Козлова Наталья Владимировна,стоматолог - Санкт-Петербург
4.5

Козлова Наталья Владимировна

Козлова Наталья Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 490-74-42.

Обновлено 21.11.2020

Стоматолог-хирург

Уральская государственная медицинская академия

«Стоматология общей практики»
    «Повторное эндодонтическое лечение», Амфодент
    «Эстетическая реставрация передней группы зубов»
    «Стоматология хирургическая»
    Лазерная стоматология

Козлова Наталья Владимировна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наталья Владимировна наш семейный стоматолог уже более 9 лет. Всегда внимательна и доброжелательна. Работает с качественными материалами, так как поставленные пломбы служат годами. Всем рекомендуем. Огромная благодарность!
Медицинский центр «БРЕМ»-ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В целом, Козлова Наталья Владимировна как врач, да и сам прием мне очень понравились. Сама по себе врач довольно-таки приятная в общении. В медицинском центре «БРЕМ» чисто и красиво. Я была там уже 2 раза, необходимые манипуляции доктор мне проводила, но результат будет виден через некоторое время я думаю. А так, все было хорошо - это мое объективное мнение.
Медицинский центр «БРЕМ»-ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Самый лучший врач! Профессионал своего дела. У каких только врачей я не была, и здоровые зубы вырывали. А Наталья Владимировна такая внимательная и с пониманием относиться к своим пациентам.
Посещала стоматолога Козлову, осталась довольна. Не припомню, чтобы когда-нибудь еще я чувствовала себя настолько расслабленно в кресле стоматолога. Обычно я сижу вся напряженная в ожидании боли, а тут даже ни намека на нее не было, все настолько аккуратно было выполнено. У меня был кариес, причем на одном зубе довольно глубоким оказался, Наталья Владимировна с ним справилась без особых усилий. Эта кажущаяся простота и есть показатель профессионализма. Спасибо большое. Теперь к ней буду ходить, если зубы начнут беспокоить.
Как найти своего стоматолога? Обратиться в хорошую клинику. Я своего нашла в медицинском центре «Ленмед». Это Козлова Наталья Владимировна. Внимательная, обаятельная, а, главное, настоящий мастер своего дела. Отремонтировала мне два зуба — они как новые. Теперь, если и будут у меня какие-нибудь проблемы с зубами, то лечить я их буду только у стоматолога Козловой. Вам, кстати, тоже советую.