Масленин Максим Игоревич, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Масленин Максим Игоревич, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 643-42-68.

Обновлено 12.07.2019

3%Межреберная невралгия
2%Мигрень
1%Миастения

2011-2012Ленинградская областная клиническая больница
Дежурный врач-невролог в неврологическом отделении
2012-2014Центр кинезиотерапии им. Бубновского
Врач
2014-2014Психоневрологический интернат №10
Врач невролог
2014-2015Медицинский центр МАРТ
Врач первичного приема

2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2016 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология и медицинская генетика)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

2015 Кинезиология
2015 Кинезиотерапия
2016 Неврология, ФГБОУВО "Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова"

Отзывы о Масленин Максим Игоревич

«Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

Я наконец-то могу двигаться! Я могу самостоятельно вставать, поднимать руки, походка становится лучше. Я приятно удивлена. Не ожидала такого эффекта. Доктора в этой клинике с первого раз все делают хорошо. На прием меня записала дочь через Интернет. Я пришла в врачу, он очень приятно общался, задавал много вопросов, осмотрел меня. Мне сразу же поставили диагноз - болезнь Паркинсона. Максим Игоревич все проверил, прописал мне очень действенное лечение. Я три дня ходила на процедуры: иглоукалывание, массаж, капельницы. Теперь я могу двигаться и чувствую себя намного лучше. Но совсем недавно я даже подняться сама не могла, мне помогали дети. Я в шоке! У меня просто нет слов. Масленин М.И. приятный врач. У него такое прекрасное отношение, что я очень удивлена. Весь персонал клиники привел меня в восторг. Даже девочка на ресепшене очень хорошая. По моей болезни доктор мне все доступно рассказал, дал рекомендации, подробно их расписав. В дальнейшем я буду наблюдаться только у него. Я очень довольна. Он умничка. Попасть к такому врачу - просто чудо. Самые лучшие пожелания ему.

17.07.19 11:07
Добрый день! Благодарим Вас за такой обстоятельный отзыв и добрые слова в адрес Максима Игоревича. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия.
«Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

К Масленину Максиму Игоревичу я попала по рекомендации. Нестабильность позвонков шейного отдела, частые головокружения и головные боли довели меня и заставили искать своего специалиста. Хорошие отзывы о «Мастерской Здоровья» мне встречались на форумах, но хотелось услышать от кого-то из первых уст. Подружек у меня много, бросила клич и нашлась родственница одной из подруг, которая туда обращалась, и которая в итоге посоветовала Масленина, как хорошего невролога. И я не пожалела. Прежде всего радует доброжелательное отношение и комплексный подход к проблеме. Анализы (кстати, выявили мой низкий гемоглобин), рентгены, назначение не только медикаментозного лечения, но и физио-процедуры. Занимаюсь проблемой только месяц, но результат уже ощутим. Спасибо, Максим Игоревич!

14.06.19 13:26
Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о лечении в нашей клинике. Мы рады, что Максим Игоревич смог помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя.
«Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б

Я первый раз была на консультации у Масленина Максима Игоревича. Искала ближайшую клинику к месту проживания, а также читала отзывы. Прием начался без задержек, даже раньше назначенного времени минут на десять. Понравилось то, что врач задавал много вопросов, касающихся именно моей болезни. Мне не просто самой нужно было рассказывать, а он по моим словам спрашивал о проблеме, чтобы узнать более подробно. Осмотр хорошо прошел. Доктор дал рекомендации по лечению и все написал в заключении. Он никуда не торопился. Уделил времени столько, сколько необходимо. В кабинете комфортная обстановка. Мне нужна была консультация. Я сама не из Питера и пока что еще не начала делать уколы и принимать лекарства по рекомендациям врача. О докторе положительное впечатление и я буду следовать его советам. Если буду в Питере, обязательно приду еще раз к Максиму Игоревичу.

23.04.19 17:01
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Максима Игоревича. Ждем Вас на лечение и контрольный прием. Желаем крепкого здоровья и благополучия.
Новый отзыв
Выбор города