Федоров Андрей Леонидович, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Санкт-Петербург

Федоров Андрей Леонидович

Стоимость приёма - от 2000 р.
стаж 23 года
За последний месяц записалось 9 человек

Федоров Андрей Леонидович, Санкт-Петербург: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 615-77-91.

Обновлено 14.07.2019
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
☎(812) 615-77-91
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
М Комендантский проспект (487м)
М Пионерская (2,5км)
М Старая Деревня (2,6км)
Вертебролог - от 2000 р.
Мануальный терапевт - от 2000 р.
Невролог - от 2000 р.

12%Остеохондроз
12%Бессонница
5%Невралгия тройничного нерва

1993 Кишиневский государственный медицинский университет
1995 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

2014 Мануальная терапия
2016 Рефлексотерапия

Отзывы о Федоров Андрей Леонидович

Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1

Обратилась по поводу болей в спине. Андрей Леонидович посмотрел все мои предыдущие анализы, снимки, которые я принесла, выслушал жалобы, осмотрел, спросил про сопутствующие заболевания. Сделал комментарии к предыдущему лечению, с которыми я полностью согласна. Прошла у него несколько сеансов остеопатии, после которых стало значительно легче. Очень благодарна, рекомендую этого специалиста!

Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1

С трудом доработала до отпуска. Безумно болела спина. Слава Богу! Я попала к чудесному врачу, у которого золотые руки, за 6 сеансов доктор вернул меня к нормальной жизни, без боли, без ограничений. Очень благодарна Андрею Леонидовичу. Теперь я чувствую себя полноценным человеком. Спасибо!

Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1

Очень довольна лечением у Андрея Л. Федорова. Спина прошла за несколько посещений, это волшебство! В свои 30 лет столкнулась с остеохондрозом, и, честно сказать, готова была уже все, что угодно, колоть себе, чтобы боль прошла. Андрей сделал лечебный массаж и иглоукалывания, и боль начала проходить, после второго сеанса боль под утихла и через пару дней прошла совсем. Мало того, что в плечевой зоне у меня были соли и бугорки, Андрей Л. их помассировал, и они ушли, а я-то думала, что так и должно быть. Короче, это счастье - знать такого врача.

Новый отзыв

Понеделко Татьяна Сергеевна, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Понеделко Т. С.

Прямая запись За последний месяц записалось 8 человек
Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 7 лет!

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Иришина Юлия Анатольевна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Иришина Ю. А.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Сергеева Марина Борисовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Рефлексотерапевт, Травматолог - Санкт-Петербург
Сергеева М. Б.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Плетнёва Ирина Николаевна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Плетнёва И. Н.
пр. Авиаконструкторов, 6
(812) 407-24-04

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Холявин Андрей Иванович, Вертебролог, Невролог, Нейрохирург, Хирург - Санкт-Петербург
Холявин А. И.
(812) 603-46-42

Есипов Владимир Иванович, Вертебролог, Ортопед, Травматолог, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Есипов В. И.
ул. Дибуновская 45