Федоров Андрей Леонидович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Санкт-Петербург
8.8

Федоров Андрей Леонидович

Федоров Андрей Леонидович, Санкт-Петербург: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 615-77-91.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 14.07.2019
от 2000

Вертебролог — от 2000 ₽ Мануальный терапевт — от 2000 ₽ Невролог — от 2000 ₽ Остеопат — от 2000 ₽
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Комендантский проспект(476м)
Пионерская(2,5км)

Старая Деревня(2,6км)
(812) 615-77-91

• 1993
    Кишиневский государственный медицинский университет
  • 1995
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

Мануальная терапия
    Рефлексотерапия

Федоров Андрей Леонидович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась по поводу болей в спине. Андрей Леонидович посмотрел все мои предыдущие анализы, снимки, которые я принесла, выслушал жалобы, осмотрел, спросил про сопутствующие заболевания. Сделал комментарии к предыдущему лечению, с которыми я полностью согласна. Прошла у него несколько сеансов остеопатии, после которых стало значительно легче. Очень благодарна, рекомендую этого специалиста!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Большое спасибо за отзыв!
Мы рады, что помогаем людям улучшить качество жизни и сохранить здоровье.
С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
С трудом доработала до отпуска. Безумно болела спина. Слава Богу! Я попала к чудесному врачу, у которого золотые руки, за 6 сеансов доктор вернул меня к нормальной жизни, без боли, без ограничений. Очень благодарна Андрею Леонидовичу. Теперь я чувствую себя полноценным человеком. Спасибо!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Очень довольна лечением у Андрея Л. Федорова. Спина прошла за несколько посещений, это волшебство! В свои 30 лет столкнулась с остеохондрозом, и, честно сказать, готова была уже все, что угодно, колоть себе, чтобы боль прошла. Андрей сделал лечебный массаж и иглоукалывания, и боль начала проходить, после второго сеанса боль под утихла и через пару дней прошла совсем. Мало того, что в плечевой зоне у меня были соли и бугорки, Андрей Л. их помассировал, и они ушли, а я-то думала, что так и должно быть. Короче, это счастье - знать такого врача.
Посетили врачаСентябрь 2018
К доктору Федорову Андрею Леонидовичу ходила моя жена, особых подробностей я не знаю, но, в принципе, ей все понравилось. Доктор направил ее на сеансы мануальной терапии. Жена уже один раз была на массаже и ей стало легче. Я считаю, что он профессионал своего дела. Видно, что он знает свое дело.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось на консультации у Андрея Леонидовича. Доктор умеет устанавливать доверительные отношения. Он провел диагностику, осмотрел меня и сказал, что пока что мне не нужна мануальная терапия. Объяснил, в чем суть проблемы, почему это возникает. Предельно ясно ответил на все мои вопросы. Доброжелательный человек.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Андрея Леонидовича я был на первичном сеансе мануальной терапии и мне всё понравилось. Врач принял меня вовремя, осмотрел, расспросил, всё рассказал. Сами манипуляции провёл аккуратно, качественно, улучшения заметны уже после первого посещения. Думаю, буду проходить у него весь курс лечения.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Андрея Леонидовича я была по рекомендации дочери. Специалист мне очень понравился! Внимательный, умный, грамотный врач. Корректно меня расспросил о том что и как лечила, выслушал жалобы, назначил лечение. Исключительно хорошие впечатления остались после посещения этого доктора. При необходимости, с удовольствием приду к нему вновь.
Посетили врачаАвгуст 2018
Андрей Леонидович доброжелательно и профессионально относился ко мне на приеме. Как мне показалось, он был заинтересован в том, чтобы помочь пациенту, и старался разобраться в моей ситуации. Осмотрел меня и дал рекомендации. Мне хватило и времени, и внимания со стороны доктора.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравился доктор. Очень хорошо мне все объяснил. Андрей Леонидович ознакомился с моим диагнозом, и не стал "выкачивать" из меня деньги. Сказал, что при моем здоровье, нельзя делать мануальную терапию. Можно заработать инсульт, потому что я после больницы. Он очень внимательно ко мне отнесся. Дал рекомендации. Врач душевный. Я его всем рекомендую.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Была на первичной консультации. Доктор помог найти путь к решению моей проблемы. Спасибо большое! Все было доступно и с любовью к своему делу. Также хочу отметить милых девушек на ресепшне.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все очень понравилось. Я получила исчерпывающую информацию. Андрей Леонидович на мой, взгляд замечательный профессионал. Он ответил абсолютно на все мои вопросы и даже более чем. Назначил мне медикаментозное лечение и порекомендовал сеансы мануальной терапии. Обязательно продолжу у него наблюдаться. Считаю, что он врач от Бога. Побольше бы таких, как он.
Посетили врачаИюнь 2018
Андрей Леонидович доброжелательно относился ко мне на первичной консультации. Он вовремя начал прием. Провел обследование и проконсультировал меня по поводу препаратов. Ответил на интересующие вопросы. Все подробно рассказал. Я не заметил ничего негативного в его работе.
Посетили врачаИюнь 2018
Андрей Леонидович - спокойный, добрый, профессиональный доктор. Он хорошо относился ко мне как к пациенту. У меня были готовые анализы с собой. Доктор ознакомился с ними и визуально осмотрел меня. Все подробно объяснил по проблеме. Сказал, что делать и как действовать дальше. При необходимости приду снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Первичная консультация началась вовремя. Доктор хорошо относился ко мне. Внимательный и добрый человек. Не настаивает ни на чем, а предлагает. Я отметила это по сравнению с тем, как иногда бывает в клиниках. Сейчас прохожу лечение у Андрея Леонидовича и мне уже немного лучше. Приду снова.
Посетили врачаМай 2018
Все прошло замечательно. Все, что у меня болело - прошло. Но я и дальше буду у Андрея Леонидовича наблюдаться. Потому что у меня есть еще проблемы. Все, что я хотела от него получить, - я получила. Большое ему спасибо. Он очень приятный доктор и уравновешенный, спокойный человек.
Посетили врачаМай 2018
У меня не возникло никаких вопросов и претензий к Андрею Леонидовичу. Считаю, что он очень хороший и профессиональный врач. Во время моей первичной консультации он все очень подробно посмотрел и объяснил мне. Я получила необходимые мне рекомендации. Собираюсь снова к нему придти. Хочу пожелать доктору сохранить свои качества.
Посетили врачаАпрель 2018
Я уже несколько раз была на приемах у доктора и мне все понравилось. Могу отметить его замечательное ко мне отношение. Благодаря его лечению, я уже заметила положительный результат. Считаю, что он профессионал своего дела. Такого доктора как он, я буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось внимательное и теплое отношение доктора. Он провел мне консультацию в полном объеме, все объяснил. Дал рекомендации и подсказал какие нужно делать упражнения. Он понимает не только физический план бытия, а то, что любая болезнь возникает в тонких структурах. Именно из-за сознания и мыслей, если возникает какой-то дисбаланс, то появляется болезнь. Я обязательно приду к доктору повторно в ближайшее время.
Доктор Федоров А. Л. заслуживает высокой оценки. Внимателен, вежлив, на все вопросы отвечает очень подробно, доступным языком. Чувствуется заинтересованность доктора в том, чтобы помочь.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Лечение у других врачей давало очень слабый результат. У меня были серьезные проблемы со спиной, даже не хочу называть диагноз, надеюсь, что это все в прошлом, и это все благодаря прекрасному доктору Федорову Андрею. Доктор умеет лечить руками, практически не причиняя боли пациенту, он талантливый рефлексотерапевт, в совершенстве владеет методом мягкого гипноза, использует магические способности. Желаю доктору Андрею и его жене Виктории здоровья, радости и скорого прибавления в семействе!
Спасаюсь не первый год у него. Проблемы с грыжами и сосудистые с головой. Волшебные руки! Обратилась по совету, теперь только к нему и хожу, и всех направляю.
Федоров очень достойный врач. Я лечилась у него и ни слова плохого сказать не могу. Он не прописывал кучу таблеток, даже не уточнив диагноз. Прежде все проверил, обследовал меня, и только когда убедился, что все верно, разработал схему лечения. Это человек, которому не все равно. До моего обращения в клинику сильно болела спина, после — об этом можно только вспоминать, состояние отличное, практически ничего не беспокоит. Вот это я считаю главным показателем.
Узнала о замечательном мануальном терапевте Федорове благодаря сарафанному радио! Большой удачей для меня было попасть к этому доктору. Спасибо ему за вылеченную спину. У меня защемило нерв, любое движение отдавало болью, даже лежать было тяжело, я места себе не находила. Боялась идти к мануальщикам, почему-то была уверена, что они – настоящие костоправы, от которых потом вообще выть от боли будешь. Но знакомые, которые уже на своих спинах проверяли, говорили, что ничего подобного. И действительно, на сеансах у Андрея Леонидовича было терпимо. После каждого такого сеанса результат мотивировал терпеть в следующий раз, а сейчас уже курс окончен и я с гордостью хожу с ровной спиной. Доктор подлечил мой старый сколиоз, наладил своими руками волшебными защемленный нерв, чувствую себя помолодевшей! Спасибо огромное, век не забуду.