Измакин Игорь Анатольевич,андролог, уролог - Санкт-Петербург
21 год
6.7

Измакин Игорь Анатольевич

Стаж 21 год

Измакин Игорь Анатольевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 615-77-91.

Всего записалось 72 человека

клиника «Медведь»
  • 2008 — н. в.
    клиника «Евромедика»
  • 2008 — 2013
    клиника «Панацея» (г. Сосновый Бор)

• 1996
  • 1998
  • 2000
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

"Лазерные технологии в урологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
    "Урология: эндовидеохирургия в урологии"
    "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов
    Курсы повышения квалификации СПб ГМУ им Павлова

Измакин Игорь Анатольевич
Понравилось
Игорь Анатольевич уделил очень много времени на мой приём. Я даже не ожидал, что моим проблемам будет уделено столько времени, учитывая, что они тянутся уже 5 лет. Из—за этого даже был задержан приём следующего пациента. Чем он был крайне недоволен. Просто я понял, что доктор очень хочется разобраться в моих проблемах и докопаться до причины, чтобы помочь. Я доверился и сдал все необходимые анализы, причём, доктор назначил мне предварительное лечение, которое облегчило мне жизнь на ближайшее время. После повторного приема по результатам анализов я понял, что нашёл своего врача, который сможет мне помочь.
Не понравилось
[...]
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Понравилось
Все понравилось, более тщательного обследования для уточнения диагноза сложно себе представить. Благодаря этому, лечение оказалось более чем эффективным, даже не ожидал такого результата. Ранее посещал различные клиники и общался с разными урологами, но первый раз врач вызвал у меня полное доверия. Благодаря своим знаниям и опыту, и интуиция меня не подвела. Спасибо, Игорь Анатольевич!
Не понравилось
Отсутствие косметического ремонта, пора обновить.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Анатольевичу. Замечательный врач, профессионал своего дела. Он решил нашу с мужем проблему, когда другие врачи просто разводили руками. Сдавали кучу анализов, ходили к разным врачам, принимали лекарства вместо завтрака, и ничего не помогло. Уже отчаялись, но знакомые посоветовали Измакина И. А., и мы решили сходить. Врач очень понравился, как только зашли в кабинет. Сдали анализы, пришли на повторный прием, было назначено лечение. Доктор каждый приход лично контролировал. По итогу я на 2 месяце беременности, муж безгранично счастлив. Хотя не могли забеременеть мы 2,5 года.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Большое спасибо за такой теплый отзыв!
Вся наша команда благодарит Вас за доверие! Мы надеемся, что и в дальнейшем сможешь помогать Вам поддерживать хорошее самочувствие. Здоровья и долголетия!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Не понравилось
Не ходите к этому *! Сплошное разводилово на деньги! Лечил от несуществующей инфекции! Сначала не нашла инфекцию, потом нашли, на мой вопрос как так может быть, нёс какой-то бред про провокацию инфекции. Хорошо пошёл с женой в другое учреждение, там все анализы оказались чистыми! Оплатил порядка 17000,00.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что сложилось такое впечатление от приема. Мы хотим получить от вас полную обратную связь (свяжитесь, пожалуйста, с администраторами клиники), чтобы собрать врачебную комиссию и проанализировать картину болезни, назначение врача и т.д. Мы настолько уверены в компетенции врача Измакина И.А. и в своей лаборатории, что готовы предложить вам подойти на встречу к генеральному директору клиники Осипову А.С. и получить бесплатную консультацию другого врача уролога нашей клиники. Если потребуется, мы заново бесплатно вас обследуем, проведем полный анализ результатов. С собой просим взять результаты анализов, которые вы сдавали не в нашей лаборатории. Если что-либо из вашего отзыва окажется правдой, мы вернем вам все деньги за лечение, которые вы у нас оставили. С уважением администрация клиники "ЕвроМедика" на Комендантском 17/1.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прием был профессиональный, врач задавал именно те вопросы, которые и должен был. Суть проблемы, которая была у супруга, он в принципе объяснил сразу правильно и доступно. Врач назначил пройти обследования. Отношение к пациенту было отличное. Обратился муж с тем, что испытывал проблемы при мочеиспускании, боли. В качестве лечения было назначено что-то общее, выписали таблетки. Не было такого, чтобы что-то не понравилось супругу, все было замечательно.
К урологу на прием ходил мой муж, врача я выбирала. Нужен был специалист, который сможет принять. Лечение было назначено частично, пока что нужно ждать результаты анализов. Диагноз еще не поставили.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Большое спасибо за такой теплый отзыв!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Пишу за своего мужа, который в течение двух лет лечился от бесплодия и простатита. Разные урологи прописывали бесконечные антибиотики, от которых лучше не становилось. В результате появился дисбактериоз и проблемы с желудком, никто не хотел вникать в проблему и действительно лечить моего мужа, чтобы был результат. Посоветовали знакомые Измакина Игоря Анатольевича. Было серьезное обследование, которое помогло установить причину наших проблем. Врач объяснил, что лечится одними антибиотиками это путь в никуда и четко сформулировал почему. Мы с супругом доверились и не пожалели. Сейчас прошло уже два месяца после лечения, муж чувствует себя здоровым человеком впервые. Показатели спермограммы значительно улучшились, сейчас планируем беременность. Спасибо врачу от всех нас!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Большое спасибо за отзыв!
Мы рады, что помогаем людям улучшить качество жизни и сохранить здоровье.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
В Альфамед на Туристской 24/42 обратился за помощью - было воспалительное заболевание мочеполовой системы. Врач Измакин Игорь Анатольевич оказался очень внимательным и в хорошем смысле слова дотошным, помог победить болезнь. Благодарю!
Посетили врачаМарт 2019
Выбирал уролога по отзывам, был у Измакина первый раз, но все понравилось, могу рекомендовать этого врача. У меня был свой уролог в обычной поликлинике по месту жительства, им мне было назначено лечение, в котором я сомневался. Решил проконсультироваться с более опытным грамотным специалистом. Игорь Анатольевчи уделил мне много времени, я даже удивился, думал, что приду всего минут на пять-десять, а меня внимательно выслушали. Доктор дал более экспертную оценку назначениям моего предыдущего врача, - мои опасения подтвердились. Измакин вызывает доверие, говорит такие вещи, которые позволяют понять, что он - хороший специалист. И выглядит доктор отлично: подтянутый, спортивный. Думаю, что он не только в своей области профессионал. Мне понравился. Игорь Анатольевич прописал мне другое лечение, сейчас все выполняю. В следующий раз подойду на повторную консультацию к этому урологу.
Посетили врачаФевраль 2019
Вообще, вначале, с помощью интернета я выбирал себе клинику самую ближайшую к моему дому, ей оказалась «АльфаМед». уже там я нашел нужную мне специализацию врача, увидел доктора Измакина, прочитал о нем отзывы, (они были хорошими) увидел, что опыт его работы более 20 лет и решил записаться именно к нему. По-моему, такой опыт работы является самым оптимальным, т.к врачи с более большим опытом зачастую уже работают нехотя, устают от жизни так сказать. Хочу сказать, что сплав опыта совпадает с неприсыщенностью жизни. Считаю, что все философы так и выбирают средний путь. Хочу сказать, что сам врач мне понравился. Он уделило мне должное внимание на приеме, все мне рассказал и показал. Выбрал подходящую мне тактику лечения. но пока, естественно отправил меня на дополнительное обследование, т.к это был первичный прием. Считаю это правильным, потому что прежде чем назначать лечение, необходимо поставить диагноз. А сам диагноз без результатов исследований определить невозможно. По моему мнению, Измакин Игорь Анатольевич определенно хороший профессиональный доктор. Манера общения с пациентами у него вполне нормальная, я бы даже сказал доброжелательная. Я и дальше буду у него наблюдаться, качество приема меня устроило. Определенно ставлю ему пятерку.
«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42
Обращалась к доктору Измакину с проблемой недержания. Это, конечно, распространенная проблема после 50 лет. Стоило чихнуть, закашляться, из-за этого все время приходилось носить гигиенические прокладки. Игорь Анатольевич провел диагностику, назначил лечение, которое мне очень помогло! Я уже даже забыла о таком ощущении комфорта! Даже просто самочувствие от этого комфорта стало лучше, настроение лучше - можно смеяться и не переживать ни о чем! Большое спасибо прекрасному врачу!
«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42
Огромное спасибо Игорю Анатольевичу за его профессионализм! Обращалась к нему в "АльфаМед" на Туристской 24/42 с циститом. Раньше просто принимала "Фурадонин" при обострении, но потом что-то, видимо, пошло не так, и лекарство перестало помогать. Обратилась в "АльфаМед", записали к доктору Измакину. Он назначил мне несколько препаратов, самочувствие улучшилось буквально на следующий день, а когда допила курс, то чувствовала себя идеально. Сейчас пью травяные чаи для профилактики. Отличный специалист, лишнего не назначает, кучу лишних анализов не требует сдавать - только по существу вопроса все.
«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42
Хочу оставить отзыв о замечательном докторе урологе Измакине Игоре Анатольевиче. С помощью доктора и его профессионализма мы смогли выявить очень серьезную болячку такую как камни в мочевом пузыре и оперативно принять меры по удалению их. На протяжении всех обследований и послеоперационного периода доктором велось наблюдение моего здоровья, что конечно принесло большие результаты. Очень страшно, когда сталкиваешься с проблемой и не знаешь, как ее решить. И очень замечательно что в нашей стране есть такие врачи как Игорь Анатольевич которые знают их решение, настоящий профессионал своего дела. Рекомендации доктора были все соблюдены от этого последовал положительный результат. За что большое спасибо. А также большое спасибо за вежливое отношение персонала клиники "ЕвроМедика".
Посетили врачаОктябрь 2018
К Игорю Анатольевичу я попал впервые и очень рад, что узнал о таком замечательном специалисте. Он вовремя принял меня, выслушал жалобы, задал необходимые вопросы и назначил пройти обследование. Кроме этого, врач прописал мне препараты и дал полезные рекомендации. Отличный специалист, рекомендую!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Понравилось
Быстрое и результативное лечение.
Хотел выразить благодарность Игорю Анатольевичу за его отношение к клиентам и высокий профессионализм. У меня пару месяцев как начались проблемы с мочеиспусканием – часто и напор еле-еле. Идти совершенно не хотел по врачам, все ждал, что само наладится. В итоге дотерпел до того, что резь аж в глазах. Пошел на прием в "Евромедику", к И. А. Доктор осмотрел, взял необходимые анализы, сделали УЗИ. После назначил мне интенсивное лечение, осматривал меня почти каждый день в процессе лечения. Дней через 10 мне стало намного лучше, прошли почти все симптомы, через месяц я почувствовал себя здоровым человеком. Еще месяц наблюдался у врача.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Хочу выразить огромную признательность и сердечную благодарность от всей нашей (теперь увеличившейся!) семьи, Измакину И.А. - за то, что мы, наконец-то, стали родителями! Врачом был назначен курс лечения. По результатам анализов, каждый пункт мне объяснили, динамику отслеживал доктор в течение всего процесса, очень душевный подход, по моему мнению. Для меня было крайне удивительно, но прописанные мне массажи простаты сделаны были вообще бесплатно! Моей жене Игорь Анатольевич посоветовал классного гинеколога, толковый и честный специалист, отдельное ей спасибо. В общем, наконец-то, несколько лет безуспешных попыток выяснить причины бесплодия и хождений по разным клиникам и специалистам завершились успешно, мы нашли действительно грамотных врачей, спасибо!
Мне с моей женской проблемой не помог нисколько. Не провел полную диагностику, списал все на гинекологию и отправил, хотя, как выяснилось позже у другого врача-уролога проблема все-таки была именно его направления, нужно было лишь отправить на цистоскопию. Вероятно, с женщинами не так внимателен, как с мужчинами.
Врач Измакин мне показался вполне адекватным. По крайней мере не стал с порога придумывать мне несуществующих диагнозов. Понимает человек, что нужно во всем удостовериться, проверить, для этого назначил сдать анализы. Пока что у него только один раз был, все сделаю, тогда с результатами снова на прием. Посмотрим, что скажет, надо ли лечиться. Конечно, у меня надежды на лучшее, но если все же что-то обнаружится, придется положиться на него и продолжать наблюдение.
С уверенностью скажу об урологе Измакине, что его лечение это просто высший пилотаж! Так держать, доктор, спасибо Вам от меня лично, и я уверен, что еще много питерцев вам очень благодарны. Не стану рассказывать конкретно о моем диагнозе, кому это нужно, да и дело личное. Но скажу, что у дока я проходил мощное лечение, мне помогло на 100%. Причем Измакин не выматывает деньги с пациентов, как это обычно в частных клиниках, а берет чисто белую сумму за лечение. Всё у него прозрачно и грамотно. Лечение у меня было в два курса, сейчас я в полном порядке, очень этому рад. Честный доктор, высокий профессионал! Спасибо Игорю Анатольевичу, помог.