Хиславская Елена Владимировна, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Хиславская Елена Владимировна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 313-21-58.

☎(812) 313-21-58
  Санкт-Петербург, Калининский район
«Мастерская Здоровья» на Академической
М Академическая (291м)
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (2,1км)
Вертебролог - бесплатно
Невролог - бесплатно

Расписание приёма врача

20 января - воскресенье

Информация о враче

Специализация:
• лечение остеохондроза, грыжи диска, артрозов, головных болей;
• лечение вегетососудистой дистонии, невралгии, нарушения осанки и боли в суставах.

Цены на лечение

3%Межреберная невралгия
1%Миозит

Высшее образование

1985 Кемеровский государственный медицинский институт
1992 Новокузнецкий государственный ордена Трудового Красного Знамени институт усовершенствования врачей
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

1996 "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2011 "Неврология", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей экспертов ФМБА России

Отзывы о Хиславская Елена Владимировна

+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Елену Владимировну я знаю уже около пяти лет. Это прекрасный специалист. Очень внимательная, всегда все выслушает, какие проблемы - выяснит. Все понятно и доступно объяснит. Общается всегда вежливо, доброжелательно. Я обращалась к ней изначально с довольно сложной проблемой по здоровью. Она в какой-то мере смогла мне помочь. Потому что у меня на тот момент, к сожалению, была уже довольно запущенная стадия. Но она смогла облегчить мое состояние, улучшить так сказать мое качество жизни на некоторое время. Я ее уже рекомендую как хорошего специалиста и отправила к ней двоих пациентов. Более того, мы с мужем вскоре собираемся к ней на прием.

14.12.18 11:27
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно услышать такой хороший отзыв о нашем враче. Елена Владимировна - замечательный специалист с большим опытом. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Я была уже не в первый раз посещаю доктора и могу сказать, что мне все нравится. Хиславская Елена Владимировна - приятная женщина, она хорошо разговаривает со своими пациентами. Она всегда говорит все по делу. Никаких отвлеченных разговоров за ней, я не заметила. Я всегда ее всем советую. Считаю, что Елена Владимировна - профессионал, раз ее назначения всегда мне помогают.

23.11.18 12:14
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Елены Владимировны. Были рады помочь Вам. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Мне все понравилось в том, как Елена Владимировна провела консультацию. Я обращалась к этому доктору впервые. Елена Владимировна провела диагностику и дала рекомендации. Она посоветовала мне пройти лечение в клинике. Единственное, цены на лечение высокие. У меня нет таких денег и я не стала лечиться там.

09.07.18 09:58
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, оставленный в адрес нашего врача Елены Владимировны Хиславской. Нам очень жаль, что Вы не прошли лечение в нашей клинике. Для пациентов мы разработали удобную программу лояльности, акций и скидок. Подробнее Вы можете узнать на нашем официальном сайте в разделе "Цены и акции". Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Баратов Валерий Владимирович, Вертебролог, Невролог, Нейрохирург - Санкт-Петербург
Баратов В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Баратов В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Савельев Виктор Анатольевич, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
Савельев В. А.
(812) 313-21-58

Мушкин Александр Юрьевич, Вертебролог, Детский ортопед, Хирург - Санкт-Петербург
Мушкин А. Ю.
Гражданский пр., 84
Ульрих Эдуард Владимирович, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед - Санкт-Петербург
Ульрих Э. В.
Гражданский пр., 84