Чежина Наталья Анатольевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Санкт-Петербург

Чежина Наталья Анатольевна

Чежина Наталья Анатольевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 509-67-93.

Обновлено 31.05.2019
☎(812) 509-67-93
  Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (436м)
М Ленинский проспект (982м)
М Автово (2,5км)
Врач УЗИ - от 1020 р.
Гинеколог - от 1270 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1520 р.
Репродуктолог - от 2320 р.

Специализация

11%Дисфункция яичников
11%Женское бесплодие
11%Киста яичника
11%Аденомиоз

1983 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1994 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Чежина Наталья Анатольевна

Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

В целом мне все понравилось, но произошла дезинформация по цене: я думала, что в стоимость консультации входит забор материала и ультразвуковая диагностика, а в конце выяснилось, что за это нужно отдельно заплатить. Меня не предупредили заранее, а просто поставили перед фактом после. Возможно, конечно, я сама виновата, и мне нужно было внимательнее читать на сайте клиники об этих нюансах. В общем и целом, гинеколог меня устроила по своей квалификации и профессионализму. Лечение мне Наталья Анатольевна выписала, рецепт дала, все понятно объяснила по всем назначенным препаратам. В очереди я не сидела, доктор приняла вовремя. Когда я искала специалиста, для меня были важны отзывы о нем, местоположение медицинского центра и стаж врача. В принципе, Чежину я могу порекомендовать своим знакомым, врач меня вполне устроила. При осмотре дискомфорта не было, все хорошо. Я пока еще не знаю, вернусь ли к этому гинекологу. На консультации мне было вполне комфортно, доктор принимала без спешки, на вопросы отвечала, мне было все очень понятно.

Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

Я не первый раз обращалась к Наталье Анатольевне. Знакома с врачом уже более полугода. Мне все нравится в этом докторе. Она очень грамотно объясняет, на все вопросы отвечает. Консультация обычно начинается раньше назначенного времени. Врач проводит необходимое обследование и дает рекомендации. Она комментирует назначения. Уделяет достаточно времени. Не ощущается никакой спешки. В кабинете комфортная обстановка. Никаких нареканий нет, спокойный и грамотный специалист. Я буду обращаться к Наталье Анатольевне в случае необходимости.

Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

Отличный врач и профессионал. Очень подробно разбиралась с моей историей, дала замечательные рекомендации и направления на исследования, и, о чудо. Мы много лет мечтали о втором ребенке и все получилось!

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Кайназарова Мария Советбековна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Кайназарова М. С.
Пр. Ветеранов, 52
(812) 438-12-91

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.

Дорошенко Елена Сергеевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Дорошенко Е. С.
пр-т Ленинский, 95
(812) 317-76-81

Калеченок Надежда Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Калеченок Н. С.
(812) 509-67-93

Гришковец Игорь Александрович, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Гришковец И. А.
Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б