Хиславская Елена Владимировна, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Хиславская Елена Владимировна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 313-21-58.

☎(812) 313-21-58
  Санкт-Петербург, Калининский район
«Мастерская Здоровья» на Академической
М Академическая (291м)
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (2,1км)
Вертебролог - бесплатно
Невролог - бесплатно

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

Информация о враче

Специализация:
• лечение остеохондроза, грыжи диска, артрозов, головных болей;
• лечение вегетососудистой дистонии, невралгии, нарушения осанки и боли в суставах.

Цены на лечение

3%Межреберная невралгия
1%Миозит

Высшее образование

1985 Кемеровский государственный медицинский институт
1992 Новокузнецкий государственный ордена Трудового Красного Знамени институт усовершенствования врачей
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

1996 "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2011 "Неврология", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей экспертов ФМБА России

Отзывы о Хиславская Елена Владимировна

+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Спасибо доктору Хиславской Елене Владимировне. Очень внимательна и грамотный врач. Я рекомендую как хорошего специалиста.

20.03.19 10:11
Добрый день. Благодарим Вас за теплые слова в адрес Елены Владимировны.
Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

У доктора Хиславской я была в первый раз. Мой прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Видно было, что врач знает свое дело, она отзывчивая, внимательная. Я обратилась к ней с проблемой, она сразу поняла, в чем ее причина и назначила мне лечение. Я уже выполняю все ее рекомендации, мне стало лучше. Я могла бы рекомендовать ее как специалиста.

07.03.19 11:08
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку профессионализма Елены Владимировны. Она, действительно, замечательный врач с большим опытом работы.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

В интернете я случайно узнала об этом докторе и пошла к ней на первичную консультацию. Приема не ждала, зашла вовремя. Пробыла со своей болезнью достаточно долго там, около 30 минут. Если сравнивать с врачами в наше время, которые не обращают на пациента никакого внимания, то Хиславская Е.В. выслушала все мои жалобы, провела осмотр и поставила предварительный диагноз. Я рассказала ей о том, что меня мучает, и она объяснила, что со мной понятным языком. Задала мне уточняющие вопросы, собрала весь анамнез. Мне все понравилось на приеме. Я доверилась доктору, и буду соблюдать все ее рекомендации. Отношение ко мне было хорошее. Доктор ни на что не отвлекалась. Она заботится о своих пациентах. Доктор знает свое дело, она профессионал. На данный момент она сказала мне пройти МРТ и делать капельницы.

25.02.19 14:43
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Елена Владимировна – замечательный специалист с большим практическим опытом. Мы обязательно передадим ей благодарность за работу. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Хиславская Елена Владимировна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
бесплатно