Топузов Рустем Эльдарович, хирург - Санкт-Петербург

Топузов Рустем Эльдарович

кандидат наук
категория неизвестна

Топузов Рустем Эльдарович, Санкт-Петербург: хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 12.06.2019
Пискаревский проспект, д. 47   Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47
М Академическая (3,7км)
М Площадь Мужества (4,0км)
М Политехническая (4,3км)

2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Аспирантура

2011 Инновационные технологии в лапароскопии. Минилапароскопия, однопортовый доступ, гибридный доступ.
2011 Мануальные навыки в эндоскопической хирургии. Продвинутый курс.
2012 Advanced Trauma Life Support
2012 Fundamentals of Laparoscopic Surgery
2012 Advanced Trauma Operative Management.
2013 Advanced Laparoscopic Colorectal Surgery
2014 Рак прямой кишки: от анатомии к адъювантной терапии
2014 Теоретические и практические аспекты лечения ран различной этиологии
2015 International Laparoscopic Advanced Colorectal Surgery Master Class
2015 Школа хирургии желудка
2015 Онкологический конгресс "Белые ночи 2015"

Отзывы о Топузов Рустем Эльдарович

+2.0 Отлично Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47 - Пискаревский проспект, д. 47

Благодаря профессиональным и личным качествам хирурга Рустема Эльдаровича я сейчас наслаждаюсь каждым днём! А ведь в какой-то момент было не так. Он меня спас, вылечил и вернул к активной и интересной жизни. После страшного диагноза и экстренной операции по удалению опухоли кишечника, я чудом попала на приём к Рустему Эльдаровичу, оптимизм его сразу меня вдохновил и я доверилась этому чуткому человеку. Он провёл колоссально сложную и долгую лапароскопическую операцию на кишечнике (резекция с лимфодиссекцией и восстановление толстой кишки). Реабилитационный период я даже не заметила, насколько быстро и легко всё прошло. А на второй день после операции я уже передвигалась по палате! Как же мне повезло, что меня оперировал Рустем Эльдарович! Я ему очень благодарна и желаю ему крепкого здоровья, ведь он так нужен людям!

Всей семьёй выражаем огромную благодарность хирургу Рустему Эльдаровичу Топузову. 2 апреля была проведена лапароскопическая операция на прямой кишке нашему отцу, мужу, деду, А. И. Анищенко. Ему 81 год! И в других клиниках предлагали только полостные операции с жуткими последствиями, а здесь в первый же день после операции можно было уже вставать! Рустем Эльдарович - профессионал медицины и верный спасатель человеческого здоровья! Желаем всегда быть на волне уверенности и оптимизма жизни, пусть воплощаются Ваши новые идеи и планы! С признательностью и огромной благодарностью, Л. А. Химченко.

Выражаю благодарность хирургу-онкологу Топузову Рустему Эльдаровичу за прекрасно выполненную работу и профессиональный подход к своему делу. 12 марта 2019 года мне была выполнена лапароскопическая операция по удалению двух грыж (паховой и пупочной), в ходе операции диагностировали еще одну грыжу и также ее нейтрализовали. Результаты только положительные. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. С уважением, Александр Дятел (г. Колпино).

Новый отзыв

Борисов Сергей Владимирович, Врач УЗИ, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Борисов С. В.
(812) 313-23-42

Сухорукова Тамара Михайловна, Врач-косметолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Сухорукова Т. М.

Геращенко Ярослав Леонидович, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Геращенко Я. Л.
ул. Вавиловых, д. 14

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Мудрый Анатолий Анатольевич, Лазерный хирург, Пластический хирург, Хирург - Санкт-Петербург
Мудрый А. А.
просп. Науки, д. 17, корп. 6