Соловьева Элеонора Юрьевна,детский ортопед, детский хирург - Санкт-Петербург
Детский хирург
5.1

Соловьева Элеонора Юрьевна

Стаж 31 год

Соловьева Элеонора Юрьевна, Санкт-Петербург: детский ортопед, детский хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

Врач ортопед- травматолог

• 1986
    Ленинградский педиатрический медицинский институт

• 1994
    "Травматология и ортопедия" "Неотложная хирургия детского возраста"
  • 1995
    "Современные методы лечения ожогов у детей"
  • 2003
    "Ультразвуковая диагностика заболеваний т/б суставов у детей"
    "Детская хирургия"
    "Ультразвуковая диагностика"

Соловьева Элеонора Юрьевна
Понравилось
Все прошло отлично, у меня нет никаких нареканий. Врач провела нам стандартный осмотр, она дала нам рекомендации. Доктор качественно провела наш прием. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашел ее по отзывам через Интернет. Элеонора Юрьевна душевно нас встретила, она дружелюбно с нами разговаривала. Я водил к врачу своего сына, ему 8 лет. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, он ее слушался. Элеонора Юрьевна выслушала нашу историю болезни, она поставила нам диагноз и назначила лечение. Врач уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Я могу оценить профессионализм Элеоноры Юрьевны на 5 баллов. Я остался доволен визитом.
Детская клиника «Основа Дети» - пр-кт Комендантский, д. 2А
Хочу оставить жалобу на хирурга Соловьеву Э. Ю. Сегодня у меня в школе (лицей 126) проходила диспансеризация, на которой меня осматривала Э. Ю. После проверки половых органов врач не меняет перчатки после каждого ученика, а продолжает осматривать следующего, сначала потрогав этими перчатками тело, а потом снова половые органы. На мою просьбу, поменять перчатки, откликнулась с неохотой и недоброжелательностью и нахамила, аргументируя это тем, что она не должна ничего менять и должна защищать только саму себя. Ее не волнует, что это негигиенично, очень неприятно и отвратительно и самое главное - опасно, потому что можно занести какую-нибудь инфекцию. Врач должен лечить и помогать людям, а не способствовать заболеванию. Последнее добавлю, что после меня она также не поменяла перчатки и приступила к следующему, и после прошлых медицинских осмотров, проходивших в 9 классе, я ощущал щипание и жжение.
Посетили врачаДекабрь 2017
Профессионал в своей сфере. Доброжелательная. Провела осмотр. Дала дополнительную информацию кроме того, что было по нашей ситуации. Не навязывала никаких дополнительных услуг. Наоборот говорила, что можно не делать. Будем надеяться, что данные рекомендации помогут нам. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Соловьеву Элеонору Юрьевну мы знаем уже давно, в свое время мы наблюдались у нее в поликлинике. Она очень доброжелательна и внимательна по отношению к своим пациентам. Она сразу нашла подход к моему ребенку. Видно, что она знает свое дело. На мой взгляд, она профессионал с большой буквы. Меня все в ней устраивает. Она молодец.
Посетили врачаНоябрь 2017
Соловьева Элеонора Юрьевна - замечательный доктор. Все нам четко и грамотно объяснила, рассказала, помогла. Дала рекомендации и назначила дополнительное обследование с последующим повторным приемом. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Единственное, что не понравилось, это то , что в клинике нет рентген кабинета. Нам пришлось с маленьким ребеночком дополнительно ездить еще в другое место.
Посетили врачаОктябрь 2017
Соловьева Элеонора Юрьевна нам очень понравилась. Все объяснила, все рассказала. Очень хорошо обращается с ребенком. Подробно проконсультировала по нашей проблеме. Сказала что делать и как лечить. Профессионал в своем деле. Мы остались довольны посещением.
Элеонора Юрьевна - одна из немногих в данной поликлинике квалифицированных специалистов! Кроме того, безумно приятный и тактичный человек! Побольше бы таких.
Элеонора Юрьевна - наш с сыном любимый врач. Сережка наблюдался у нее в поликлинике №46 с самых пеленок, а сейчас ему уже 12 лет! В младенчестве с помощью Элеоноры Юрьевны исправлена дисплазия тазобедренных суставов, с шеей также были проблемы. Вовремя обнаружена и удалена паховая грыжа, решен ряд других вопросов со здоровьем. Были даны рекомендации, как бороться с плоскостопием. Сейчас есть проблемы с осанкой и позвоночником. Как хорошо, что есть к кому обратиться. В общем, Элеонора Юрьевна - это единственный врач-хирург и ортопед на протяжении всей жизни моего сына. К другим врачам не было даже и мысли пойти. Здоровья Вам, с огромной благодарностью за все! Наталия, мама Сережи Бурьяна.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова
Спасибо за добрые слова, обязательно передадим врачу
Мы с моей маленькой дочкой обращались на прием к ортопеду Соловьевой, проверили ножки. Доктор выписала нам нужные стельки и дала ценные рекомендации, которые в строгости выполняем сейчас. Очень благодарна Элеоноре Павловне, что по-человечески объяснила, в чем дело и что делать. Прошлый ортопед, к которому мы обращались в детской поликлинике, этого сделать не смог, и мы от него сбежали. Очень не зря, как вижу, и очень хорошо, что именно к Соловьевой я решила записаться.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова
Растите здоровыми. спасибо за отзыв.
Тактичный, вежливый доктор. Умеет общаться как со взрослыми, так и со своими маленькими пациентами. Так трепетно к ним относится, смотреть приятно. Нужна большая любовь к детям и железные нервы, чтобы работать детским врачом. Я на себя примеряю эту роль — точно не моя. А Элеоноре Юрьевне большое спасибо от всей нашей большой семьи. Я двух своих деток водила к этому ортопеду, чудесный специалист. Всем советую к ней обращаться.