Ярцева Елизавета Андреевна, стоматолог - Санкт-Петербург

Ярцева Елизавета Андреевна

Стоимость приёма - от 600 р.-10%  540 р.

Ярцева Елизавета Андреевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 490-74-42.

Обновлено 11.02.2019
ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
☎(812) 490-74-42
  Санкт-Петербург, Московский район
Медицинский центр «БРЕМ»
М Фрунзенская (447м)
М Московские ворота (1,4км)
М Балтийская (1,4км)
Стоматолог - от 600 540 р.

Специализация

31%Зубной камень
25%Кариес
18%Пульпит зуба
12%Гингивит
6%Гиперестезия зубов
6%Зубной налет

1993 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (стоматолог)
2017 Санкт-Петербургский центр последипломного образования медицинских работников (стоматолог)

Отзывы о Ярцева Елизавета Андреевна

Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2

Любой вопрос, касаемо здоровья моих зубов, я доверяю Ярцевой Елизавете Андреевне. Я знаю ее давно и могу сказать, что доктор просто замечательная! И как человек, и как специалист она мне очень нравится. Доктор очень заботливая, вежливая и всегда делает свою работу качественно и безболезненно. Она профессионал в своем деле. На последнем приеме врач осмотрела меня, вылечила больной зуб и дала много рекомендаций по его уходу. Я всегда рекомендую Елизавету Андреевну своим знакомым и близким при необходимости.

Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2

Стоматолога себе я нашла на сайте ПроДокторов, я всегда пользуюсь этим ресурсом для поиска врачей. У Елизаветы Андреевны я была пока только на одном приеме. Лечила у нее зуб. Впечатления только положительные. Все прошло просто замечательно, мне абсолютно не было больно. Врач сделала все очень аккуратно, я даже не почувствовала, как она поставила мне обезболивающий укол. Я буду рекомендовать ее как хорошего стоматолога, потому что она прекрасно общается, объясняет, что и как будет делать, грамотно и понятно все излагает. А самое главное, зуб, который она мне вылечила, меня теперь не беспокоит!

Полностью согласна с предыдущим отзывом от 10.09.2015. Врач чудесный и человек чуткий. Приходите и лечите свои зубки только здесь.

Новый отзыв