Тышкевич Ольга Васильевна,гинеколог - Санкт-Петербург
4.6

Тышкевич Ольга Васильевна

Тышкевич Ольга Васильевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 07.05.2019

Кондратьевский просп., д. 25
Площадь Ленина(2,1км)
Выборгская(2,1км)

Лесная(2,9км)

• 1991
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
  • 1999
    Научной исследовательский Институт Акушерства и Гинекологии им.Д.О. Отта
    Научной исследовательский Институт Акушерства и Гинекологии им.Д.О. Отта
    Аспирантура

"Преподаватель высшей школы", факультет послевузовского и дополнительного образования, Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    "Основы кольпоскопии "
    "Основы эндовидеохирургии"
    "Гинекологическая эндокринология"
    "Клиническая гемостазиология"
    "Репродуктивное здоровье, бесплодный брак"
    "Гинекологическая эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Тышкевич Ольга Васильевна
Хочу поделиться отзывом о Ольге Васильевне Тышкевич. Что важно для нас девушек, женщин, это то, что бы врач в данном профиле был максимально компетентен и вызывал как профессиональное доверие, так и человеческое. Ольга Васильевна прекрасно выполняет данные функции, с ней легко, комфортно и понятно. И еще важный момент - каждое ее слово, рекомендация, диагноз, терапия - поясняется, грубо говоря, разжевывая от и до. Не выходишь из кабинета с загадкой. Больше бы таких специалистов, как Ольга Васильевна!
жк 18
Спасибо большое за профессионализм. Очень все доступно и грамотно объяснили. Ольга Васильевна - наш семейный доктор.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Ольга Васильевна - замечательный врач, очень отзывчивый и всегда приветливый, готова помочь в любую минуту, никакого негатива с ее стороны не было ***. Я очень благодарна Ольге Васильевне за ее помощь в лечении.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Ужасный врач! Вела мою беременность в 2017 году. На жалобы на боль никак не реагировала. Только пыталась отправить на платные анализы в определенный центр. В итоге не диагностировала ЗБ, на приёме оформила мне карту беременной, я дошла до дома и вызвала скорую... С ужасом вспоминаю её имя. Больше её нет на нашем участке в ЖК.
Женская консультация №10 на Кондратьевском - Кондратьевский просп., д. 25
Понравилось
Возможно в платной клинике у Тышкевич О. В. резко меняется отношение к пациентам. Я наблюдалась в ЖК 10 у данного «врача». Итак, слова из неё не вытянешь, при любом вопросе мрачное, злобное молчание - разве можно так с беременными? Далее. Осмотр проводила так, что хотелось заорать "больно" и как будто специально хотела побольней сделать. Каждый раз выходила из её кабинета в нервной трясучке. И данный «врач»,когда её что-то не устраивало, могла позволить себе повысить голос! То есть просто кричать на пациента! В моем случае на беременную женщину! Назначила бесполезные платные анализы, в моем случае кровь, как я потом узнала у гематолога. Беременность прошла хорошо благодаря другому гинекологу, к которому я обратилась увидев весь этот ужас. Никому не рекомендую этого «врача».
Женская консультация №10 на Кондратьевском - Кондратьевский просп., д. 25
Отличный врач. Профессионал своего дела! Назначила необходимое обследование. Очень приятное впечатление и от клиники в целом.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Наблюдаюсь у врача О. В. Тышкевич, приятный врач, все понятно объясняет. Пока прохожу лечение, буду принимать препараты, через три месяца снова на приём.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Неприятный врач. Навязывает ЭКО и криоконсервацию, вместо лечения. Хотя очевидно, что с такими проблемами беременность невозможна, зря потраченное время и деньги. Осмотр не провела, зато навязывала свое целый час, не пытаясь разобраться, без подхода к пациенту.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать пациента, поэтому просим Вас оставить Ваши контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Доктор - приятная женщина, и хороший, ответственный, заинтересованный в проблемах клиента врач. Первое впечатление очень хорошее.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Ужасный врач. Была на приеме три раза. Первый раз довела до истерики. Напугала выкидышем, отказалась осматривать и ушла на обед, я была на 30-й неделе беременности. Со второй беременностью опять попала к ней, сказала сделать аборт по медицинским показаниям, направления на анализы не дала, в центре полирования после проверки оказалось малыш здоровый, а срок врач определила на 7 недель меньше!
Женская консультация №10 на Кондратьевском - Кондратьевский просп., д. 25
Ольга Васильевна - замечательный врач, очень внимательная. Ответила на все волнующие вопросы, провела грамотную диагностику и, на мой взгляд, назначила, продумала хорошее лечение воспалительного процесса и инфекционного заболевания. Всем советую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень внимательный врач, все подробно объясняет, отвечает на вопросы. Анализы и обследования только необходимые назначает. Осталась под приятным впечатлением, спасибо.
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хочу рассказать о том, как проходила моя беременность в ЖК 10 у этого врача Тышкевич О. В. Придя впервые на приём, она была очень тактична, доброжелательна по отношению к беременяшкам. При любом вопросе или беспокойстве всячески прописывала какие-то таблетки (пример: герпес в носу - прописала вагинальные свечи... Зачем?). На 22 неделе беременности пришла к ней на плановый осмотр. Обычно на таком сроке это: вес, размеры и все. Если что-то другое, то только в роддоме, или УЗИ). Но у неё было решение посмотреть мою шейку матки. Зачем? Так как это моя первая беременность, и в силу своего незнания, не понимала, что она творит. Потом мне объяснили, что она могла вызвать преждевременные роды. Я испытала большое потрясение и шок от ее сказанных слов. Без объяснений сказала одеваться и ждать скорой. На мои вопросы отвечала очень нервно. Уверена, что любой квалифицированный врач прежде сделал бы УЗИ на таком сроке, а не «ковыряние» в том месте, откуда выходят дети. Слава Богу, у меня все обошлось только испугом. Так как я наблюдалась дополнительно в своём роддоме, где собиралась рожать. Хочу сказать, что ни одной прописанной таблетки не пила (гормональные и антибиотики). Так как все перепроверяла у другого врача. Благодаря своей разумной голове и квалифицированным врачам (не Тышкевич) у меня родился здоровый ребёнок.
Посетили врачаДекабрь 2017
Тышкевич Ольга Васильевна как доктор, мне не понравилась. Прием был, но как такового осмотра не было, мазков она не взяла, анализы не смотрела. Дала направление на определенный анализ, который берется через 14 дней после антибиотиков, а у нас прошло только 5 дней. Ее это нисколько не смутило. Доктор выписала свечи, но я так понимаю, что они общего спектра действия. Но, не понимаю, как она могла вообще их выписать, если не ознакомилась с анализами. Больше к ней не придем.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Отдел контроля качества изучил этот случай и пришел к следующим выводам: лечение и обследования были назначены в соответствии с последними стандартами для подобных случаев. Так, при отсутствии эффекта от курса антибиотиков повторное исследование проводят другим, более чувствительным методом, и для этого не нужно ждать 2 недели. Желаем пациентке здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Посетили врачаДекабрь 2017
Тышкевич Ольга Васильевна на нашем первичном приеме все рассказала и ответила на все интересующие вопросы.У нее было очень доброжелательное отношение. Доктор назначила нам лечение. От приема мы получили то, что хотели. Я высоко оцениваю ее профессионализм. Приду к ней снова при необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2017
Тышкевич Ольга Васильевна как доктор, мне очень понравилась. В отношении со мной она была очень терпелива и внимательна. Ответила на все мои вопросы, назначила лечение и дала рекомендации. Ее профессионализм на высшем уровне. Планирую через год снова придти к ней на прием.
Наблюдалась у доктора в женской консультации. Может, на платном приёме она и любезная, и всё объясняет. В женской консультации из врача слово было не вытянуть, без хамства приём не проходил. Если бы параллельно не наблюдалась у другого врача, не выносила бы ребёнка. Не можете адекватно работать в государственном учреждении, уходите. После приёма всегда трясучка была.
Посетили врачаСентябрь 2017
Тышкевич Ольга Васильевна хорошо провела прием. Выбрала доктора по отзывам и осталась довольна посещением. Внимательное, дружелюбное и приятное отношение было ко мне. Произвела очень хорошее впечатление. Теперь буду к ней обращаться.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я пока была только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек она грамотный и компетентный, это видно сразу. Проконсультировала меня, дала хорошие рекомендации. Сейчас лечусь под ее руководством.
Посетили врачаАвгуст 2017
О докторе сложилось хорошее впечатление. Профессионализм у нее на уровне. Мне не понравилось, что на сайте клиники указанна цена за прием 1300, а по факту оказалось 1500 и плюс еще анализы они платно берут.
Посетили врачаАвгуст 2017
Доброжелательная, внимательная женщина. Порадовала своим хорошим отношением и компетентностью. Врач все мне рассказала, на вопросы ответила и подобрала хорошее лечение, которое мне начинает помогать.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья
Отличный специалист. К своему делу относится ответственно и серьезно. Очень помогла мне во время ведения беременности и после. Всем советую!
Посетили врачаИюнь 2017
Доктор Тышкевич очень внимательная, терпеливая, относится с уважением, все объясняет доступно и грамотно. Я ее нашла так же по отзывам, записалась на прием, к ней я пришла уже с готовыми анализами и получила подробную консультацию по лечению. О результатах еще рано говорить, так как лечение только было начато, жду результатов. Хочу пожелать доктору процветания и успехов в работе. Рекомендую ее.
Посетили врачаИюнь 2017
Была на приеме у доктора Тышкевич, она отличный и грамотный специалист, я осталась очень довольна. Мне все понравилось, теперь буду ходить только к ней. Обязательно порекомендую ее своим знакомым.
За профессионализм хочу поблагодарить и доброту к своим пациентам! Спасибо Вам за все тепло, которое Вы передаете нам, оставайтесь всегда такой внимательный и доброй к нам.
Я была впервые на приеме у Тышкевич Ольги Васильевны. Долго подбирала специалиста в области гинекологии и эндокринологии. У меня осталось очень приятное впечатление от приема, Ольга Васильевна провела и назначила мне все необходимые обследования и анализы. Буду продолжать обследоваться у Ольги Васильевны. Спасибо за ее профессионализм и заботливое отношение к пациентам.
Профессионал с большой буквы, очень внимательный человек. Подробное объяснение и все встало на места.
8 января 2017 года я была на приеме у гинеколога-эндокринолога Тышкевич. Мне очень понравился комплексный и глубокий подход доктора к оценке представленных мной документов: сданных анализов и заключений предыдущих обследований. Я согласилась с предложенным лечением и необходимым дообследованием. Доктор очень полно обрисовала перспективы и результаты лечения, не скрыв, что оно будет достаточно продолжительным, но обязательно приведет к результату, если я полностью буду выполнять весь комплекс лечения.
Хороший доктор, очень грамотный, приятный, внимательный, осталась очень довольна. Всем рекомендую этого специалиста.
Замечательный доктор! Очень внимательная, ответственная, деликатная. Помогла в решении моей проблемы.
Очень хороший врач. Внимательная. Предлагает разные варианты лечения, если это возможно. Информирует пациента для улучшения результата лечения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв! Ольга Васильевна - врач высшей категории, кандидат медицинских наук с практикующим стажем более 20 лет. Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь Ольги Васильевны. Всех благ!
Замечательный специалист! Очень внимательно обследует в течение всей беременности. И не игнорирует жалобы.