Гавриков Александр Валерьевич, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Гавриков Александр Валерьевич

Стоимость приёма - от 1500 р.-50%  750 р.
Экспресс-запись Расписание

Гавриков Александр Валерьевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)
М Владимирская (853м)
Андролог - от 1500 750 р.
Уролог - от 1500 750 р.

9%Везикулит
9%Баланопостит
9%Уретрит
9%Аденома предстательной железы

1997 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1999 Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова (оперативная урология)

1998 "Хиругическая гепатология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2000 цикл повышения квалификации «Оперативная онкоурология» в ЦНИРРИ (в наст. время ФГБУ РНЦ РХТ).
2000 "Менеджмент и государственное управление", Военно-морская академия
2004 "Оперативная онкоурология", Российский научный центр радиологии и хирургических технологий
2010 "Современная клиническая урология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о Гавриков Александр Валерьевич

Теле2-Санкт-Петербург
проверено
16.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.01.2019 Начата проверка по запросу
22.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Специально искал сайт, чтобы оставить отзыв об этом докторе. Все, как указано в других отзывах - врач особо не слушает, что ты пытаешься ему объяснить, перебивает и назначает дорогущие анализы, хотя дело было в одной инфекции, которая лечится таблетками за 300 рублей. В итоге развели меня на 7 к., непонятно зачем. Но честно, я даже готов это простить, я работающий человек, при деньгах, но больше всего я ценю свое время, и на первый прием врач опоздал на 15 минут. Я понял, всякое бывает и не придал особого значения. Пришел второй раз повторно спустя неделю. Была запись на четкое время. Врач, во-первых, опоздал на 20 минут; во-вторых, когда пришел, стал вальяжно пить кофе из автомата, будто до работы еще полчаса; ну а в-третьих, уже в моё время принял "быстренько" кого-то еще. В общем, я встал и ушел. Сидеть в очереди и терять время я могу и в бесплатной поликлинике. Сама клиника оставила хорошее впечатление. Добрый приветствующий персонал. Видимо, не повезло с врачом.

12.12.18 17:25
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Отличный специалист своего дела, когда пришел к нему с проблемой, он сразу же назначил мне лечение и установил проблему. Лёгок в общении. Если у вас есть проблемы, то только к нему!

05.10.18 16:40
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
-2.0 Ужасно «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Гавриков Александр Валерьевич. К негативным отзывам отношусь скептически, так как положительные мало кто будет писать, а вот негатив выплеснуть хочется. Я бы не писал свой отзыв, но, может, клиника как-то задумается, что теряет клиентов! Начитавшись про данного врача, все равно записался на прием в эту клинику (местоположение удобное и скидка за первый осмотр). Клиника чистая, ресепшен приветливый! Доктор выслушал проблему (единичное высыпание на коже), проведя осмотр, тут же поставил неверный диагноз (и как мне кажется, специально!). Сказал, что уже завтра тут вместо единичного будет сыпь, и надо удалять все немедленно. На вопрос, как удалять и сколько стоит, ответил: "Пять тясяч, эм-м, шестьсот тридцать четыре рубля! Делаю надрез скальпелем, прижигаю йодом". Когда мне озвучивал цену, мне показалось, что прям придумывает на ходу и сканирует мою реакцию. Естественно, я сразу вспомнил все отзывы и сказал, что такой суммы сейчас нет и запишусь позже. На это мне сразу пошел совет сдать анализы на скрытые инфекции. Вопрос такой же: какая цена? Тут меня опять удивил ответ. "Мы можем вам за 700 руб. сделать анализ и ничего не найти, а нужно сделать за 7000 и тогда сможем найти все". Я поинтересовался, есть ли прайс на сайте и почему так дорого, на что мне сказали: "Если вы не хотите делать сейчас, или дорого, то всего хорошего", - и резко протянул руку, чтобы попрощаться, я даже опешил! Грубо говоря, как только понял, что сейчас с меня денег не получить, сразу указал на дверь. Я согласен, что в частных клиниках анализы стоят дорого, но людям, наверное, не так надо объяснять, что "надо сделать за 7000". А сказать о преимуществе обширного анализа, да, это стоит дорого, но это необходимо для того-то... и т. п. В итоге: прошел после осмотр еще у 2 врачей, в других клиниках - никто не подтвердил диагноз А. В. Гаврикова. Более того назвали это бредом и сильно удивились. Удалили банальный прыщик (крио-удаление)! И то, я выбрал клинику дороже, так как в первой за 500 р. удалить предложили, и после 5634 руб. показалось подозрительным, а зря... Именно поэтому пошел еще раз на 3 прием в частную, и там за 2000 сделали все. К слову, анализы я там тоже сдал, стоят они дешевле, чем 7000 из головы! Так что жаль, что в удобной для расположения клинике нельзя лечиться из-за таких врачей!

21.09.18 17:52
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Супрунович Андрей Георгиевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
Супрунович А. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Воробьев Алексей Алексеевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Воробьев А. А.
Андролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Алексанян Давид Сергеевич, Андролог, Венеролог, Онколог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Алексанян Д. С.

(812) 317-75-43

Егоров Олег Михайлович, Андролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Егоров О. М.
Андролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Кулиберов Сергей Борисович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург