Егормин Петр Андреевич,андролог, венеролог, уролог - Санкт-Петербург
7.5
0.9

Егормин Петр Андреевич

Стаж 21 год

Егормин Петр Андреевич, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, 56 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

Обновлено 15.09.2021

Врач-уролог

• 2000
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
  • 2003
    Заочная аспирантура Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии при Российской академии медицинских наук
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

• 2003
    Обучение в Мальтийской геронтологической школе
    Повышение квалификации по циклу «Актуальные проблемы сексуального здоровья» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
    Повышение квалификации по циклу «Лазерные технологии в урологии» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
    Профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Военно-медицинской академии
    Профессиональная переподготовка по специальности «Онкология» на базу НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Минздрава России
    Повышение квалификации по циклу «Урология» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прохожу лечение у Егормина Петра Андреевича. В кратчайшие сроки выявил у меня неприятное мужское заболевание. Прошел лечение по его рекомендации. Чувствую себя гораздо лучше, лечение дало положительный результат. На каждом приеме доктор очень тактичен, все понятно объясняет человеческим языком, для чего данная процедура, препарат или манипуляция. Очень грамотный специалист и приятный в общении человек. Все сотрудники клиники очень вежливые и обходительные. Спасибо большое всей клинике и лично моему доктору за такой прекрасный сервис и мое излечение.
Посетили врача Август 2021
Наблюдаюсь у Петра Андреевича уже 4 месяца, на приеме все по делу, без лишних разговоров. Безболезненный осмотр, толковые рекомендации, нужные анализы. С помощью обследования у этого врача удалось найти заболевание вовремя и вылечить его. Теперь буду планово наблюдаться только у Егормина. Спасибо большое этому замечательному врачу!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
С Петром Андреевичем всегда присутствует целостность контакта, внимательность, чёткость, ясность назначений, неизменная эффективность проводимого лечения по итоговому результату.
Я знаю Петра Андреевича ещё с 2013 года, когда он практиковал в [...]. Великолепный врач! Большая редкость в нашей современности по сочетанию человеческих, прежде всего и, конечно же, профессиональных качеств. На текущий приём я не смог приехать, поскольку накануне поднялась температура. Я отменил приём и перенесу посещение на более поздний срок по времени: нужно разобраться с текущей возникшей проблемой, не имеющей отношения к теме вынужденно отмененного визита.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Лучший врач, к которому я обращался за свою жизнь. Досконально объясняет свой ответ на любой вопрос. Если что-то назначает, то с толком и расстановкой, со всеми плюсами и минусами, и вытекающими последствиями, в зависимости от лечения. Очень рекомендую.
Была нужда обратиться.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Плюсов как таковых нет. Потеря бюджета и потеря веры во врачей в данной клинике.
Не понравилось
Все. В данном медицинском центре под большим вопросом профессионализм врачей.
Отправила мужа с положительными результатами анализа на трихомониаз к данному врачу. С ЦУ - чтобы пролечил данное заболевание. Врач произвел дополнительные экономически затратные анализы (которые в принципе не особо как-то и помогли бы в лечении данного заболевания), а лечение как такового и не выписал. В эпикризе ни одной таблетки против данного заболевания нету. Зато есть Аевит, Омникс, Простплант, Пирогенал, Хофитол. По итогу в нашем бюджете минус 10 тыс., а лечения нет. Еще рекомендация ходить к врачу на процедуры (итого минус -50 тыс.). Считаю, с таким "лечением" рекомендации в процедурах просто издевательство.

ММЦ "Медикал Он Груп".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор назначает эффективное лечение, не прописывает ненужных лекарств, следит за комфортом и самочувствием во время и после процедур, отвечает на все интересующие вопросы, доступная цена первичного приема.
В другой клинике на УЗИ обнаружили кальцинаты в предстательной железе. Обратился к этому доктору за вторым мнением, чтобы убедиться, что было назначено правильное лечение. После нескольких приемов уже заметил улучшения. Доктор провел лечение, ответил на все вопросы, рассказал, что нужно делать для избежания подобных проблем в будущем.

Посетили врача Июнь 2021
Нарушения сексуального характера, снижение либидо. Пройденным курсом лечения, назначенного Петром Андреевичем, удовлетворен на 100%. Проблема, с которой я обратился, на данный момент решена. Качество сексуальной жизни восстановилось. Для себя решил, что буду ходить к нему на ежегодный осмотр для максимальной отсрочки климакса.
Лаборатория «ЛабТест» на Дмитровском-пер. Дмитровский, д. 17
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Моя история в том, что ошиблась дверью... Врач этот не венеролог, а андролог и уролог, но он не остался равнодушным к моей проблеме, а оперативно помог в направлении к нужному специалисту и еще, в качестве компенсации моей же ошибки, дал мне купон на скидку на медицинские услуги в этом же центре. Не знаю, как он лечит, но однозначно человек он человечный!

«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Работой доктора доволен, моя проблема полностью решена.
Не понравилось
Все четко и по делу. Пришел с определенной проблемой, по назначению Петра Андреевича сдал все анализы. После чего он прописал курс лечения на месяц. По результатам повторных анализов я здоров.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург »
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Что Петр Андреевич комплексно подходит к лечению пациентов и назначает не только лекарства для текущего лечения, а и дает много рекомендаций на будущее.
После анализов совсем по другой теме, выявилась андрогенная недостаточность, которую подтвердил доктор в гос. поликлинике, но адекватного лечения мне не назначили. Если быть точным – не назначили по факту вообще ничего кроме витаминов. Это стало причиной моего обращения в клинику Medical On и, в частности, к Петру Андреевичу Егормину. По его назначению была введена гормональная терапия и доктор посоветовал уделять внимание ежедневной физической активности, так как у меня сидячая работа и передвигаюсь я только на автомобиле. В целом и до лечения никаких симптомов у меня не было, поэтому со стороны личных ощущений мне сложно говорить о результатах, но через месяц после начала лечения проводили анализы для оценки динамики. Результаты есть. Продолжаю принимать назначенные лекарства, которые в том числе являются и профилактикой возрастных изменений.

Отзыв удалён автором 17.03.2021
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Добрый день! Обратился к данному врачу с деликатной с проблемой. Приём длился полчаса. Врач очень внимательно выслушал, проникся проблемой, дал полезные рекомендации. Внутренняя скованность прошла через 5 минут. Спасибо Петру Андреевичу за то, что не втюхивал ненужные анализы и расположил меня к разговору.
08 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
24 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
От визита к доктору Егормину у меня остались положительные впечатления. Я обратился к нему в первый раз, выбрал его по отзывам. У нас на приёме состоялась консультация, а также были назначены анализы. Пока что какого-либо лечения назначено не было, оно будет прописано после получения результатов исследований. Петр Андреевич принял меня вовремя, он нигде не задержался. В кабинете я находился, наверное, минут 40. Я считаю, что того было вполне достаточно. На мой взгляд, это спокойный специалист, он всё доходчиво и подробно мне объяснил, так что на данный момент вопросов к врачу у меня не осталось.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить Егормину Петру Андреевичу мою огромную благодарность за оказанную мне помощь. Он очень талантливый врач. Я 20 лет не мог справиться с проблемой грибка. Я обращался в разные клиники, к разным врачам, но проблема оставалась и систематически давала себя знать. После прохождения курса лечения у Петра Андреевича, вот уже два года как я о ней не вспоминаю. Четыре месяца назад, видимо, из-за ослабления иммунитета, возникло воспаление. Я обратился в клинику в Москве, но предписанное лечение не помогло, обратился по месту прописки в Санкт-Петербурге, но дождаться оказания помощи воспаление не позволило (слишком медленно оказывается помощь в наших государственных учреждениях). Вновь после лечения у доктора Егормина П. А. я чувствую себя в полном порядке. Еще раз большое ему спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у Петра Андреевича мне всё понравилось. Я почитал о нём отзывы на ПроДокторов и выбрал данного специалиста. Во время визита был осмотр и консультация. У доктора я комфортно себя чувствовал, всё прошло нормально. Во-первых, он внимательно слушает людей, когда к нему обращаются со своими проблемами. Во-вторых, врач хорошо объясняет и даёт советы, поясняет, почему у меня такая боль и что могло к ней привести, а потом сказал, что сдадим анализы и будем выяснять ситуацию. В принципе, я не увидел никаких недостатков и ничего лишнего. Специалист уделил мне много времени. Точное время встречи не могу сказать, но наверное, из всех обращений к докторам этот приём был самым долгим. Врач никуда не торопился и заинтересованно выслушал. У него хорошее отношение к людям. Если не понимаешь, где нужно сдавать анализы, он всё покажет. Не все врачи так делают, они просто говорят, мол, направляйся в такой-то кабинет, и сами сидят, а он вышел, показал мне уборную и куда нести анализы.
Сейчас мы решаем мою проблему. Я сдал анализы крови и мочи, и вроде сегодня или завтра должны прийти результаты. В понедельник я опять запишусь на приём, доктор поставит диагноз и выпишет мои дальнейшие действия.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Егормин Петр Андреевич как специалист мне понравился. Особенно его лаконичное, простое изречение понятное обычному обывателю. Всю необходимую информацию он доносит предельно ясно и понятно. Общался врач вежливо, все было хорошо. Сам прием начался вовремя, тут без каких-либо нареканий. Если честно, то я не засекал сколько в общем длился прием,потому что ходил еще на процедуру. В принципе, все было отлично проблему мою определили. Считаю, что если человек может подать информацию, которая для обычного человека обычно непонятна и может ее преподносить в форме обычного диалога, то этот врач очень профессионален. Пока он посоветовал мне посетить его на следующем приеме, плюс сдать дополнительные анализы для подтверждения диагноза и выявления других недугов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все хорошо прошло. На мой взгляд, Егормин Петр Андреевич все понятно мне объяснил, наверное, это хороший профессионал. Он смог назначить мне обследования, пока что я сдаю анализы, потом пойду повторно на прием к нему. К себе специалист располагает. Я бы посоветовал этого доктора другим. Доктор дал мне рекомендации. Меня приняли вовремя, уделили минут 15-20, этого было достаточно для моего вопроса. Я обратился к врачу с жалобами, диагноз специалист мне еще не поставил, пока что мы ждем результаты.
К доктору я обращался первый раз. Просто выбрал этого врача в интернете, посмотрел, куда мне удобнее будет приехать, у кого хорошие оценки были.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К Петру Андреевичу я обратился в первый раз. Мне не с чем сравнивать, но приём прошёл как надо, мне всё понравилось. Встреча началась пораньше минут на 10, доктор меня пригласил сам. Он был в маске, как и должно быть. Провёл осмотр, просто пообщался со мной и взял анализ. Администратор клиники мне заранее рассказал, как к нему подготовиться. Предварительный диагноз не поставлен и лечение пока не назначено, то есть, была общая проверка состояния здоровья. В ходе визита Петр Андреевич не отвлекался, никуда не выходил, общался только со мной. Из слов доктора я всё понимал. Он не использовал сложных терминов, разговаривал как с обычным человеком. Приём длился минут 35-40. Петр Андреевич произвёл положительное впечатление. Человек знает свое дело. Адекватный, обходительный. Жду результатов анализа и снова приду к доктору.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Давно хотела попасть на приём именно к урологу Егормину Петру Андреевичу в медицинском центре "Медикал Он Груп". У него пару лет назад наблюдалась и лечилась моя подруга. Очень ей помог справиться с болезнью. Специалист он хороший, произвёл на меня впечатление опытного врача. Выслушал мои жалобы, сразу на приёме сделал УЗИ и направил на анализ крови. Собрав полный анамнез назначил лечение, которое не заставило себя долго ждать. Спустя неделю мне стало лучше. После всего курса приду опять к нему, чтобы убедиться, что я здорова.
В саму клинику обращаюсь уже ко второму доктору, нравится, что здесь работают хорошие специалисты.
«Медикал Он Груп» на Восстания
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Не втюхивал лишние анализы.
Не понравилось
Иногда при объяснениях используется терминология, которой простые смертные не владеют. Понятно, что оно более емко, но некоторые вещи приходилось понимать из контекста, что не всегда работает.
Попал по направлению от ревматолога, были проведены анализы, в целом направленные на выявление той проблемы, с которой разбирался, зажимы в мышцах и системное воспаление. Кровь, мазки и т.д. сделали сразу, а еще речь шла об УЗИ. Когда анализы ничего примечательного не выявили, речь об УЗИ даже не заводилась, хотя в других клиниках его бы попросили сделать все равно. Как итог, та проблема с которой шел не подтвердилась в области урологии. Но сам врач и его подход мне понравились, могу рекомендовать.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромное спасибо врачу-урологу медицинского центра «Медикал Он Груп» Егормину Петру Андреевичу за помощь. Обратились к доктору с деликатной проблемой и не пожалели. Очень внимательный, доброжелательный человек оказался. А главное, что он — большой профессионал своего дела, настоящий специалист. Поскольку ситуация была запущенной, то пришлось ложиться на операцию, которая проводилась Петром Андреевичем и прошла успешно. Послеоперационный период и реабилитация тоже прошли очень хорошо. Искренние слова благодарности Петру Андреевичу и дальнейших профессиональных успехов.
НИИ онкологии Петрова на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Клинику "Медикал Он Груп" посетила 07 июля 2020. Пришла по отзывам в интернете. И не ошиблась с выбором врача-уролога Егормина Петра Андреевича. Очень профессионально подошёл к решению моей проблемы. Назначил комплексное обследование и лечение болезни. Поэтапно лечит и устраняет признаки болезни. Объясняет на доступном для пациентов языке все симптомы и методы лечения. Не затягивайте и вовремя приходите к хорошему специалисту. Рекомендую.
Посетили врача Июнь 2020
Егормину Петру Андреевичу могу сказать спасибо от души. Этого врача можно порекомендовать без задних мыслей, так как это редкий на сегодняшний день специалист, который действительно помогает. Конструктивно беседует, дает исчерпывающие ответы на вопросы без всяких недомолвок, на понятном языке, а не как любят современные врачи, с умным видом перечислять все существующие термины, которые для пациентов как китайский язык. Результат лечения меня более чем обрадовал, улучшения по всем фронтам - знал бы раньше, что все так просто, не тянул бы с визитом к урологу. Но лучше поздно, чем никогда.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Большое спасибо за Вашу оценку нашей работы! Надеемся, проведенное лечение будет результативным.
Да
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Егормина я была в первый раз. Специалиста для себя я искала самостоятельно. В принципе, меня привлекли все критерии поиска в совокупности, поэтому я решила записаться. Петр Андреевич принял меня вовремя, после чего провел осмотр и дал консультацию. Я пришла по поводу некоторых жалоб, поэтому позже сдала анализы, которые мне назначил этот врач. Я сдавала их не в клинике, а просто в лаборатории. После этого я пришла снова и доктор назначил мне лечение. Я уже начала его применять, но прошло только несколько дней. В целом, этот специалист смог вызвать к себе доверие. В общем-то, все было хорошо, в плане общения у нас проблем не возникло. Я думаю, что Петра Андреевича можно рекомендовать другим людям.
Пока работу доктора Егормина я оцениваю на «4» балла по пятибалльной шкале, так как пока не знаю, поможет ли мне лечение.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Посчастливилось побывать у врача-уролога Егормина П.А. в клинике на проспекте Ветеранов. Хороший, грамотный специалист, чудный доктор. Внимательно меня осмотрел, назначил обследование и анализы. Пришёл к нему уже спустя неделю, по результатам анализов поставил точный диагноз и назначил лечение. Чувствовать себя стал гораздо лучше, и все мои проблемы постепенно стали уходить. Благодарю данного врача за чуткое отношение и избавление от проблем. Действительно важно, чтобы врач вовремя разобрался с причинами, потому что в моем возрасте ошибка уже может слишком дорого стоить и привести к необратимым изменениям. Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Декабрь 2019
Хорошее впечатление у меня осталось от визита к урологу Егормину Петру Андреевичу. Доктор мне понравился. Контрольный диагноз он мне еще не поставил, но лечение мы начали и оно сразу улучшило мое состояние. Это говорит о его высокой подготовке и большом опыте в работе с мужскими проблемами. Наблюдаться буду, обязательно у него. Найти своего уролога - большое счастье!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Проходил лечение у Егормина Петра Андреевича. Доктор внимательный, грамотный и профессионал своего дела. Смог поставить верный диагноз, назначил правильные лекарства, которые вскоре уже начали показывать положительный эффект. Лечение продлилось недолго и результат отличный. Безумно рад, что попал к такому прекрасному специалисту, всем буду его рекомендовать. Благодаря Петру Андреевичу я сейчас здоров. От всей души благодарю его за доброе отношение и профессионализм в работе.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
10 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить Егормина Петра Андреевича за грамотный и вежливый приём. Доктор спокойно и вежливо задал мне все нужные вопросы, объяснил понятным языком, что со мной происходит, и предложил эффективное и быстрое лечение в стенах клиники. Сразу были собраны анализы, и проведена первая процедура. Всё сделано аккуратно и тактично. Стараюсь придерживаться рекомендаций врача, прихожу на процедуры с лёгким сердцем, потому что в клинике всегда тепло встречают и качественно лечат. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хороший специалист.
Не понравилось
Записался к кандидату мед. наук Егормину Петру Андреевичу и не пожалел. Доктор, действительно, толковый; грамотно все объяснил, взял анализы и пояснил зачем, назначил лечение, которое быстро "поставило меня на ноги". Его предварительный диагноз полностью подтвердился после результатов всех исследований. Не побоюсь рекомендовать специалиста такого класса своим знакомым.
Посетили врача Август 2019
Посетила Егормина Петра Алексеевича с проблемой почек. Был проведен грамотный осмотр, всё очень деликатно и на высшем уровне, сразу видно профессионала. Врач произвел очень приятное впечатление, чувствуется и опыт и компетенция. Назначил мне определенный перечень анализов для сдачи, в этой же клинике, что очень удобно. Дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Посетили врача Июль 2019
Хочу выразить большую благодарность Петру Андреевичу. Настоящий профессионал и мастер своего дела. Обратился к нему по совету коллеги. Рекомендовал его, как грамотного специалиста и приятного человека. Мне важно, чтобы с доктором было взаимопонимание, тем более такая проблема деликатная. Петр Андреевич - отличный доктор, внимательный и хороший специалист. Помог справиться с недугом.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень внимательный и вежливый врач, которого смело можно советовать знакомым. Осмотр провел основательно, тщательно объяснил - что и почему так. Назначил только необходимые анализы, отталкиваясь от ситуации. Обязательно буду записываться на прием только к Петру Андреевичу в будущем.
Отличный специалист!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Лечением и доктором Петром Андреевичем Егорминым я вполне доволен. Отдельно хочу отметить, что доктор удачно выбирает уровень информации для меня: с одной стороны, я чувствую, что контролирую ход лечения и расходы на него, а, с другой, я не чувствую себя с проблемой один на один.
Посетили врача Май 2018
По первичному приему мне все понравилось. Егормин Петр Андреевич хорошо относится к пациенту. Провел осмотр, проконсультировал по всем вопросам и назначил мне лечение с дополнительным обследованием. Уделенного времени на прием мне было достаточно. Хорошо все доктор мне объяснил.
Профессионализм врачей и приветливое отношение всего персонала в этой клинике просто подкупает. Везде уютная атмосфера, но самое главное, что работают здесь на новом оборудовании. Несмотря на то, что клиника пользуется популярностью, нет очередей, но правда не всегда сразу можно попасть к врачу, так как все строго по записи и прием часто наперед расписан.
Посетили врача Февраль 2018
На мой взгляд, Петр Андреевич очень компетентный доктор. Он хорошо провел мне первичную консультацию. Внимательно меня выслушал и все объяснил. Предоставил мне всю необходимую информацию. Думаю, что он вполне профессиональный специалист. Продолжу с ним сотрудничать и дальше.
21 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Был на приёме у Егормина Петра Андреевича. Профессиональный, знающий доктор. У меня начались проблемы после того, как попал на мотоцикле в аварию. Назначили УЗИ, анализы. Слава Богу, всё в норме, но большое спасибо врачу за внимательное отношение.
Посетили врача Январь 2018
Егормин Петр Андреевич провел мне вполне отличную первичную консультацию. Ответил на все мои вопросы и все разъяснил. Мои анализы оказались в норме и лечение мне не потребовалось. Считаю, что он специалист высшей категории. Мне понравился его профессиональный подход.
Посетили врача Декабрь 2017
Егормин Петр Андреевич как доктор, мне очень понравился. Я был у него на первичном приеме и остался доволен. У доктора было хорошее ко мне отношение. На мой взгляд, он хороший профессионал. Я приду к нему на повторный прием, при необходимости.
24 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2018 — Начата проверка по запросу
25 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2017
Егормин Петр Андреевич нормально относился ко мне на консультации. Я был на первичном приеме и на данный момент думаю, что все в порядке. Профессионализм этого доктора на высшем уровне. В дальнейшем планирую консультироваться у Петра Андреевича. Рекомендую.
Моя благодарность Егормину Петру Александровичу, что вновь могу чувствовать себя полноценным мужчиной! Опытнейший андролог и замечательный человек. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2017
В целом прием прошел хорошо, даже можно сказать отлично. Если учесть, что первичная консультация была, но врач очень деликатный, внимательный. Понравился, как специалист. Полную консультацию провел. Необходимые назначения сделал. Будем обращаться.
26 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2017 — Начата проверка по запросу
27 октября 2017 — Автор не смог предоставить документы
27 октября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Не советую. Сложилось негативное впечатление после того, как врач предложил принести расшифровку анализов, в случае, если я их буду делать не в их клинике, а в "Хеликс", так как ему непонятно, что они ("Хеликс") пишут - это по меньшей степени настораживает. Про своё заболевание знаю много (врождённое). Пришла с конкретным вопросом - в ответ получила предложение пройти стандартную схему обследования (это всё у меня уже есть). Ушла недовольная - больше не посещу этого врача. Предположу - возможно, врачу не хватает компетенций именно по моему заболеванию.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врача Июль 2017
Егормин Петр Андреевич, по моему мнению очень грамотный и профессиональный доктор. Обратился к нему со своей проблемой и он эту проблему решил, назначив мне хорошие препараты, которые смогли мне помочь.
Посетили врача Июль 2017
Петр Андреевич, как врач меня очень даже устроил. Понравилось, что он сам по себе спокойный и грамотный человек. А еще, у меня сложилось впечатление, что он профессионал своего дела, т. К. данные им рекомендации и консультация меня вполне удовлетворили.
Понравилось
Был на приеме, впечатление негативное. Мучаюсь давно со своей проблемой, искал врача, который смог бы мне помочь, алгоритмы анализов я проходил кучу раз, думал он подскажет или поможет, но, увы, ничего нового не сказал. Предложил сдать такие же анализы. Я бы даже усомнился в его компетенции. Не рекомендую врача!
Не понравилось
Отношение к пациенту, отсутствие желания искренне помочь.
Добрый день,
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники или свяжитесь по телефону с главным врачом Лапшиной Ириной Владимировной в рабочие часы клиники по телефону +7[...].
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Благодарю Егормина Петра Андреевича за внимательность к моему лечению и скорому выздоровлению. Был ряд недугов! Я выполнял все указания. Результат отличный! Александр.
Я проходил лечение у врача Егормина Петра Андреевича с 2008 года. Процедуры и консультации всегда давали отличные результаты. Хочется сказать большое спасибо и поздравить с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым, пожелать доктору огромных успехов и крепкого здоровья, а пациентам побольше таких специалистов. С уважением, Олег.
Не любитель я писать отзывы, но про Егормина можно, он заслужил, чтобы о нем знали. Специалист толковый, что ни говори, у меня простатит был, самолечение ничем не помогло, пришлось идти в больницу. Петр Андреевич по-человечески отнесся, не высокомерный, не заносчивый и общается без всякого сарказма и прочего негатива. А главное, он свое дело знает. Помог лечением, сейчас про свою болячку даже не вспоминаю, так что, если у кого-то тоже случилась такая неприятность, советую врача.
Хочется отблагодарить на словах уролога, у которого я лечился! Мы с женой два года безуспешно пытались завести ребенка, у жены не получалось забеременеть. Оба прошли обследования, она у женских врачей, я пошел к андрологу. Оказалось, проблема была во мне. Врач показал мне пути решения этой проблемы, мы выбрали оптимальный вариант. Лечение было долгим, но эффективным. Конечно, оно было совсем не дешевым, но мы с женой понимали, что это наш единственный шанс добиться желаемого и стать родителями. Я очень благодарен доктору Егормину за лечение, жена на первом месяце беременности. Хотелось бы сказать мужчинам, которые отчаялись, что бесплодие – это не приговор, а вопрос личного упорства каждого. Всем удачи.

Эндокринолог Балясникова Е. В. рекомендует как уролога (19.12.2020)

“Своих пациентов с сопутствующей урологической патоогией всегда направляю к Петру Андреевичу. Коммуникабельный, тактичный, высокопрофессиональный Врач с колоссальным опытом и высокой степенью ответственности. Благодарю за содружественную работу и соблюдение преемственности при оказании медицинской помощи, это позволяет вернуть здоровье и улучшить качество жизни пациента в кротчайшие сроки. Однозначно рекомендую коллегу!”