Лебедева Светлана Викторовна,детский невролог - Санкт-Петербург
8.4

Лебедева Светлана Викторовна

Лебедева Светлана Викторовна, Санкт-Петербург: детский невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 448-08-42.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Политехническая(3,7км)

• 1994
    Ленинградский педиатрический медицинский институт
  • 1996
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская неврология)

Лебедева Светлана Викторовна
Понравилось
Мне все понравилось, на мой взгляд, Светлана Викторовна - хороший врач, мы довольны, доктор не навязывает ничего, не требует повторных приемов, все проходит корректно и очень приятно. Светлана Викторовна была милой и вежливой, и сын легко на контакт с ней пошел, нам все понравилось! Специалист все подробно по нашей проблеме рассказала и все объяснила, при этом она не запугивала и, скажем так, не давала расслабиться. Доктор провела осмотр, по моему мнению, она очень хорошо и подробно все посмотрела. Анализов у нас никаких не было, но специалист порекомендовала пройти еще обследования. Лечение Светлана Викторовна прописала, на данный момент мы только купили все и будем принимать, так что я пока не могу сказать что будет по результатам. Но вот в плане осмотра и то, как она общалась, она понравилась. Также по самому лечению, по дозировкам специалист все объяснила.
К доктору Лебедевой мы обратились впервые и этого специалиста я выбрала по отзывам. На прием я приводила своего сына, ему три года. Обратились мы к специалисту с заиканием. Я буду рекомендовать этого доктора к посещению и, если вдруг появится проблема, то снова обратимся к ней же, Светлана Викторовна мне понравилась. И цена здесь не очень дорогая и качество обслуживания очень хорошее. Мы сами опоздали на наш прием, но доктор нас подождала. Времени специалист нам уделила минут 40.
Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Понравилось
Светлана Викторовна замечательный доктор, мне все понравилось. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам его порекомендовал логопед. Светлана Викторовна хорошо нас встретила, она приветливо с нами общалась. Я водила к врачу свою дочь, ей 2,5 года. Доктор нашла подход к моему ребенку, все прошло нормально. Светлана Викторовна проверила результаты анализов, которые у нас были с собой, она достаточно меня проинформировала. Врач дала нам кучу дополнительных рекомендаций, она сказала, что нам нужно делать массаж. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась.
Пациентом у доктора Лебедевой был ребенок, ему 12 лет, я была вместе с ним. Я думаю, что пока что могу оценить работу специалиста на "5" баллов. По одному приему пока мало что понятно, но я бы сказала, что Светлана Викторовна спокойная и уверенная в себе доктор. На данный момент, врач только сделала наброски, обозначила специалистов, которых нужно пройти для дальнейшей работы, нужно пройти диагностику, чтобы получить ответы на вопросы. Лечения пока не было прописано, поскольку диагноза нет. Анализов у нас с собой не было. Специалист осмотр на приеме провела, это был стандартный осмотр у невролога. Прием у нас начался вовремя и времени нам врач уделила минут 40.
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Хороший, адекватный доктор. Назначает все по делу. Отношение со стороны врача было нормальным. Она почти сразу нашла общий язык с маленьким ребенком, которому 4 года. Светлана Викторовна провела визуальный осмотр и направила на обследование. Все рассказала и объяснила, напечатала назначения и отдала нам. Консультация продлилась минут 40. Этого времени было более, чем достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Лебедевой Светланы Викторовны. Я выбрала специалиста по отзывам. Сейчас мы проходим обследование по рекомендации врача.
Понравилось
Со Светланой Викторовной мы встретились впервые, о ней я узнала на портале ПроДокторов. Дело в том, что нам нужна была очень быстрая запись — на следующий день. Доктор Лебедева оказалась одним из специалистов, который подошел по отзывам и рейтингу, и я не пожалела, что записалась именно к ней. На прием я приходила с сыном, которому 3,5 года и, на мой взгляд, все прошло отлично, врач полностью смогла найти к нему подход, поэтому он дал спокойно провести все манипуляции. Нас тщательно осмотрели в течение 5-10 минут, изучили всю историю ребенка с рождения и, соответственно, дали дальнейшие рекомендации. В качестве лечения нам были выписаны медикаменты, а также дополнительное обследование, которое необходимо, но его мы будет проходить в другой клинике. Если его результаты будут хорошими, то повторный прием не требуется. В общем-то, у нас был осмотр, который в большей степени касается определенной темы, поэтому в рекомендациях мы не нуждались. Нас приняли вовремя, а сам прием занял ориентировочно 50 минут и этого нам было более, чем достаточно. Вдобавок Светлана Викторовна и меня к себе смогла расположить. Я думаю, что ее можно было бы порекомендовать, если возникнет такая необходимость.
Перед кабинетом врача был столик с детскими игрушками, поэтому пока мы ждали прием, так как пришли заранее, ребенок в них играл.
Понравилось
На приеме у доктора нам все понравилось, все было хорошо. Лебедева Светлана Викторовна нам помогла, она написала нам справку для комиссии. С моим ребенком она хорошо общалась. Моему ребенку 8 лет, но он не боялся, общий язык они нашли. Врач провела внешний осмотр, пальпацию, никаких рекомендаций нам не требовалось, так как у нас все в порядке. Врач ответила на наши вопросы и дала рекомендации. Думаю, что я могла бы посоветовать такого доктора к посещению при необходимости. Впечатление осталось хороши. Думаю, что она профессионал.
Понравилось
Лебедева Светлана Викторовна очень хороший доктор. Я ходила на прием с ребенком шестнадцати лет. Мы были у этого врача в первый раз, нашли её через Интернет по отзывам. Мы обратились с жалобой. Доктор попыталась разобраться в причинах возникновения нашей проблемы. Светлана Викторовна просмотрела нашу медицинскую карточку, изучила историю болезни. Я была этим удивлена. Врач все нам понятно объяснила. Мне понравилось, что доктор общалась с ребенком на доступном языке, то есть без всяких сложных терминов. Врач пыталась определить проблему, она поставила предположительный диагноз и назначила процедуры. Также нам были даны рекомендации. Ребенку очень понравилось отношение доктора. Профессионализм Лебедевой С.В. могу оценить на 5. Она очень хороший врач. Я не пожалела, что обратилась именно к ней. В дальнейшем будем обследоваться у нее.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Лебедевой С.В. Обратились к ней по рекомендации. Консультация началась без опозданий, даже раньше, так как кто-то не пришел на прием. Светлана Викторовна доброжелательно относилась к нам. Она не посоветовала ничего лишнего, как обычно бывает. Ответила на все интересующие вопросы. Я приходила с пятилетним ребенком. Она у меня достаточно общительная, поэтому подход искать не пришлось. Врач провела осмотр и изучила снимки, которые были у нас с собой. Она дала рекомендации и назначила повторную консультацию через полгода. Все очень подробно рассказывала и объясняла. Напечатала все назначения. Консультация продлилась минут 40-50. В кабинете чисто, есть все необходимое. На данный момент меня все устраивает. Сложилось впечатление, что Светлана Викторовна достаточно профессиональная. Мы будем выполнять все ее рекомендации.
Посетили врачаАпрель 2019
Лебедева Светлана Викторовна - очень хороший врач, просто замечательный. Думающий, что немаловажно на мой взгляд! Сейчас не час то таких специалистов встретишь, я сама врач по образованию, поэтому знаю то, о чем я говорю. Мне понравилось, что она была очень внимательна по отношению к моему ребенку. Она неким образом подстраивалась под него это притом, что он еще очень маленький, ему всего 9 месяцев. Осмотр доктор провела очень тщательный. Но меня больше всего подкупило, что она думающий врач, а не просто опирающийся на регламент. Особых проблем у моего ребенка нет, врач просто дала свои рекомендации. Дело в том, что у нас были определенные опасения в плане отставания ребенка в плане развития моторики. Но, как пояснила нам Светлана Викторовна это вовсе не патология, а индивидуальное развитие ребенка, его особенности. Врач посоветовала нам массаж, занятия, различные процедуры, т.е не медикаментозное лечение. Через некоторое время у нас с ней запланирована повторная встреча. Ее уровень профессионализма я бы оценила на 5 баллов. Своим близким и знакомым я безусловно посоветую обращаться к Лебедевой, если у них возникнут схожие вопросы.
Посетили врачаМарт 2019
К Светлане Викторовне мы обратились по рекомендации знакомых. Дело в том, что у нас есть определенная проблемка, которую мы уже некоторое время пытаемся решить. Мы уже несколько раз меняли специалистов, потому что они нам не очень нравились. На прием к доктору Лебедевой я водила двоих своих сыновей, восьми и пяти лет. Нам понравилось, как прошел визит к врачу. Хочу сказать, что у нее совсем иной подход к приему, совсем другая манера общения, видно что она знает свое дело. Светлану Викторовну нисколько не смутило, что ей нужно будет осмотреть сразу двоих детей. Она довольно быстро нашла с ними контакт, общалась с детьми во время процедуры осмотра. В итоге направила нас на дополнительное обследование. Причем она подробно объяснила, какой анализ и для чего нужен, какую информацию по результатам она планирует получить. Когда мы завершим обследование, пойдем к ней на повторный прием. На этот период мы решили пока не принимать никаких лекарств. Потому что до этого уже приняли немалое количество препаратов. Лечение, по обоюдному согласию с доктором, мы возобновим после уточнения диагноза. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
Я ходила на прием к Светлане Викторовне в первый раз, сопровождала своего ребенка подростка. Общий язык она с ним нашла. Провела консультацию и осмотр. На все интересующие меня вопросы она ответила. Объяснила все доступно. Диагноз врач поставила предположительный. Легкое лечение она выписала и сказала пройти обследование. Пока рекомендовано соблюдать режим дня. После результатов анализов будет понятен точный диагноз. После того, как мы выполним все ее назначения, мы придем к врачу снова. Она приветливый и мягкий человек. Отношение к нам было отличное. Лебедева С.В. хороший доктор.
Посетили врачаДекабрь 2018
Светлана Викторовна принимает у нас в поликлинике. О ней очень хорошие отзывы, но записаться на прием там просто нереально. Потому что очень много желающих попасть к ней. Поэтому я нашла в интернете клинику, где она ведет прием на платной основе и записалась к ней. Прием прошел просто отлично! Она мне все четко и понятно объяснила. Все по делу рассказала. Рекомендации нужные дала. Очень внимательно и бережно осмотрела ребенка. Моей дочери шесть месяцев. Она, конечно, поплакала немного, но это потому, что она всех чужих людей боится. Правда довольно быстро успокоилась. Светлана Викторовна мне очень понравилась. Она вежливо разговаривает, проявляет искреннее участие, у нее очень приятный голос и сама она невероятно приятная женщина. Если будет нужна консультация детского невролога, мы пойдем только к ней. Я буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
У моего младшего сына были проблемы неврологического характера. Ребенок плохо спал, часто просыпался и плакал, был раздражительным, кушал плохо. Я обращалась с ним к неврологу в частный детский медцентр, но там мне врач назначила давать ребенку сильные препараты. Я не решилась. И правильно сделала, как показало время. Вторым делом повела к неврологу в поликлинике. Мы попали к доктору Лебедевой. Доктор выслушала меня внимательно, ребенка осмотрела хорошо и была аккуратна. Она направила нас сделать снимок, после чего мы получили направление к остеопату. За два сеанса все проблемы решились, и никаких таблеток принимать было не нужно. Огромное спасибо Светлане Викторовне, что грамотно рассудила и помогла нам.