Халилова Наза Худавердиевна Санкт-Петербург

Халилова Наза Худавердиевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 27.05.2023

Невский пр., д. 136
Площадь Восстания10 мин
Маяковская11 мин
Площадь Александра Невского-214 мин

Медицинская академия последипломного образования
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Дерматология
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Врачебная косметология
Врач
Косметология

3.9
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Обратилась к Назе Худавердиевне ровно 3 месяца назад. После долгих и безуспешных попыток справиться с акне. На первом же приёме поняла, что попала в надёжные руки. :) Доктор сразу произвела очень приятное впечатление. На первой же консультации у меня появилось чувство, что она - профессионал, которому можно и нужно доверять. Наза Худавердиевна действительно очень чуткий и знающий специалист. Всегда подробно расспрашивает о ходе лечения. И очень тщательно проводит осмотр. Отвечает на любые вопросы. Очень подробно расписывает все рекомендации по лечению и уходу. Благодарна ей за то, что она так внимательно отнеслась к моему случаю. За 3 месяца соблюдения её предписаний кожа просто преобразилась. :) Хожу к Назе Худавердиевне с удовольствием. И ухожу после консультаций всегда в отличном настроении. :) Замечательный доктор. Очень рада, что мне повезло к ней попасть! Рекомендую этого специалиста от всей души!
Медицинский центр «Аванта»-Невский пр., д. 136
Я обратился к доктору Халиловой Назе Худавердиевне в первый раз. Отмечу, что еще рано говорить о результатах лечения. Я пока не взялся за проблему всерьез, но собираюсь заняться ею. Уверен, что все будет нормально, так как, в принципе, специалист дала мне хорошие советы. Обычно я не рекомендую "своих" врачей, но, если понадобится, посоветую ее моим знакомым.
Понравилось
На мой взгляд, визит прошел отлично, и мне понравилось все, в том числе манера общения доктора. Наза Худавердиевна разговаривала со мной вежливо и позитивно, не использовала непонятных медицинских терминов в речи. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я обратился к специалисту, поскольку меня беспокоили проблемы с акне. С собой я брал результаты предыдущих обследований. На приеме врач Халилова ознакомилась с ними, провела визуальный осмотр и выполнила процедуры. По итогам визита она выдала мне необходимые рекомендации по уходу, а также назначила дополнительные обследования. Прием начался без задержек и продолжался приблизительно 25 минут. Конечно, я буду обращаться к данному специалисту снова, и мы с ней уже договаривались об этом.
Медицинский центр «Аванта»-Невский пр., д. 136
Обратилась к врачу по поводу проблемы с акне. Ранее наблюдалась у другого дерматолога, эффективность лечения была низкая, все лицо было раздраженное и иссушенное, поэтому решила обратиться к Назе Худавердиевне. На приеме врач осмотрела мою кожу, ознакомилась с результатами анализов, которые я сдавала предварительно. Был подобран уход в соответствии с моими потребностями, уже начала его применение. Кожу не узнать, никакого раздражения и сухости. Только начала лечение, но уже заметно, что коже становится лучше в плане борьбы с акне. Врач подробно расписала утренние и вечерние действия, их последовательность, ответила на все вопросы.
Понравилось
Внимательность к пациенту, тактичность.
Медицинский центр «Аванта»-Невский пр., д. 136
К Назе Худавердиевне я обратилась в первый раз.
Понравилось
Я считаю, на приеме у Халиловой Назы Худавердиевны все прошло хорошо, мне все понравилось! К врачу я пришла по поводу акне, для диагностики моей проблемы было достаточно провести только осмотр. Результаты некоторых исследований у меня были заранее подготовлены, но в итоге они не пригодились, доктор просто проверила кожу с использованием света. В результате она выписала лечение, но на данный монет я не могу сказать о его результатах. Прошло еще мало времени, а акне лечится месяцами. Приходить повторно Наза Худавердиевна говорила, но у меня такой возможности нет, поэтому мы договорились поддерживать связь в формате "онлайн". В процессе консультации доктор не использовала сложные медицинские термины, она объясняла все очень просто. Наоборот, это я употребляла научные понятия, когда говорила про косметику, а врач общалась очень доступным языком. Длился мой прием около 30 минут, начался он вовремя, никакой задержки не возникло. Думаю, я могла бы порекомендовать данного специалиста!
Медицинский центр «Аванта»-Невский пр., д. 136
Обратилась с проблемной кожей. Врач, осмотрев меня и обсудив подходящий для меня план лечения, выписала мне необходимый уход. Через 3 месяца кожу было не узнать! Лишнего лечения не назначено, всё по делу. Профессионал своего дела.
Понравилось
Взаимодействие с пациентом, эффективное лечение.
Медицинский центр «Аванта»-Невский пр., д. 136
Понравилось
Приемом осталась очень довольна! Врач чуткий, подробно объяснила мне, что с моей кожей и выписала лечение! Советую!
Медицинский центр «Аванта»-Невский пр., д. 136
Немного не по профилю попала, но как человек она оказалась очень отзывчивой, посоветовала куда обратиться и к какому врачу, спасибо ей огромное и дай Бог здоровья, потому что случай оказался действительно серьёзный.
Медицинский центр «Аванта»-Невский пр., д. 136
Мне 27, хотела уточнить какие процедуры необходимы моей коже. Врач подобрала уход и сохранила десятки тысяч рублей. Делала у врача плазмалифтинг, отекла не было.
Понравилось
Профессионализм врача. Общение.
Не понравилось
Все было хорошо, рекомендую.
Медицинский центр «Аванта»-Невский пр., д. 136
Обратился с жалобами на акне. Врач провела беседу, осмотр лица. Прием был на профессиональном уровне, назначили четкий курс лечения, которого сейчас и буду придерживаться. Еще обращусь к этому доктору спустя несколько недель и буду рекомендовать всем с подобными проблемами кожи лица.
Понравилось
Комфортный и приятный прием, чистота, профессионализм врача.
Медицинский центр «Аванта»-Невский пр., д. 136
Понравилось
На приеме у доктора Халиловой я была в первый раз. Об этом враче я узнала в интернете и при выборе специалиста для меня были важны отзывы. В итоге все прошло прекрасно. На мой взгляд, Наза Худавердиевна очень хорошо провела консультацию и сделала хорошие назначения. В целом, меня все устроило. Она посоветовала мне записаться к другому врачу — гастроэнтерологу, а также сдать анализ. То есть мне не нужно приходить к ней повторно, но если я захочу провести косметическую процедуру, то снова обращусь. Этот специалист вызывает у меня доверие. Приняла она меня вовремя и даже немного пораньше. Как мне показалось, врач вела себя очень вежливо и дружелюбно, все подробно объясняла. В общем-то, я уже порекомендовала ее другим людям.
Медицинский центр «Аванта»-Невский пр., д. 136
У Халиловой Н.Х. я впервые была на приеме. Выбрала этого врача по оценкам и расположению клиники, а также, по отзывам, доктор больше подходила той ситуации, которая была нужна.
Понравилось
Доктор мне понравилась, я надеюсь, что диагноз удалось поставить правильно, причем Наза Худавердиевна потратила на это достаточно много времени и собственно сама консультация длилась 50 минут. Врач ответила на все мои вопросы, пояснила все, что было мне не понятно, меня все устроило! Она назначила мне лечение, мы также обсудили рекомендации, но пока что сошлись на терапии. Мне было все понятно. Доктор проводила осмотр, еще она рекомендовала мне посетить других специалистов, с собой у меня не было готовых исследований. Я чувствовала себя комфортно на приеме. У доктора я была на консультации, и могу посоветовать ее другим для этих же целей, и скорее всего, я сама пойду к Халиловой Н.Х. повторно! Лечение сейчас прописано медикаментозное, и дальше будем смотреть по результатам лечения, нужны или нет процедуры, и все ли так мы делаем.
Медицинский центр «Аванта»-Невский пр., д. 136
Понравилось
Халилова Наза Худавердиевна была очень даже доброжелательна. Я вначале записалась на чистку лица, но она не стала ее делать, поскольку на тот момент в моем случае это было противопоказано. Она выписала лекарства для того чтобы я полечила кожу, а только после этого уже предстоит процедура. Курс применения препарата - неделя, и, сейчас я заметила улучшения. На мой взгляд, она очень приятная, доброжелательная девушка. Мне приятно было с ней общаться, Наза Худавердиевна была отзывчивая, отвечала на все дополнительные вопросы, провела осмотр. Думаю, что с профессионализмом все хорошо, она производит впечатление достаточно квалифицированного специалиста. А нашла я ее на портале "ПроДокторов" обратила внимание на месторасположение клиники, она рядом находится. Плюс у доктора Халиловой отзывы были хорошими, вдобавок для меня был важен возраст специалиста, ну и конечно образование. В итоге, я не разочаровалась, ожидания мои оправдались. Наза Худавердина составила план действий. А точнее она велела записаться к ней на чистку через 10 дней, скорее всего предстоит 2 процедуры, а после этого приходить уже раз в полгода. Я довольна, вполне могла бы ее порекомендовать к посещению.
Медицинский центр «Аванта»-Невский пр., д. 136
Очень хороший специалист. Все очень профессионально сделала. Я получила ту консультацию, которая нужна мне. Врач провела процедуру на высшем уровне. Все очень здорово: и отношение хорошее, и доктор грамотный, и рука у нее легкая, что важно для косметолога. Первый раз я обратилась где-то в 2011-2012 году по рекомендации. Тогда врач мне очень понравилась. Сейчас в связи с определенными проблемами я обратилась к ней снова. Я всегда попадаю на прием вовремя. Наза Худавердиевна сначала расспросила меня о проблеме, потом провела осмотр, рассказала о процедурах и ответила на все дополнительные вопросы. По моей просьбе она составила список рекомендованных препаратов, которые можно использовать после чистки лица. Их можно приобрести в аптеке. Также врач составила план дальнейших процедур. Она уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. Я уже порекомендовала доктора своим подругам. Большое спасибо Назе Худавердиевне.
Медицинский центр «Аванта»
Здравствуйте, спасибо большое за положительный отзыв о нашем специалисте.
Приём был в марте 2019
Медицинский центр «Аванта»-Невский пр., д. 136
Регулярно и с большим удовольствием на протяжении 2 лет посещаю косметолога Халилову Назу Худавердиевну. Будучи сама врачом, очень требовательно отношусь к стерильности и качеству оказываемой медицинской помощи у любого специалиста. Стерильность, аккуратность, внимательность, тщательность и четкость - все это я вижу на приеме. Спасибо огромное Назе за ее профессионализм!
Медицинский центр «Аванта»-Невский пр., д. 136
Две недели назад делала контурную пластику в медицинском центре "Аванта" у Халиловой Назы. Очень довольна результатом. До этого у меня были разные врачи и разные процедуры. Наза Худавердиевна первый врач, который подробно рассказала о препарате, предупредила о побочке, показала запечатанный шприц. Во время процедуры была очень внимательна. Этого врача порекомендую своим друзьям, и сама буду ходить. Спасибо!
Медицинский центр «Аванта»
Спасибо большое! Наза Худавердиевна - один из лучших специалистов нашей клиники.
Очень давно мечтала избавиться от некрасивого рубца на теле. После операции остался, я хирурга не виню, он свою работу сделал, о эстетичности, правда, не позаботился, но это ничего, главное, что со здоровьем все хорошо, а это по сути не так важно. Халилова очень мне помогла, я рассказала, зачем пришла, она предложила пройти курс, рассказала все складно, я поверила и решилась. Сейчас уже вижу результат, шрам и правда стал практически не заметен. Я очень довольна работой врача, видно, что с образованием человек и к тому же внимательная.
Моя кожа словно переродилась после косметических процедур у моего косметолога Назы Халиловой. В последний раз я делала у нее пилинг кожи лица ТСА 15%, просто красота. Процедурки доктор проводит безболезненно, заботится о комфорте пациенток, мне так нравится расслабляться на кушетке и думать о том, что моя кожа становится всё лучше с каждым разом. Наза Худавердиевна дала мне очень полезные советы по уходу за кожей и волосами, средства в аптеке обошлись мне совсем не дорого, а эффект от них потрясающий. Я так рада, что нашла этого доктора. Всем советую, кто хочет становиться красивее без проблем и нервов.

1 изображение