Есипов Владимир Иванович, ортопед - Санкт-Петербург

Есипов Владимир Иванович

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Есипов Владимир Иванович, Санкт-Петербург: ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 643-42-68.

☎(812) 643-42-68

Специализация

44%Остеохондроз
33%Сколиоз
22%Кифоз патологический

1980 Оренбургский государственный медицинский университет («лечебное дело»)

Отзывы о Есипов Владимир Иванович

-2.0 Ужасно «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

Самый ужасный приём в моей жизни! Мне 32 года, спина начала болеть 2 года назад, болела не сильно и не продолжительно. Я сделал МРТ всех отделов, оказались незначительные грыжи и протрузии. Ходил к разным врачам, в основном по знакомству. К сожалению, все говорили одно и то же: грыжи убирают только хирургическим путём. Можно и нужно снимать воспаление во время обострения, в спокойный период укреплять спину и не злоупотреблять. Пару недель назад случилось серьезное обострение, скрючило на улице, еле до дома дошёл, пробовал разные лекарства, но давали только временное облегчение. Решил сходить в данную клинику. По телефону мне порекомендовали Есипова В. И. Обещали, что проконсультирует по всем анализам (сделал по совету знакомого заранее в "Хеликс") и МРТ (срок 2 года). В результате: с порога ощутил себя школьником в кабинете директора. Командный тон вообще бесил. На любой мой вопрос делал удивленное лицо, как будто я - его коллега, а не пациент. Анализы глянул поверхностно, МРТ даже не стал смотреть. Сказал переделывать, хотя все знакомые врачи говорили обратное. Далее «доктор» надавливал на позвонки и поставил диагноз на основании моей истории. Ни тебе согнитесь, повернитесь, наклонитесь, лягте, встаньте. Просто потрогал позвонки! Потом поклацал мышкой минут 20 и выставил мне счёт на процедуры на 50000 руб. Даже не поинтересовался, какой суммой я располагаю. Когда я сказал, что это дорого, альтернативы не предложил. ***.

13.05.19 17:58
Добрый день! Приносим свои извинения за столь неприятную ситуацию, произошедшую в нашей клинике. Мы хотели бы разобраться в ходе проведенного приема и действиях доктора. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте s.lupentsova@mz-clinic.ru
Очень ждем обратной связи.
С уважением, Мастерская Здоровья
проверено
25.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.04.2019 Начата проверка по запросу
06.05.2019 Автор не смог предоставить документы
06.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

Доктор очень хороший. На консультации задавал много вопросов по моему состоянию и жалобам, после чего он быстро и верно определил проблему и назначил комплексное лечение. Мне очень понравилось его отношение, он совершенно не навязывал никакие процедуры, а подробно мне всё объяснил, для чего нужна каждая из них. Я прошла полный курс по его назначению и боль исчезла, хотя я уже думала, что буду мучиться постоянно. Владимир Иванович, огромное Вам спасибо.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.25X.9X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Есипов В. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
24.04.19 10:47
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Владимира Ивановича. Мы рады, что удалось помочь Вам избавиться от боли.Будьте здоровы и берегите себя. С уважением, Мастерская Здоровья
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

На приеме у доктора мне все понравилось, только цена не устроила. Есипов Владимир Иванович мне помог: поставил капельницу, сделал укол, который снимет боль. Также по его рекомендации я прошла комплекс процедур иглоукалывания и физиотерапию, был пока первый сеанс. Хотя на самом деле я с ним давно знакома, раньше он в другой клинике принимал, на Московский проспект я приехала в этот раз исключительно ради него. Он очень грамотный, профессиональный врач, ему я доверяю. Во всяком случае его назначения всегда меня спасали, очень хорошо все помогало. А как человек он очень отзывчивый, позитивный и вежливый. Я всегда его всем советую при случае. Цены в «Мастерской Здоровья», конечно, кусаются, в частности, для пенсионеров, но куда уж деваться...

17.04.19 11:40
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и личных качеств Владимира Ивановича. Мы сожалеем, что цены на процедуры Вы оценили, как высокие и хотели бы глубже разобраться в этом. Для нас важно соответствовать Вашим ожиданиям по ценам на услуги клиники. Пожалуйста, свяжитесь с нам по адресу электронной почты s.lupentsova@mz-clinic.ru
Спасибо!
С уважением, Мастерская Здоровья