Аносова Елена Ивановна,гинеколог - Санкт-Петербург
7.2
6.4

Аносова Елена Ивановна

Аносова Елена Ивановна, Санкт-Петербург: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Вчера записался 1 человек

Петроградская(591м)
Горьковская(1,0км)

Выборгская(1,6км)

• 2003

Региональная научно-практическая конференция «Папилломавирусная инфекция и вакцинопрофилактика в онкологии», Томск.
    IМеждисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», Москва.
    "Кольпоскопия" "Видекольпоскопия" "Высокотехнологичные методики лечения патологии шейки матки и вульвы" "Шейка матки и вульвовагинальные болезни"
    VIII Российский онкологический конгресс «Органосохраняющее и функционально щадящее лечение при раке шейки матки», Москва
    15-й Международный конгресс «Патология матки и кольпоскопия» (IFCPC), Лондон
    II Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», Москва.
    8-ая Междисциплинарная научно-практическая конференция «Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия», Санкт-Петербург.
    V Конгресс с международным участием «Ранние сроки беременности: от прегравидарной подготовки к здоровой гестации. Проблемы ВРТ», РУДН, Москва.
    I Российский онкологический научно-образовательный международный форум «Белые ночи-2015», Санкт-Петербург.
    Международная междисциплинарная конференция для онкологов, радиологов и гинекологов «Редкие опухоли женских половых органов», Москва.
    XXIV Международный Конгресс c курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», Москва.

Аносова Елена Ивановна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Замечательный врач. Мне говорили, что нельзя рожать и беременеть тем более, и вообще рожу дебила, брали анализы на витамины, но проблему не лечили. Отдавала кучу денег, а Елена Ивановна все сделала быстро и просто. Спасибо большое.
Не понравилось
Все понравилось - лучший специалист, а сравнивать мне есть с чем. Наблюдалась у многих.
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
После родов появилась эрозия шейки матки, но мой гинеколог сказала, что удалять ее не будем, пока я кормлю грудью. Она меня успокоила, что есть вероятность того, что со временем эрозия сама рассосется. Этого не произошло и когда я пришла к врачу в следующий раз, то оказалось, что у меня уже даже не эрозия, а дисплазия. Мне посоветовали найти специалиста по этой проблеме. Стала искать, кто у нас в городе этим занимается. Мне сразу посоветовали университетскую клинику. Сначала хотела попасть к Савинову, но он как раз в тот период не принимал, поэтому в регистратуре меня записали к Елене Ивановне Аносовой. Оказалось, что она не менее компетентна, чем Савинов, его ученица. Она уже во время первого осмотра сказала, что все у меня поправимо, а то я себя уже накрутила до ручки просто. Назначила анализы, сделала биопсию. Когда пришли результаты, Елена Ивановна назначила день операции. Все прошло успешно. Конечно, восстановление довольно долгое было, но это все мелочи.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Понравилось
Внимательная к пациентам, очень грамотная и вникающая. Ученица Савинова.
С дисплазией шейки матки обратилась к Елене Ивановне Аносовой. Я была о ней наслышана, поэтому даже не сомневалась, к какому врачу идти. Она очень внимательно и аккуратно провела первый осмотр, подтвердила диагноз. Понравилось, что она подробно и понятно объясняет, в чем проблема, как она возникла, чем чревата, и как от нее избавиться. Елена Ивановна провела мне лазерное удаление дисплазии, назначила последующее лечение. Она мне дала целую памятку со списком ограничений, рекомендаций. Сейчас даже следа от дисплазии не осталось, и это заслуга замечательного врача.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Елена Ивановна прекрасный человек и грамотный врач. Я к ней обратилась, когда цикл стал нерегулярным и появились боли внизу живота. Раньше у меня такого не наблюдалось, это и насторожило. Аносова не просто поставила диагноз, она пролечила, избавила от проблем, которые обнаружились. Я не хочу вдаваться в детали, просто скажу, что, несмотря на достаточно молодой возраст, Елена Ивановна показывает безупречное знание своего дела. Ее методы действенны, отношение внимательное. Можно смело обращаться, если что-то беспокоит по-женски, лучше не затягивать с этим.
Крауроз вульвы - очень-очень неприятная штука. Те, кто знают об этом не понаслышке, поймут меня. Попала с этой гадостью к Аносовой Е. И. Ощущение покалывания и сухость, а так же ощущение стягивания, неприятно беспокоили. В двух клиниках, перед этой сказали, что визуально всё в порядке, предложили сдать анализы. Сон нарушился, началось какое-то жжение, особенно в ночное время. Аносова, сразу же после осмотра, диагностировала болезнь, которая подтвердилась и после сдачи анализов. Лечили антигистаминными препаратами, восстанавливали гормональное состояние организма местно и перорально. Теперь прохожу профилактическое обследование раз в три месяца, дабы не пропустить ухудшения или возникновения рака, соблюдаю специальную диету, которую посоветовала Елена Ивановна. Думаю, мой рассказ даёт чёткую картину того, насколько внимательна и профессиональна эта врач-гинеколог.