Масленин Максим Игоревич, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 33 человека

Масленин Максим Игоревич, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 643-42-68.

☎(812) 643-42-68

3%Межреберная невралгия
2%Мигрень
1%Миастения

2011-2012Ленинградская областная клиническая больница
Дежурный врач-невролог в неврологическом отделении
2012-2014Центр кинезиотерапии им. Бубновского
Врач
2014-2014Психоневрологический интернат №10
Врач невролог
2014-2015Медицинский центр МАРТ
Врач первичного приема

Высшее образование

2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2016 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология и медицинская генетика)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

2015 Кинезиология
2015 Кинезиотерапия
2016 Неврология, ФГБОУВО "Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова"

Отзывы о Масленин Максим Игоревич

+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

Мне понравилось, что Максим Игоревич сразу меня осмотрел и понял, в чем проблема. Он спросил, что меня беспокоит, и я ему рассказала. Он пощупал мою шею и сделал свои выводы. Когда я показала ему обследования МРТ, которые когда-то делала, он сказал: "Все верно! Все так, как я и думал!" Он все мне объяснил и рассказал. Назначил мне курс лечения. Я в течение 2-х месяцев должна ходить на иглотерапию и озонотерапию. Я уже прошла 2 процедуры. Мне обязательно нужно будет в это время наблюдаться у Максима Игоревича, чтобы он смотрел динамику. Он, с одной стороны, серьезный и очень осмысленный. А с другой стороны, настраивает на позитив, говорит подбадривающие вещи. Чтобы я ничего не испугалась, он дал понять, что не видит ничего катастрофического. На все мои вопросы он ответил. Все было так, как надо. Он понимающий человек. Слушал меня внимательно, и хорошо отнесся. Я ничего плохого сказать о нем не могу. Менять специалиста я не хочу, потому что меня все устраивает.

17.12.18 12:06
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку работы Максима Игоревича.Мы обязательно передадим ему благодарность за работу. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

Долго искала доктора, читала отзывы, очень рада, что выбрала Максима Игоревича! Очень внимательный, участливый, грамотный, образованный, тактичный доктор! Объяснил все, что со мной происходит, дал план лечения, рассказал, для чего те или иные процедуры именно мне. Поверьте, я достаточно дотошна в этом плане. Со второго процедурного дня стало намного лучше! Максим Игоревич наблюдал меня на протяжении всего лечения, давал рекомендации, я чувствовала искреннюю заботу! Спасибо большое! В наше время такое отношение - редкость.

12.12.18 13:34
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Максима Игоревича. Мы обязательно передадим ему Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

Замечательный доктор! Меня долго беспокоили головные боли, и вот я все-таки решилась сходить к врачу. К Максиму Игоревичу меня направил мой друг, он лечил у него спину и зарекомендовал, как профессионал своего дела. После консультации я была на 100% уверена, что буду лечиться у него. Сделав все нужные анализы и назначив мне лечение, мы приступили к решению моей проблемы. Всё лечение мне обошлось в небольшую стоимость, я была очень довольна, т. к. переживала, что это платная клиника! Но Максим Игоревич - знаток своего дела и назначает только необходимое. Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Спасибо, доктор!

12.12.18 13:34
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Максима Игоревича. Мы обязательно передадим ему Ваши теплые слова. Были рады Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Лисина Елена Аркадьевна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Лисина Елена Аркадьевна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
Лисина Е. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Второв Александр Владимирович, Вертебролог, Невролог, Нейрохирург - Санкт-Петербург
2500 р.
от 2000 р.