Егормин Петр Андреевич, андролог, венеролог, врач узи, онколог, онколог-уролог, уролог - Санкт-Петербург

Егормин Петр Андреевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Егормин Петр Андреевич, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, врач узи, онколог, онколог-уролог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

☎(812) 438-12-91
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (620м)
М Ленинский проспект (2,0км)
М Автово (3,2км)

23 февраля - суббота

Специализация

32%Аденома предстательной железы
21%Импотенция
21%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
19%Андрогенный дефицит
3%Болезнь Пейрони
2%Варикоцеле

Высшее образование

2000 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2003 Заочная аспирантура Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии при Российской академии медицинских наук
Аспирантура

2003 Обучение в Мальтийской геронтологической школе
2004 Повышение квалификации по циклу «Актуальные проблемы сексуального здоровья» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
2007 Повышение квалификации по циклу «Лазерные технологии в урологии» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
2011 Профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Военно-медицинской академии
2012 Повышение квалификации по циклу «Урология» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
2012 Профессиональная переподготовка по специальности «Онкология» на базу НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Минздрава России

Отзывы о Егормин Петр Андреевич

МегаФон

По первичному приему мне все понравилось. Егормин Петр Андреевич хорошо относится к пациенту. Провел осмотр, проконсультировал по всем вопросам и назначил мне лечение с дополнительным обследованием. Уделенного времени на прием мне было достаточно. Хорошо все доктор мне объяснил.

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52

Профессионализм врачей и приветливое отношение всего персонала в этой клинике просто подкупает. Везде уютная атмосфера, но самое главное, что работают здесь на новом оборудовании. Несмотря на то, что клиника пользуется популярностью, нет очередей, но правда не всегда сразу можно попасть к врачу, так как все строго по записи и прием часто наперед расписан.

Йота

На мой взгляд, Петр Андреевич очень компетентный доктор. Он хорошо провел мне первичную консультацию. Внимательно меня выслушал и все объяснил. Предоставил мне всю необходимую информацию. Думаю, что он вполне профессиональный специалист. Продолжу с ним сотрудничать и дальше.

Субарев Александр Михайлович, Андролог, Венеролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Субарев А. М.

(812) 407-11-94

Мханна Хусам Магомедович, Уролог, Андролог, Венеролог - Санкт-Петербург
Мханна Х. М.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Матякубов Расул Рахимович, Андролог, Врач УЗИ, Репродуктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Матякубов Р. Р.
ул. Маршала Захарова, д. 20
(812) 748-26-82

Абрамова Мария Владимировна, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Абрамова М. В.
ул. Маршала Захарова, д. 20
(812) 748-26-82

Бартюк Виктор Иванович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Бартюк В. И.
Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б
(812) 317-33-50

Егормин Петр Андреевич, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Онколог, Онколог-уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Егормин П. А.

Егормин П. А.