Волков Олег Михайлович,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Акушер
Гинеколог
Маммолог
Онколог
6.7

Волков Олег Михайлович

Волков Олег Михайлович, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 648-24-53.

Обновлено 13.04.2021

Беговая(1,4км)
Старая Деревня(2,9км)

Комендантский проспект(3,0км)

• 1983
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1984
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1990
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Патологии шейки матки и кольпоскопия, Тульский государственный университет
    Эндовидеохирургия в гинекологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Понравилось
Весь прием в целом!
Пришла на консультацию маммолога. Выбрала по отзывам в интернете. Очень понравилось, сразу же сделали и УЗИ, при том, не уговаривали меня на него, сказали только по желанию, а мне как раз нужно было его сделать (делаю раз в год)! Все подробно рассказал, уточнил все ли понятно, ответил на все вопросы! Лечение еще не начала, общее впечатление отлично, нравится, что не принуждают обязательно прийти еще раз или сделать что-то еще в клинике.
Медицинский центр «ИнтраМед»-ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Олега Михайловича, на мой взгляд, он очень аккуратный, деликатный и обходительный доктор, этот специалист отвечает на все вопросы пациента. Я обратилась к Волкову в первый раз, при выборе врача я смотрела отзывы, искала доктора именно в этом районе. И больше всего отзывов здесь было об Олеге Михайловиче. Отмечу, что на приёме я чувствовала себя абсолютно комфортно. Всё прошло так, как и нужно, всё было хорошо, приём начался вовремя, никакой задержки не возникло. В кабинете я находилась около 20-ти минут, конечно, такой длительности хватило, я считаю, что приём шёл ровно столько, сколько и было необходимо, врач мне всё рассказал, на всё ответил, поэтому в отведённое время мы уложились. У меня проходил профилактический осмотр, никаких назначений мне в итоге не потребовалось. Если снова возникнет необходимость, думаю, я обращусь к Олегу Михайловичу.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме у Волкова Олега Михайловича. Обратилась к нему по совету другого врача. Мне все понравилось в том, как прошла консультация. На мой взгляд, профессиональный доктор. Он прекрасно относился ко мне. Интересовался моей проблемой. Все вполне хорошо, мы уже разобрались в моей ситуации. Доктор все объяснил мне и сделал письменное заключение. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я везде могу поставить только "плюсики" и "пятерочки"! Все на высшем уровне! Все чудесно!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось!
Не понравилось
Попала к доктору с замершей беременностью, хотели прервать медикаментозно, уже была З Б ранее, которую прервали медикаментозно! Врач стал настойчиво предлагать вакуумную чистку, которая стоит (внимание) 18000 рублей! Что?! В (...) и то дешевле. Объяснить толком он не смог почему мне она так нужна и почему таблетки, которые стоят в разы дешевле, мне, якобы, не помогут! В общем, врач заточен на деньги! И как человек, очень неприятный! Пришли к нему и так с горем, а он повел себя, как последний (...)! Бог ему судья! Естественно, делать мы у него ничего не стали, врач понял наше отношение к нему и судорожно напомнил, что за 2 минутную консультацию без осмотра мы все равно должны заплатить!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Волков Олег Михайлович довольно-таки быстро и четко провел мне прием. Он четко ответил на все мои вопросы, то есть все было в порядке, меня все устроило. Помимо консультации, Олег Михайлович провел мне диагностику УЗИ. При этом все мне рассказывал, все комментировал, все показывал. По времени, прием занял где-то полчаса. За это время я выяснила для себя все, что хотела, все узнала. В целом, Олег Михайлович мне помог. Со мной он общался очень корректно и вежливо. К нему я обратилась в первый раз, ориентируясь на его рейтинг и отзывы на сайте в интернете. В целом, мои ожидания врач полностью оправдал. К его профессионализму у меня нет никаких претензий. Я буду всем его советовать. По итогу приема, он выписал мне определенные препараты, дал свои рекомендации и велел через месяц вернуться к нему на повторную явку. Хочется отметить, что по всем назначенным лекарствам врач мне все полностью разъяснил и о дозировке, и о способе применения, и о том, как они должны действовать. На данный момент я приступила к выполнению его рекомендаций и уже сейчас мне становится значительно лучше. Я очень довольна, претензий у меня нет.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Олег Михайлович все спокойно разъясняет до мелочей, отвечает на интересующие вопросы. Он объясняет на понятном для обычных людей языке, а не медицинскими терминами. Он не назначает ничего лишнего. Предлагает сначала сделать что-то одно и, если возникнет необходимость, по результатам назначает другое. Нет такого, чтобы врач назначил 1001 анализ. Так как я примерно знаю свою ситуацию, могу сказать, что в моем случае все назначения на 100% действительно нужные. На мой взгляд, Олег Михайлович - очень хороший приятный человек. Он напечатал все рекомендации с указанием, что нужно сдавать и дополнительно посмотреть. Когда я спросила, срочно ли нужно делать то, что назначил врач, он сказал, что я могу делать так, как смогу. Не говорил, что нужно делать срочно сейчас. Рассказал мне обо всех вариантах и показал по результатам анализов, что можно исключить в моем случае, а что нужно проверить. Консультация продлилась более получаса. Прием проходил не быстро и не скомканно, а в спокойной обстановке. В кабинете, в котором принимает специалист, отличные условия.
Я первый раз была на консультации у Волкова О.М. Я искала гинеколога, к которому можно записаться на прием, так как мой врач уехал жить в другую страну. Девушка, которая наблюдается у Олега Михайловича не первый год, порекомендовала мне пойти к этому доктору. Так как я обратилась по знакомству, я знала, к кому иду. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Буду рекомендовать другим людям обращаться к нему. Доктор ответственно относится к своей работе.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На мой взгляд, Олег Михайлович очень хороший доктор, опытный, все прекрасно и он все объясняет, я ничего плохого не могу сказать о нем! Обратилась я к доктору Волкову с жалобами и с собой на прием я приносила результаты анализов. А на приеме специалист мне также проводил УЗИ, он процедуру делал сам и при этом он все комментировал и показывал. Специалист назначил мне лечение, курс рассчитан, по-моему, на 7 дней и это предварительно, поскольку мне еще нужно будет сдать некоторые анализы. И мы в доктором договорились, что по результатом исследований будет проводиться корректировка, если это необходимо. Я бы сказала, что Олег Михайлович очень добрый, приятны и чувствуется - что он точно не навредит, ничего такого не сделает и не напугает. А это очень важно в медицине, чтобы врач проявил сочувствие, нашел слова, когда ты действительно боишься и это имеет большее значение. Я определяю врача по ощущениям - если я сразу чувствую, что от него веет добром, то понимаю, что мне действительно помогут и Олег Михайлович оказался действительно именно таким человеком. Обследование доктор проводил внимательно, не очень быстро. Врач все доступно пояснял и он выдал свои рекомендации, сказал, что принимать, какие обследования проходит и в конце приема он снова уточнил, все ли мне понятно, так что специалист мне все рассказал дважды.
К Олегу Михайловичу я обратилась как к врачу-маммологу и выбрала его, основываясь на опыте работы и по отзывам. Я посетила данного специалиста в первый раз. Попала я на прием к специалисту вовремя, прием длился около часа. Порекомендовать этого доктора я могу к посещению.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Если доктор поставил верный диагноз, то тогда все хорошо. Я приходила к нему впервые, и вообще у маммолога я была в первый раз. У меня предстоит еще один прием. Выбрала я специалиста по отзывам в интернете и по стажу его работы. Принял он меня вовремя. На приеме я была около часа. Сначала мы разговаривали. Врач узнал историю моей болезни, осмотрел меня и сделал УЗИ. Он сказал, чтобы я смотрела на монитор, но он был выключен. Тогда доктор сказал, чтобы я его включила, но я сказала, что не хочу смотреть, потому что все равно ничего не пойму там. Волков О.М. обнаружил у меня кисту. Он сказал мне сдать анализы. Киста может перерасти в опухоль. С результатами я приду к нему снова. Он скажет тогда, что делать дальше. Врач сказал обратиться через неделю, но у меня получится только через две. Общается доктор спокойно, объясняет все доступно. У меня не было какого-то чувства стеснения или дискомфорта. Единственное, я хотела, чтобы он скорее мне сказал, что видит, потому что обследование он проводил молча.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, когда наши врачи оценены по достоинству. Олег Михайлович профессионал своего дела и всегда тщательно и индивидуально подходит к лечению пациента. Желаем Вам крепкого здоровья. И не забывайте приходить на контрольные осмотры два раза в год.
Медицинский центр «ИнтраМед»-ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Присоединяюсь. Нам в Туле Вас очень не хватает. Я к этому врачу попала 26 лет назад и ни разу об этом не пожалела. Супердоктор.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Май 2019
Хочу сказать, что этого врача я знаю. Ходила к нему в другую клинику, а теперь он там не работает. Поэтому я пришла к нему сюда. Мне нравится, что он не залечивает, не говорит всякую ерунду, а только по факту. Не торопится. Видно, что он работает не для галочки. Мне кажется, что он грамотный врач, и я могу его порекомендовать. Он отличный специалист, как маммолог.
«АльфаМед» на Туристcкой
Благодарим Вас за желание поделиться своим мнением о нашем специалисте. Всегда приятно получать высокую оценку профессионализма наших врачей, и особенно импонирует, что наши пациенты готовы ехать на консультацию к нашим врачам с любой точки города. Спасибо - мы обязательно передадим Ваш отзыв Олегу Михайловичу. Доброго здоровья, Ваш "Альфа-Мед"
Посетили врача Апрель 2019
Я была на консультации у Волкова впервые, мне необходима была консультация маммолога, заранее поискала специалиста на сайтах. Доктор общался хорошо, никуда не торопился, на этом же приеме дал мне несколько полезных советов: я пришла с одной жалобой, а Олег Михайлович посмотрел заодно и мою щитовидную железу, дал рекомендации по женскому здоровью. На все интересующие меня вопросы Волков отвечал. Лечение мне не потребовалось. Я очень волновалась, маммолог меня успокоил, сказал, что все с моим здоровьем в данном случае хорошо. Доктор проводил осмотр и сделал ультразвуковую диагностику. Оказалось, что причиной моего беспокойства была межреберная невралгия. Я не планирую записываться на следующую консультацию к этому специалисту, но рекомендовать Олега Михайловича могу.
Посетили врача Март 2019
Отличный доктор. Я первый раз обращалась к нему. Выбрала специалиста в интернете. При выборе ориентировалась на опыт работы, обучение. Стаж работы Олега Михайловича подкупает, конечно. Также я знаю, что он состоит в обществе маммологов. Консультация началась в назначенное время. Врач провел осмотр и УЗИ, проконсультировал меня по интересующим вопросам. Все рассказал, показал и объяснил на понятном и доступном языке. Уделил мне столько времени, сколько необходимо. На мой взгляд, чуткий, обыкновенный доктор. Хорошо знает свое дело. Консультация продлилась примерно сорок минут. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Я собираюсь продолжить консультироваться у Олега Михайловича.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Да, Олег Михайлович действительно удивительный врач и человек. Рады, что у нас вы нашли своего врача!
Посетили врача Январь 2019
Работу доктора оцениваю на все 5 баллов. Впечатления только самые положительные. Все было достаточно тихо и спокойно. Со своими пациентами Волков Олег Михайлович разговаривает вполне спокойно, т.е не на повышенных тонах. Абсолютно никакого дискомфорта в общении с ним я не испытывала. Сам прием длился минут двадцать или же тридцать, точно я не помню. Мне все было объяснено в полном объеме, абсолютно доходчиво, без какой-либо спешки. Все то, что меня интересовало, мы все с ним обсудили. Он провел мне определенную процедуру прямо на месте и тем самым, очень мне помог. Я считаю, что Волков Олег Михайлович - молодец! Он очень профессиональный врач. Если понадобится, то близким и знакомым буду его советовать.
«АльфаМед» на Туристcкой-Туристская улица 24/42
Попала месяц назад по скорой в Александровскую больницу с выкидышем 5/6 недель. Этот человек даже не посмотрел на результаты УЗИ! Он не знал, на каком я сроке беременности! Он не осмотрел меня на кресле! Но уже решил отправить меня на конвейер - на чистку. Слава Богу, что я сообразила делать оттуда ноги. После того, как я заявила, что буду писать отказ от лечения, этот человек стал меня пугать, что через 2 недели у меня откроется кровотечение, будет воспаление и еще много страшного. Говорил: "Поверьте, у меня опыт 30 лет". Приехала в другую клинику и там специалист в тот же день, после долгого осмотра УЗИ поставил правильный диагноз - "полный выкидыш" и назначил грамотное лечение. Никакой чистки мне не понадобилось. Люди, будьте бдительными! Не ходите лечиться в эту больницу. Тем более, платно! Грош цена этому "опыту"! Верьте фактам!
Как же пациентки города Тулы скучают по этому гениальному врачу! Руки золотые! Отношение родственное. Спасибо Вам, Олег Михайлович, за все!
Хочется от души поблагодарить доктора Волкова, моего лечащего врача-гинеколога. Лучшего отношения со стороны врача я на своем веку еще не встречала. Очень заботливо, чутко относится к своим пациенткам. Я слышала от женщин положительные отзывы и восхищение доктором, и сейчас на собственном опыте убедилась, что доктор очень заботливо и грамотно общается со своими пациентками. Его назначения работают, в моем лечении заметен значительный прогресс. Я довольна своим врачом, к тому же должна отметить, что он отличный специалист и по УЗИ. Не так-то просто найти достойного узиста, которому можно доверять. А в Олеге Михайловиче мне сомневаться не приходится.