Жук Виктория Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
2.8
1.9

Жук Виктория Владимировна

Жук Виктория Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 407-19-31.

На прошлой неделе записалось 2 человека

ул. Фурштатская, д. 47
Чернышевская(385м)
Площадь Ленина(1,5км)

Площадь Восстания(1,5км)

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)

«Кольпоскопия»
    «Новообразования репродуктивной системы у женщин».

Жук Виктория Владимировна
Очень хороший и профессиональный врач. Лишнего не назначает, все конкретно и по делу. Понятно объясняет сложные вопросы. Я очень довольна посещением.
«Петроклиника» на Фурштатской - ул. Фурштатская, д. 47
Крайне возмущены работой этого врача в медицинском центре "Хеликс". Дочь пришла с целью сдать конкретные анализы. Жук В. В. при отсутствии картины заболевания, в соответствии с которой сдаются группа других анализов, можно сказать, навязала малоопытной девушке дополнительные анализы на крупную сумму. Полное отсутствие профессионализма.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») - Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Дважды была на приеме у Виктории Владимировны. Прекрасный специалист, который дает четкие и толковые ответы на все вопросы. Ничего лишнего, все понятно и доступно. К клинике нет никаких претензий. Анализы были готовы в срок. Наблюдаюсь в этой клинике, около 10 лет. Могу сказать, что никакого "выкачивания" денег и назначения лишних анализов не было. Спасибо врачам и персоналу.
Шикарный врач, лучший гинеколог из всех, с кем приходилось иметь дело. Виктория Владимировна на приеме всегда ведет себя достойно, не позволяет грубости, не унижает и не запугивает пациентов. Я наблюдалась у нее во время беременности. Все, что она говорила и делала было мне во благо. В эмоциональном и человеческом плане у нас с ней не было разногласий, а в медицинском она помогла выносить здорового сыночка. Мне кажется, это достаточный повод, чтобы назвать Жук профессионалом. Если меня что-то будет беспокоить, то я стопроцентно пойду только к ней.
Я веду свою первую беременность в этой клинике, мне очень нравится мой гинеколог Виктория Владимировна. По-настоящему грамотный, толковый врач, от которого всегда услышишь вразумительный и понятный ответ. Из плохого в клинике — результаты анализов добираются до меня долго, оперативностью работники лаборатории не блещут. Мне каждый раз приходится дергать бедный ресепшен, но что делать, как еще по-другому достучаться и получить свое!