Кирпичников Сергей Игоревич,врач общей практики - Санкт-Петербург
5.8

Кирпичников Сергей Игоревич

Нет данных о стаже

Кирпичников Сергей Игоревич, Санкт-Петербург: врач общей практики, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 10.01.2017

пр. Обуховской Обороны, д. 138, корп. 2
Обухово(1,5км)
Рыбацкое(1,9км)

Пролетарская(2,3км)

Кирпичников Сергей Игоревич
Отличный врач! Очень внимательный, вежливый, всё грамотно объясняет, на все вопросы отвечает. Доктор, которому действительно можно довериться. Спасибо большое!
Свою каплю добавлю. Только положительный отзыв. Внимательный врач. Сколько раз приходили.. Действительно смотрит не для галочки, как "некоторые специалисты клиники Мой доктор". Все объяснит, распишет! Большое вам спасибо!
Понравилось
Огромное человеческое спасибо Вам, Сергей Игоревич! Вы - врач с большой буквы. Нисколько не преувеличиваю. В прошлом году (2015) Вы диагностировали у моего сына воспаление лёгких и назначили ему лечение. У каких врачей он только не был до Вас, пока я не настояла, чтобы он перевёл полис в Мой доктор. А сегодня Вы буквально спасли меня, когда скорая отказалась ехать ко мне и я с трудом пришла к Вам в конце приёма. Если в нашей стране ещё есть такие врачи как Вы, то нам всем очень повезло. Дай Бог здоровья всем, но если что-нибудь случится, только к Сергею Игоревичу!
Хороший врач. Делали ребёнку прививку Пентаксим и потом ещё карту в сад оформляли, Сергей Игоревич осматривал. Смотрит не ради галочки, очень грамотно отвечает на вопросы. Ребёнку (3 года) понравился. Клиника тоже довольно хорошая, адиминстратор не то, чтобы прямо сильно много времени уделили, но всё по делу, по телефону больше рассказали (другой администратор или оператор). В целом доволен, будем обращаться.
Очень хороший специалист! Проконсультировал меня во время беременности. Спасибо большое ему за помощь!