Андреев Юрий Александрович,врач общей практики, офтальмолог (окулист), терапевт - Санкт-Петербург

Андреев Юрий Александрович

Андреев Ю. А., Санкт-Петербург: врач общей практики, офтальмолог (окулист), терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 26.11.2018

Лесная(3,2км)
г. Пушкин, ул. Вячеслава Шишкова, д. 28 корп. 3

• 2000
  • 2001
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
  • 2003
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))

цикл по экспертизе временной нетрудоспособности

Андреев Ю. А.
Моя мама в преклонном возрасте, много проблем со здоровьем, попадает в больницу частенько. После очередного лечения я всерьез занялась поиском хорошего доктора для нее, кто бы наблюдал и контролировал лечение на постоянной основе. По совету своей соседки я обратилась с мамой к терапевту Андрееву Ю. А. Нам обеим очень понравился этот доктор. На приеме изучил историю болезни своей новой пациентки, осмотр провел внимательно, подобрал новые препараты и подробно по каждому рассказал. Мама теперь к нему обращается регулярно, мы довольны врачом и адресуем ему пламенное «спасибо»! Оценка обязательно «отлично».