Жук Виктория Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
3.2
5.9

Жук Виктория Владимировна

Жук Виктория Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 407-19-31.

Обновлено 02.10.2020

ул. Фурштатская, д. 47
Чернышевская(394м)
Площадь Ленина(1,5км)

Площадь Восстания(1,5км)

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика с актуальными вопросами в акушерско-гинекологической практики)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов)

«Новообразования репродуктивной системы у женщин»
    «Кольпоскопия»
    Плазмолифтинг в гинекологии
    Интимная контурная пластика

Жук Виктория Владимировна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось, я еще раз к ней пойду на прием! На мой взгляд, Виктория Владимировна очень профессиональный доктор, назначила мне анализы, провела осмотр, а также была внимательна к проблемам! Во время осмотра доктор была крайне аккуратна. В целом, меня ничего не смутило, я считаю, что она общительная, человек приятный в разговоре. Я бы посоветовала этого специалиста! Мне было все понятно, я сама задавала вопросы и ответы получила, которые меня вполне удовлетворили, все было ясно. Она дала дополнительные рекомендации, сказала еще раз прийти на прием с проблемами, которые есть. Лечение мне еще не назначили, при следующем визите его буду проходить. Принял специалист меня вовремя, мне было достаточно времени.
Это был первый визит к доктору Жук В.В.. Обратилась именно к ней, потому что нужно было за день попасть к врачу, а у нее было свободное место для записи.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») - Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Жук я была не в первый раз. Я часто прихожу к Виктории Владимировне, так как она является врачом, у которого я наблюдаюсь. На мой взгляд, она очень ответственно относится к своей работе, уделяет внимание к деталям и не назначает ничего лишнего, а только то, что действительно нужно. Я проходила у нее лечение в позапрошлом и прошлом году, и оно оказалось для меня эффективным на 100%. Доктор назначает лишь то, что по-настоящему работает. Она не будет выписывать чего-то слишком дорогого, а только в нужном ценовом сегменте. Мне кажется, что Виктория Владимировна очень вежлива и учтива. Я считаю ее человеком, который пошел по призванию и любит свою профессию. Принимает она меня всегда вовремя и проводит осмотр во время каждого приема. Местами в разговоре она использует медицинские термины, то если ее переспросить, то она объяснит на более понятном языке. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям и я продолжу наблюдаться у нее.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На приеме у данного специалиста я была в первый раз. Доктора Жук мне посоветовала подруга, поэтому я обратилась именно к ней. На мой взгляд, все прошло хорошо и впечатления о враче сложились положительные. Виктория Владимировна показалась мне внимательным доктором, мне очень понравилось. Я приходила к ней просто для профилактики, поэтому мне был проведен осмотр и дана консультация. Я получила от врача некоторые рекомендации, которые оказались для меня полезными. Теперь я буду наблюдаться у этого специалиста, так как она вызывает к себе доверие. Опозданий не возникло, все было вовремя. Я думаю, что сам прием занял примерно полчаса и этого времени мне хватило. Мне кажется, что Викторию Владимировну можно рекомендовать своим знакомым. Все было хорошо и мне все понравилось.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Жук Виктория Владимировна как специалист меня устроила. Я на самом деле наблюдаюсь у нее уже не первый раз. Она провела мне консультацию и осмотр. В итоге, проблема была выяснена, взяты необходимые анализы, выписано направление на дополнительные исследования и лечение назначено, меня все полностью устраивает. Я считаю, что доктор действительно профессионал в своем деле. У нас с ней прекрасное взаимопонимание, общается она дружелюбно насколько это возможно. Профессиональная дистанция всё равно соблюдается, но тем не менее, нет никакой заносчивости, все как полагается, обстановка на приеме очень приятная. Я считаю ее очень хорошим специалистом, продолжу у нее наблюдаться и буду всем ее рекомендовать.
Очень хороший и профессиональный врач. Лишнего не назначает, все конкретно и по делу. Понятно объясняет сложные вопросы. Я очень довольна посещением.
«Петроклиника» на Фурштатской - ул. Фурштатская, д. 47
Крайне возмущены работой этого врача в медицинском центре "Хеликс". Дочь пришла с целью сдать конкретные анализы. Жук В. В. при отсутствии картины заболевания, в соответствии с которой сдаются группа других анализов, можно сказать, навязала малоопытной девушке дополнительные анализы на крупную сумму. Полное отсутствие профессионализма.
Дважды была на приеме у Виктории Владимировны. Прекрасный специалист, который дает четкие и толковые ответы на все вопросы. Ничего лишнего, все понятно и доступно. К клинике нет никаких претензий. Анализы были готовы в срок. Наблюдаюсь в этой клинике, около 10 лет. Могу сказать, что никакого "выкачивания" денег и назначения лишних анализов не было. Спасибо врачам и персоналу.
Шикарный врач, лучший гинеколог из всех, с кем приходилось иметь дело. Виктория Владимировна на приеме всегда ведет себя достойно, не позволяет грубости, не унижает и не запугивает пациентов. Я наблюдалась у нее во время беременности. Все, что она говорила и делала было мне во благо. В эмоциональном и человеческом плане у нас с ней не было разногласий, а в медицинском она помогла выносить здорового сыночка. Мне кажется, это достаточный повод, чтобы назвать Жук профессионалом. Если меня что-то будет беспокоить, то я стопроцентно пойду только к ней.
Я веду свою первую беременность в этой клинике, мне очень нравится мой гинеколог Виктория Владимировна. По-настоящему грамотный, толковый врач, от которого всегда услышишь вразумительный и понятный ответ. Из плохого в клинике — результаты анализов добираются до меня долго, оперативностью работники лаборатории не блещут. Мне каждый раз приходится дергать бедный ресепшен, но что делать, как еще по-другому достучаться и получить свое!