Филиппов Сергей Викторович,андролог, врач узи, уролог - Санкт-Петербург
д.м.н
2.4

Филиппов Сергей Викторович

Высшая категорияДоктор наук

Филиппов Сергей Викторович, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 615-77-91.

Обновлено 28.02.2019

Площадь Ленина(1,5км)

Площадь Восстания(1,5км)
Сосновый Бор, ул. Молодежная, 9а

• 1997
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (андрология, сексуальные урологические расстройства и их хирургическое лечение)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

урология

Филиппов Сергей Викторович
Отличный врач, профессионал, если было больше таких специалистов, то не падала бы вера в нашу медицину и в ее будущее.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Посетили врачаДекабрь 2018
У меня остались самые хорошие впечатления от общения с Филипповым Сергеем Викторовичем. Я с ним уже давно знаком, уже больше года. Мою проблему он уже решил, очень мне помог. Мне кажется, что у него довольно большой опыт работы, он хороший специалист. Да, и человек вообщем-то хороший. Он всегда с первого раза он всегда все хорошо объясняет. Информацию доносит очень понятно. Он также может помочь в других вопросах. В таком плане куда дальше обратиться и что в дальнейшем стоит сделать. Как врач он доверие безусловно вызывает. Если кому-то из знакомых понадобится, то я буду его всем советовать.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Отзыв удалён автором 7.08.2019 г.
0.0нормально
31 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2019 — Начата проверка по запросу
08 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Только взяли кучу анализов, причем двумя этапами, ощущение, что их цель только в этом и заключается, лечением крайне недоволен, не советую обращаться.
В первую очередь хочу сказать спасибо врачу-урологу Филиппову Сергею Викторовичу за профессиональное лечение и человечное отношение. Что самой клиники касается, стандартное медицинское учреждение с современным оборудованием. Для меня главное – хороший знающий врач, понимающий проблему. Филиппов именно из таких врачей и я очень рад, что он давно и успешно практикует в Евромедике. Еще раз спасибо!
День добрый. Дай Бог здоровья этому доктору и всего того, что ему хочется! У меня на него была последняя надежда. Я пришла к нему в отчаянии после долгих поисков причин моих болезней (более 3-х лет. ). Сергеем Викторовичем было сделано сразу верное предположение! Результаты это подтвердили! Мне вовремя сделали операцию и тем самым спасли от рака. Желаю Здоровья Вам и Вашим семьям!
По горячим следам тороплюсь дать оценку мастерству доктора Филиппова. Недавно проходил курс лечения у этого уролога, спасибо ему огромнейшее за мое выздоровление! Грамотно обследовал, диагноз верно поставил, лечил комплексно – в общем, всё по высшему классу провел. Я снова здоров и полон сил. А тем, кто еще не успел восстановиться и продолжает, как я раньше, верить в разрекламированные таблетки, посоветую не глупить и не затягивать. Вообще никакое лечение не заменит обращения к толковому специалисту.