Масленин Максим Игоревич, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Масленин Максим Игоревич

Стоимость приёма - от 1500 р.-50%  750 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Масленин Максим Игоревич, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 643-42-68.

☎(812) 643-42-68
  Санкт-Петербург, Московский район
«Мастерская Здоровья» на Московской
М Московская (473м)
М Звёздная (1,9км)
М Парк Победы (2,4км)
Вертебролог - от 1500 750 р.
Невролог - от 1500 750 р.

Расписание приёма врача

3%Межреберная невралгия
2%Мигрень
1%Миастения

2011-2012Ленинградская областная клиническая больница
Дежурный врач-невролог в неврологическом отделении
2012-2014Центр кинезиотерапии им. Бубновского
Врач
2014-2014Психоневрологический интернат №10
Врач невролог
2014-2015Медицинский центр МАРТ
Врач первичного приема

Высшее образование

2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2016 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология и медицинская генетика)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

2015 Кинезиология
2015 Кинезиотерапия
2016 Неврология, ФГБОУВО "Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова"

Отзывы о Масленин Максим Игоревич

+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

Спасибо Максиму Игоревичу за понимание и профессионализм, а "Мастерской здоровья" за комфортные условия лечения. Мои мигрени в семье всегда было принято считать частью моего вздорного характера и попыткой привлечь внимание к себе в подростковом возрасте. Я маялась адскими головными болями до 20 лет. Потом беременность, рождение ребенка - случаев мигрени в этот период практически не было. Я думала, что эта беда осталась в моей юности. Но недавно снова случился приступ. И еще один, и еще. Я взвыла и поняла, что так жить не смогу. Помимо подбора препарата, который помогает справиться с болью, Максим Игоревич назначил мне процедуры, чтобы предотвращать появление приступов. Пока все идет, как надо, я довольна.

28.02.19 11:51
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Максима Игоревича.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

В общем, кто знает на себе, что такое панические атаки, тому не надо объяснять, как непросто найти специалиста, который сможет подобрать лечение. Я не буду вдаваться здесь во все подробности своего диагноза и лечения. К сожалению, с одного приёма результата не добьёшься. В "Мастерской здоровья" мы работаем над моей проблемой месяц. Я вижу прогресс и знаю, что это благодаря назначениям Масленина. Надеюсь, что мы такими темпами справимся. Доктор терпеливый, вдумчивый. Мне с ним комфортно. В целом "Мастерскую здоровья" оцениваю на 5 баллов - я получаю здесь всё, что нужно для лечения.

25.02.19 14:58
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и клиники в целом.
Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

Мне понравилось, что Максим Игоревич сразу меня осмотрел и понял, в чем проблема. Он спросил, что меня беспокоит, и я ему рассказала. Он пощупал мою шею и сделал свои выводы. Когда я показала ему обследования МРТ, которые когда-то делала, он сказал: "Все верно! Все так, как я и думал!" Он все мне объяснил и рассказал. Назначил мне курс лечения. Я в течение 2-х месяцев должна ходить на иглотерапию и озонотерапию. Я уже прошла 2 процедуры. Мне обязательно нужно будет в это время наблюдаться у Максима Игоревича, чтобы он смотрел динамику. Он, с одной стороны, серьезный и очень осмысленный. А с другой стороны, настраивает на позитив, говорит подбадривающие вещи. Чтобы я ничего не испугалась, он дал понять, что не видит ничего катастрофического. На все мои вопросы он ответил. Все было так, как надо. Он понимающий человек. Слушал меня внимательно, и хорошо отнесся. Я ничего плохого сказать о нем не могу. Менять специалиста я не хочу, потому что меня все устраивает.

17.12.18 12:06
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку работы Максима Игоревича.Мы обязательно передадим ему благодарность за работу. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Масленин Максим Игоревич, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
1500 р.