Семенова Мария Олеговна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
5.4

Семенова Мария Олеговна

Семенова Мария Олеговна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 615-77-91.

Обновлено 30.06.2021

Сосновый Бор, ул. Молодежная, д. 9а

• 1997
  • 1999

«Репродуктивная эндокринология», ГОУ ДПО СПб МАПО Минздрава России
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии. Основы кольпоскопии»
    «Акушерство, гинекология и перинатология»

Семенова Мария Олеговна
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Профессионализм!
Не понравилось
В частной клинике все заточено под «высосать побольше денег из пациента», и нужно это понимать. Но! Здесь за ваши деньги вам помогут, а не просто потратитесь на ветер. Поэтому оценка всё же положительная. Просто имейте ввиду, что здоровым быть сейчас не дёшево.
Обращалась по поводу лечения бесплодия. Где я только не была, но только с Марией Олеговной удалось решить проблемы и забеременеть. Доктор - это призвание. И я рада, что нашла такого замечательного специалиста. Рекомендую на все 100. До сих пор уверена, что если бы не она, мою беременность могли и не сохранить. Дай Бог здоровья и благодарных пациентов.
Клиника «Панацея»-ул. Молодежная, д. 9а
Понравилось
Сейчас мне все нравится, но лечение я еще не закончила, нахожусь в процессе. Думаю, что порекомендовала бы Марию Олеговну. По моему мнению, врач нормальный, она говорит что думает прямо и четко, со знанием дела! Доктор назначила мне препараты и дала свой номер телефона, чтобы я писала или звонила, в определенных случаях. Конечно, у меня сначала взяли анализы, потом уже прописали лечение, но оно еще не конечное. Разумеется, я планирую обратиться повторно. На приеме я чувствовала себя комфортно! Врач все рассказала, понятно объяснила.
У доктора была впервые на приеме. Семенову М.О. мне рекомендовали, я посмотрела оценки на сайте "ПроДокторов", они были хорошие, поэтому я и пошла.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У доктора Семёновой мне всё нравится, по моему мнению, она очень внимательный, хороший доктор, настоящий профессионал! Я обращалась к ней уже не в первый раз, наблюдаюсь у Марии Олеговны уже 6 лет. Я могу выделить у этого специалиста такие качества, как доброжелательное отношение к своим пациентом и высокая компетентность. На моём последнем приёме было проведено обследование и назначены анализы. После того, как я их сдам и получу результаты, необходимо прийти к врачу повторно. Но как такового лечения у данного доктора проходить мне не требовалось. Отмечу, что во время работы с Семеновой я всегда чувствую себя вполне комфортно, думаю, можно сказать, что она умеет расположить пациента к себе. Приёмов обычно ждать не приходится, в кабинет приглашают вовремя. Длительность встречи с врачом может варьироваться по мере необходимости. Но доктор всегда уделяет достаточно внимания, не бывает такого, что я ухожу с какими-то нерешёнными вопросами. Так что я планирую продолжать посещать именно этого врача. Я могу рекомендовать данного специалиста.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне понравился прием, все было в порядке. Во время визита мне проводили консультацию, осмотр и сбор анализов. Я считаю, что доктор объясняла мне все доступно и понятно, она не использовала сложные медицинские термины. Обследование, по моему мнению, специалист проводила аккуратно и деликатно, дискомфорта я не испытывала. Мне было комфортно находиться в кабинете, врач сразу расположила меня к себе, поэтому стеснения я не испытывала. После всех манипуляций, специалист выписала мне необходимые рекомендации. На мой взгляд, Мария Олеговна общалась со мной без лишнего пафоса. Также, хочу отметить, что приняли меня вовремя. На все интересующие меня вопросы врач ответила. Я осталась довольна визитом.
У Семеновой М.О. я была впервые. Обратилась я к ней по совету парня. Эффективность лечения, к сожалению, оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. Я уже записалась на повторный прием. При необходимости, я порекомендую данного гинеколога своим знакомым.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Семеновой я была в первый раз. Об этом специалисте я узнала просто с помощью интернета. При выборе врача я обращала внимание на его стаж работы, категорию и количество положительных отзывов. Прием начался вовремя. В целом, Мария Олеговна не грубила, не хамила и даже шутила какие-то шутки. В этом плане у меня замечаний не было.
Не понравилось
Однако мне не понравилось и я больше не пойду. Я считаю, что консультация была неразвернутая и очень сжатая. Врач не отвечала на вопросы, либо отвечала поверхностно и у меня было ощущение, что она спешила. Я думаю, что Мария Олеговна провела со мной ориентировочно минут 10. Дело в том, что у меня все анализы были на руках, но доктор их не оценила и сказала, что этого недостаточно. Тем не менее, на мой взгляд, у меня был полный комплект. Врач сказала, что мне нужно сдать еще некоторые анализы, вроде витаминов. Мне не показалось, что она была заинтересована в оказании помощи. Я думаю, что доктор особо и не вникала, так как я пришла к ней под конец рабочего дня. В общем-то, каких-либо рекомендаций от нее я не получила. На проведении осмотра я не настаивала, в принципе, он мне был не нужен.
Да
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Семенова Мария Олеговна хорошо провела прием. У меня был вопрос связанный с началом беременности и появившимися проблемами. Мы пообщались с доктором, она ответила на все мои вопросы. Тут же мы с ней проверили что можно, а что нельзя делать. Каких-то новых рекомендаций я от нее не услышала, но, в принципе, все подтвердилось. Доктор мне сделала УЗИ, тут вопросов не было, все хорошо и вежливо. Общались мы хорошо, врач была улыбчива, все было весело и с шуточками, то есть в плане общения все было в порядке. Я думаю, что Мария Олеговна - это хороший врач. Прозвучала фраза, я думаю это честно сказано, что она не имела общения с такими проблемами как у меня, поэтому посоветовала обратится мне к врачам которые занимаются ведением беременности. Я считаю, что это правильно и максимально честно. Я вполне могла бы посоветовать такого доктора, только по вопросам не связанным с беременностью.
Не понравилось
Единственное в кресле меня не осматривали, но возможно это потому, что по УЗИ все было видно.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Семенова Мария Олеговна - врач с большой буквы, она потрясающий, талантливый доктор! Наблюдаюсь у неё уже более 7 лет и всем всегда довольна. После приема всегда выхожу в приподнятом настроении, это чудесный гинеколог! Доктор, который может помочь в решении не только гинекологических проблем, но и по эндокринологии, не надо куда-то дополнительно бежать и искать. До сих пор благодарю подругу за доктора! И рекомендую ее другим своим подругам!
Не понравилось
Все нравится. Все хорошо.
Иногда бывают задержки в приеме, но это мелочи.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Это мой врач, который со мной с 2005 года. Тогда я обратилась с проблемами боли в низу живота и после двух лет не способности забеременеть. Очень много врачей прошла, кучу денег потратила. Всё зря. На приёме оказалась случайно. После обследования и сдачи анализов, врач назначила мне лечение. Долго, затратно. Но результат есть. Я мама. После родов возникли новые проблемы. Молодые мамы меня поймут, когда резкая смена настроения, скачет цикл, эрозия, выпадают волосы и т. д. Опять Мария Олеговна меня вылечила. И избавила меня от походов к другим специалистам (а это ещё дополнительные траты). Врач от бога. Внимательный, знающий свое дело, объясняет все доступным языком без медицинских терминов. Руки золотые (в прямом и переносном смысле). Просто приятный человек, а когда идёшь к врачу с сокровенным - это важно. Только к ней. Другого такого врача не знаю. Доверяю свое здоровье полностью. Когда у мамы возникли проблемы по гинекологии, помогла только Мария Олеговна.
Не понравилось
Да, согласна, в клинике бывает ожидание долгим.
Очень удивлена плохим отзывам. [...]. Мария Олеговна это тот врач, который реально может помочь. Да, надо всё рассказать подробно, да, надо сдать много анализов, да, это дорого. Но для постановки правильного диагноза и эффективного лечения бывает не хватает одной мелочи. Мария Олеговна к этим мелочам очень относится внимательно.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мария Олеговна - очень внимательна и приветливая, немного грубовата, но это никак не влияет на ее профессионализм. У меня открылось кровотечение спустя 2 недели после окончания месячных. Другие врачи просили дождаться окончания кровотечения, а она приняла сразу, все грамотно и четко объяснила, ответила на все вопросы доступно и понятливо. Назначила правильные анализы и эффективное лечение. Не выписывая при этом дорогостоящих лекарств и кучу ненужных анализов. Спасибо.
Буду советовать врача знакомым.
Посетили врача Февраль 2020
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Я просто в ужасе, что такие врачи лечат и принимают в платных клиниках. Мало того, что прием задержали на полчаса (хотя сами просили прийти пораньше для заведения карты!), так еще и отношение абсолютно уничтожающее психику. Сначала опрос, потом обследование с констатацией того, что обнаружила. Задаю вопрос - в ответ молчание. Потом УЗИ - опять молчание. На УЗИ пренебрежительно "Ясна! Идите в туалет! У Вас мочевой полный, ничего не разглядеть!", и все с таким гонором и омерзением в голосе, что захотелось сразу же уйти, жаль, что не ушла. После провела-таки УЗИ, опять ничего не говоря. Ушла, не позвав за собой, я стою в кабинете, не зная, ждать ее или за ней идти, как будто я тут вообще лишняя, врач сама по себе. Пошла за ней в кабинет, она минут 10 печатала на компе в гробовом молчании. Потом, наконец, отдала все бумажки, расписалась: "Вот это мы провели, у вас то-то и то-то, от мазков вы отказались". - "И что мне с этим делать, какие могут быть причины, прогноз?" - "Ну анализы вы же не хотите сдавать. Оперативное вмешательство нужно, потому что пока у вас только это". Ни возможных причин, ни развития событий, сдавай анализы и плати. Удивлена хорошим отзывам, она внешностью как-то определяет свое отношение к пациенту? Вышла на негнущихся ногах и не от диагнозов, а от такого отношения, вроде бы, профессионала с опытом. Профессионализмом там и не пахнет, а человеческим отношением - вообще забудьте. Пожалейте свои нервы и ищите другого врача.
Медицинский центр «НЕОН Клиник»
Здравствуйте. Мы не будем комментировать ваше субъективное отношение к врачу, за нас это сделали десятки пациенток, оставивших отзывы о взаимодействии с доктором Семеновой.
Что касается обследования - согласно приказу МЗ РФ №572Н при первичном обращении особенно при обнаружении некоторых специфических состояний, должны быть взяты анализы, проведены доп исследования, например, кольпоскопия. Без этих результатов врач не имеет права ставить диагноз и назначать лечение.
Вы обратились на прием по акции - осмотр + УЗИ, а от дообследования отказались.
По результатам приема вы получили на руки подробнейшее консультативное заключение врача, в котором доктор подробно описала и результаты обследования и объем рекомендуемого дообследования и предварительные диагнозы.
Никакой иной информации доктор вам дать не могла, поскольку, повторимся, вы отказались от необходимых для этого обследований.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Меня все устроило, я считаю, что все было сделано профессионально и сказано все было по делу, все хорошо. Приходила я к специалисту за обследованием и консультацией, сдавала я и анализы, УЗИ было проведено. Ультразвуковое исследование доктор Семенова проводила сама, во время обследования врач все показывала и комментировала, все говорилось в понятной и доступной форме. Я могу сказать, осматривала доктор меня тщательно и аккуратно. Из личных качеств у Марии Олеговны я бы могла отметить ее душевность и то, что она приятна в общении. Я также думаю, что на данный момент специалист ответила на все мои вопросы. Рекомендации мне специалист выдала, она назначила мне таблетки и я их принимала и уже могу сказать, что есть изменения в лучшую сторону. Мне все понравилось!
У доктора Семеновой М.О. я была впервые. На повторный прием к врачу я иду сегодня, как раз за результатами анализов. Прием начался вовремя и врач уделила мне примерно минут 30. Я думаю, что этого специалиста я могу рекомендовать другим людям и сама к ней пошла именно по совету знакомых.
Медицинский центр «НЕОН Клиник»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и теплые слова. Обязательно передадим их доктору. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
К Марии Олеговне попала по рекомендации её пациентки и теперь езжу в эту клинику с другого конца города, потому что нашла своего врача. У меня довольно запущенный случай, лечим бесплодие, без операции не обойтись. Но Мария Олеговна для начала прописала мне курс медикаментозного лечения, чтобы операция нанесла минимальный вред и я смогла нормально забеременеть. Положительные результаты уже есть. При первом знакомстве Мария Олеговна произвела на меня очень хорошее впечатление: профессионализм, доброжелательность, но без ненужных лирических отступлений, все четко и по делу. И самое главное: искреннее желание помочь. Когда мой врач говорит мне: "Мы со всем справимся", меня, лично, это очень поддерживает. Также, в рамках лечения, мне проводили несколько процедур в Неон клиник и я хочу поблагодарить всех сотрудников, с кем пересекались в процедурном кабинете и на ресепшене: лечит не только ваш профессионализм но и неизменный позитивный настрой. Спасибо!
Медицинский центр «НЕОН Клиник»
Благодарим за ваш отзыв и теплые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне понравилось все, я не заметила ничего такого, что бы меня оттолкнуло. У меня была с врачом консультация, я обратилась к ней с жалобами. Меня привлекло то, что Мария Олеговна была внимательной, видно, что она квалифицированный специалист, потому что она назначила мне препарат, который я давно хотела, чтобы мне прописали, но другие врачи, к сожалению, этого не делали. Сейчас у меня идет лечения, курс довольно-таки длительный. Мне нужно было просто скорректировать терапию, что, в принципе, специалист и сделала, предложила мне то, что я и хотела, Мария Олеговна сразу увидела проблематику, все быстро разобрала и все объяснила, и еще доктор ничем меня не пугала. На повторный прием мне к доктору нужно будет, я уже на него записалась. С собой я приносила анализы, которые я уже до этого сдавала, еще врач назначила мне дополнительные обследования, я как раз завтра иду их проходить. Для меня все было понятно и доступно, у меня не осталось никаких вопросов к специалисту Семеновой.
При своем выборе специалиста я я ориентировалась на квалификацию доктора и на отзывы. К доктору Семеновой я попала на прием впервые. Я на прием попала вовремя, ничего не ждала, а сама консультация продлилась примерно минут 20. Я думаю, что смогла бы ее порекомендовать к посещению, если у меня вдруг возникнет такая необходимость.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Жаль, что не прочитала отзывы заранее. Врач Семёнова В. О. - абсолютная хамка, не обладает никакими нормами этики, очень вспыльчивая! Отказалась делать мне УЗИ и вести приём из-за того, что я высказала недовольство в задержке приёма на 20 минут (я ей не грубила, мое замечание было в контексте того, что я опаздываю, и мне хотелось бы немного быстрее провести приём). На что она мне ответила: "И че?! Такое бывает!" Потом вообще принципиально и назло сказала, что УЗИ по беременности не делает, вспылила вскочила и ушла. И это врач частной клиники, за приём в которой я плачу немалые деньги. Руководитель мне сказала, что она делает УЗИ, и предлагала с ней поговорить и уговорить сделать! Я понимаю, что возможны задержки приёма, но можно элементарно извиниться за задержку! А не говорить в ответ "и че?!". В итоге ни врач, ни руководитель не извинились. Самое обидное, что врач знала, что я пришла подтвердить беременность. Вот такое у неё отношение к пациентам.
Не понравилось
Всё!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне все очень понравилось! Мария Олеговна очень отзывчивый, добрый и чуткий врач! Она вызывает доверие, достаточно внимательная. До нее я ходила к четырем гинекологам, оказалось, что меня не правильно лечили! Благодаря Семеновой М.О. мне удалось избежать серьезных последствий и операции! Этот врач заслуживает восхищения! Я была у нее первый раз, и она смогла уберечь меня от много. Пока что мы продолжаем лечение и есть уже результаты и сдвиги. У меня кисты в яичнике и аденомиоз. Прием начался вовремя, врач достаточно уделяет времени. Объясняет информацию очень доступно, я не заметила, чтобы она использовала термины. При этом если они и были, то она объясняла и раскрывала все. Я обязательно буду обращаться к ней повторно! С собой у меня были обследования, врач ознакомилась с ними, задавала мне вопросы. Курс лечения у меня длительный. Диагнозы некоторых врачей она подтвердила, а других отменила. Самое основное, что она увидела причину заболевания, а не второстепенные моменты!
Медицинский центр «НЕОН Клиник»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и обязательно передадим ваши теплые слова Марии Олеговне. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2019
В целом, мне все понравилось. У меня была консультация, обследование и процедура, все скопом в совокупности. Обратиться к Семеновой Марие Олеговне мне порекомендовали мои знакомые. Могу сказать, что на данный момент ожидания мои она оправдала, я не разочаровалась. Доктор ответила на все мои вопросы, назначила и медикаментозное лечение и процедуры. Я дума, что она хороший специалист, отношение к пациентам у нее дружеское. В дальнейшем снова к ней приду, даже уже записалась.
Медицинский центр «НЕОН Клиник»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2019
Гинеколог мне очень понравилась с первого же приема, я прихожу к ней на третью консультацию, думаю, что буду теперь посещать Марию Олеговну по мере необходимости на постоянной основе. В общении доктор к себе очень располагает, она очень приятная. Осматривает без спешки, внимательная. Семенова давала мне рекомендации, назначала лечение, и оно было эффективным. Дополнительно доктор дает полезные советы. Я могу рекомендовать этого гинеколога другим женщинам. Я очень довольна врачом. Я читала о ней отзывы, искала через Интернет, рада, что не разочаровалась в этом специалисте.
Посетили врача Декабрь 2018
Мария Олеговна лучший врач, у которого я когда-либо была. У меня отдаленное медицинское образование, и у меня 3 раза в жизни было такое, когда я понимала, что, если понадобится, то пойду только к этому врачу. Так у меня было с неврологом и иммунологом. Иммунолог вылечил то, что более 10 лет никто не мог вылечить. Мария Олеговна третий такой специалист. Она меня полностью устроила и я не буду больше менять врача. Узнала о ней по отзывам в интернете. Доктор более чем, оправдала мои ожидания. У меня была консультация с назначениями. Я показала ей обследование, она задала мне много вопросов и подтвердила диагноз, который мне ставили до нее. К лечению я приступила, и уже есть небольшие изменения в положительную сторону. Прошло еще мало времени. Она очень хороший и внимательный врач. Общалась со мной очень спокойно.
Медицинский центр «НЕОН Клиник»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку доктора Марии Олеговны. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2018
Четыре года назад я была у Марии Олеговны и она полностью устроила меня как специалист, именно поэтому я обратилась снова. Нашла, где она работает, и записалась на прием. Большой профессионал. Очень грамотная. На консультации врач была с человеком, которого, видимо, обучала, но это не вызвало дискомфорта. Рекомендации очень эффективны. Посоветую обращаться к Марии Олеговне.
Медицинский центр «НЕОН Клиник»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и теплые слова. Будьте здоровы!
Медицинский центр «НЕОН Клиник»-пр-т Коломяжский, д. 15, к. 2
В настоящее время я наблюдаюсь и лечусь у доктора Семёновой Марии Олеговны. Очень опытный врач, хороший диагност, отзывчива и внимательна! После многолетней беготни по разным клиникам и общения с не очень компетентными врачами встретить такого профессионала - счастье! Могу сказать без преувеличения - я доверяю ей свою жизнь и жизни своих близких. Очень рада, что в моей жизни есть такой специалист и замечательный человек. Спасибо Вам за Вашу работу.
Медицинский центр «НЕОН Клиник»-пр-т Коломяжский, д. 15, к. 2
Мне доктора порекомендовали, мои все подружки довольны, от нее у всех беременность - это факт!
Очень жалею, что попала к данному врачу. У меня эрозия, после нескольких походов за 1 месяц в бассейн появились непривычные симптомы и я, не став ждать бесплатную запись в ЖК, побежала к к платному гинекологу. Врач Семенова М. О. в клинике "Neonclinic" на Пионерской взяла с меня анализы на 10 тысяч рублей, результаты которых показали диагноз - хламидиоз. Это при условии, что сама я его подхватить не могла, у меня на тот момент был постоянный партнер несколько лет. Врач прописала лечение на 29 тысяч рублей, регулярные уколы терапию и т. д., целый список процедур. Испугавшись, как такое могло случиться и засомневавшись в диагнозе, я пошла в районную ЖК, где ничего не объясняя снова сдала все анализы. Результаты показали, что я полностью здорова, я объяснила врачу ситуацию, ему стало интересно и он записал меня без очереди на УЗИ и провел повторную сдачу анализов. Результаты опять были отрицательные. У меня эрозия шейки матки. В итоге, врач пришел к выводу, что несколько походов в бассейн и сауну за 1 неделю были причиной непривычных мне симптомов и я просто перегрелась. Оригиналы результатов исследований в "Neonclinic" мне категорически отказались отдавать. Из-за неправильного диагноза, я жениху устроила скандал и он также бегал по врачам. Одного раза хватило сходить к врачу Семеновой, теперь обе клиники рядом с домом, где есть этот врач, я не посещаю. Как можно было взять за анализы 10 тысяч, уверять, что их увозят в какую-то центральную лабораторию города, чтобы потом объявить такой диагноз и чуть меня не залечить антибиотиками и уколами. Не рекомендую ни данную клинику, ни данного врача.
Медицинский центр «НЕОН Клиник»-пр-т Коломяжский, д. 15, к. 2
Спасибо доктору Семеновой. Благодаря ей, я сохранила свою беременность в 44 года, она за нее боролась. Мне, конечно, ее посоветовали, я ни разу не пожалела! Сейчас мы с мужем счастливые родители! Нашей принцессе полгода. До этого много беременностей и не было детишек, она одна поняла, в чем причина и сохранила наше чудо. Низкий ей поклон.
Медицинский центр «НЕОН Клиник»
Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова! Здоровья вам и малышке!
Доктор хамоват и очень куда-то торопится, очень спорный диагноз поставила. Больше к ней обращаться не буду и вам не советую.
Медицинский центр «НЕОН Клиник»
Здравствуйте. Доктор Семенова в отпуске с конца декабря и до конца января. Вы ничего не перепутали?
07 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
14 декабря 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Никогда не обращайтесь к так называемому врачу Семеновой Марии Олеговне. Она назначает сразу кучу анализов, надо-не надо, потом разберёмся. В разговоре с пациентом пытается хоть за что-то зацепиться, лишь бы развести на деньги, и это единственное, о чём она думает. Предлагает сделать совершенно ненужные операции, но только в Снегиревке, только, позвонив её "хорошим знакомым" и, конечно, за деньги. Её "диагнозы" впоследствии мне никто не подтвердил. Бегите от этого "врача", и как можно скорее.
Медицинский центр «НЕОН Клиник»-пр-т Коломяжский, д. 15, к. 2
Проходила лечение у доктора Семеновой Марии Олеговны в НЕОН Клиник. Обратилась к ней по рекомендации подруги с проблемой бесплодия. Что могу сказать. Доктор не просто грамотный, доктор - уникальный! Она сделала кучу обследований, анализов, смотрела проходимость труб. И в конце концов провела инсеминацию. За все время лечения и обследования она ни на минуту не дала мне засомневаться, что у нас все получится. Так и вышло. Мы беременны! Нечеловеческое спасибо доктору!
-1.0 плохо
Врач грубоват в общении. Или мне не повезло и я попала под не настроение, или такая она и есть, если смотреть комментарий выше. Напоминает доктора в поликлинике, у которого ограниченно время и быстрее для галочки отправить пациента за дверь.
Большая благодарность гинекологу Семеновой за моё возвращенное здоровье. Доктор помогла мне вылечить болезнь, с которой я жила на протяжении последних двух лет. Мария Олеговна мне очень понравилась и как врач, и как человек. Где вы встречали такого врача в частных клиниках, который нацелен на получение результата от лечения, а не на выкачивание с пациентов денег в первую очередь! Мой гинеколог порядочная и ответственная женщина, компетентная. Поэтому я в последнее время обращаюсь только к ней и наверняка не стану искать другого гинеколога. К Семеновой очень много желающих попасть на прием, я всегда записываюсь заблаговременно. Не удивительно, что женщины доверяют ей, врач она от Бога.