Трубкин Владимир Ефимович,проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
Проктолог
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
3.3

Трубкин Владимир Ефимович

Трубкин Владимир Ефимович, Санкт-Петербург: проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 407-30-27.

Обновлено 14.05.2020

На дом
Хирург — от 3500₽
(812) 407-30-27
Вызвать врача

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Аспирантура

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравилась консультация у доктора Трубкина В. Е.. Внимательный, компетентный. Все объяснит и поможет решить проблему. Спасибо огромное. Болеть не хочется, но если возникнет проблема, хотелось бы к нему попасть. В клинике уютно, доброжелательная атмосфера. Нет суеты.
Довольно продолжительное время страдаю от хронического заболевания суставов. Много где была, много чем лечилась. Результат всегда оказывался довольно кратковременным. К доктору Трубкину попала в конце прошлого года по рекомендации коллеги. На первой консультации доктор назначил мне дополнительные обследования и провёл сеанс кинезиотейпирования (очень хорошая методика!). На втором визите лечение было назначено, курсовое, Подробно расписаны по всем пунктам. И нужно отметить, очень комфортное для меня лечение подобрал доктор. И вот уже май, а я хожу, не вспоминаю про свои боли!
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Благодарю Вас за отзыв! Всегда готовы вам помочь.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)-ш. Фермское, д. 12, литер К
Пришлось немного подождать врача, но как прошел прием, мне понравилось. Упреков в адрес доктора не имею, он молодец, очень внимательно меня выслушал, задал вопросы, в общем, хорошо себя проявил. Думаю, что ему можно доверять, буду продолжать наблюдаться. В последнее время у меня ноги стали сильно болеть, надеюсь Владимир Ефимович разберется, что к чему и поможет решить проблему. Я очень на него рассчитываю. По поводу цен скажу, что все устраивает, в чем-то дороговато, но сейчас дешевле и не найдешь подобные услуги.
Я прооперировалась у этого доктора и могу отметить, что с флебологом мне повезло! Доктор грамотный, уверенный в своих знаниях и возможностях. Отношение ко мне с его стороны было доброжелательное и предельно корректное, вежливое. Всё по предстоящей операции Владимир Ефимович мне подробно объяснил. Я была готова. И в результате всё получилось в точности так, как он обещал. Спасибо, Доктор, что избавили меня от варикоза.