Тышкевич Ольга Васильевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Тышкевич Ольга Васильевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Тышкевич Ольга Васильевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Акушер - от 2000 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

8%Эндометрит
8%Аменорея
8%Аднексит

Высшее образование

1991 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
1999 Научной исследовательский Институт Акушерства и Гинекологии им.Д.О. Отта
2004 Научной исследовательский Институт Акушерства и Гинекологии им.Д.О. Отта
Аспирантура

2005 "Преподаватель высшей школы", факультет послевузовского и дополнительного образования, Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2005 "Основы кольпоскопии "
2009 "Основы эндовидеохирургии"
2009 "Гинекологическая эндокринология"
2012 "Клиническая гемостазиология"
2014 "Репродуктивное здоровье, бесплодный брак"
2015 "Гинекологическая эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Отзывы о Тышкевич Ольга Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Спасибо большое за профессионализм. Очень все доступно и грамотно объяснили. Ольга Васильевна - наш семейный доктор.

11.03.19 16:10
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Ольга Васильевна - замечательный врач, очень отзывчивый и всегда приветливый, готова помочь в любую минуту, никакого негатива с ее стороны не было ***. Я очень благодарна Ольге Васильевне за ее помощь в лечении.

26.02.19 15:40
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
-2.0 Ужасно Женская консультация №10 на Кондратьевском - Кондратьевский просп., д. 25

Ужасный врач! Вела мою беременность в 2017 году. На жалобы на боль никак не реагировала. Только пыталась отправить на платные анализы в определенный центр. В итоге не диагностировала ЗБ, на приёме оформила мне карту беременной, я дошла до дома и вызвала скорую... С ужасом вспоминаю её имя. Больше её нет на нашем участке в ЖК.

Шмойлова Дина Вениаминовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Шмойлова Д. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Самарина О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Тукало Марина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Санкт-Петербург
Тукало М. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Иванова Екатерина Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Иванова Е. А.
(812) 603-46-42

Гнатовская Елена Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Гнатовская Е. Г.
Проспект Энгельса, д. 50
(812) 385-76-14

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Голованова Вероника Анатольевна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Голованова В. А.
ул. Гаврская, д. 2
(812) 438-12-95

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Булыкина Марина Александровна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Булыкина М. А.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Тышкевич Ольга Васильевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Тышкевич О. В.