Калеченок Надежда Сергеевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
3.4

Калеченок Надежда Сергеевна

Калеченок Надежда Сергеевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 334-14-01.

Обновлено 01.07.2019

Гинеколог — от 980₽
ул. Купчинская, д. 21
Купчино(979м)
Дунайская(1,3км)

Звёздная(2,3км)
(812) 334-14-01
Врач УЗИ — от 1020₽ Гинеколог — от 1270₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1520₽ Репродуктолог — от 2320₽
пр. Ветеранов, д. 16

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет

Калеченок Надежда Сергеевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Попала к доктору случайно, и осталась очень довольно. Надежда Сергеевна провела полное обследование, назначила комплексное лечение, давала чёткие и понятные рекомендации. Назначает только то, что действительно необходимо, всегда ориентируется на финансовые возможности. Впервые встречаю такого доброжелательного и высококвалифицированного специалиста. Спасибо Вам за всё!
Не понравилось
Посетили врачаМай 2019
Я три раза была на консультации у Надежды Сергеевны. Обратилась к ней случайно. Мне нужно было к гинекологу и я записалась к ней. Мне все понравилось. Очень тактичный, душевный врач. Вникает в проблему и назначает правильное лечение. Ее рекомендации действенные, они помогли мне в короткие сроки. Доктор квалифицированно определила степень заболевания и ликвидировала его. Прием всегда начинался в назначенное время. В кабинете у доктора чисто, хороший ремонт. Времени на консультации уделяется достаточно. Доктор распечатывает на принтере лист назначений, после чего разъясняет, как и что нужно делать. Также она предложила мне позвонить в клинику, если у меня возникнут вопросы. Девушки на ресепшене всегда на связи. Я всем довольна и посоветую другим женщинам обращаться к ней. Квалифицированный врач и хороший человек.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Попала на прием к Калеченок после сильной боли в области живота. Прошла "миллион" анализов, которые назначил доктор. Отдала за анализы порядка 20000 руб. По анализам выявили кисту, 2 инфекции, ВПЧ 3 видов. Назначили лечение больше чем на 30000 руб. Больше всего меня удивил доктор словами: "У вас такая инфекция, которая 50/50 либо вылечится, либо нет. Вы пройдите все, что я вам назначила, и дальше посмотрим, вылечитесь или нет". Естественно, я пошла в другую клинику, где повторно сдала анализы и благополучно вылечилась. И обошлось это в гораздо меньшую сумму денег. Так что это клиника "чистой воды" развод на деньги.
Посетили врачаСентябрь 2018
На консультацию к доктору ходила моя супруга и могу сказать, что ее все устроило. Времени и внимания доктор уделила ей достаточное количество. Она дала необходимые рекомендации и ответила на все вопросы. Думаю, что о профессиональных качествах доктора, мы будем говорить после результатов лечения. Жена еще будет у нее наблюдаться.
Посетили врачаИюнь 2018
У Калеченок Надежды Сергеевны я была на приеме впервые. Нашла врача в интернете. Она дала мне ряд рекомендаций и назначила лечение. Я к нему еще не приступала. Могу отметить у доктора такое качество, как внимательность.
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16
Отличный доктор. Прием проходит в теплой атмосфере, все манипуляции проводятся очень аккуратно. Заинтересованная и высококвалифицированная.
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16
Очень хорошая доктор, внимательная, добрая и, самое главное, специалист своего дела. Обязательно ещё обратимся к ней!
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16
Я считаю, что таким врачам вообще нельзя общаться с нормальными людьми. У меня был очень маленький срок беременности. Я почувствовала себя нехорошо. Мне 35, первая беременность. Нашла ближайшую у дома клинику "ЕвроМедика" и записалась на прием. Попала к Качеленок Надежде Сергеевне. От молодого врача я услышала - я - старородящая: "А что вы хотели? В вашем-то возрасте? Ваш ребенок не хочет жить, организм видимо его отторгает, сердце не бьется". И записала на сдачу ХГЧ. Милые девочки, все беременные, ни под каким предлогом, ни в коем случае, Вам нельзя к этому врачу. ХГЧ получила - результат плохой. Вся в слезах и соплях звоню подруге (у нее уже двое), она меня быстро перезаписала к своему гинекологу, у которого вела 2 свои беременности. Так вот ХГЧ вообще ничего толкового не показывает, ни в моем случае анализ. Просто у меня срок был очень маленький. Пришла через 2 недели - все вообще прекрасно развивается, сердечко бьется. И этот ужасный стресс никак не могу забыть. Теперь мне очень хочется оградить всех будущих мамочек от этого ужасного врача. В обычной женской консультации ко мне относились лучше. Теперь наше счастье носится по дому галопом. Всем крепкого здоровья!
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16
Абсолютно не объясняет! Как факт: "Остальное объяснит врач!" Её слова! Недовольна, ушла от неё просто в ужасе!
Хороший специалист. Хоть и молодая. У меня были сомнения поначалу, хотелось попасть к более опытному врачу, но потом мы с ней пообщались, я увидела перед собой увлеченного, заинтересованного человека, который искренне хочет мне помочь, а еще я увидела, что у нее для этого есть все необходимое. Она по своей специальности очень много знает и информацией делится с готовностью. У меня были кое-какие проблемы по-женски, сейчас все в порядке, помогла Надежда Сергеевна.
Определенно это МОЙ гинеколог, меня устраивает всё! Врач Калеченок ведет прием очень грамотно, в хорошем темпе, позитивно, на доступном языке всё объясняет. Спокойно отвечает на дополнительные вопросы, а они у меня всегда к врачам возникают и будут возникать, потому что не хочу быть ведомой, мне нужно точно всё знать и понимать. Доктор очень пунктуальная и обязательная, что мне тоже очень нравится. Обследования проводит аккуратно. Выглядит очень опрятно и привлекательно, настоящий ангел в белом халате. Я уже советовала её своим подругам, а здесь оставлю отзыв, чтобы и другие женщины знали о хорошем гинекологе.