Филиппов Сергей Викторович,андролог, врач узи, гериатр (геронтолог), проктолог, уролог, физиотерапевт - Санкт-Петербург
д.м.н
Физиотерапевт
2.3

Филиппов Сергей Викторович

Высшая категорияДоктор наук

Филиппов Сергей Викторович, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, гериатр (геронтолог), проктолог, уролог, физиотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 643-20-82.

Обновлено 30.06.2021

Уролог — от 2000₽
(812) 615-77-91
Сосновый Бор, ул. Молодежная, д. 9а

• 1997
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (урология)
  • 2003
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

«Андрология, сексуальные урологические расстройства и их хирургическое лечение», Медицинская академия последипломного образования г. Санкт-Петербург

Филиппов Сергей Викторович
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел достаточно отлично, нам все понравилось. Сергей Викторович смог оказать помощь, он лечение прописал, мы наблюдаемся у него теперь. Бабушка сдавала анализы, также ей сделали УЗИ по направлению специалиста. Возможно, мы сходим повторно к данному доктору, в принципе, нам он сказал, что не надо. Мне кажется, что специалист очень добрый и вежливый, четко все объяснил и показал, крайне внимательный врач. Конечно, мы бы посоветовали этого доктора. От лечения уже имеются улучшения!
Мы обратились к Филиппову С.В. с бабушкой, решили пойти к врачу, так как были жалобы
«Петроклиника» на Фурштатской-ул. Фурштатская, д. 47
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Без очередей. Приветливые девочки администраторы. Чисто. Выглядит всё дорого. На этом плюсы скорее всего закончились.
Не понравилось
Стараются, чтобы как можно чаще посещали данное заведение по поводу и без, ибо любое посещение данного врача (хоть и 5-ти минутное) стоит 1400+ рублей!
Крайне не рекомендую этого врача. Диагностировал заболевание, прописал лечение, я пропил сильные антибиотики 10 дней. Спустя еще 10 дней заболевание вновь проявилось. Потрачено чуть более 12 тысяч рублей впустую, спасибо Вам, Сергей Викторович!
Клиника «Панацея»-ул. Молодежная, д. 9а
26 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Только плохие впечатления. До сих пор вспоминаю, как обратился к врачу, которого знаю как Филиппова: взял анализы, анализы оказались чистые. Дал понять, что проблем нет по урологии. Обратил внимание, что смотрел только простату, а вся проблема, как оказалось в дальнейшем, была в семенных пузырьках, а он их даже не смотрел. В итоге, помнится, пошёл к другому урологу и нашли трихомониаз, а болезнь перешла в хронику. Не советую.
Такое впечатление, что урологи ставят диагноз схтб и даже не знают, что кроме простаты есть и другие прилегающие органы и большинство проблем именно с семенными пузырьками или протоками, опять же повторюсь, о которых урологи не знают или просто не хотят проверять.
Клиника «Панацея»-ул. Молодежная, д. 9а
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Филиппов Сергей Викторович провел мне консультацию, осмотр и стандартную процедуру. Она, честно говоря, мне не особо понравилась. На все мои вопросы врач мне ответил, поставил диагноз и назначил соответствующее лечение, которое уже дает свой результат. Претензий у меня нет, я всем доволен. Буду советовать всем обращаться к Филлипову в случае необходимости. Мне Сергей Викторович кажется профессионалом.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне все нравится на приеме у Сергея Викторовича. Я давно уже его знаю. Он хороший и как человек, и как специалист. Принимает вовремя, внимания уделяет достаточно. Спешки никакой нет. Изначально мне его порекомендовали знакомые. На данный момент я нахожусь в процессе лечения и собираюсь и дальше наблюдаться у этого специалиста.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Отличный врач, профессионал, если было больше таких специалистов, то не падала бы вера в нашу медицину и в ее будущее.
Посетили врача Декабрь 2018
У меня остались самые хорошие впечатления от общения с Филипповым Сергеем Викторовичем. Я с ним уже давно знаком, уже больше года. Мою проблему он уже решил, очень мне помог. Мне кажется, что у него довольно большой опыт работы, он хороший специалист. Да, и человек вообщем-то хороший. Он всегда с первого раза он всегда все хорошо объясняет. Информацию доносит очень понятно. Он также может помочь в других вопросах. В таком плане куда дальше обратиться и что в дальнейшем стоит сделать. Как врач он доверие безусловно вызывает. Если кому-то из знакомых понадобится, то я буду его всем советовать.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Отзыв удалён автором 7.08.2019 г.
31 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2019 — Начата проверка по запросу
08 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
В первую очередь хочу сказать спасибо врачу-урологу Филиппову Сергею Викторовичу за профессиональное лечение и человечное отношение. Что самой клиники касается, стандартное медицинское учреждение с современным оборудованием. Для меня главное – хороший знающий врач, понимающий проблему. Филиппов именно из таких врачей и я очень рад, что он давно и успешно практикует в Евромедике. Еще раз спасибо!
День добрый. Дай Бог здоровья этому доктору и всего того, что ему хочется! У меня на него была последняя надежда. Я пришла к нему в отчаянии после долгих поисков причин моих болезней (более 3-х лет. ). Сергеем Викторовичем было сделано сразу верное предположение! Результаты это подтвердили! Мне вовремя сделали операцию и тем самым спасли от рака. Желаю Здоровья Вам и Вашим семьям!
По горячим следам тороплюсь дать оценку мастерству доктора Филиппова. Недавно проходил курс лечения у этого уролога, спасибо ему огромнейшее за мое выздоровление! Грамотно обследовал, диагноз верно поставил, лечил комплексно – в общем, всё по высшему классу провел. Я снова здоров и полон сил. А тем, кто еще не успел восстановиться и продолжает, как я раньше, верить в разрекламированные таблетки, посоветую не глупить и не затягивать. Вообще никакое лечение не заменит обращения к толковому специалисту.