Гавриков Александр Валерьевич, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Гавриков Александр Валерьевич

Стоимость приёма - от 1500 р.-50%  750 р.
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 52 человека

Гавриков Александр Валерьевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 04.07.2019
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)
М Владимирская (853м)
Андролог - от 1500 750 р.
Уролог - от 1500 750 р.

9%Везикулит
9%Баланопостит
9%Уретрит
9%Аденома предстательной железы

1997 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1999 Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова (оперативная урология)

1998 "Хиругическая гепатология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2000 цикл повышения квалификации «Оперативная онкоурология» в ЦНИРРИ (в наст. время ФГБУ РНЦ РХТ).
2000 "Менеджмент и государственное управление", Военно-морская академия
2004 "Оперативная онкоурология", Российский научный центр радиологии и хирургических технологий
2010 "Современная клиническая урология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о Гавриков Александр Валерьевич

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Хочу выразить благодарность доктору Гаврикову Александру Валерьевичу. Доктор провел очень подробный осмотр, задал много вопросов, подробно расспросил о проблеме, назначил анализы, а уже по их результатам – эффективное лечение. Очень рад, что попал к такому замечательному доктору. Непременно обращусь при необходимости к нему. Спасибо большое!

05.07.19 16:53
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Был на приеме у уролога Гаврикова А. В. Прекрасный специалист, знающий свое дело. Внимательно выслушал, дал рекомендации, назначил необходимые анализы. Жду результатов и повторного приёма. В клинике очень понравилось: всё чисто, спокойная атмосфера, приветливый персонал.

08.05.19 15:56
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Теле2-Санкт-Петербург
проверено
16.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.01.2019 Начата проверка по запросу
22.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Специально искал сайт, чтобы оставить отзыв об этом докторе. Все, как указано в других отзывах - врач особо не слушает, что ты пытаешься ему объяснить, перебивает и назначает дорогущие анализы, хотя дело было в одной инфекции, которая лечится таблетками за 300 рублей. В итоге развели меня на 7 к., непонятно зачем. Но честно, я даже готов это простить, я работающий человек, при деньгах, но больше всего я ценю свое время, и на первый прием врач опоздал на 15 минут. Я понял, всякое бывает и не придал особого значения. Пришел второй раз повторно спустя неделю. Была запись на четкое время. Врач, во-первых, опоздал на 20 минут; во-вторых, когда пришел, стал вальяжно пить кофе из автомата, будто до работы еще полчаса; ну а в-третьих, уже в моё время принял "быстренько" кого-то еще. В общем, я встал и ушел. Сидеть в очереди и терять время я могу и в бесплатной поликлинике. Сама клиника оставила хорошее впечатление. Добрый приветствующий персонал. Видимо, не повезло с врачом.

12.12.18 17:25
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Новый отзыв