Чежина Наталья Анатольевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Санкт-Петербург

Чежина Наталья Анатольевна

Чежина Наталья Анатольевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

пр. Ветеранов, д. 16   Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (436м)
М Ленинский проспект (1,1км)
М Автово (2,4км)
бул. Новаторов, д. 8А   Санкт-Петербург, Кировский район
Медицинский центр «М-клиника»
М Ленинский проспект (142м)
М Проспект Ветеранов (1,4км)
М Автово (1,9км)

11%Женское бесплодие
11%Киста яичника
11%Аденомиоз

Высшее образование

1983 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1994 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Чежина Наталья Анатольевна

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

Я не первый раз обращалась к Наталье Анатольевне. Знакома с врачом уже более полугода. Мне все нравится в этом докторе. Она очень грамотно объясняет, на все вопросы отвечает. Консультация обычно начинается раньше назначенного времени. Врач проводит необходимое обследование и дает рекомендации. Она комментирует назначения. Уделяет достаточно времени. Не ощущается никакой спешки. В кабинете комфортная обстановка. Никаких нареканий нет, спокойный и грамотный специалист. Я буду обращаться к Наталье Анатольевне в случае необходимости.

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

Отличный врач и профессионал. Очень подробно разбиралась с моей историей, дала замечательные рекомендации и направления на исследования, и, о чудо. Мы много лет мечтали о втором ребенке и все получилось!

Теле2-Санкт-Петербург
+1.0 Хорошо Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

Я первый раз обращалась к Наталье Анатольевне. Мне нужен был гинеколог-эндокринолог, который делает УЗИ и принимает недалеко, а также я ориентировалась на возраст и опыт врача. Прием начался в назначенное время. Доктор провела и осмотр, и УЗИ, и анализы. Это то обследование, которое я изначально рассчитывала сделать. УЗИ делает безболезненно, в плане осмотра очень деликатная. После УЗИ она показала мне, что может быть, и назначила мне дополнительное обследование. Все рассказала, но достаточно сухо. Объяснила, какие анализы мне нужно сдать и в какие сроки это лучше сделать. Мне хотелось бы больше информации и, возможно, не хватило эмоциональной отдачи. У меня были конкретные вопросы и задачи, поэтому я примерно знала, что у меня и что врач назначит. Если бы на моем месте была молодая девушка, которая ничего не знает, она могла бы многого не понять. Из-за этого 4/5. В остальном доктор мне понравилась. Как профессионал свою работу она выполнила. Хороший специалист. В кабинете комфортная обстановка.

Кайназарова Мария Советбековна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Кайназарова М. С.
(812) 438-12-91

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.

(812) 385-53-64

Иванова Ольга Борисовна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Иванова О. Б.
(812) 317-60-87

Гришковец Игорь Александрович, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Гришковец И. А.
Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б
(812) 317-33-50

Ягунова Ангелика Владиславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Ягунова А. В.
Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б