Измакин Игорь Анатольевич,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Уролог
7.6

Измакин Игорь Анатольевич

Измакин Игорь Анатольевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 615-77-91.

Обновлено 18.05.2021

• 1998 — 2008
    Клиника «Медведь»
    Врач-уролог
  • 2008 — 2013
    Клиника «Панацея» (г. Сосновый Бор)
    Врач-уролог
  • 2008 — н. в.
    клиника «Евромедика»
    Врач-уролог, андролог

• 1996
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (лечебное дело)
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (урология)
  • 2000
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

«Лазерные технологии в урологии», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
    «Урология: эндовидеохирургия в урологии»
    «Эндокринные аспекты андрологических заболеваний», Российский университет дружбы народов

Измакин Игорь Анатольевич
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чуткое отношение к пациентам.
Хочу выразить благодарность врачу Измакину Игорю Анатольевичу. Это действительно врач от Бога. Помог справится нам с проблемой бесплодия. С мужем не получалось забеременеть самим более трёх лет. Поэтому пришлось обращаться к врачу. Игорь Анатольевич подготовил к этой непростой процедуре. На всем протяжении лечения всегда был на связи, помогал и давал правильные рекомендации. Врач вежливый, корректный, терпеливый и самое главное внимательный! Спасибо Вам большое, Вы подарили нам наш смысл жизни!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Планирование семьи, обратились по причине завести ребёнка, все было грамотно рассказано, прохожу обследование.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Понравилось
Измакин Игорь Анатольевич очень хороший доктор, хочу сказать, он очень внимательный. Все прекрасно разъясняет, абсолютно во всем разбирается. По первичной встрече он назначил анализы, досконально проверил меня, в общем, полностью обследовал. Я считаю, что таких специалистов как Измакин сейчас мало, все в основном сейчас работают по своей схеме, а он разобрался во всем. Доктор взял анализы, когда я вернулся к нему вторично, то он посмотрел и сказал поэтапно что нужно пропить, а что нет. Помимо этого, он расшифровал каждый из показателей исследований. Обычно, когда приходишь к специалистам, то они много лишнего назначают и через полгода снова повторяют ту же схему. А тут врач проводит полное всестороннее обследование по своему направлению, только после этого назначат нормальное лечение в тех случаях, если оно действительно требуется, а если нет, то и рекомендаций никаких нет. Дальше пациент уже само собой сам решает стоит ли обращаться к врачу повторно через полгода или год. Он очень внимательно подходит к каждому своему пациенту, слушает, обследует всевозможными доступными способами, после этого назначает анализы и только после этого, как соберет всю информацию воедино, дает свои назначения. Мне понравилось общаться с доктором, он доходчиво все объясняет, не умничает, как говорится. Довольно-таки вежливый и очень аккуратный мужчина. Как человек, Игорь Анатольевич мне понравился, с ним комфортно общаться, побольше бы таких врачей как он. Профессиональный уровень специалиста я готов на 5 баллов из 5 оценить. На самом деле я много проходил урологов, но этот действительно 1 из лучших. Я обязательно буду его рекомендовать и сейчас советую его своим друзьям, они даже готовы с другого города к нему приехать, потому что жалуются на их местных врачей, говорят, что к кому не пойдешь все лечение по определенной схеме прописывают. Знаете, вот говорят, что женщины охотятся за хорошими гинекологами, вот и мужчины также, только за урологами. Хочется отметить, что сейчас его лечение очень хорошо помогает, чувствую я себя лучше. Самое главное, что Игорь Анатольевич ничего не утаивает, говорит так, как есть. Многие врачи стараются что-то преувеличить или приумножить, а тут так, как есть. Есть такая притча в народе, где лекарю говорят, мол ты плохо лечишь князя, слишком быстро. Нужно долго, тогда и денег больше будет. Измакин - врач совершенно не такой, он качественно лечит и со всей ответственностью подходит к пациенту и к своим назначениям. После его рекомендаций не приходится еще долечиваться, как у некоторых врачей, когда назначаются неправильные лекарства. Игорь Анатольевич старается все устранить сразу, что бы всё не ушло в хроническую форму, поэтому он и назначает много обследований и тщательно ко всему подходит. Мне очень хочется ему пожелать крепкого здоровья и как можно больше хороших пациентов, что еще желать врачу... Измакин Игорь Анатольевич - Молодец! Я сам еще обязательно у него буду наблюдаться, так сказать, продолжу с ним сотрудничать.
Медицинский центр «МедКлевер»-ш. Выборгское, д. 27, корп. 3
29 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2021 — Начата проверка по запросу
29 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Медицинский центр «МедКлевер»-ш. Выборгское, д. 27, корп. 3
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приёме было всё в порядке. Если говорить в общем, встреча прошла нормально, мне всё понравилось. Доктор мне показался профессионалом. К Игорю Анатольевичу я обратился в первый раз. Выбрал его, потому что у него было удобное расписание, которое мне подходило. На приёме врач провёл осмотр и консультацию. Часть анализов он взял сам, а другую часть я сразу сдал в клинике. В них нет ничего очень сложного, поэтому доктор не рассказывал об особенностях их сдачи. Теперь мы ждём результаты обследований, поэтому доктор не выписал лекарства. После того, как они будут готовы, я приду на повторный приём. По моему, он нормальный врач. В принципе, он не использовал сложных терминов. Приём длился в районе 20 минут. Доктор не торопился, мы всё сделали спокойно и без спешки. В общем, визит меня устроил, и в дальнейшем я буду обращаться к данному специалисту и посоветую его другим, если будет такая потребность.
Приём начался чуть позже назначенного времени, но это не критично.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Измакин Игорь Анатольевич - замечательный врач. Вообще, я по натуре человек стеснительный и с такой проблемой, как у меня обращаться было неудобно... Тем более, я девушка. Но когда пришла на прием и доктор выслушал меня внимательно, я была спокойна за то, что теперь мне точно помогут! Спасибо огромное... Побольше бы таких чутких и заботливых как вы, Игорь Анатольевич...
Отличный доктор 5 из 5.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Спасибо за ваш отзыв, желаем огромного здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Измакина я могу оценить на 4.8 балла из 5. Доктор провёл осмотр, на котором, конечно, я испытывал какой-то дискомфорт, так как на данной процедуре без этого не обойтись. Но специалист сделал всё возможное, чтобы обследование прошло как можно более безболезненно и спокойно. Затем он назначил мне лечение, выписал лекарственные препараты и капельницы. Я уже начал следовать рекомендациям уролога, могу сказать, что вижу улучшения, мне оно помогает. Я считаю, что Измакин достаточно профессионален и, конечно же, серьёзен, в данной области без этого никак не обойтись. Можно сказать, что Игорь Анатольевич обладает самыми положительными качествами, он также достаточно вежлив. Я думаю, что буду посещать его в будущем. На консультации он мне всё необходимое объяснил. Конечно, некоторые понятия были для меня в новинку. Но в принципе, если у меня были какие-то вопросы, он давал на них ответы. Так что если пациента что-то интересует, доктор обязательно уделит этому внимание. Я считаю, что на приёме специалист был весьма внимателен, да и времени было уделено достаточно.
К Игорю Анатольевичу я обратился впервые. Мне было необходимо осуществить запись на удобное для меня время, также я просматривал такие параметры, как расположение и близость клиники, оценка и рейтинг специалиста в интернете.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Спасибо за вашу оценку, будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Выражаю благодарность урологу Игорю Анатольевичу Измакину за чуткий и профессиональный подход к пациентам. Это врач с большим опытом, который внимательно относится к состоянию пациента. У меня неожиданно появились неприятные симптомы и оказалось, что такие проблемы часто возникают в моем возрасте. Игорь Анатольевич похвалил, что я решился и пришел, потому что многие с такими же жалобами никуда не ходят. В результате болезнь потом намного хуже, а то и совсем невозможно вылечить. Мне прописали несколько процедур, еще были назначены разные препараты. По прошествии недели лечение стало ощутимым, боль и неприятные симптомы постепенно ушли. Очень благодарен врачу за разумные действия и внимательность к пациенту. Могу смело рекомендовать.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Посетили врача Август 2020
С лечением болезни почек мне очень помог Измакин Игорь Анатольевич. Обратилась именно к нему по хорошим отзывам от знакомых, и еще прочитала в интернете, и не ошиблась. Врач серьезно относится к своему делу, очень обстоятельный, назначает лечение только после обследования, чтобы поставить правильный диагноз. Очень удобно, что все анализы и процедуры можно сразу сдать в клинике. Также делала УЗИ почек и мочевого пузыря. После всех сданных анализов и обследований наконец-то был поставлен диагноз – пиелонефрит. Игорь Анатольевич расписал подробно лечение, как и за чем что делать, какие принимать лекарства. Сказал обязательно наблюдаться и делать профосмотры, чтобы видеть динамику. Буду рекомендовать врача и клинику.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктор Измакин - хороший специалист. Он полностью помог мне разобраться с моей деликатной проблемой. Вообще я достаточно давно являюсь пациентом врачей "Медикал он групп", был тут по разным проблемам, сейчас вот попал к Измакину. Ну, что я могу сказать обо всех врачах и о нем - в особенности? Во-первых, замечательные специалисты! Во-вторых, хорошие люди, отзывчивые, добрые. Не знаю, по каким критериям в "Медикал" набирают персонал, но он тут высшей категории, включая и администраторов, и медсестер и т. д. Я около пяти лет жил в Испании и могу сказать, что в "Медикал он групп" качество обслуживания не уступает хорошим клиникам Испании, что меня радует.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Посетили врача Апрель 2019
К Игорю Анатольевичу я попал с камнем в почках с болями и прочими "прелестями" этой проблемы. Самое важное на тот момент для меня было максимально быстро и эффективно решить вопрос. Сейчас все эти события вспоминаю с благодарностью, еще какое-то время я наблюдался у врача, мы обсуждали выздоровление, доктор корректировал назначения и давал рекомендации по сохранению мужского здоровья в зрелом возрасте. Я много узнал на приеме о профилактике простатита, что теперь он мне точно не грозит. Такое простое, быстрое и доступное лечение вернуло мне веру в докторов, их профессионализм и желание помогать пациентам.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Долго мучился от болезни, связанной с мочеиспусканием. Периодически посещал разных врачей и клиники. Перепробовал кучу лекарств, которые приносили лишь временное облегчение. Клинику на Комендантском, 17 выбрал по отзывам. Измакин Игорь Анатольевич очень подробно расспросил о симптомах предыдущем лечении, назначил дополнительные анализы и уже на следующем приеме рассказал о причинах, вызвавших мое заболевание, скорректировал питание и назначил лечение. Благодарность не могу выразить никакими словами! Спустя неделю лечения симптомы начали проявляется все реже, а сейчас их и вообще нет. Всем очень рекомендую, Игоря Анатольевича как профессионала с большой буквы, да и просто хорошего человека.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности нашему врачу! С уважением, клиника ЕвроМедика
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Игорь Анатольевич - доброжелательный и профессиональный доктор. Информирует о ходе лечения, объясняет что, как и зачем. Пришел с несколькими проблемами, лечился месяц, почти каждый день приходя на процедуры. Но оно того стоило. Болезни ушли. Проходил лечение в клинике "Евромедика" на Комендантском. Персонал очень приветливый, как милые девушки на ресепшн, так и сотрудники процедурного кабинета. И смело могу рекомендовать доктора. Пожалуй, это первый доктор, к которому я по рекомендации вернусь на плановый осмотр через полгода.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне понравился подход доктора, он задает нужные вопросы, мне тоже необходимую информацию предоставил, назначил соответствующее лечение. Пока результата нет, но думаю, что все будет хорошо. Времени и внимание доктор достаточно уделил профессионализм доктора я не могу оценить, поскольку я в этом не эксперт. Самое главное мне понравилось как он общается, как он понимает пациента, как находит подход и как все разъясняет. Как специалист он определенно вызывает доверие. Такого врача я мог бы и порекомендовать.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Доверительные отношения между врачом и пациентом во многом определяют успех лечения.

Будьте здоровы!
Клиника ЕвроМедика
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Игорь Анатольевич уделил очень много времени на мой приём. Я даже не ожидал, что моим проблемам будет уделено столько времени, учитывая, что они тянутся уже 5 лет. Из—за этого даже был задержан приём следующего пациента. Чем он был крайне недоволен. Просто я понял, что доктор очень хочется разобраться в моих проблемах и докопаться до причины, чтобы помочь. Я доверился и сдал все необходимые анализы, причём, доктор назначил мне предварительное лечение, которое облегчило мне жизнь на ближайшее время. После повторного приема по результатам анализов я понял, что нашёл своего врача, который сможет мне помочь.
Не понравилось
[...]
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все понравилось, более тщательного обследования для уточнения диагноза сложно себе представить. Благодаря этому, лечение оказалось более чем эффективным, даже не ожидал такого результата. Ранее посещал различные клиники и общался с разными урологами, но первый раз врач вызвал у меня полное доверия. Благодаря своим знаниям и опыту, и интуиция меня не подвела. Спасибо, Игорь Анатольевич!
Не понравилось
Отсутствие косметического ремонта, пора обновить.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Анатольевичу. Замечательный врач, профессионал своего дела. Он решил нашу с мужем проблему, когда другие врачи просто разводили руками. Сдавали кучу анализов, ходили к разным врачам, принимали лекарства вместо завтрака, и ничего не помогло. Уже отчаялись, но знакомые посоветовали Измакина И. А., и мы решили сходить. Врач очень понравился, как только зашли в кабинет. Сдали анализы, пришли на повторный прием, было назначено лечение. Доктор каждый приход лично контролировал. По итогу я на 2 месяце беременности, муж безгранично счастлив. Хотя не могли забеременеть мы 2,5 года.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Большое спасибо за такой теплый отзыв!
Вся наша команда благодарит Вас за доверие! Мы надеемся, что и в дальнейшем сможешь помогать Вам поддерживать хорошее самочувствие. Здоровья и долголетия!
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Не ходите к этому *! Сплошное разводилово на деньги! Лечил от несуществующей инфекции! Сначала не нашла инфекцию, потом нашли, на мой вопрос как так может быть, нёс какой-то бред про провокацию инфекции. Хорошо пошёл с женой в другое учреждение, там все анализы оказались чистыми! Оплатил порядка 17000,00.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что сложилось такое впечатление от приема. Мы хотим получить от вас полную обратную связь (свяжитесь, пожалуйста, с администраторами клиники), чтобы собрать врачебную комиссию и проанализировать картину болезни, назначение врача и т.д. Мы настолько уверены в компетенции врача Измакина И.А. и в своей лаборатории, что готовы предложить вам подойти на встречу к генеральному директору клиники Осипову А.С. и получить бесплатную консультацию другого врача уролога нашей клиники. Если потребуется, мы заново бесплатно вас обследуем, проведем полный анализ результатов. С собой просим взять результаты анализов, которые вы сдавали не в нашей лаборатории. Если что-либо из вашего отзыва окажется правдой, мы вернем вам все деньги за лечение, которые вы у нас оставили. С уважением администрация клиники "ЕвроМедика" на Комендантском 17/1.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Прием был профессиональный, врач задавал именно те вопросы, которые и должен был. Суть проблемы, которая была у супруга, он в принципе объяснил сразу правильно и доступно. Врач назначил пройти обследования. Отношение к пациенту было отличное. Обратился муж с тем, что испытывал проблемы при мочеиспускании, боли. В качестве лечения было назначено что-то общее, выписали таблетки. Не было такого, чтобы что-то не понравилось супругу, все было замечательно.
К урологу на прием ходил мой муж, врача я выбирала. Нужен был специалист, который сможет принять. Лечение было назначено частично, пока что нужно ждать результаты анализов. Диагноз еще не поставили.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Большое спасибо за такой теплый отзыв!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Пишу за своего мужа, который в течение двух лет лечился от бесплодия и простатита. Разные урологи прописывали бесконечные антибиотики, от которых лучше не становилось. В результате появился дисбактериоз и проблемы с желудком, никто не хотел вникать в проблему и действительно лечить моего мужа, чтобы был результат. Посоветовали знакомые Измакина Игоря Анатольевича. Было серьезное обследование, которое помогло установить причину наших проблем. Врач объяснил, что лечится одними антибиотиками это путь в никуда и четко сформулировал почему. Мы с супругом доверились и не пожалели. Сейчас прошло уже два месяца после лечения, муж чувствует себя здоровым человеком впервые. Показатели спермограммы значительно улучшились, сейчас планируем беременность. Спасибо врачу от всех нас!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Большое спасибо за отзыв!
Мы рады, что помогаем людям улучшить качество жизни и сохранить здоровье.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2019
Выбирал уролога по отзывам, был у Измакина первый раз, но все понравилось, могу рекомендовать этого врача. У меня был свой уролог в обычной поликлинике по месту жительства, им мне было назначено лечение, в котором я сомневался. Решил проконсультироваться с более опытным грамотным специалистом. Игорь Анатольевчи уделил мне много времени, я даже удивился, думал, что приду всего минут на пять-десять, а меня внимательно выслушали. Доктор дал более экспертную оценку назначениям моего предыдущего врача, - мои опасения подтвердились. Измакин вызывает доверие, говорит такие вещи, которые позволяют понять, что он - хороший специалист. И выглядит доктор отлично: подтянутый, спортивный. Думаю, что он не только в своей области профессионал. Мне понравился. Игорь Анатольевич прописал мне другое лечение, сейчас все выполняю. В следующий раз подойду на повторную консультацию к этому урологу.
Посетили врача Февраль 2019
Вообще, вначале, с помощью интернета я выбирал себе клинику самую ближайшую к моему дому, ей оказалась «АльфаМед». уже там я нашел нужную мне специализацию врача, увидел доктора Измакина, прочитал о нем отзывы, (они были хорошими) увидел, что опыт его работы более 20 лет и решил записаться именно к нему. По-моему, такой опыт работы является самым оптимальным, т.к врачи с более большим опытом зачастую уже работают нехотя, устают от жизни так сказать. Хочу сказать, что сплав опыта совпадает с неприсыщенностью жизни. Считаю, что все философы так и выбирают средний путь. Хочу сказать, что сам врач мне понравился. Он уделило мне должное внимание на приеме, все мне рассказал и показал. Выбрал подходящую мне тактику лечения. но пока, естественно отправил меня на дополнительное обследование, т.к это был первичный прием. Считаю это правильным, потому что прежде чем назначать лечение, необходимо поставить диагноз. А сам диагноз без результатов исследований определить невозможно. По моему мнению, Измакин Игорь Анатольевич определенно хороший профессиональный доктор. Манера общения с пациентами у него вполне нормальная, я бы даже сказал доброжелательная. Я и дальше буду у него наблюдаться, качество приема меня устроило. Определенно ставлю ему пятерку.
«АльфаМед» на Туристcкой-Туристская улица 24/42
Обращалась к доктору Измакину с проблемой недержания. Это, конечно, распространенная проблема после 50 лет. Стоило чихнуть, закашляться, из-за этого все время приходилось носить гигиенические прокладки. Игорь Анатольевич провел диагностику, назначил лечение, которое мне очень помогло! Я уже даже забыла о таком ощущении комфорта! Даже просто самочувствие от этого комфорта стало лучше, настроение лучше - можно смеяться и не переживать ни о чем! Большое спасибо прекрасному врачу!
«АльфаМед» на Туристcкой-Туристская улица 24/42
Огромное спасибо Игорю Анатольевичу за его профессионализм! Обращалась к нему в "АльфаМед" на Туристской 24/42 с циститом. Раньше просто принимала "Фурадонин" при обострении, но потом что-то, видимо, пошло не так, и лекарство перестало помогать. Обратилась в "АльфаМед", записали к доктору Измакину. Он назначил мне несколько препаратов, самочувствие улучшилось буквально на следующий день, а когда допила курс, то чувствовала себя идеально. Сейчас пью травяные чаи для профилактики. Отличный специалист, лишнего не назначает, кучу лишних анализов не требует сдавать - только по существу вопроса все.
«АльфаМед» на Туристcкой-Туристская улица 24/42
Хочу оставить отзыв о замечательном докторе урологе Измакине Игоре Анатольевиче. С помощью доктора и его профессионализма мы смогли выявить очень серьезную болячку такую как камни в мочевом пузыре и оперативно принять меры по удалению их. На протяжении всех обследований и послеоперационного периода доктором велось наблюдение моего здоровья, что конечно принесло большие результаты. Очень страшно, когда сталкиваешься с проблемой и не знаешь, как ее решить. И очень замечательно что в нашей стране есть такие врачи как Игорь Анатольевич которые знают их решение, настоящий профессионал своего дела. Рекомендации доктора были все соблюдены от этого последовал положительный результат. За что большое спасибо. А также большое спасибо за вежливое отношение персонала клиники "ЕвроМедика".
Посетили врача Октябрь 2018
К Игорю Анатольевичу я попал впервые и очень рад, что узнал о таком замечательном специалисте. Он вовремя принял меня, выслушал жалобы, задал необходимые вопросы и назначил пройти обследование. Кроме этого, врач прописал мне препараты и дал полезные рекомендации. Отличный специалист, рекомендую!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Понравилось
Быстрое и результативное лечение.
Хотел выразить благодарность Игорю Анатольевичу за его отношение к клиентам и высокий профессионализм. У меня пару месяцев как начались проблемы с мочеиспусканием – часто и напор еле-еле. Идти совершенно не хотел по врачам, все ждал, что само наладится. В итоге дотерпел до того, что резь аж в глазах. Пошел на прием в "Евромедику", к И. А. Доктор осмотрел, взял необходимые анализы, сделали УЗИ. После назначил мне интенсивное лечение, осматривал меня почти каждый день в процессе лечения. Дней через 10 мне стало намного лучше, прошли почти все симптомы, через месяц я почувствовал себя здоровым человеком. Еще месяц наблюдался у врача.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Хочу выразить огромную признательность и сердечную благодарность от всей нашей (теперь увеличившейся!) семьи, Измакину И.А. - за то, что мы, наконец-то, стали родителями! Врачом был назначен курс лечения. По результатам анализов, каждый пункт мне объяснили, динамику отслеживал доктор в течение всего процесса, очень душевный подход, по моему мнению. Для меня было крайне удивительно, но прописанные мне массажи простаты сделаны были вообще бесплатно! Моей жене Игорь Анатольевич посоветовал классного гинеколога, толковый и честный специалист, отдельное ей спасибо. В общем, наконец-то, несколько лет безуспешных попыток выяснить причины бесплодия и хождений по разным клиникам и специалистам завершились успешно, мы нашли действительно грамотных врачей, спасибо!
-1.0 плохо
Мне с моей женской проблемой не помог нисколько. Не провел полную диагностику, списал все на гинекологию и отправил, хотя, как выяснилось позже у другого врача-уролога проблема все-таки была именно его направления, нужно было лишь отправить на цистоскопию. Вероятно, с женщинами не так внимателен, как с мужчинами.
Врач Измакин мне показался вполне адекватным. По крайней мере не стал с порога придумывать мне несуществующих диагнозов. Понимает человек, что нужно во всем удостовериться, проверить, для этого назначил сдать анализы. Пока что у него только один раз был, все сделаю, тогда с результатами снова на прием. Посмотрим, что скажет, надо ли лечиться. Конечно, у меня надежды на лучшее, но если все же что-то обнаружится, придется положиться на него и продолжать наблюдение.
С уверенностью скажу об урологе Измакине, что его лечение это просто высший пилотаж! Так держать, доктор, спасибо Вам от меня лично, и я уверен, что еще много питерцев вам очень благодарны. Не стану рассказывать конкретно о моем диагнозе, кому это нужно, да и дело личное. Но скажу, что у дока я проходил мощное лечение, мне помогло на 100%. Причем Измакин не выматывает деньги с пациентов, как это обычно в частных клиниках, а берет чисто белую сумму за лечение. Всё у него прозрачно и грамотно. Лечение у меня было в два курса, сейчас я в полном порядке, очень этому рад. Честный доктор, высокий профессионал! Спасибо Игорю Анатольевичу, помог.