Морозова Татьяна Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
8.8
6.9

Морозова Татьяна Владимировна

Морозова Татьяна Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 29.10.2019

Акушер — от 1700₽ Врач УЗИ — от 1150₽ Гинеколог — от 1700₽
ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Звёздная(554м)
Купчино(1,7км)

Московская(2,2км)
(812) 363-43-82

Морозова Татьяна Владимировна
Понравилось
К Татьяне Владимировне я обращалась в первый раз по рекомендации врачей своих знакомых. На самом деле я приехала из другого города, и очень рада, что попала к Морозовой Т.В. Мне очень повезло. Ранее мне поставили неправильный диагноз. Мне говорили, что у меня все плохо, но оказалось, что хорошо. Доктор меня успокоила. Она подробно мне все рассказала и объяснила. Я зря паниковала. Она очень мне понравилась, если честно. Она провела аккуратный осмотр и сделала УЗИ. Она сказала мне причины. Врач выписала мне витамины и не гормональные препараты. Она сказала, что мне пить и как что принимать. Она объяснила какие сдать анализы. Через 3 месяца я пойду к ней снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Татьяна Владимировна - замечательный доктор. Она профессионал, а еще, что немаловажно, она замечательный человек. С ней очень комфортно. Она внимательно относится к каждому пациенту. Все подскажет, объяснит, успокоит. Теперь только к ней! А еще у нее очень легкая рука, поэтому ни одного осложнения после проведенных процедур! Жалко, что она не проводит сложные хирургические операции, потому что ей доверяю на все 100%. Найти хорошего врача-профессионала, с которым тебе будет комфортно, особенно в вопросах гинекологии, не так легко. До знакомства с ней была у многих! Все замечательные профессионалы, но с Татьяной Владимировной комфортнее всего. Татьяна Владимировна, спасибо Вам огромное!
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Татьяна Владимировна лучший доктор, которого я встречала. Всегда внимательна к деталям, все объяснит, если не понимаешь повторит еще. Это доктор, который каждый раз хочет докопаться до истины и которому всегда интересно поставить правильный диагноз и вылечить больного.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Доктор Морозова - профессионал своего дела. Мне есть с кем сравнивать. Всегда внимательная и с улыбкой! Умеет к себе расположить. Всё объяснит, а если надо, то и покажет. К Татьяне Владимировне как на праздник! Берегите себя и своих близких!
Роддом №16 на Балканской - ул. Малая Балканская, д. 54
Очень компетентная, внимательная, понятно объясняет, приятная. Лучше еще не встречала доктора. Советую.
Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1
Отличный врач. Внимательная. С огромным удовольствием приходила к ней на приём, уходила всегда с хорошим настроением. Побольше бы таких врачей! Жаль, что она теперь не работает в женской консультации.
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Сотрудник 16РД
Шикарные условия в родильном отделении, в самом зале и в палатах. Очень вкусно кормят, акушерки и врачи следят за малышами. Я не стеснялась спрашивать всё, что хотела узнать, и получала толковые ответы. Благодарю своего доктора Морозову, она очень профессионально держится, вызывает уважение и восхищение. Всем желаю таких же хороших акушеров-гинекологов. И успешных родов, конечно! Берегите себя.