Иванов Андрей Геннадьевич, врач узи, нарколог - Санкт-Петербург

Иванов Андрей Геннадьевич

Иванов Андрей Геннадьевич, Санкт-Петербург: врач узи, нарколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 615-88-73.

Обновлено 17.10.2019
Невский пр., д. 136
☎(812) 615-88-73
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Аванта»
М Площадь Восстания (458м)
М Маяковская (736м)
М Площадь Александра Невского-2 (1,1км)
Врач УЗИ - от 500 р.

4%Зоб узловой
4%Панкреатит
2%Киста молочной железы

1992 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1994 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2011 Курс "Психиатрия-наркология", Медицинская академия постдипломного образования
2013 Профессиональная переподготовка "Управление здравоохранением. Общественное здоровье", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о Иванов Андрей Геннадьевич

Теле2
Медицинский центр «Аванта» - Невский пр., д. 136

Отличный доктор, вежливый, аккуратный. Один из немногих, кто просто разговаривает с пациентом. Все понятно и это круто. Не пугает страшными незнакомыми диагнозами, выплывает доверие. Рекомендую данного доктора и клинику. Проходила ежегодное УЗИ, осталась очень и очень довольна. Теперь я спокойна за своё здоровье.

Все отлично.

Хороший доктор.

Медицинский центр «Аванта» - Невский пр., д. 136

А так, все было замечательно. Андрей Геннадьевич мне помог, он меня проконсультировал. Во всяком случае все, что я хотела узнать от врача, я все получила. Если бы у меня остались какие-то вопросы, то я бы их непременно задала. Думаю, что он вполне себе профессиональный специалист. Ко мне он хорошо относился, хорошо со мной общался. Сделал все необходимое. Думаю, что я могла бы посоветовать такого доктора остальным, если бы в этом была необходимость. В принципе, нареканий у меня нет.

Меня не устроило только то, что мне пришлось немного подождать. Но, в принципе, в пределах пяти минут, несмотря на то, что я пришла вовремя.

Доктора Иванова Андрея Геннадьевича я нашла самостоятельно с помощью интернета. Стоимость услуг медицинского центра «Аванта» меня устроила.

Медицинский центр «Аванта» - Невский пр., д. 136

На приеме у Иванова Андрея Геннадьевича мне все понравилось, определенно придем к нему еще и повторно. Консультация прошла хорошо. Врач нам все четко и понятно рассказал, пояснил как, что отчего и почему. Я сама не была пациентом, я лишь сопровождал своего родственника. Но могу сказать, что манера общения доктор и его отношение к нам было просто прекрасным. В общей сложности мы общались где-то полчаса. Андрей Геннадьевич проконсультировал нас в полном объеме. Предоставил нам свои рекомендации и различные советы. В принципе все, что мы хотели от него узнать, он все нам разъяснил. Мне показалось, что Андрей Геннадьевич довольно-таки хороший профессионал, безусловно его уровень квалификации оцениваем на отлично! Изначально мы пришли к нему ориентируясь на отзывы в интернете, но в принципе, они все оправданы я считаю. В выборе специалиста мы абсолютно не разочаровались. Все было просто замечательно!

19.06.19 16:17
Спасибо большое за положительную оценку нашей работы. Всегда будем рады вам помочь.
Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв