Федоров Андрей Леонидович, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Санкт-Петербург

Федоров Андрей Леонидович

стаж 23 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Вчера записался 1 человек

Федоров Андрей Леонидович, Санкт-Петербург: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 615-77-91.

☎(812) 615-77-91
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
М Комендантский проспект (487м)
М Пионерская (2,5км)
М Старая Деревня (2,6км)
Вертебролог - от 1780 р.
Мануальный терапевт - от 1780 р.
Невролог - от 1780 р.

12%Остеохондроз
12%Бессонница
5%Невралгия тройничного нерва

1993 Кишиневский государственный медицинский университет
1995 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

2014 Мануальная терапия
2016 Рефлексотерапия

Отзывы о Федоров Андрей Леонидович

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1

Очень довольна лечением у Андрея Л. Федорова. Спина прошла за несколько посещений, это волшебство! В свои 30 лет столкнулась с остеохондрозом, и, честно сказать, готова была уже все, что угодно, колоть себе, чтобы боль прошла. Андрей сделал лечебный массаж и иглоукалывания, и боль начала проходить, после второго сеанса боль под утихла и через пару дней прошла совсем. Мало того, что в плечевой зоне у меня были соли и бугорки, Андрей Л. их помассировал, и они ушли, а я-то думала, что так и должно быть. Короче, это счастье - знать такого врача.

К доктору Федорову Андрею Леонидовичу ходила моя жена, особых подробностей я не знаю, но, в принципе, ей все понравилось. Доктор направил ее на сеансы мануальной терапии. Жена уже один раз была на массаже и ей стало легче. Я считаю, что он профессионал своего дела. Видно, что он знает свое дело.

Теле2-Санкт-Петербург
+1.0 Хорошо Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1

Мне все понравилось на консультации у Андрея Леонидовича. Доктор умеет устанавливать доверительные отношения. Он провел диагностику, осмотрел меня и сказал, что пока что мне не нужна мануальная терапия. Объяснил, в чем суть проблемы, почему это возникает. Предельно ясно ответил на все мои вопросы. Доброжелательный человек.

Иришина Юлия Анатольевна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Иришина Ю. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Сергеева Марина Борисовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Рефлексотерапевт, Травматолог - Санкт-Петербург
Сергеева М. Б.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Горбатюк Пётр Васильевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Горбатюк П. В.

Холявин Андрей Иванович, Вертебролог, Нейрохирург, Хирург - Санкт-Петербург
Холявин А. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Понеделко Татьяна Сергеевна, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Понеделко Т. С.
(812) 603-46-42

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.

Плетнёва И. Н.
пр. Авиаконструкторов, 6
(812) 407-24-04

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Федоров Андрей Леонидович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Федоров А. Л.
(812) 615-77-91