Ефименко Александр Витальевич,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
8.5

Ефименко Александр Витальевич

Ефименко Александр Витальевич, Санкт-Петербург: пластический хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 01.06.2021

Чкаловская(685м)
Петроградская(1,4км)

Крестовский остров(1,6км)

• 1998
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
  • 2002
    Российский научный центр рентгенорадиологии (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (челюстно-лицевая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пластическая хирургия)

Реконструктивная и эстетическая хирургия молочных желез
    Пластическая и реконструктивная хирургия
    Эстетическая, пластическая и реконструктивная хирургия молочной железы, г. Казань
    Инъекционные технологии и контурная пластика «Рестилайн»
    Увеличивающая маммопластика
    Лицевые импланты «Медпор»
    участник I обучающего курса ISAPS в России
    Ринопластика ISAPS
    Advanced Plastic and Aestethic Surgery Saint Petersburg
    Российский Конгресс Эстетической Медицины

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Ефименко Александр Витальевич
Обращалась к Александру Витальевичу после двух неудачных операций, сделанных в другом месте, после консультации сразу поняла, что буду делать только у него! Александр Витальевич четко объяснил, что нужно сделать, а как будет, и что будет лучше в моем случае - после операции все было так, как и сказал. Делали якорную подтяжку и замену имплантов.
Ефименко А. В.
Спасибо за доверие. Ваш случай был не из простых, но мы постарались сделать всё возможное, чтобы вы наконец получили именно тот результат, к которому вы стремились.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось доброе отношение, не напрягающая обстановка и все как-то прошло легко, мне делали местное обезболивание, и я скажу, что совершенно не страшно. Решайтесь и делайте себя красивыми! Александр Витальевич поможет вам в этом. 😁
Не понравилось
Ну, тут к самому хирургу нет вопросов, только к клинике, регистратура живёт на своей волне, к посетителям полное равнодушие.
Мне 31 год. Молодая, спортивная с хорошей фигурой. Я себе сама всегда нравилась, но после беременности и кормления моя уверенность пропала, очевидный факт - растянулись соски, вид очень портило, я год, наверное, думала периодически об операции, только ничего не делала. А пару недель назад просто мне подсказали обратиться к Александру Витальевичу, нашла его контакт здесь на сайте. Оставила заявку, а он мне перезвонил, наверное, минут через 20, я очень удивилась, потому что была суббота и вечер, мы договорились о консультации и уже через 5 дней моя мечта осуществилась.
Клиника «Бонус»
Приношу извинения за работу регистраторов. Буквально пару недель назад проводил с ними собрание, объяснял как надо работать с пациентами и вот результат... Очень трудно сейчас найти вежливых, приветливых и толковых регистраторов. Будем исправлять ситуцацию.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я в восторге от врача и его работы с моей грудью!
Дорогие женщины, девушки, весь наш женский пол. Не могу не поделиться с Вами! И хочу оставить отзыв и выразить огромнейшую благодарность, для которой даже сложно подобрать слова, хирургу Ефименко Александру Витальевичу! Счастье, радость, настроение, которое подарил мне - теперь уже мой доктор - вернуло меня далеко назад... Я почувствовала себя впервые за долгие годы такой уверенной, без комплексов - любящей себя и всех вокруг, и поняла, что мечты сбываются! Мне 57 лет, и я, наконец-то, нашла время и решила сделать что-то со своей ужасно обвисшей грудью, но импланты ставить не очень-то хотелось... По рекомендации одной женщины я попала к Александру Витальевичу, и благодарю судьбу, что мне так повезло. Прислушавшись к его совету, я согласилась на все его предложения, и сейчас имею грудь, которую помню у себя в 19 лет, до родов. Из тех шкурок, которые были у меня, он сумел сделать стоячую, упругую грудь - это невероятно... Это фантастика, в которую я сама еще не могу поверить, глядя на себя... Теперь у меня впереди еще много планов, которые я буду осуществлять со своим доктором... И никакого больше риска! Девочки, родные - только вперед! Никаких болей не бойтесь - их просто нет, по сравнению с теми переживаниями, с которыми мы живем, когда у нас есть недостатки, с которыми нам приходится жить... Спасибо Вам, Александр Витальевич! Вы вернули меня в себя и подарили мне радостную, полноценную жизнь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У доктора Ефименко на приёме мне понравилось всё. Я обратилась к нему в первый раз. У нас со специалистом состоялась консультация. Отмечу, что на все интересующие меня вопросы Александр Витальевич ответил, никаких назначений не требовалось. Он принял меня вовремя, не задержался. Я считаю, что длительность приёма была достаточной, всё, что было нужно, мы обсудить успели. На мой взгляд, он общался со мной очень вежливо, доброжелательно. Я считаю, что, конечно, доктора Ефименко можно рекомендовать.
Медицинский центр «Эко-безопасность» на Достоевского-Ул. Достоевского, д. 40-44
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратилась к Александру Витальевичу по рекомендации знакомой, она тоже его пациент. Очень давно мечтала о красивой груди. Заодно решила одним выстрелом убить двух зайцев и сделать блефаропластику, Александр Витальевич любезно согласился и сделал меня счастливой обладательницей сногсшибательной груди и молодых ясных глаз. Спасибо, доктор, вам огромное за ваши золотые руки!
Александр Витальевич очень внимательный, обходительный, коммуникабельный врач. Всегда все расскажет, объяснит, посоветует. Что самое главное - всегда на связи, можно сказать 24/7. : ) Теперь если пластика, то только к нему!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Подробный отзыв в комментариях. ОпытныйвВрач с чувством вкуса. Рекомендую.
Хочу написать отзыв о враче Ефименко Александре Витальевиче. Может будет кому интересно и полезно. Загорелась я в Новый год сделать себе подарок. Был выбор: увеличить грудь или купить машину, а деньги использовать в качестве первоначального взноса. Подружка мне рекомендовала своего врача - Александра Витальевича. Я подумала и записалась на консультацию. Консультация назначена была на 11 января 2020 года. На консультации врач спросил мои пожелания, сказал его виденье (физические возможности моего тела). Рассказал мне про форму, размеры имплантов, про доступы. Он словно читал мои мысли. Первое впечатление, только положительное. С чувством юмора, приятный, опрятный, знающий своё дело и что хочет женщина. Операция была назначена на 31.01. Я сдала все анализы и к назначенной дате была готова к волшебству. С утра врач приехал заранее в клинику, был позитивен и не давал мне впасть в панику. Познакомил с анестезиологом и своей командой, которые будут меня оперировать. Буквально несколько часов, и я проснулась с грудью. В клинике, с которой сотрудничает врач, очень трепетное отношение к пациентам. Да и сам врач постоянно интересовался самочувствием. Был всегда на связи. Сейчас моей груди месяц. Я довольна, как удав. У врача действительно есть вкус. Я доверилась и не ошиблась. И он до сих пор на связи и консультирует по вопросам, которые возникают. Кстати, мои подружки и нос у него делали, и жир откачивали. Да и с машиной ситуация решилась - муж подарил. Если кто-то сомневается или выбирает врача, то я рекомендую - Ефименко Александра Витальевича!
Ефименко А. В.
Спасибо за ваш отзыв о нашей скромной работе.! Пусть ваша жизнь после пластики ежедневно меняется к лучшему и вы уверенно двигаетесь вперед!
Медицинский центр «Эко-безопасность» на Достоевского-Ул. Достоевского, д. 40-44
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
Александр Витальевич - профессионал своего любимого дела. Нашла своего доктора в интернете сама и была восхищена талантом. Доктор постоянно повышает свою квалификацию, хирург от бога, на пульсе нашего времени и развивающейся индустрии красоты в медицине. Это круто.
Благодарю, дорогой любимый доктор, за операцию по блефаропластике. Все получилось круто: минус 10 лет. Процесс заживления отличный. Когда доктор - мудрый, талант, профессионал, то и результат на лицо. Благодарю за ваши ручки.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Делала маммопластику у Александра Витальевича 27.10.2019. К доктору шла по рекомендациям и не пожалела нисколько. После операции прошло чуть больше месяца, реабилитация ещё не закончилась, в результат меня уже полностью устраивает. Доктор внимательный, профессионал своего дела и, что, немаловажно, всегда на связи. Александр Витальевич, спасибо Вам ещё раз, что осуществили мою мечту!
Клиника «АндроМеда» на Звенигородской-ул. Звенигородская, д. 12
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Делала у Александра Витальевича "ботокс" и биоревитализацию. Чудесный внимательный доктор, все объяснил и рассказал. Это профессионал своего дела, ни одного синяка не осталось. Приятная обстановка. После были на связи. Я благодарна, что есть такие профессионалы в области "бьюти-медицины". Спасибо Вам.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Да.
Понравился высокий профессионализм при обследовании. Мне была предоставлена подробная информация о предстоящей операции и послеоперационной реабилитации. Доктор отнёсся с пониманием к моей проблеме, наблюдал процесс реабилитации до полного выздоровления. Я очень довольна результатом. Желаю Александру Витальевичу успехов и процветания, благодарю! Рекомендую всем этого волшебника. Была проведена расширенная блефаропластика век.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Делала маммопластику. Все прошло отлично! Теперь я счастливая обладательница красивой груди! Реабилитация еще не закончилась, но то, что уже есть, меня устраивает на 100%. Швы красивые, ровные, форма, объем груди и внешний вид меня полностью устраивают. Александр Витальевич предупреждал, что может быть небольшая асимметрия, но я ее не вижу и муж тоже. Грудь получилась отличная. Спасибо Вам!
Не понравилось
Из минусов вообще ничего написать не могу. У меня их нет.
Клиника «АндроМеда» на Звенигородской-ул. Звенигородская, д. 12
Очень внимательный врач! Все проблемы решены безболезненно и без осложнений! Спасибо, что есть есть такие доктора!
Ефименко А. В.
Спасибо за Ваш отзыв. Был рад оказать вам помощь!