Щербенко З. Ш. - фотография

Щербенко Зухра Шамсудиновна

Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Щербенко Зухра Шамсудиновна, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 лет, запись на приём 1350 руб.

Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (436м)
М Ленинский проспект (1,1км)
М Автово (2,4км)
Детский ЛОР - от 1350 р.
ЛОР - от 1350 р.

• 1991 базовое образование Ставропольский государственный медицинский институт
  • 1992 интернатура Ставропольский государственный медицинский институт

Отзывы о Щербенко Зухра Шамсудиновна

Очень благодарна Зухре Шамсудиновне, она избавила меня от тонзиллита. Долго я с ним мучилась, обошла несколько клиник, но только здесь нашелся врач, способный разобраться и помочь. Лечение было расписано четко и было вполне адекватным, даже я это видела, хотя от медицины очень далека. Ее подход отличается дотошностью и вниманием, то, что не увидели другие врачи, она заметила и учла, когда назначала лечение. Результатом стало мое выздоровление. Спасибо!

Доктора я выбрала по отзывам в Интернете, а теперь и сама решила оставить с благодарностью. Даже немного удивлена, что первая пишу. Потому что как я поняла, доктор очень популярна, пациентов у нее много. Мне пришлось дожидаться своей записи. Но я хотела попасть именно к ней, поэтому смирилась с этим обстоятельством. И как потом оказалось, я правильно сделала, потому что специалист она просто замечательный! Помогла мне вылечить гайморит без операции, всё грамотно сделала, пролечила хорошо. Огромное спасибо! Я очень нуждалась в помощи такого опытного и грамотного лора. Рекомендую обращаться к Зухре Шамсудиновне.

Бахарева А. П.
Бахарева А. П.