Пушкарь Юлия Владленовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург
21 год
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
Трихолог
4.6

Пушкарь Юлия Владленовна

Стаж 21 год

Пушкарь Юлия Владленовна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 615-77-91.

Обновлено 06.05.2022

• 2000
  • 2003
    Аспирантура

• 2000
    «Рефлексотерапевт», Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино, кафедра физиотерапии
    «Дерматокосметолог», Таджикский государственный медицинский институт постдипломной подготовки, кафедра косметологии и пластической хирургии
    «Лабораторная и клиническая диагностика заболеваний передающихся половым путем», Таджикский государственный медицинский институт постдипломной подготовки
    «Дерматокосметолог», Северо-Западный государственный медицинский университет имени Мечникова, кафедра терапевтической косметологии
    «Дерматовенеролог», Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет имени Павлова, кафедра дерматовенерологии
    «Дерматокосметолог», Клиника лечения волос

Проверено (2)
Понравилось
Доктор назначила много анализов. Надеюсь это поможет поставить правильный диагноз.
Не понравилось
Пока всё понравилось, а дальше посмотрим.
Юлия Владленовна очень внимательно выслушала мои проблемы, назначила анализы, выписала необходимые лекарства и дала рекомендации. Я приёмом довольна. Я доверяю этому доктору и надеюсь, что мы вместе справимся с моей болезнью.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Будьте здоровы!
Клиника ЕвроМедика
Посетили в мае 2022
Да
Проверено (3)
Врач спокойная. Провела прием и все объяснила по назначениям. Назначая доп. обследования спрашивала меня по финансовым возможностям. Не назначила лишнего, сказав сдать основное и будем выяснять по ходу. Лечения пока не было, но специалистом довольна.
Посетили в феврале 2022
Отзыв удалён автором 12.05.2021
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Пришла в клинику к подологу вырезать мозоль на ноге. Врач деликатно отнёсся к моей проблеме с ногой. Удалил практически безболезненно, и сейчас понимаю, что мозоль мне совершенно не мешает. Спасибо Вам, Юлия Владленовна, за вашу помощь!
Клиника мне понравилась, рядом с метро, уютно и чисто, персонал приятный и приветливый. Все в масках, и маски выдают посетителям, если у них нет. Молодцы!
Посетили в декабре 2020
Проверено (3)
Понравилось
Что тут может понравится? Мой вывод таков: если вам хочется выкинуть деньги на ветер, то это то самое место.
Не понравилось
Осталось ощущение, что отношение врача из разряда "ничего личного - чистый бизнес"
Пришлось экстренно искать врача в чужом городе для моего ребёнка. К большому сожалению, нашла Пушкарь Ю. В. Повелась на её большой стаж. :( Назначила "миллион" анализов, 80% которых вообще не в тему (это я потом уже узнала у других врачей, которые помогли решить проблему). 16 000 оплатила на кассе, так как испугалась за ребенка. Назначила кучу лекарств. И я готова была с ней согласиться, но посетив в своем городе вылечила эту проблему цинковой мазью с "Комфодермом". Очень обидно, что врач не проблему видит.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Некоторые советы врача пришлись кстати, но в целом 🤦🏼‍♀️
Не понравилось
Врач себя вела так, будто мы, как минимум, подруги близкие, панибратство и непонятные реплики о деньгах - я была в шоке.
Если вы готовы столкнуться с очевидным пофигизмом и незаинтересованностью специалиста, а также с плохим сервисом, где ты стоишь и ждёшь, пока администраторы решат свои дела, а потом оформят твои документы - вам сюда.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Обратилась я к специалисту по поводу акне. Все прошло хорошо, доктором Пушкарь было проверено общее состояние кожи, она вязала анализы, мы все обсудили, также обговорили предварительное лечение. Объясняла специалист все понятно, доступно и подробно. Но пока сложно делать какие-то выводы, поскольку результатов анализов еще нет. Также я получила от врача дополнительные рекомендации. Мы с доктором договорились на следующий прием, тогда анализы уже будут готовы. Мне доктор показалась доброжелательной, она все старалась разъяснить, все вежливо и хорошо, никаких претензий у меня нет.
Я к доктору Пушкарь Юлии Владленовне на прием попала в первый раз. При выборе специалиста для меня были важны хорошие отзывы о нем, и еще, чтобы мне было близко по месторасположению. Приняли меня вовремя, доктор уделила мне минут 30-40, этого времени на все хватило.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Благодарим Вас за тёплый отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
У меня уже примерно 3 года было вялотекущее акне. До прихода к Пушкарь. Ю. В. я обращалась отдельно к косметологу и дерматологу, но вылечить акне у меня не получалось. На первом же приеме врач назначил мне анализы, которые установили причину воспалений. Было назначено лечение, которое немного корректировалось в процессе. Потом я так же пришла к врачу на чистку и пилинг. Мне ещё нужно сходить на 2 пилинга, чтоб кожа стала совсем без пятен. Но уже сейчас у меня нет тех воспалений, которые были раньше. Плюс благодаря врачу я улучшила микрофлору организма и стала питаться здоровее. И мне важно сказать, что врач назначал самое щадящее лечение, с минимальным количеством антибиотиков. Учитывая, как быстро мне был поставлен диагноз - опыт у врача очень большой.
Не понравилось
Единственный момент, который немного смутил - что мне советовали косметику/витамины/шампуни конкретных брендов. Это похоже на рекламу, хотя крем и витамины действительно мне подошли. А вот шампуни я купила уже на свой вкус.
Посетили в сентябре 2020
+0.2 нормально
Нет
Проверено (2)
Понравилось
Специалист провела консультацию и выполнила осмотр. В итоге мне назначили анализы, а также прописали некоторые препараты по уходу за волосами. Но пока рано говорить об эффективности терапии, надо ещё пройти обследование. Отмечу, что Юлия Владленовна объяснила мне всё подробно, вопросов к ней у меня не осталось. В кабинет меня пригласили вовремя, тут тоже всё в порядке. Я считаю, что длительности приёма было вполне достаточно. Врач никуда не спешила, не отвлекалась, никуда не выходила.
Не понравилось
Я поставлю доктору оценку "3.5". Мне не понравилось то, что доктор как будто был безучастен, мне было не особо комфортно находиться с врачом, она вела себя как-то отстранённо. Возможно, она просто такой человек, у неё такая манера речи. Поэтому у меня и сложилось такое вот общее впечатление от приёма.
К Пушкарь я обратилась в первый раз, выбирала по отзывам, посмотрела рейтинг.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я ставлю доктору Пушкарь оценку "5". Мне понравилось то, что времени пациенту уделили достаточно. Я обратилась к ней в первый раз., выбирала специалиста по отзывам в интернете. Приём начался практически вовремя, там я находилась более получаса. Врач провела осмотр и консультацию, а затем мне были даны какие-то дальнейшие указания и рекомендации. Пока лечение не назначалось, так как перед этим необходимо сдать анализы. Когда я это сделаю и получу результаты, будет повторный приём у специалиста. Я считаю, что Юлия Владленовна всё вполне понятно и подробно мне объяснила. Так что всё прошло хорошо, у меня нет каких-то претензий. Хоть мне особо и не с чем сравнивать, могу сказать, что я скорее посоветую данного врача, чем нет.
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось, не было ничего такого, чтобы меня не устроило. Меня порадовало то, что на сайте было указано, с какими случаями она работает, так что я смогла задать Юлии Владленовне вопросы не только по трихологии, но и по дерматологии. Специалист назначила мне все то, что было нужно и я уже начала проходить лечение. У меня из анализов ничего не было, врач провела предварительный осмотр, нудно будет пройти еще несколько исследований и дальше уже лечить кожу, а сейчас мы пока решаем вопрос по трихологии. Я также хочу сказать врачу спасибо, что она сориентировала меня по цене, были некоторые анализы, которые я не могла себе позволить, но я буду их сдавать через несколько дней. Мне доктор Пушкарь показалась дружелюбной и понимающей, она все понятно и доступно объясняет. При необходимости я бы порекомендовала ее к посещению.
Я к доктору Пушкарь Юлии Владленовне обратилась в первый раз. Я не знала, к кому стоит обратиться, врача выбирали родители. Я опоздала на прием на пару минут, пока мне оформляли документы и мне пришлось подождать еще минут 10, меня приняли. Доктор уделила мне около получаса.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший врач. Я была немного растеряна, так как раньше к врачам подобной квалификации не было надобности обращаться. Юлия Владленовна меня успокоила, всё разъяснила и "разложила по полочкам", дала рекомендации по терапии и лечению. Спасибо огромное за человеческий подход!
Не понравилось
Всё хорошо, мне понравилось.
Надеюсь.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Рады, что были вам полезны, будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
У меня давно была проблема с нависшими веками и морщинами вокруг глаз, что я отдельно не делала, и уколы, и маски, и гиалуроновую инъекцию мне делали. Но все безрезультатно. А глаза так выдают возраст. В итоге я начала искать хорошего косметолога. Опрашивала подруг и знакомых, коллег с работы. Мне посоветовали Пушкарь Юлию Владленовну. Она мне сразу понравилась. Очень толковый врач с большим опытом в косметологии. Она мне предложила процедуру по омоложению "Неоген". Это омоложение плазмой. Такая процедура интересная. Лазер применили на лицо и шею. Я думала, будет больно, но оказалось, что неприятных ощущений не было. В итоге прошло с процедуры 2 недели, а результат просто ошеломительный! Почти половина морщин разгладились, овал лица стал четкий, каждый контур появился, я выгляжу реально на 10 лет моложе! Что самое интересное, что результат после "Неогена" будет усиливаться в течение года, значит, потом мои морщинки могут исчезнуть вовсе...
Посетили в мае 2020
Да
Проверено (2)
Понравилось
В принципе, прием прошел неплохо. На руках у меня имелись обследования, доктор с ними ознакомилась, назначила еще один анализ сдать. Доктор осмотрела меня с помощью прибора, взяла материал на обследования, меня заранее предупредили об этом. Мне прописали медикаментозное лечение. Отмечу чувство юмора доктора, в принципе, мне было комфортно на приеме. Специалист меня не торопила, все объяснила достаточно доступно, я все поняла, рекомендации к лечению она не давала мне. Я думаю, что буду советовать доктора. Я пойду к дерматологу повторно на прием.
У доктора я была первый раз. Я обратилась к Пушкарь Ю.В., потому что клиника находится близко к дому, и о враче были положительные отзывы. Меня смутило то, что доктор предлагала много дополнительных услуг, которые, как мне кажется, в моей ситуации были не обязательны. Она предложила мне пилинг, чистку, в общем, косметологические услуги. Прием задержался на 20 минут, в регистратуре извинились, но не объяснили, почему так получилось. Я принимаю лечение уже неделю, но ничего не изменилось.
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
Понравилось
То, как доктор посмотрела ребенка - претензий нет. Она все определила. Взяла соскобы, чтобы отправить на исследование. К моей 10-летней дочери отнеслась хорошо. У нас не было каких-то особых причин идти именно к этому специалисту. Просто нужно было срочно показаться доктору и Пушкарь Ю.В. принимала в это время. Мы договорились с доктором, что я потом позвоню и уточню результаты анализов. Доктор скажет, нужно что-то добавлять к назначенному лечению или нет. Пока она выписала антибиотик общего спектра действия.
Не понравилось
Не понравилось, что очень долго ждали приема. Задержка была на 20 минут. Потом доктор немного торопилась и не успела ответить на вопросы. У нас еще были кое-какие проблемы, высыпания на лице. Врач сказала, что сейчас распечатает рекомендации и посмотрит, но забыла про это и я ей не напомнила. В целом, ничего плохого я о ней сказать не могу. Назначения мы от нее получили.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Добрый день! Очень жаль, что вам пришлось ждать, обычно у нас в клинике такого не бывает - планируем запись заранее с учетом возможных сдвигов за счет опаздывания пациентов. Очень рады, что вы остались довольны приемом врача. Свяжитесь, пожалуйста, с администраторами клиники - они вышлют вам на почту все рекомендации.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло нормально. На приеме доктор провела грамотный осмотр, сделала свои выводы. Она определила, что со мной. Поставила диагноз: вирусная бородавка. Я пришел к ней, чтобы ее удалить. Мне показалось, что она качественно провела свою работу, но нужно еще несколько раз к ней прийти на процедуру. Уделила мне доктор 30 минут, приняла по записи, даже чуть раньше. Была в хорошем настроении. Она выписала мне рекомендации. Понятно объяснила, как обрабатывать участок и назначила витамины: Омега-3 и B6. Она вызвала у меня к себе доверие. В общении она приятная, разговаривает доброжелательным тоном. Спасибо ей большое за хорошее отношение. Если у моих знакомых будет такая же проблема, то я порекомендую доктора.
До того, как обратиться к этому специалисту, я был в двух или трех местах. Мне там не понравилось, потому что мне плохо провели процедуру. Бородавка снова вылезла. Когда я пришел с претензией, то меня направили к другому доктору. К Пушкарь Ю.В. я попал случайно, просто позвонил в клинику и меня к ней записали. Я остался очень доволен.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Большое спасибо за отзыв!
Мы рады, что помогаем людям улучшить качество жизни и сохранить здоровье.
С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Я - многодетный отец четверых детей, один из которых инвалид. Хочу поделиться своим впечатлением, скорее даже предостеречь других, от посещения клиники "Евромедика" на Комендантском, 17, доктор - Пушкарь Юлия Владленовна, врач-дерматолог высшей категории, кандидат наук, стаж 20 лет. Нужен был опытный дерматолог для ребенка 9 лет. Стали появляться мокнущие раны на теле, сопровождающиеся сильным зудом. Первый визит в клинику был 5.01.2018 и после него не создалось впечатление выкачивания денег. Доктор быстро, даже, наверное, слишком быстро поставила диагноз (тогда я списал это на опыт и квалификацию доктора, чему в очередной раз порадовался), отвела в процедурный кабинет, где взяли анализ крови на несколько показателей, и назначила лечение. Итого за первый визит я заплатил ровно 5000 рублей. Еще до второго приема (10.01.2018) мнение сильно поменялось. Во-первых, лечение, которое прописала доктор, не помогало, а наоборот, ребенку становилось все хуже и хуже, раны появлялись все в новых местах и росли. Это при том, что мы мазали гормональной мазью и антибиотиком, как и выписала доктор. На втором приеме выяснилось, что еще в прошлый раз нужно было взять пробу с раны, но почему-то доктор решила этого не делать, видимо понадеявшись на свой опыт, а на втором приеме это уже было поздно делать. Оказалось, что при таком диагнозе раны нельзя мочить, а доктор нам разрешила мыться. После второго приема взяли еще один анализ, добавили антибиотик внутрь, вместе с наружными антибиотиками и гормонами! Заплатил еще 5000 рублей. Прошло три дня, а ребенку становится все хуже! Позвонил в клинику, поругался, пригласили на бесплатный прием к другому доктору-дерматологу и тоже высшей категории и кандидату медицинских наук. Сегодня идем на прием, потом добавлю свой отзыв. Я в состоянии платно наблюдать своих детей, но хочу чтобы эта медицинская помощь была квалифицированной. Если прием ведет врач, кандидат медицинских наук с двадцатилетним стажем и не может правильно поставить диагноз, то мне непонятно, как такой врач может лечить, особенно детей, ставить на них эксперименты, проверять свои догадки и просто приносить прибыль клинике, в которой работает. Часто я думаю, что сам могу поставить более точный диагноз без каких-либо кандидатских или докторских степеней и даже без медицинского образования, просто имея свой личный опыт и четверых детей. Прошу проверить квалификацию врачей клиники "Евромедика" на Комендантском, т. к. в данной клинике очень много врачей с "высокими заслугами", в квалификации которых, к сожалению пришлось усомниться лично. Особенно врача Пушкарь Юлию Владленовну. Естественно, чем выше квалификация врача, тем дороже прием такого доктора. Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв и предостережет от ошибок, которых можно избежать. Такой же отзыв оставляю на других специализированных сайтах, копию отправляю генеральному директору клиники "Евромедика" Осипову, и после очередного визита буду писать в Министерство здравоохранения Санкт-Петербурга.
-1.0 плохо
Пришли с ребенком на первичный приём. Были назначены анализы и поставлен предварительный диагноз. На втором приёме врач не ознакамливался с картой пациента перед приёмом, на самом приёме спросил, с чем пришли, посмотрел и поставил окончательный диагноз. После приема оказалось, что одного из анализов не было в карте. Вопрос - насколько корректен диагноз, если врач даже не посмотрел свои назначения и не увидел одного из назначенных анализов (сданных в этой же клинике)?
Благодарим за отзыв.
Приносим извинения за отрицательные эмоции.
Нам очень важно разобраться в ситуации, нам важно чтоб Вы были удовлетворены услугами.
Очень просим Вас сообщить напрямую генеральному директору на почту [...] или по номеру контроля качества [...].
Ещё раз приносим извинения.
Очень ждём обратной связи. Спасибо

C уважением,
Администрация клиники ЕвроМедика.
Проверено (2)
Этого врача я нашла по интернету, на приеме была впервые. Скажу, что она специалист среднего уровня, как в профессиональном плане, так и в плане общения с пациентами. Лечение мне назначила правильное, эффективное, уже есть результаты. Но, в тоже время, очень невнимательная, забыла в назначениях кое-что дописать, мне пришлось возвращаться. Сейчас я жду результаты анализов. Пойду ли на повторный прием к этому доктору, не знаю, рекомендовать ее как специалиста тоже не буду.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Всю необходимую информацию, которую я хотел узнать, я получил от Юлии Владленовны. Компетентный врач. Приятная в общении. Информация достаточно объемная. Я приехал за 10 минут и за 5 минут попал на прием. У меня был забор крови в этом центре, после чего Юлия Владленовна дала рекомендации. У меня есть бумага, на которой все написано, и с нею я поеду в аптеку, чтобы все приобрести и следовать назначениям. После амбулаторного лечения, которое я пройду дома, я приду к Юлии Владленовне повторно.
Посетили в августе 2018
-1.0 плохо
Пришла к Юлии с проблемой акне. Как врач и как человек впечатление хорошее, но, к сожалению, лечение, которое она расписала на 15 000 рублей в общей сложности, не помогло совсем...
Дороговато обходится прием, но я все равно не пожалела, что пришла. Мне нужны были ответы, я их получила сверх ожидаемого. Вообще консультация была очень исчерпывающей, очень полной, многие вопросы я даже не успевала задать, она их словно предугадывала и объясняла все заранее. Это меня немного удивило, обычно приходится каждое слово из врачей вытягивать, а тут такое предельно внимательное отношение. Рекомендациям я продолжаю следовать, они мне помогают, так что как к специалисту нет никаких нареканий.
Я три месяца назад в первый раз пришла к косметологу, прием вела доктор Пушкарь. Сейчас хочу искренне поблагодарить ее за помощь, я безумно рада, что лечение помогло и результат такой классный! Раньше было на лице живого места не найдешь – тут воспаление, там покраснение, тут прыщик, здесь комедон... Ооочень проблемная кожа. А я лентяйка еще та, мне чтобы пилинги и маски себе делать, нужно огромное усилие приложить. Да и к косметологу я собиралась долго. Но очень рада, что Пушкарь Юлия Владленовна спасла моё лицо! Я по назначению доктора пропила антибиотик, выкупила специальные крема и мази в аптеке, пользовалась регулярно. Сейчас кожа чистая, свежая, цвет такой приятный. Знакомые девушки поражаются и восхищаются кардинальными переменами (хотя, может, и завидуют просто) . А я тайны из своего преображения не делаю, уже советовала многим обратиться к косметологу Пушкарь Ю. В. Если деньги не на то спускают, это их дело, а я нашла и время и средства, чтобы позаботиться о своей коже.