Тыщук Вероника Анатольевна, невролог, терапевт - Санкт-Петербург

Тыщук Вероника Анатольевна

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание

Тыщук Вероника Анатольевна, Санкт-Петербург: невролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 313-21-58.

☎(812) 313-21-58
  Санкт-Петербург, Калининский район
«Мастерская Здоровья» на Академической
М Академическая (291м)
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (2,1км)
Невролог - бесплатно

Врач терапевт
1989-1999МСЧ «Дальзавод», г. Владивосток
Врач терапевт дежурной службы
1999-2001МСЧ «Дальзавод», г. Владивосток
Заведующая отделением сестринского ухода, врач терапевт
2001-2001Тарховский военный санаторий, г. Санкт-Петербург
Врач терапевт
2001-2002Территориальное медицинское объединение №67 Поликлиника №102, г. Санкт-Петербург
Участковый терапевт
2002-2003СПБГУЗ «Городская Александровская больница»
Врач приемного отделения
2003-2004ООО «Медицинский центр «XXI век»
Заведующая терапевтическим отделением, врач терапевт
2005-2006ООО «Центр реабилитации «Мастерская здоровья Абая Емши»
Врач терапевт, главный врач
2006-2012ООО «ДВ-Мед «Клиника доктора Войта»
Главный врач, врач терапевт
2012-2013ООО «МедЛаб Спб»
Медицинский директор, врач терапевт
2013-2016ООО «Мастерская здоровья»
Главный врач, врач терапевт, врач первичного приема
2016-2017ООО «НДЦ-МРТ-Спб»
Главный врач, врач-терапевт
2017-2018ООО «КДЦ»
Главный врач, врач терапевт
2019-н. в.Клиника "Мастерская Здоровья"
Врач первичного приема

1986 Владивостокский государственный медицинский институт
1987 Владивостокский государственный медицинский институт

2008 "Терапия", Педиатрическая медицинская академия
2009 "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Военно-медицинская академия
2013 "Терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2014 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Военно-медицинская академия

Отзывы о Тыщук Вероника Анатольевна

+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Все прошло просто прекрасно. Мне абсолютно все понравилось. Врач хорошо провел обследование, все осмотрел, прощупал и сделала свои выводы. Каких-то сложных проблем не было обнаружено, т.е ничего критичного. Она дала очень хорошие рекомендации. Но я пока воздерживаюсь от сдачи анализов, т.к я кормящая мама и на мой взгляд, пока рановато. Плюс к тому, мне для начала необходимо собрать некую сумму денег. А непосредственно к Веронике Анатольевне у меня нет никаких претензий, прием прошел более, чем хорошо. Относилась она ко мне замечательно: дружелюбно и добродушно. Мне она кажется профессионалом. Я бы смога рекомендовать такого специалиста.

27.03.19 13:44
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Вероники Анатольевны.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

На первичном приеме у Тыщук Вероники Анатольевны мне буквально все понравилось. Я нашла этого доктора через интернет. Мой прием начался в назначенное время, без задержек. Я обращалась к врачу с конкретной проблемой. Доктор осмотрела меня, задала наводящие вопросы и поставила диагноз. Также врач назначила мне лечение и дала много рекомендаций. По продолжительности мой прием длился приблизительно 40 минут, этого было более чем достаточно. Врач ответила абсолютно на все мои вопросы очень грамотно и четко. Вероника Анатольевна показалась мне очень внимательной, доброй и профессионалом в своем деле. Она очень хороший врач, мне понравилась. В дальнейшем при необходимости я буду обращаться к этому специалисту и рекомендовать ее своим знакомым и близким.

25.02.19 14:50
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Надеемся, что и в будущем будем оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

В целом мне эта клиника нравится, но недавно обращалась к своему терапевту Веронике Анатольевне, девочки за административной стойкой расстроили своим равнодушием и пренебрежительным тоном ответов. Но мой лечащий врач как всегда на высоте, она прекрасно знает свою работу и каждый раз при обращении я получаю реальную помощь и поддержку врача. Когда я только к ней обратилась, она еще на первом приеме назвала мне мой точный диагноз, который затем подтвердился результатами МРТ. Я уверена, что это свидетельствует о высоком профессионализме моего доктора.

Тыщук Вероника Анатольевна, Невролог, Терапевт - Санкт-Петербург
бесплатно