Волков Олег Михайлович, акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог - Санкт-Петербург

Волков Олег Михайлович

без степени
Экспресс-запись Расписание

Волков Олег Михайлович, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 317-50-21.

Обновлено 17.05.2019
Туристская улица 24/42
☎(812) 317-50-21
  Санкт-Петербург, Приморский район
«АльфаМед» на Туристcкой
М Беговая (1,4км)
М Старая Деревня (2,9км)
М Комендантский проспект (3,0км)
Акушер - от 1200 р. / на дом - от 2500р.
Врач УЗИ - от 600 р. / на дом - от 2500р.
Гинеколог - от 1200 р. / на дом - от 2500р.
Маммолог - от 1200 р. / на дом - от 2500р.
Онколог - от 1200 р. / на дом - от 2500р.
ул. Савушкина, д. 143, к. 1

28%Бактериальный вагиноз
14%Новообразование молочной железы
14%Мастит
14%Рак молочной железы

1983 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1984 Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
1990 Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2013 Тульский государственный университет (патологии шейки матки и кольпоскопия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндовидеохирургия в гинекологии)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика в акушерстве)

Отзывы о Волков Олег Михайлович

гость

Присоединяюсь. Нам в Туле Вас очень не хватает. Я к этому врачу попала 26 лет назад и ни разу об этом не пожалела. Супердоктор.

«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42

Хочу сказать, что этого врача я знаю. Ходила к нему в другую клинику, а теперь он там не работает. Поэтому я пришла к нему сюда. Мне нравится, что он не залечивает, не говорит всякую ерунду, а только по факту. Не торопится. Видно, что он работает не для галочки. Мне кажется, что он грамотный врач, и я могу его порекомендовать. Он отличный специалист, как маммолог.

03.07.19 10:54
Благодарим Вас за желание поделиться своим мнением о нашем специалисте. Всегда приятно получать высокую оценку профессионализма наших врачей, и особенно импонирует, что наши пациенты готовы ехать на консультацию к нашим врачам с любой точки города. Спасибо - мы обязательно передадим Ваш отзыв Олегу Михайловичу. Доброго здоровья, Ваш "Альфа-Мед"
«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42

Я была на консультации у Волкова впервые, мне необходима была консультация маммолога, заранее поискала специалиста на сайтах. Доктор общался хорошо, никуда не торопился, на этом же приеме дал мне несколько полезных советов: я пришла с одной жалобой, а Олег Михайлович посмотрел заодно и мою щитовидную железу, дал рекомендации по женскому здоровью. На все интересующие меня вопросы Волков отвечал. Лечение мне не потребовалось. Я очень волновалась, маммолог меня успокоил, сказал, что все с моим здоровьем в данном случае хорошо. Доктор проводил осмотр и сделал ультразвуковую диагностику. Оказалось, что причиной моего беспокойства была межреберная невралгия. Я не планирую записываться на следующую консультацию к этому специалисту, но рекомендовать Олега Михайловича могу.

Все отзывы (8)Оставить отзыв