академия

Отзывы о Тыщук Вероника Анатольевна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

На первичном приеме у Тыщук Вероники Анатольевны мне буквально все понравилось. Я нашла этого доктора через интернет. Мой прием начался в назначенное время, без задержек. Я обращалась к врачу с конкретной проблемой. Доктор осмотрела меня, задала наводящие вопросы и поставила диагноз. Также врач назначила мне лечение и дала много рекомендаций. По продолжительности мой прием длился приблизительно 40 минут, этого было более чем достаточно. Врач ответила абсолютно на все мои вопросы очень грамотно и четко. Вероника Анатольевна показалась мне очень внимательной, доброй и профессионалом в своем деле. Она очень хороший врач, мне понравилась. В дальнейшем при необходимости я буду обращаться к этому специалисту и рекомендовать ее своим знакомым и близким.

В целом мне эта клиника нравится, но недавно обращалась к своему терапевту Веронике Анатольевне, девочки за административной стойкой расстроили своим равнодушием и пренебрежительным тоном ответов. Но мой лечащий врач как всегда на высоте, она прекрасно знает свою работу и каждый раз при обращении я получаю реальную помощь и поддержку врача. Когда я только к ней обратилась, она еще на первом приеме назвала мне мой точный диагноз, который затем подтвердился результатами МРТ. Я уверена, что это свидетельствует о высоком профессионализме моего доктора.

Тыщук Вероника Анатольевна, Невролог, Терапевт - Санкт-Петербург
бесплатно