Щербенко З. Ш. - фотография

Щербенко Зухра Шамсудиновна

Щербенко Зухра Шамсудиновна, Санкт-Петербург: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

пр. Ветеранов, д. 16   Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (436м)
М Ленинский проспект (1,1км)
М Автово (2,4км)
ул. Молодежная, 9а
Клиника «Панацея», Сосновый Бор

Информация о враче

Высшее образование

1991 Ставропольский государственный медицинский институт
1992 Ставропольский государственный медицинский институт

Отзывы о Щербенко Зухра Шамсудиновна

Общего восторга не разделяю. Наблюдались у неё с ребенком. Была назначена куча лекарств, на последнем приеме поздравили с выздоровлением. Через 2 дня - рецидив. Обратились в другую клинику - запущенный гайморит, который в Евромедике нам даже не диагностировали. Никаких исследований, кроме клинического анализа крови врач не назначала и не рекомендовала. В результате, адекватное лечение начали не своевременно. Врач дала свой номер телефона с комментарием: "Звоните по любым вопросам". Но когда я позвонила, даже не вспомнила моего ребенка и это после 6 приемов! Да еще и отчитала меня как школьницу за то, что я вожу ребенка с аденоидом в сад. Прием длится не заявленные 20 минут, однажды я просидела в очереди больше, чем на приеме. На сайте за повторный прием указана одна сумма, по факту сумма не отличается от первичного приема. Зато, в отличии от других платных клиник, действительно нет раскрутки на деньги, что в наши дни редкость. Врач, несомненно, опытный, но это не оправдывает снисходительного тона. В общем, с ребенком обращаться не рекомендую.

Всё понравилось и не только профессиональные качества, но и человеческие. На приёме уютно и просто как дома, в то же время чётко, понятно и без лишних сентиментов. Лечили супруге острый запущенный гайморит, всё прошло более чем удачно и, главное, без прокола, во что я лично не верил. С любыми проблемами в области уха-горла-носа, и детскими в том числе, мы теперь знаем, к кому обращаться, всем рекомендую! Спасибо Зухре!

Очень благодарна Зухре Шамсудиновне, она избавила меня от тонзиллита. Долго я с ним мучилась, обошла несколько клиник, но только здесь нашелся врач, способный разобраться и помочь. Лечение было расписано четко и было вполне адекватным, даже я это видела, хотя от медицины очень далека. Ее подход отличается дотошностью и вниманием, то, что не увидели другие врачи, она заметила и учла, когда назначала лечение. Результатом стало мое выздоровление. Спасибо!

Кочетков С. Н.
Кочетков С. Н.