Лебедева Светлана Викторовна, детский невролог - Санкт-Петербург

Лебедева Светлана Викторовна

стаж 23 года
За последний месяц записалось 7 человек

Лебедева Светлана Викторовна, Санкт-Петербург: детский невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 448-08-42.

☎(812) 448-08-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова
М Чёрная речка (1,2км)
М Петроградская (1,2км)
М Лесная (1,8км)
Детский невролог - от 1800 р.

1994 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1996 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская неврология)

Отзывы о Лебедева Светлана Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

Лебедева Светлана Викторовна - очень хороший врач, просто замечательный. Думающий, что немаловажно на мой взгляд! Сейчас не час то таких специалистов встретишь, я сама врач по образованию, поэтому знаю то, о чем я говорю. Мне понравилось, что она была очень внимательна по отношению к моему ребенку. Она неким образом подстраивалась под него это притом, что он еще очень маленький, ему всего 9 месяцев. Осмотр доктор провела очень тщательный. Но меня больше всего подкупило, что она думающий врач, а не просто опирающийся на регламент. Особых проблем у моего ребенка нет, врач просто дала свои рекомендации. Дело в том, что у нас были определенные опасения в плане отставания ребенка в плане развития моторики. Но, как пояснила нам Светлана Викторовна это вовсе не патология, а индивидуальное развитие ребенка, его особенности. Врач посоветовала нам массаж, занятия, различные процедуры, т.е не медикаментозное лечение. Через некоторое время у нас с ней запланирована повторная встреча. Ее уровень профессионализма я бы оценила на 5 баллов. Своим близким и знакомым я безусловно посоветую обращаться к Лебедевой, если у них возникнут схожие вопросы.

К Светлане Викторовне мы обратились по рекомендации знакомых. Дело в том, что у нас есть определенная проблемка, которую мы уже некоторое время пытаемся решить. Мы уже несколько раз меняли специалистов, потому что они нам не очень нравились. На прием к доктору Лебедевой я водила двоих своих сыновей, восьми и пяти лет. Нам понравилось, как прошел визит к врачу. Хочу сказать, что у нее совсем иной подход к приему, совсем другая манера общения, видно что она знает свое дело. Светлану Викторовну нисколько не смутило, что ей нужно будет осмотреть сразу двоих детей. Она довольно быстро нашла с ними контакт, общалась с детьми во время процедуры осмотра. В итоге направила нас на дополнительное обследование. Причем она подробно объяснила, какой анализ и для чего нужен, какую информацию по результатам она планирует получить. Когда мы завершим обследование, пойдем к ней на повторный прием. На этот период мы решили пока не принимать никаких лекарств. Потому что до этого уже приняли немалое количество препаратов. Лечение, по обоюдному согласию с доктором, мы возобновим после уточнения диагноза. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Я ходила на прием к Светлане Викторовне в первый раз, сопровождала своего ребенка подростка. Общий язык она с ним нашла. Провела консультацию и осмотр. На все интересующие меня вопросы она ответила. Объяснила все доступно. Диагноз врач поставила предположительный. Легкое лечение она выписала и сказала пройти обследование. Пока рекомендовано соблюдать режим дня. После результатов анализов будет понятен точный диагноз. После того, как мы выполним все ее назначения, мы придем к врачу снова. Она приветливый и мягкий человек. Отношение к нам было отличное. Лебедева С.В. хороший доктор.

Белова Татьяна Анатольевна, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Белова Т. А.

Ковеленова Марина Вячеславовна, Детский невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Ковеленова М. В.

Герасимов Сергей Валентинович, Детский невролог, Радиолог - Санкт-Петербург
Герасимов С. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Данцевич Валентина Борисовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Данцевич В. Б.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.

Елецкова Любовь Владимировна, Детский невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Елецкова Л. В.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Строганова Елена Владимировна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Строганова Е. В.
Ланское шоссе, дом 2/57