Иванов Андрей Геннадьевич, врач узи, нарколог - Санкт-Петербург

Иванов Андрей Геннадьевич

Экспресс-запись Расписание

Иванов Андрей Геннадьевич, Санкт-Петербург: врач узи, нарколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 615-88-73.

☎(812) 615-88-73
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Аванта»
М Площадь Восстания (458м)
М Маяковская (744м)
М Площадь Александра Невского-2 (1,1км)
Врач УЗИ - от 500 р.

4%Зоб узловой
4%Панкреатит
2%Киста молочной железы

1992 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1994 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2011 Курс "Психиатрия-наркология", Медицинская академия постдипломного образования
2013 Профессиональная переподготовка "Управление здравоохранением. Общественное здоровье", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о Иванов Андрей Геннадьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Аванта» - Невский пр., д. 136

К этому врачу я ходил в первый раз. Мне нужна была индивидуальная консультация. Я оцениваю прием у доктора на "пять с плюсом". Я получил от него даже более того, на что рассчитывал. Врач меня подробно обо всем расспросил, на все мои вопросы ответил, рекомендации мне дал. На данный момент этого достаточно. Повторный прием если и потребуется, то не ранее чем через несколько месяцев. В следующий раз при необходимости я буду обращаться только к нему. Доктор располагает к себе, с ним общаешься как с профессионалом. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Андрей Геннадьевич хорошо провел мне первичный прием. Он был очень внимателен по отношению ко мне. Он хорошо со мной общался и все понятно мне разъяснил. Думаю, что "этого у него не отнять". По итогу он дал мне рекомендации. Считаю, что он молодец, хороший специалист. Если будет нужно, то снова к нему приду.

24.04.18 17:18
Спасибо большое!
проверено
03.11.2017 Начата проверка по запросу
03.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.11.2017 Автор не смог предоставить документы
09.11.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Считаю консультацию и назначение лечения врача Иванова Андрея Геннадьевича абсолютно бесполезными. Сам много лет страдаю от алкоголизма, пробовал принимать неоднократно разные препараты от зависимости, даже подшивался. От назначений врача не ощутил эффекта, как пил, так и пью. Поэтому не могу его рекомендовать другим пациентам, если мне самому он не помог. Наводил справки у других знакомых с аналогичными проблемами, тоже не услышал ничего положительного.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 31.07.2017 23:04:03 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.2X.4X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Иванов А. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
18.09.17 16:37
Уважаемые пациенты, данный отрицательный отзыв, в прочем, как и все отрицательные отзывы от имени несуществующих пациентов на медицинских порталах в интернете пишет один и тот же человек. Это бывший сотрудник клиники - врач *******, выгнанный из клиники за нарушение трудовой дисциплины. И не только из нашей.

Пестун Лидия Евгеньевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург

Щербакова И. Г.

Иванов Анатолий Иванович, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Иванов А. И.
(812) 509-62-72

Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Катамадзе Нана Отариевна, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Катамадзе Н. О.

Карева Инна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург