Лебедева Светлана Викторовна, детский невролог - Санкт-Петербург

Лебедева Светлана Викторовна

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Лебедева Светлана Викторовна, Санкт-Петербург: детский невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 448-08-42.

Обновлено 27.08.2019
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
☎(812) 448-08-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова
М Петроградская (1,2км)
М Чёрная речка (1,2км)
М Лесная (1,8км)
Детский невролог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

27 сентября - пятница

2 октября - среда

4 октября - пятница

1994 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1996 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская неврология)

Отзывы о Лебедева Светлана Викторовна

Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

На приеме у доктора нам все понравилось, все было хорошо. Лебедева Светлана Викторовна нам помогла, она написала нам справку для комиссии. С моим ребенком она хорошо общалась. Моему ребенку 8 лет, но он не боялся, общий язык они нашли. Врач провела внешний осмотр, пальпацию, никаких рекомендаций нам не требовалось, так как у нас все в порядке. Врач ответила на наши вопросы и дала рекомендации. Думаю, что я могла бы посоветовать такого доктора к посещению при необходимости. Впечатление осталось хороши. Думаю, что она профессионал.

Теле2-Санкт-Петербург

Лебедева Светлана Викторовна очень хороший доктор. Я ходила на прием с ребенком шестнадцати лет. Мы были у этого врача в первый раз, нашли её через Интернет по отзывам. Мы обратились с жалобой. Доктор попыталась разобраться в причинах возникновения нашей проблемы. Светлана Викторовна просмотрела нашу медицинскую карточку, изучила историю болезни. Я была этим удивлена. Врач все нам понятно объяснила. Мне понравилось, что доктор общалась с ребенком на доступном языке, то есть без всяких сложных терминов. Врач пыталась определить проблему, она поставила предположительный диагноз и назначила процедуры. Также нам были даны рекомендации. Ребенку очень понравилось отношение доктора. Профессионализм Лебедевой С.В. могу оценить на 5. Она очень хороший врач. Я не пожалела, что обратилась именно к ней. В дальнейшем будем обследоваться у нее.

Мы первый раз были на консультации у Лебедевой С.В. Обратились к ней по рекомендации. Консультация началась без опозданий, даже раньше, так как кто-то не пришел на прием. Светлана Викторовна доброжелательно относилась к нам. Она не посоветовала ничего лишнего, как обычно бывает. Ответила на все интересующие вопросы. Я приходила с пятилетним ребенком. Она у меня достаточно общительная, поэтому подход искать не пришлось. Врач провела осмотр и изучила снимки, которые были у нас с собой. Она дала рекомендации и назначила повторную консультацию через полгода. Все очень подробно рассказывала и объясняла. Напечатала все назначения. Консультация продлилась минут 40-50. В кабинете чисто, есть все необходимое. На данный момент меня все устраивает. Сложилось впечатление, что Светлана Викторовна достаточно профессиональная. Мы будем выполнять все ее рекомендации.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42
Только пациенты с 4 лет!

Прямая запись Всего записался 81 человек
Ковеленова Марина Вячеславовна, Детский невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Ковеленова М. В.
(812) 385-51-62

Никитина Светлана Михайловна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Никитина С. М.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Яременко Алексей Борисович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Яременко А. Б.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Гуменник Елена Валерьевна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Гуменник Е. В.
(812) 385-51-62

Строганова Елена Владимировна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Строганова Е. В.
Ланское шоссе, дом 2/57