Врач общей практики
1.3

Ли Лариса Владимировна

Ли Лариса Владимировна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 12.01.2021

Площадь Мужества(2,6км)
Лесная(3,0км)

Выборгская(3,2км)

• 1996
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравился доктор. Внимательно выслушала, осмотрела, поставила диагноз, назначила лечение, в результате которого самочувствие значительно улучшилось. Объяснила, для чего назначила обследование, что нам нужно обязательно посмотреть, рассказала про препараты, побочные действия и как их минимализировать. Очень грамотный подход к пациенту! Рекомендую!
ВОП поликлиника №54 на Кондратьевском-Кондратьевский пр., д. 83, корп. 1
Проверено
Согласна абсолютно с предыдущим отзывом! Я пришла на 6 месяце беременности с больным горлом и температурой 37, на что мне было отвечено - горло у вас в норме (красное горло с гнойниками на небе - это нормально в её понимании), фурацилином прополощешь если что, а температура во время беременности - это норма. Ничего, что температуры у меня до этого не было? Итог - вечером температура 37.5, ломает тело и на следующий день начался кашель. Вот так она поступает с беременными. Ходила к ней 29 октября.
Поликлиника №54 на Васенко-ул. Васенко, д. 9
-1.0 плохо
Проверено
Прочитала отзыв предыдущий и очень удивлена. И отзвонилась, и на следующий день сама пришла... А что же с ней случилось в 2018 году, если еще в 2017 г. была такой внимательной? Я впервые ее увидела 5 апреля 2018 года, вызвала на дом, поставила ОРВ, через три дня назначила на прием, еле дошла, еще через три дня выписала с больничного без анализов. На мою фразу, что я себя очень плохо чувствую, ответила: "Не выдумывайте". На жалобы, что очень сильно болит желудок, ответила: "Попейте ромашку". Сама сделала УЗИ брюшной полости. Сказали срочно к хирургу. Пришла опять к ЛИ Л. В., так как она наш врач, показала УЗИ и попросила направление к хирургу, на что опять был ответ: "Нечего наших хирургов отвлекать, ничего страшного"... Через неделю пришла опять, уже третий раз за апрель 2018 г. Уже записаться к гастроэнтерологу и перед приемом узнала, что она сама по совместительству гастроэнтеролог... Опять пожаловалась на желудок, предложила записать меня на ФГДС и записала, через 1,5 года, через 18 мес., не помню на какое число, это было 27апреля, а 30 апреля меня без сознания увезли в реанимацию и лежала я там 5 суток без сознания, с панкреатитом острой формы. А можно было вовремя лечение назначить. Заведующей я это все рассказала, она очень удивлена была, как она меня через полтора года записала. Так что даже не верится в предыдущий отзыв. Пока стояла в очереди к ней, слышала, как одной паре с нашей парадной при жалобах она сказала: "Эти пациенты всю жизнь пили и курили, а мы их потом лечи..." - на что мужчина ей ответил: "Мы не пили и не курили", - она им ответила: "А у вас уже возраст, вам новое сердце не вставить"...
Поликлиника №54 на Васенко-ул. Васенко, д. 9
Проверено
Хочу поблагодарить врача общей практики Ли Л. В. 25 апреля 2017 года у меня было очень высокое давление, вызвала врача, пришла врач Ли Л. В. Очень внимательно отнеслась, оказала первую помощь, вызвала скорую помощь. Вечером отзвонились, узнать, как самочувствие, и на следующий день (26 апреля) пришла сама без вызова, чтобы измерить давление и убедиться, что самочувствие улучшилось, давление снизилось, терапия подействовала и ничего корректировать не надо. И, конечно, отдельное спасибо врачам скорой помощи, которую вызвала врач (к сожалению, не знаю их имён) очень внимательные и квалифицированные врачи. Побольше бы таких внимательных врачей. Огромное спасибо.