Халилова Наза Худавердиевна, врач-косметолог - Санкт-Петербург

Халилова Наза Худавердиевна

Экспресс-запись Расписание

Халилова Наза Худавердиевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 615-88-73.

☎(812) 615-88-73
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Аванта»
М Площадь Восстания (458м)
М Маяковская (744м)
М Площадь Александра Невского-2 (1,1км)
Врач-косметолог - от 700 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - суббота

26 мая - воскресенье

29 мая - среда

2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский институт им. И.П. Павлова
2010 Медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Халилова Наза Худавердиевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Аванта» - Невский пр., д. 136

Очень хороший специалист. Все очень профессионально сделала. Я получила ту консультацию, которая нужна мне. Врач провела процедуру на высшем уровне. Все очень здорово: и отношение хорошее, и доктор грамотный, и рука у нее легкая, что важно для косметолога. Первый раз я обратилась где-то в 2011-2012 году по рекомендации. Тогда врач мне очень понравилась. Сейчас в связи с определенными проблемами я обратилась к ней снова. Я всегда попадаю на прием вовремя. Наза Худавердиевна сначала расспросила меня о проблеме, потом провела осмотр, рассказала о процедурах и ответила на все дополнительные вопросы. По моей просьбе она составила список рекомендованных препаратов, которые можно использовать после чистки лица. Их можно приобрести в аптеке. Также врач составила план дальнейших процедур. Она уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. Я уже порекомендовала доктора своим подругам. Большое спасибо Назе Худавердиевне.

29.03.19 16:42
Здравствуйте, спасибо большое за положительный отзыв о нашем специалисте.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Аванта» - Невский пр., д. 136

Регулярно и с большим удовольствием на протяжении 2 лет посещаю косметолога Халилову Назу Худавердиевну. Будучи сама врачом, очень требовательно отношусь к стерильности и качеству оказываемой медицинской помощи у любого специалиста. Стерильность, аккуратность, внимательность, тщательность и четкость - все это я вижу на приеме. Спасибо огромное Назе за ее профессионализм!

Две недели назад делала контурную пластику в медицинском центре "Аванта" у Халиловой Назы. Очень довольна результатом. До этого у меня были разные врачи и разные процедуры. Наза Худавердиевна первый врач, который подробно рассказала о препарате, предупредила о побочке, показала запечатанный шприц. Во время процедуры была очень внимательна. Этого врача порекомендую своим друзьям, и сама буду ходить. Спасибо!

24.04.18 17:19
Спасибо большое! Наза Худавердиевна - один из лучших специалистов нашей клиники.

Балахонова Арина Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Балахонова А. О.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Красавина Софья Марковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Красавина С. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Медведева Вера Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Медведева В. О.

Агаджанян Анна Ашотовна, Врач-косметолог - Санкт-Петербург
Агаджанян А. А.

Клементьева Ксения Борисовна, Врач-косметолог - Санкт-Петербург
Клементьева К. Б.
(812) 565-46-80

Андриенко Елена Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Андриенко Е. М.
ул. Марата, д. 6