Щербенко Зухра Шамсудиновна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Щербенко Зухра Шамсудиновна

Всего записалось 123 человека

Щербенко Зухра Шамсудиновна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 509-67-93.

Обновлено 11.07.2019
пр. Ветеранов, д. 16
☎(812) 509-67-93
  Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (436м)
М Ленинский проспект (982м)
М Автово (2,5км)

1991 Ставропольский государственный медицинский институт
1992 Ставропольский государственный медицинский институт

Отзывы о Щербенко Зухра Шамсудиновна

Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

Всё прошло замечательно. Я искала доктора через Интернет по отзывам. Щербенко З.Ш. очень общительная женщина, добродушная и внимательная. Сразу видно, что врач заинтересован в том, чтобы помочь пациенту. У меня была проблема и я пришла к ней на осмотр. Доктор мне всё объяснила по моему вопросу и дала рекомендации что делать дальше. Когда я сдала анализы и прошла обследование, мне прописали лекарства и процедуры. Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Хочу еще раз отметить, что доктор очень внимательная, не агрессивная и относится по-человечески. В клинике девочки в регистратуре тоже общительные и доброжелательные. Надеюсь, что все будут ходить именно сюда.

Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

Рекомендую! Настоящий профессионал. Да, много лекарств, да, недёшево, но гайморит вылечила мне, жене и аденоиды 2 степени ребёнку.

Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

Я первый раз обращался к Зухре Шамсудиновне. Почитал отзывы на сайте и решил записаться на консультацию к ней. Все прошло совершенно благополучно. Консультация началась в назначенное время. Я ничего не ждал. На мой взгляд, Зухра Шамсудиновна - хороший человек. У меня сложилось положительное впечатление о ней. С точки зрения профессионализма все тоже очень положительно. Пока что моя проблема не решена до конца, я, так сказать, "в процессе помощи". На консультации врач проявляла заинтересованность. Она расспросила о проблеме и провела обследование. Когда сделала назначения, подробно рассказала о том, каким образом принимать лекарства, вплоть до того, какую таблеточку когда принимать, через сколько минут принять другое лекарство, каким образом принимать: пережевывать или перекатывать во рту. Обстановка была вполне комфортной. Для пациента в большей степени важны не условия в кабинете, а некий человек, который ведет прием. Если человек положительный, то и обстановка комфортная. Врач никуда не торопится на консультации. Она уделяет достаточно времени. При необходимости я обращусь снова.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Илющенко Екатерина Васильевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург