Щербенко Зухра Шамсудиновна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Щербенко Зухра Шамсудиновна

Щербенко Зухра Шамсудиновна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 509-67-93.

☎(812) 509-67-93
  Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (436м)
М Ленинский проспект (1,1км)
М Автово (2,4км)

1991 Ставропольский государственный медицинский институт
1992 Ставропольский государственный медицинский институт

Отзывы о Щербенко Зухра Шамсудиновна

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

Я первый раз обращался к Зухре Шамсудиновне. Почитал отзывы на сайте и решил записаться на консультацию к ней. Все прошло совершенно благополучно. Консультация началась в назначенное время. Я ничего не ждал. На мой взгляд, Зухра Шамсудиновна - хороший человек. У меня сложилось положительное впечатление о ней. С точки зрения профессионализма все тоже очень положительно. Пока что моя проблема не решена до конца, я, так сказать, "в процессе помощи". На консультации врач проявляла заинтересованность. Она расспросила о проблеме и провела обследование. Когда сделала назначения, подробно рассказала о том, каким образом принимать лекарства, вплоть до того, какую таблеточку когда принимать, через сколько минут принять другое лекарство, каким образом принимать: пережевывать или перекатывать во рту. Обстановка была вполне комфортной. Для пациента в большей степени важны не условия в кабинете, а некий человек, который ведет прием. Если человек положительный, то и обстановка комфортная. Врач никуда не торопится на консультации. Она уделяет достаточно времени. При необходимости я обращусь снова.

Tele2
+2.0 Отлично Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

К этому врачу я ходила в первый раз. Нашла доктора по отзывам интернете. Я обратилась к ЛОРу, потому что простудилась. Прием прошел хорошо, впечатления о враче только позитивные. Доктор меня достаточно аккуратно осмотрел, диагноз поставил, медикаментозное лечение назначил. Никаких специальных ЛОР-процедур мне не понадобилось. Я сразу начала принимать все препараты, чувствую себя заметно лучше. Врач мне понравился, общался корректно, объяснял все доступно, могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

Попала к Зухре Шамсудиновне около 2 лет назад с запущенным тонзилитом, искала по отзывам в интернете. Каждые полгода сваливалась с ангинами и просто уже не знала, что и делать, руки опускались, но попав в клинику Евромедика на Ветеранов к Щербенко З. Ш. проблема сошла на нет. Да, лечение долгое, недешевое, но лишних денег доктор с меня никогда не брала, многие анализы даже предлагала сделать в поликлинике и о своей проблеме я забыла, уже 1,5 года живу без ангин, а если и начинаются небольшие боли в горле, то мне выписано шикарное лечение, с которым я встаю на ноги за пару дней. Большое спасибо Зухре Шамсудиновне за ее труд и тщательный подход к работе!

Курьянова Юлия Анатольевна, Детский ЛОР, ЛОР, Педиатр - Санкт-Петербург
Курьянова Ю. А.