Лисина Елена Аркадьевна, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Лисина Елена Аркадьевна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 643-42-68.

☎(812) 643-42-68

Расписание приёма врача

19 января - суббота

20 января - воскресенье

Информация о враче

За свою карьеру добилась полного или частичного восстановления трудоспособности у пациентов с травмами позвоночника, межпозвонковыми грыжами и остеохондрозами. Долгое время работала с инвалидами.
Имею награды Губернатора Санкт-Петербурга и Комитета по социальной политике за добросовестный труд, в том числе за организацию реабилитационных мероприятий для инвалидов.
Подготовила более 56 научных публикаций, участвую в отечественных и международных конференциях, проходила стажировку в Швеции, Великобритании по работе с инвалидами и методам реабилитации и социализации.

Цены на лечение

0.82%Миозит

1997-2000Десткий сад №61 УО Фрунцунского района
Врач психоневролог

Высшее образование

1992 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1995 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
2016 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (неврология)

1999 Современные методы оздоровления детей в Международной программе интегрированной профилактики неинфекционных заболеваний - CINDI"
2003 Научно-практический семинар "Создание системы комплексной реабилитации инвалидов"
2012 Неврология, СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Медицинские ассоциации

• Ассоциация тренинга и психотерапии Санкт-Петербурга

Отзывы о Лисина Елена Аркадьевна

+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

Мне понравился профессионализм Елены Аркадьевны. Обратился к этому доктору впервые. У меня было давление и супруга, изучив отзывы на сайтах, записала меня к Елене Аркадьевне. Консультация у врача началась в назначенное время. Елена Аркадьевна расспросила меня, давление померила. В общем, сделала все как врач. Она дала мне рекомендации. Посоветовала обратиться к другому специалисту и пройти обследование. Уделила достаточно времени. Я обращусь к ней в случае необходимости. Все хорошо, 5/5.

27.12.18 17:56
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес одного из лучших неврологов в г. Санкт-Петербург, Лисиной Елены Аркадьевны. Желаем крепкого здоровья.
С уважением, сеть клиник "Мастерская здоровья"
-2.0 Ужасно «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

Нашла этого «профессионала» по отзывам здесь, поэтому спешу предупредить таких же как я, ищущих. Единственная функция доктора, похоже, заключается в навязывании максимума процедур клиники «Мастерская здоровья». Вся работа на приеме ограничилась зачитыванием результатов МРТ и УЗИ и составлением «плана лечения» за 45000 с лишним. Чтобы было понятно, речи о классическом лечении не шло (обычно доктор пишет назначения медикаментов, манипуляций и прочего). Здесь всё было по другому: план лечения (читай - список процедур, которые нужно сделать строго в этой клинике) и попытка максимально оперативно на этот план «подвязать». После приёма заключения доктора нет (не дала), зато «план лечения» и рекламная брошюра любезно предоставлены. После бегства от этих **-лекарей ещё и звонки от них поступали с предложением о рассрочках/кредитах на «план лечения». Разводняк, простите за прямоту. Рекомендую держаться подальше от таких «докторов».

10.12.18 09:54
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что визит в нашу клинику оставил у Вас неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
+1.0 Хорошо «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

Консультацию я оцениваю на 7 из 10, не хочу вдаваться в подробности из-за чего. В целом, все было в порядке. В плане общения все было прекрасно и даже замечательно. Диагноз уже был поставлен рентгенологом до ее приема. Елена Аркадьевна определила мою проблему и подсказала как ее решить. Назначила свой вариант лечения, на все вопросы мои ответила. Времени в целом много уделила. Я даже мог бы снова к ней придти.

20.11.18 15:36
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Бухарцев Николай Николаевич, Нейрохирург, Вертебролог - Санкт-Петербург
2500 р.
от 2000 р.
Бухарцев Н. Н.

Экспресс-запись Всего записалось 162 человека
Второв Александр Владимирович, Вертебролог, Невролог, Нейрохирург - Санкт-Петербург
2500 р.
от 2000 р.