Измакин Игорь Анатольевич, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Измакин Игорь Анатольевич

Стоимость приёма - от 1220 р.-55%  549 р.
стаж 21 год

Измакин Игорь Анатольевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 317-50-21.

☎(812) 317-50-21
  Санкт-Петербург, Приморский район
«АльфаМед» на Туристcкой
М Беговая (1,5км)
М Старая Деревня (2,9км)
М Комендантский проспект (3,0км)
Андролог - от 1200 р.
Уролог - от 1200 р.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
☎(812) 615-77-91
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
М Комендантский проспект (487м)
М Пионерская (2,5км)
М Старая Деревня (2,6км)
Андролог - от 1220 549 р.
Уролог - от 1220 549 р.

2%Рак предстательной железы

1998-2008клиника «Медведь»
2008-н. в.клиника «Евромедика»
Уролог
2008-2013клиника «Панацея» (г. Сосновый Бор)

Высшее образование

1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2000 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
2013 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

2007 "Лазерные технологии в урологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2008 "Урология: эндовидеохирургия в урологии"
2011 "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов

Отзывы о Измакин Игорь Анатольевич

+2.0 Отлично «АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42

Вообще, вначале, с помощью интернета я выбирал себе клинику самую ближайшую к моему дому, ей оказалась «АльфаМед». уже там я нашел нужную мне специализацию врача, увидел доктора Измакина, прочитал о нем отзывы, (они были хорошими) увидел, что опыт его работы более 20 лет и решил записаться именно к нему. По-моему, такой опыт работы является самым оптимальным, т.к врачи с более большим опытом зачастую уже работают нехотя, устают от жизни так сказать. Хочу сказать, что сплав опыта совпадает с неприсыщенностью жизни. Считаю, что все философы так и выбирают средний путь. Хочу сказать, что сам врач мне понравился. Он уделило мне должное внимание на приеме, все мне рассказал и показал. Выбрал подходящую мне тактику лечения. но пока, естественно отправил меня на дополнительное обследование, т.к это был первичный прием. Считаю это правильным, потому что прежде чем назначать лечение, необходимо поставить диагноз. А сам диагноз без результатов исследований определить невозможно. По моему мнению, Измакин Игорь Анатольевич определенно хороший профессиональный доктор. Манера общения с пациентами у него вполне нормальная, я бы даже сказал доброжелательная. Я и дальше буду у него наблюдаться, качество приема меня устроило. Определенно ставлю ему пятерку.

+2.0 Отлично «АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42

Обращалась к доктору Измакину с проблемой недержания. Это, конечно, распространенная проблема после 50 лет. Стоило чихнуть, закашляться, из-за этого все время приходилось носить гигиенические прокладки. Игорь Анатольевич провел диагностику, назначил лечение, которое мне очень помогло! Я уже даже забыла о таком ощущении комфорта! Даже просто самочувствие от этого комфорта стало лучше, настроение лучше - можно смеяться и не переживать ни о чем! Большое спасибо прекрасному врачу!

+2.0 Отлично «АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42

Огромное спасибо Игорю Анатольевичу за его профессионализм! Обращалась к нему в "АльфаМед" на Туристской 24/42 с циститом. Раньше просто принимала "Фурадонин" при обострении, но потом что-то, видимо, пошло не так, и лекарство перестало помогать. Обратилась в "АльфаМед", записали к доктору Измакину. Он назначил мне несколько препаратов, самочувствие улучшилось буквально на следующий день, а когда допила курс, то чувствовала себя идеально. Сейчас пью травяные чаи для профилактики. Отличный специалист, лишнего не назначает, кучу лишних анализов не требует сдавать - только по существу вопроса все.

Алексанян Давид Сергеевич, Андролог, Венеролог, Онколог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Алексанян Д. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Гасанов Шамил Идрисович, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
Гасанов Ш. И.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Майструк Сергей Николаевич, Андролог, Проктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Майструк С. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек