Иванов Андрей Геннадьевич,врач узи, нарколог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Нарколог
5.9

Иванов Андрей Геннадьевич

Иванов Андрей Геннадьевич, Санкт-Петербург: врач узи, нарколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 615-88-73.

Обновлено 17.10.2019

• 1992
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 1994

Курс "Психиатрия-наркология", Медицинская академия постдипломного образования
    Профессиональная переподготовка "Управление здравоохранением. Общественное здоровье", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Иванов Андрей Геннадьевич
Понравилось
Отличный доктор, вежливый, аккуратный. Один из немногих, кто просто разговаривает с пациентом. Все понятно и это круто. Не пугает страшными незнакомыми диагнозами, выплывает доверие. Рекомендую данного доктора и клинику. Проходила ежегодное УЗИ, осталась очень и очень довольна. Теперь я спокойна за своё здоровье.
Не понравилось
Все отлично.
Хороший доктор.
Медицинский центр «Аванта» - Невский пр., д. 136
Понравилось
А так, все было замечательно. Андрей Геннадьевич мне помог, он меня проконсультировал. Во всяком случае все, что я хотела узнать от врача, я все получила. Если бы у меня остались какие-то вопросы, то я бы их непременно задала. Думаю, что он вполне себе профессиональный специалист. Ко мне он хорошо относился, хорошо со мной общался. Сделал все необходимое. Думаю, что я могла бы посоветовать такого доктора остальным, если бы в этом была необходимость. В принципе, нареканий у меня нет.
Не понравилось
Меня не устроило только то, что мне пришлось немного подождать. Но, в принципе, в пределах пяти минут, несмотря на то, что я пришла вовремя.
Доктора Иванова Андрея Геннадьевича я нашла самостоятельно с помощью интернета. Стоимость услуг медицинского центра «Аванта» меня устроила.
Посетили врачаИюнь 2019
На приеме у Иванова Андрея Геннадьевича мне все понравилось, определенно придем к нему еще и повторно. Консультация прошла хорошо. Врач нам все четко и понятно рассказал, пояснил как, что отчего и почему. Я сама не была пациентом, я лишь сопровождал своего родственника. Но могу сказать, что манера общения доктор и его отношение к нам было просто прекрасным. В общей сложности мы общались где-то полчаса. Андрей Геннадьевич проконсультировал нас в полном объеме. Предоставил нам свои рекомендации и различные советы. В принципе все, что мы хотели от него узнать, он все нам разъяснил. Мне показалось, что Андрей Геннадьевич довольно-таки хороший профессионал, безусловно его уровень квалификации оцениваем на отлично! Изначально мы пришли к нему ориентируясь на отзывы в интернете, но в принципе, они все оправданы я считаю. В выборе специалиста мы абсолютно не разочаровались. Все было просто замечательно!
Медицинский центр «Аванта»
Спасибо большое за положительную оценку нашей работы. Всегда будем рады вам помочь.
Посетили врачаДекабрь 2018
К этому врачу я ходил в первый раз. Мне нужна была индивидуальная консультация. Я оцениваю прием у доктора на "пять с плюсом". Я получил от него даже более того, на что рассчитывал. Врач меня подробно обо всем расспросил, на все мои вопросы ответил, рекомендации мне дал. На данный момент этого достаточно. Повторный прием если и потребуется, то не ранее чем через несколько месяцев. В следующий раз при необходимости я буду обращаться только к нему. Доктор располагает к себе, с ним общаешься как с профессионалом. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаАпрель 2018
Андрей Геннадьевич хорошо провел мне первичный прием. Он был очень внимателен по отношению ко мне. Он хорошо со мной общался и все понятно мне разъяснил. Думаю, что "этого у него не отнять". По итогу он дал мне рекомендации. Считаю, что он молодец, хороший специалист. Если будет нужно, то снова к нему приду.
Спасибо большое!
03 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
09 ноября 2017 — Автор не смог предоставить документы
09 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Аванта»
Уважаемые пациенты, данный отрицательный отзыв, в прочем, как и все отрицательные отзывы от имени несуществующих пациентов на медицинских порталах в интернете пишет один и тот же человек. Это бывший сотрудник клиники - врач *******, выгнанный из клиники за нарушение трудовой дисциплины. И не только из нашей.
03 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Аванта»
Уважаемые пациенты, данный отрицательный отзыв, в прочем, как и все отрицательные отзывы от имени несуществующих пациентов на медицинских порталах в интернете пишет один и тот же человек. Это бывший сотрудник клиники - врач *********, выгнанный из клиники за нарушение трудовой дисциплины. И не только из нашей.
03 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
09 ноября 2017 — Автор не смог предоставить документы
09 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Аванта»
Большое спасибо за ваши чудесные руки! Таких людей бы побольше как вы. Прям настоящий врач.
Медицинский центр «Аванта»
Спасибо большое за добрые слова.
Андрей Геннадьевич мужу помог с алкоголем завязать, год уже ни капли не пьет. Хочу заметить, без всяких вшиваний, то есть на собственной силе воле и понимании своих зависимостей. Теперь вот у брата его проблема такая же всплыла. Наследственность, отец к бутылке регулярно у них прикладывался. А тут с женой разошёлся, и понеслась в общем. Отправили тоже к Иванову А. Г. Пока лечится, но запой уже прервали, прокапался, стал похож на человека хотя бы. Думаю, сможет с собой справиться, благо, врач действительно опытный. Мы тоже в своё время по рекомендациям к нему шли.
Андрей Геннадьевич - замечательный врач! Спасибо ему большое за помощь. Теперь благодаря его помощи хочется жить!