Грибанова Татьяна Геннадьевна,рентгенолог - Санкт-Петербург
Рентгенолог

Грибанова Татьяна Геннадьевна

Грибанова Татьяна Геннадьевна, Санкт-Петербург: рентгенолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 565-25-38.

Обновлено 08.12.2020

Беговая(1,4км)
Новокрестовская(3,3км)

Старая Деревня(3,4км)

Доктор о себе

Более 300000 проведённых и описанных исследований МРТ.
Область интереса - нейрорадиология.
Обладает опытом и навыками исследования головного мозга, сосудов головного мозга и шеи, черепно-мозговых нервов, применяет современный подход к исследованию у пациентов с рассеянным склерозом, гипофиза; позвоночника, суставов, органов малого таза у мужчин и женщин по современным системам PI-RADS и O-RIDS, молочных желёз по система BI-RADS, оценки имплантов молочных желёз.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (рентгенология)

Ходил в эту клинику к терапевту с жалобами на боли в пояснице. Я в врачах не особо разбираюсь, но знаю, что в любой непонятной ситуации – иди к терапевту. Меня принимала доктор Грибанова, понравилась мне, хотел бы оставить ей благодарность. Вежливая и приятная женщина, отнеслась ко мне заботливо и внимательно. Отправила на УЗИ почек и мочевого, но это я уже с понедельника пройду, в тот раз времени не было. Медицинский центр показался хорошим в целом. Кроме как насчет дозвона на ресепшн – минут 10 заняло чтобы дозвониться, не знаю, в чем дело было.