Артемьева Ирина Юрьевна,детский эндокринолог - Санкт-Петербург
Детский эндокринолог
9.6

Артемьева Ирина Юрьевна

Артемьева И. Ю., Санкт-Петербург: детский эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 25.05.2020

д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Девяткино (Мурино)(2,2км)
Гражданский проспект(4,2км)

Академическая(6,8км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (детская эндокринология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндокринология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская эндокринология)

Спасибо Ирине Юрьевне за помощь! Очень грамотный специалист и прекрасный человек! Лечение у доктора Артемьевой быстро привело к положительной динамике.
К Артемьевой пришла из другой клиники. Положительных результатов лечения я там не увидела, поэтому решила поменять врача. Ирина Юрьевна оказалась отличным специалистом, она смогла подобрать мне правильный курс, и я вскоре забеременела! Хоть и не дешево обошлось лечение, но оно того стоило, в этом никаких сомнений. Огромное спасибо!