Лисина Елена Аркадьевна, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Лисина Елена Аркадьевна

Стоимость приёма - от 1500 р.-50%  750 р.
кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву
На прошлой неделе записалось 3 человека

Лисина Елена Аркадьевна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 643-42-68.

☎(812) 643-42-68
  Санкт-Петербург, Московский район
«Мастерская Здоровья» на Московской
М Московская (473м)
М Звёздная (1,9км)
М Парк Победы (2,4км)
Вертебролог - от 1500 750 р.
Невролог - от 1500 750 р.

Информация о враче

За свою карьеру добилась полного или частичного восстановления трудоспособности у пациентов с травмами позвоночника, межпозвонковыми грыжами и остеохондрозами. Долгое время работала с инвалидами.
Имею награды Губернатора Санкт-Петербурга и Комитета по социальной политике за добросовестный труд, в том числе за организацию реабилитационных мероприятий для инвалидов.
Подготовила более 56 научных публикаций, участвую в отечественных и международных конференциях, проходила стажировку в Швеции, Великобритании по работе с инвалидами и методам реабилитации и социализации.

Цены на лечение

3%Межреберная невралгия
0.82%Миозит

2003-2012Центр реабилитации инвалидов Фрунзенского района
Невролог-консультант
2014-н. в.Сеть специализированных клиник "Мастерская Здоровья"
Невролог

Высшее образование

1992 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1995 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
2016 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (неврология)

1999 Современные методы оздоровления детей в Международной программе интегрированной профилактики неинфекционных заболеваний - CINDI"
2003 Научно-практический семинар "Создание системы комплексной реабилитации инвалидов"
2012 Неврология, СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Медицинские ассоциации

• Ассоциация тренинга и психотерапии Санкт-Петербурга

Отзывы о Лисина Елена Аркадьевна

проверено
25.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.02.2019 Начата проверка по запросу
26.02.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28.02.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

Читать всем обязательно! Польстилась я на хорошие отзывы от враче Лисиной Е. А. , сейчас спустя 2 месяца, когда болезнь наконец-то отступила, могу дать объективный отзыв. Я пришла к врачу с воспалением троичного нерва (на лице) , страшно представить, на сколько могло бы затянуться еще мое лечение в этой клинике. Вся сеть, как я считаю, настроена на то, чтоб выписать тебе по максиму различных процедур таких как (иглоукалывание, улитки, кислородные капельницы и все в таком духе.. ) Именно это мне и прописали и еще одни таблетки (противосудорожные) . Это были новогодние праздники и в обычную поликлинику было не попасть, когда вам бьет током в лицо, на что только не пойдешь. В общем за 4 посещения я оставила в этой клиники 18500. И слава Богу, что начали работать наши бесплатные врачи. Который посмотрев в их лист лечения, как я услышала, сразу сказал, что вас развели. И начал искать причину, от чего у меня началось это, чтоб понять как и чем лечить. Да выписали мне очень много таблеток, но уже на 4 день я почувствовала облегчение. В общем мораль такова, что в платных клиниках тебя разденут до ниттки, еще и кредит предложат. Очень было не приятно осознавать, что на моем горе просто заработали 18500, а я осталась со своей болезнью и без денег. По этому прошу старайтесь не прибегать к платным клиника, ну может только если вам какой-то близкий человек посоветует конкретного врача, а так ищите все таки врачей, которые работают в бесплатных поликлиниках.

28.02.19 18:09
В концепции нашего лечения в первую очередь мы отталкиваемся от назначения эффективной немедикаментозной помощи. Противосудорожный препарат, который был назначен входит в стандарт оказания медикаментозной помощи, утвержденный Министерством здравоохранения. Сожалею, что у Вас сложилось такое впечатление. Искренне хотелось Вам помочь. Рада, что Вы решили свою проблему. Ваше обращение было в январе, месяц тому назад.
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

Мне понравился профессионализм Елены Аркадьевны. Обратился к этому доктору впервые. У меня было давление и супруга, изучив отзывы на сайтах, записала меня к Елене Аркадьевне. Консультация у врача началась в назначенное время. Елена Аркадьевна расспросила меня, давление померила. В общем, сделала все как врач. Она дала мне рекомендации. Посоветовала обратиться к другому специалисту и пройти обследование. Уделила достаточно времени. Я обращусь к ней в случае необходимости. Все хорошо, 5/5.

27.12.18 17:56
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес одного из лучших неврологов в г. Санкт-Петербург, Лисиной Елены Аркадьевны. Желаем крепкого здоровья.
С уважением, сеть клиник "Мастерская здоровья"
04.02.19 10:41
Всегда рада помочь
-2.0 Ужасно «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

Нашла этого «профессионала» по отзывам здесь, поэтому спешу предупредить таких же как я, ищущих. Единственная функция доктора, похоже, заключается в навязывании максимума процедур клиники «Мастерская здоровья». Вся работа на приеме ограничилась зачитыванием результатов МРТ и УЗИ и составлением «плана лечения» за 45000 с лишним. Чтобы было понятно, речи о классическом лечении не шло (обычно доктор пишет назначения медикаментов, манипуляций и прочего). Здесь всё было по другому: план лечения (читай - список процедур, которые нужно сделать строго в этой клинике) и попытка максимально оперативно на этот план «подвязать». После приёма заключения доктора нет (не дала), зато «план лечения» и рекламная брошюра любезно предоставлены. После бегства от этих **-лекарей ещё и звонки от них поступали с предложением о рассрочках/кредитах на «план лечения». Разводняк, простите за прямоту. Рекомендую держаться подальше от таких «докторов».

10.12.18 09:54
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что визит в нашу клинику оставил у Вас неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
04.02.19 10:42
Сожалею, что не нашли взаимопонимания.
Лисина Елена Аркадьевна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
1500 р.