Хиславская Елена Владимировна, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Хиславская Елена Владимировна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 313-21-58.

Обновлено 05.06.2019
пр. Науки, д. 17, к. 6
☎(812) 313-21-58
  Санкт-Петербург, Калининский район
«Мастерская Здоровья» на Академической
М Академическая (291м)
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (2,1км)
Вертебролог - бесплатно
Невролог - бесплатно

Расписание приёма врача

19 июля - пятница

Информация о враче

Специализация:
• лечение остеохондроза, грыжи диска, артрозов, головных болей;
• лечение вегетососудистой дистонии, невралгии, нарушения осанки и боли в суставах.

Цены на лечение

4%Невроз
3%Межреберная невралгия
1%Миозит

1985 Кемеровский государственный медицинский институт
1992 Новокузнецкий государственный ордена Трудового Красного Знамени институт усовершенствования врачей
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

1996 "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2011 "Неврология", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей экспертов ФМБА России

Отзывы о Хиславская Елена Владимировна

Скартел (Йота)
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Я первый раз был на приеме у Хиславской Елены Владимировны. Решил обратиться к ней из-за того, что консультация бесплатная (в принципе, так и оказалось). Врач приняла меня в назначенное время. Она показалась мне добрым человеком с желанием помочь. Провела осмотр и дала рекомендации. Благодаря ее консультации мне стало более понятно, что моя проблема связана с шейным отделом позвоночника. Единственное, по лечению не совсем согласен. Я не уверен, что оно мне поможет. Врач объяснила мне, что первоначально мне нужно прийти на лечение в клинику, пройти его в течение месяца, а потом нужно будет смотреть по результатам. Мне не выписали препараты, которые нужно принимать. Лечение нужно проходить именно в самой клинике, альтернативы мне не предложили. Консультация длилась полчаса. Этого времени мне было достаточно. В кабинете удобно, чисто.

18.06.19 12:17
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте s.lupentsova@mz-clinic.ru
Мы хотели бы получить более развернутый комментарий и ваши сомнения о назначениях доктора. Спасибо.
С уважением, Мастерская Здоровья
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Нашла Хиславскую Елену Владимировну в интернете, искала клинику по ближайшему адресу. Хоть я и приехала рано, но пригласили меня в назначенное время, и я ожидала приёма всего минут 6. Приём длился около 15 минут, но этого более чем хватило. Пришла на приём к доктору с конкретным вопросом, на который я получила ответ. Результатом я довольна, плюс с чисто человеческой точки зрения всё было адекватно. Мне было назначено общее обследование и лечение, никаких дополнительных анализов я не сдавала. Доктор показалась мне профессиональной, говорила четко, всё по делу, кратко и ёмко. Также Елена Владимировна вынесла мне рекомендации по проблеме, которую я упомянула вскользь. Объясняла мне всё подробно, и теперь мы лечим параллельно обе проблемы. При необходимости буду советовать данного специалиста.

18.06.19 12:14
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв и оценку работы Елены Владимировны. Спасибо за рекомендации доктора! Будьте здоровы и берегите себя.
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Мне все понравилось в консультации у Хиславской Елены Владимировны. Я первый раз обращалась к ней. Выбрала доктора по отзывам. Почитала в интернете, что хороший врач, и решила записаться на прием. Консультация началась в назначенное время. Доктор все разложила по полочкам. Я рассказала ей, что беспокоит меня, и врач направила меня на обследование. Она все понятно объяснила. Уделила мне достаточно времени. Не чувствовалось никакой спешки. На мой взгляд, грамотный доктор. В кабинете, в котором проходил прием, комфортная обстановка. После того, как будут готовы результаты обследования, врач проконсультирует меня и даст рекомендации насчет дальнейших действий.

23.04.19 17:08
Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Ждем Вас на следующий прием.
С уважением, Мастерская Здоровья
Новый отзыв