Щербенко З. Ш. - фотография

Щербенко Зухра Шамсудиновна

Щербенко Зухра Шамсудиновна, Санкт-Петербург: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 лет, запись на приём.

пр. Ветеранов, д. 16   Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (436м)
М Ленинский проспект (1,1км)
М Автово (2,4км)

• 1991 базовое образование Ставропольский государственный медицинский институт
  • 1992 интернатура Ставропольский государственный медицинский институт

Отзывы о Щербенко Зухра Шамсудиновна

Всё понравилось и не только профессиональные качества, но и человеческие. На приёме уютно и просто как дома, в то же время чётко, понятно и без лишних сентиментов. Лечили супруге острый запущенный гайморит, всё прошло более чем удачно и, главное, без прокола, во что я лично не верил. С любыми проблемами в области уха-горла-носа, и детскими в том числе, мы теперь знаем, к кому обращаться, всем рекомендую! Спасибо Зухре!

Очень благодарна Зухре Шамсудиновне, она избавила меня от тонзиллита. Долго я с ним мучилась, обошла несколько клиник, но только здесь нашелся врач, способный разобраться и помочь. Лечение было расписано четко и было вполне адекватным, даже я это видела, хотя от медицины очень далека. Ее подход отличается дотошностью и вниманием, то, что не увидели другие врачи, она заметила и учла, когда назначала лечение. Результатом стало мое выздоровление. Спасибо!

Доктора я выбрала по отзывам в Интернете, а теперь и сама решила оставить с благодарностью. Даже немного удивлена, что первая пишу. Потому что как я поняла, доктор очень популярна, пациентов у нее много. Мне пришлось дожидаться своей записи. Но я хотела попасть именно к ней, поэтому смирилась с этим обстоятельством. И как потом оказалось, я правильно сделала, потому что специалист она просто замечательный! Помогла мне вылечить гайморит без операции, всё грамотно сделала, пролечила хорошо. Огромное спасибо! Я очень нуждалась в помощи такого опытного и грамотного лора. Рекомендую обращаться к Зухре Шамсудиновне.

Лукас Д. В.
Лукас Д. В.