Есипов Владимир Иванович,вертебролог, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
0.6

Есипов Владимир Иванович

Есипов Владимир Иванович, Санкт-Петербург: вертебролог, ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 643-42-68.

Всего записалось 34 человека

• 2018 — н. в.
    Клиника "Мастерская Здоровья"
    Врач ортопед

• 1980
    Оренбургский государственный медицинский университет («лечебное дело»)

Есипов Владимир Иванович
Понравилось
Нет подобного. Лишь принял вовремя.
Не понравилось
Совершенно ничего дельного не сказали. Проблема у меня была в области неврологии (кем данный «специалист» даже не является). Прописал мне какие-то бесполезные курсы на 25 тысяч рублей (типа озоно-кислородной смеси). Не стал смотреть фотографии МРТ.
Не рекомендую. [...].
«Мастерская Здоровья» на Московской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за неудовлетворительный прием у доктора. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента и провести служебное расследование по этому случаю.
Спасибо!
«Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б
Понравилось
К врачу Есипову В.И. обратился я в первый раз по поводу моей болезни. У меня остались положительные впечатления, но сколько врачей - столько и мнений, и пока чего-то конкретного я сказать не могу, пока не будет результата. С собой на прием я приносил обследования, ничего дополнительно мне для сдачи мне не было назначено. Лечение мне было прописано, но я пока не начал прием медикаментов. На повторный прием я пока не могу сказать, нужно ли. Осмотр на приеме проводился - непосредственно того сустава, на который я и жаловался. Отношение у врача хорошее и как специалист Владимир Иванович смог вызвать доверие. Немного сложно доктор объясняет, можно было бы и попроще, но в целом все было понятно. На прием я попал вовремя, но сколько он длился по времени я не засекал, но врач не торопился, все было в норме. В целом, я могу сказать, что остался доволен посещением. Но, думаю, что можно быть более человечнее к пациентам и объяснять информацию более информативно.
«Мастерская Здоровья» на Московской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и принимаем все замечания по коммуникации врача с пациентом. Будем работать над этим. Желаем продуктивного лечения и скорейшего выздоровления.
«Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б
Понравилось
Мне все очень понравилось. На мой взгляд, Владимир Иванович - профессиональный и компетентный человек. Он посмотрел документы, которые я принесла, сам сделал осмотр, расспросил меня и назначил курс лечения. Я не первый раз у врачей и могу оценить работу доктора. Владимир Иванович все объяснил мне: как, что и почему. Вся информация есть у него на компьютере. Он выдал мне поэтапные рекомендации по лечению на руки. Я не могу точно сказать, сколько длился прием, но минут сорок точно. Мне было уделено достаточно времени. Я согласна с тем курсом лечения, который был назначен мне.
Я первый раз обратилась к Есипову Владимиру Ивановичу. При выборе врача мне важен был профессионализм. Я видела, что у доктора высшая категория и большой стаж работы. Также мой муж и сосед лечились в клинике «Мастерская Здоровья». Меня приняли в назначенное время. Сразу пригласили на консультацию. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и комфортно. Все одноразовое, есть подстилочка. Сейчас идет второй день лечения. Врач делал мне инъекцию (все аккуратно и чисто) и мне показалось, что уже тогда мне стало лучше. Мне есть, с чем сравнить, и могу сказать, что в клинике «Мастерская Здоровья» потрясающие специалисты. Здесь отношение к пациенту лучше, чем в той клинике, в которой я была раньше. На данный момент я всем довольна.
«Мастерская Здоровья» на Московской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Думаю, что доктору можно и пятерку по всем параметрам поставить. Нашел я специалиста случайно в интернете и, в принципе, меня все устроило. Я получил ту консультацию, которая мне была необходима. Она длилась минут 20, за это время я узнал все, что меня интересовало. Владимир Иванович выражался вполне доступно, понятно, вежливо и деликатно. В итоге он мне посоветовал сделать операцию, причем аргументировал почему. Он произвел впечатление профессионала своего дела. Саму операцию будет проводить уже другой специалист, но непосредственно Владимир Иванович вызвал у меня доверие. На мой взгляд, он умеет располагать к себе. Буду теперь всем его советовать, а почему бы и нет.
«Мастерская Здоровья» на Московской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что Ваше выздоровление близко.
«Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б
Понравилось
Самый ужасный приём в моей жизни! Мне 32 года, спина начала болеть 2 года назад, болела не сильно и не продолжительно. Я сделал МРТ всех отделов, оказались незначительные грыжи и протрузии. Ходил к разным врачам, в основном по знакомству. К сожалению, все говорили одно и то же: грыжи убирают только хирургическим путём. Можно и нужно снимать воспаление во время обострения, в спокойный период укреплять спину и не злоупотреблять. Пару недель назад случилось серьезное обострение, скрючило на улице, еле до дома дошёл, пробовал разные лекарства, но давали только временное облегчение. Решил сходить в данную клинику. По телефону мне порекомендовали Есипова В. И. Обещали, что проконсультирует по всем анализам (сделал по совету знакомого заранее в "Хеликс") и МРТ (срок 2 года). В результате: с порога ощутил себя школьником в кабинете директора. Командный тон вообще бесил. На любой мой вопрос делал удивленное лицо, как будто я - его коллега, а не пациент. Анализы глянул поверхностно, МРТ даже не стал смотреть. Сказал переделывать, хотя все знакомые врачи говорили обратное. Далее «доктор» надавливал на позвонки и поставил диагноз на основании моей истории. Ни тебе согнитесь, повернитесь, наклонитесь, лягте, встаньте. Просто потрогал позвонки! Потом поклацал мышкой минут 20 и выставил мне счёт на процедуры на 50000 руб. Даже не поинтересовался, какой суммой я располагаю. Когда я сказал, что это дорого, альтернативы не предложил. ***.
«Мастерская Здоровья» на Московской
Добрый день! Приносим свои извинения за столь неприятную ситуацию, произошедшую в нашей клинике. Мы хотели бы разобраться в ходе проведенного приема и действиях доктора. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте
Очень ждем обратной связи.
0.0нормально
25 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
06 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Доктор очень хороший. На консультации задавал много вопросов по моему состоянию и жалобам, после чего он быстро и верно определил проблему и назначил комплексное лечение. Мне очень понравилось его отношение, он совершенно не навязывал никакие процедуры, а подробно мне всё объяснил, для чего нужна каждая из них. Я прошла полный курс по его назначению и боль исчезла, хотя я уже думала, что буду мучиться постоянно. Владимир Иванович, огромное Вам спасибо.
«Мастерская Здоровья» на Московской
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Владимира Ивановича. Мы рады, что удалось помочь Вам избавиться от боли.Будьте здоровы и берегите себя. С уважением, Мастерская Здоровья
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора мне все понравилось, только цена не устроила. Есипов Владимир Иванович мне помог: поставил капельницу, сделал укол, который снимет боль. Также по его рекомендации я прошла комплекс процедур иглоукалывания и физиотерапию, был пока первый сеанс. Хотя на самом деле я с ним давно знакома, раньше он в другой клинике принимал, на Московский проспект я приехала в этот раз исключительно ради него. Он очень грамотный, профессиональный врач, ему я доверяю. Во всяком случае его назначения всегда меня спасали, очень хорошо все помогало. А как человек он очень отзывчивый, позитивный и вежливый. Я всегда его всем советую при случае. Цены в «Мастерской Здоровья», конечно, кусаются, в частности, для пенсионеров, но куда уж деваться...
«Мастерская Здоровья» на Московской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и личных качеств Владимира Ивановича. Мы сожалеем, что цены на процедуры Вы оценили, как высокие и хотели бы глубже разобраться в этом. Для нас важно соответствовать Вашим ожиданиям по ценам на услуги клиники. Пожалуйста, свяжитесь с нам по адресу электронной почты
Спасибо!
«Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б
Добрый день. К Есипову Владимиру Ивановичу обратился по рекомендации коллеги. Причина обращения - проблемы со сном и периодические головные боли. Как пишут, после обследования мне был расписан курс процедур. В течение месяца я его прошел. И через месяц забыл про головные боли, засыпать стал быстрее, в целом сон стал спокойнее, по утрам просыпаюсь с ясной головой, нет дикой усталости с самого утра. И еще, что для меня очень важно - при занятиях йогой многие асаны стали легче даваться и ушло напряжение, которое было. Я благодарен Владимиру Ивановичу за рекомендованные процедуры и желаю, чтобы все те люди, у кого есть проблемы с позвоночником, обращались к этому доктору.
«Мастерская Здоровья» на Московской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Владимир Иванович замечательный врач-ортопед. Очень рады, что курс лечения был эффективен и помог Вам решить проблемы со сном и головными болями. Также благодарим Вас за рекомендацию доктора и Ваши добрые слова в его адрес.
Желаем крепкого здоровья!
с уважением, Мастерская Здоровья
«Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б
Решил сходить к врачу неврологу В. И. Есипову. Когда записывался, администратор сказала взять с собой все результаты МРТ, чтоб посмотреть процесс в динамике. Во время визита доктор не стал смотреть на старые снимки, ограничившись прочтением заключения по последнему обследованию. Затем доктор осмотрел мой позвоночник через футболку методом надавливания на контрольные точки с вопросом: "А так больно?". После получения десяти отрицательных ответов врач минут сорок щелкал мышкой, как впоследствии оказалось, составлял план лечения. На вопросы о влиянии моих позвоночных грыж на самочувствие я был отослан к висящему на стене плакату с рисунком позвоночника и стрелочками от позвонков к соответствующим органам. Никакой консультации я не получил. В итоге доктор назначил мне лечение стоимостью в 58000 рублей, состоящее из: инъекций плазмы, магнитотерапии, лазеротерапии, подкожных инъекций озоно-кислородной смеси, гирудотерапии, рефлексотерапии. После посещения остался неприятный осадок. Пугает только одно, когда у людей серьезные проблемы со здоровьем и недостаточно денег, а им навязывают такое чудо-лечение, после которого не останется ни здоровья, ни денег, ни веры в медицину. Очень жалко потраченного на визит времени, сильно пожалел, что не почитал отзывы по "специалистам" данной клиники заранее. Желаю всем крепкого здоровья и не попадаться на удочку таких специалистов. Павел.
«Мастерская Здоровья» на Московской
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у Вас негативные впечатления.
Тем не менее, хотелось бы отметить, что Владимир Иванович - врач высшей квалификационной категории, с большим практическим опытом работы. План лечения, который составляет доктор, направлен на максимальную пользу для пациента и соответствует стандартам лечения.
Если Вы желаете получить более развернутые комментарии по Вашей ситуации, то мы готовы предоставить Вам подробные пояснения о лечении, которое было назначено. Для этого пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, телефон, дата приема) на электронную почту
Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все более чем понравилось. Я первый раз ходил в «Мастерскую Здоровья». Во-первых, персонал хорошо встречает своих гостей. Все вежливы и приветливы. При необходимости они провожают пациентов до кабинета. А к Есипову Владимиру Ивановичу у меня вообще нет никаких нареканий, оцениваю его работу на пятерку. Врач очень подробно мне все объяснил, дал мне необходимые рекомендации. Еще, немаловажный фактор для меня это то, что последующие приемы совершенно бесплатные. Врач говорил все открыто, ничего не скрывая. Все мне пояснял по проблеме, все рассказывал, отвечал на мои вопросы. Манера общения у него была довольно уважительной. Врач, сам по себе, общительный человек. Он также сделал мне обезболивающий укол для того, чтобы снять воспаление. И посоветовал сделать мне МРТ, чтобы ему стало понятнее как ему работать и с чем именно. Я считаю, что Владимир Иванович - мастер своего дела! Определенно буду наблюдаться у него в дальнейшем. Меня все полностью устроило. Да, и в целом, «Мастерская Здоровья» действительно хорошая поликлиника. Здесь действительно заботятся о качестве обслуживания своих пациентов, а это, на самом деле, очень приятно.
«Мастерская Здоровья» на Московской
Добрый день. Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
«Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б
Спасибо Владимиру Ивановичу за проведенное обследование и оказанную помощь. Я рада, что попала на лечение к компетентному и опытному специалисту. Мне было даже приятно общаться с доктором, он интеллигентный, высокообразованный человек. Всё доступно объяснял, отвечал на мои вопросы. Впечатления о докторе остались только самые хорошие, как и результаты от лечения.