Измакин Игорь Анатольевич, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Измакин Игорь Анатольевич

стаж 21 год
Всего записалось 62 человека

Измакин Игорь Анатольевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 317-50-21.

Обновлено 26.05.2019 Сообщить об ошибке
☎(812) 317-50-21
  Санкт-Петербург, Приморский район
«АльфаМед» на Туристcкой
М Беговая (1,5км)
М Старая Деревня (2,9км)
М Комендантский проспект (3,0км)
Андролог - от 1200 р.
Уролог - от 1200 р.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
☎(812) 615-77-91
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
М Комендантский проспект (487м)
М Пионерская (2,5км)

2%Рак предстательной железы

1998-2008клиника «Медведь»
2008-н. в.клиника «Евромедика»
Уролог
2008-2013клиника «Панацея» (г. Сосновый Бор)
Уролог

1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2000 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
2013 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

2007 "Лазерные технологии в урологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2008 "Урология: эндовидеохирургия в урологии"
2011 "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов
2018 Курсы повышения квалификации СПб ГМУ им Павлова

Отзывы о Измакин Игорь Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1

Пишу за своего мужа, который в течение двух лет лечился от бесплодия и простатита. Разные урологи прописывали бесконечные антибиотики, от которых лучше не становилось. В результате появился дисбактериоз и проблемы с желудком, никто не хотел вникать в проблему и действительно лечить моего мужа, чтобы был результат. Посоветовали знакомые Измакина Игоря Анатольевича. Было серьезное обследование, которое помогло установить причину наших проблем. Врач объяснил, что лечится одними антибиотиками это путь в никуда и четко сформулировал почему. Мы с супругом доверились и не пожалели. Сейчас прошло уже два месяца после лечения, муж чувствует себя здоровым человеком впервые. Показатели спермограммы значительно улучшились, сейчас планируем беременность. Спасибо врачу от всех нас!

+2.0 Отлично «АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42

В Альфамед на Туристской 24/42 обратился за помощью - было воспалительное заболевание мочеполовой системы. Врач Измакин Игорь Анатольевич оказался очень внимательным и в хорошем смысле слова дотошным, помог победить болезнь. Благодарю!

Выбирал уролога по отзывам, был у Измакина первый раз, но все понравилось, могу рекомендовать этого врача. У меня был свой уролог в обычной поликлинике по месту жительства, им мне было назначено лечение, в котором я сомневался. Решил проконсультироваться с более опытным грамотным специалистом. Игорь Анатольевчи уделил мне много времени, я даже удивился, думал, что приду всего минут на пять-десять, а меня внимательно выслушали. Доктор дал более экспертную оценку назначениям моего предыдущего врача, - мои опасения подтвердились. Измакин вызывает доверие, говорит такие вещи, которые позволяют понять, что он - хороший специалист. И выглядит доктор отлично: подтянутый, спортивный. Думаю, что он не только в своей области профессионал. Мне понравился. Игорь Анатольевич прописал мне другое лечение, сейчас все выполняю. В следующий раз подойду на повторную консультацию к этому урологу.

Майструк Сергей Николаевич, Андролог, Проктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Майструк С. Н.

Гордеев Виктор Викторович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Гордеев В. В.
(812) 648-24-53

Шелепов Александр Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Ортопед - Санкт-Петербург
Шелепов А. А.
(812) 317-50-21

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Диденко Владимир Иванович, Андролог, Сексолог, Уролог - Санкт-Петербург
Диденко В. И.

Реут Евгений Александрович, Уролог, Андролог, Онколог-уролог - Санкт-Петербург
Реут Е. А.
(812) 648-24-53

Крамской Евгений Евгеньевич, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Репродуктолог, Уролог - Санкт-Петербург
Крамской Е. Е.
(812) 317-50-21