Тыщук Вероника Анатольевна, невролог, терапевт - Санкт-Петербург

Тыщук Вероника Анатольевна

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание

Тыщук Вероника Анатольевна, Санкт-Петербург: невролог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 313-21-58.

Обновлено 23.09.2019
пр. Науки, д. 17, к. 6
☎(812) 313-21-58
  Санкт-Петербург, Калининский район
«Мастерская Здоровья» на Академической
М Академическая (295м)
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (2,1км)
Невролог - бесплатно

Врач терапевт
1989-1999МСЧ «Дальзавод», г. Владивосток
Врач терапевт дежурной службы
1999-2001МСЧ «Дальзавод», г. Владивосток
Заведующая отделением сестринского ухода, врач терапевт
2001-2001Тарховский военный санаторий, г. Санкт-Петербург
Врач терапевт
2001-2002Территориальное медицинское объединение №67 Поликлиника №102, г. Санкт-Петербург
Участковый терапевт
2002-2003СПБГУЗ «Городская Александровская больница»
Врач приемного отделения
2003-2004ООО «Медицинский центр «XXI век»
Заведующая терапевтическим отделением, врач терапевт
2005-2006ООО «Центр реабилитации «Мастерская здоровья Абая Емши»
Врач терапевт, главный врач
2006-2012ООО «ДВ-Мед «Клиника доктора Войта»
Главный врач, врач терапевт
2012-2013ООО «МедЛаб Спб»
Медицинский директор, врач терапевт
2013-2016ООО «Мастерская здоровья»
Главный врач, врач терапевт, врач первичного приема
2016-2017ООО «НДЦ-МРТ-Спб»
Главный врач, врач-терапевт
2017-2018ООО «КДЦ»
Главный врач, врач терапевт
2019-н. в.Клиника "Мастерская Здоровья"
Врач первичного приема

1986 Владивостокский государственный медицинский институт
1987 Владивостокский государственный медицинский институт

2008 "Терапия", Педиатрическая медицинская академия
2009 "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Военно-медицинская академия
2013 "Терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2014 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Военно-медицинская академия

Отзывы о Тыщук Вероника Анатольевна

«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

В целом, у меня остались только хорошие впечатления. Вероника Анатольевна достаточно приятная женщина, она меня выслушала, поставила мне предварительный диагноз и дала мне рекомендации по лечению. Доктор не навязывала мне никаких услуг в клинике "Мастерская Здоровья", она назначила мне обследование и сказала, что я могу пройти его в любом другом медицинском учреждении. У меня только положительные эмоции после приема. Врач сразу же меня встретила, мне не приходилось ждать. У Вероники Анатольевны очень вежливая манера общения, она говорила со мной на "Вы", все прошло корректно. Доктор провела мне осмотр, посмотрела выписки, которые я ей принесла, она меня поспрашивала по ним. Вероника Анатольевна все мне объяснила по моей ситуации, она разъяснила мне все простым языком, если у меня возникали вопросы, то она на все отвечала. Я считаю, что Вероника Анатольевна достаточно профессиональный врач, она по малым сведениям и фактам смогла мне поставить диагноз и посоветовала что мне делать. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, я провела у нее не 10-15 минут. Я осталась довольна.

«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Со стороны доктора все было нормально. Она неплохая. Осмотр врач провела, обследования, которые я ей показала, она посмотрела. Диагноз мой сказала. На ее приеме я была 30 минут.

Мне не понравилась система, когда прием бесплатный, а лечение тебе назначают на 100000 рублей. Я не думала, что такое будет. Я, вообще, хожу к неврологу в поликлинику, но просто мой врач ушел в отпуск, а я хотела снять острую боль. У меня шейный остеохондроз. Обычно мне делали обезболивающий укол и витамин группы B кололи. Здесь же нужно было проходить различные процедуры: озон и тому подобное. Это не мой вариант. Я не буду целый месяц лечиться в их клинике, меня такое не устраивает. Я пойду к своему врачу. Хочу еще сказать, что своего приема я ждала 20 минут. У врача передо мной был пациент.

20.08.19 14:26
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора. Мы сожалеем, что курс лечения, составленный Вероникой Анатольевной Вам не подошел. Мы предлагаем комплексное лечение, если доктор считает, что это поможет предотвратить развитие болезни. Также приносим свои извинения за задержку приема.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
С уважением, Мастерская Здоровья
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Впечатления положительные. Доктор отрицательных эмоций не вызвала. Она всё выслушала, рассказала всё по делу. За приём ей большое спасибо! У этого врач я был в первый раз, но в клинике уже проходил лечение. Так как моего лечащего врача на месте не было и мне нужна была консультация, я записался к Веронике Анатольевне. Она не только невролог, но еще и терапевт. Диагноз у меня уже был поставлен, но необходимо было обсудить и подобрать лечение. Могу посоветовать этого доктора.

17.07.19 11:08
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе Вероники Анатольевны и ее рекомендацию.
С уважением, Мастерская здоровья
Все отзывы (8)Оставить отзыв