Судаков Дмитрий Сергеевич,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
7.0

Судаков Дмитрий Сергеевич

Судаков Дмитрий Сергеевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 15.01.2020

Акушер — от 1250₽
Гинеколог — от 2000₽
Гинеколог — от 1250₽
(812) 363-43-82
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Варшавская, д. 100
Московская(375м)
Парк Победы(1,8км)

Звёздная(2,6км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
    Интернатура на базе кафедры акушерства и гинекологии Санкт-Петербургского государственного медицинского университета

"Лазерные технологии в гинекологии с курсом кольпоскопии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова
    "Гормональная терапия гинекологических заболеваний", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова

Судаков Дмитрий Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Судаков Дмитрий Сергеевич - замечательный специалист. Профессионал в своем деле. Ничего особенного сказать не могу, но хочу отметить, что человек знает свою работу. Однажды мне была назначена операция и Дмитрий Сергеевич поставил мне диагноз, который не могли поставить другие врачи. Его рекомендации помогли мне. На консультации врач все подробно объясняет, "разжевывает". Он делает все возможное. Если есть выбор, ни на чем не настаивает, но если ситуация серьезная, говорит об этом. Прием начинается в назначенное время и проходит достаточно быстро. Доктор уделяет столько времени, сколько нужно. Нет такого чувства, что он торопится. По итогам приема он делает заключение, а также рассказывает о назначениях. Я была у Дмитрия Сергеевича в разных клиниках. В «МСЧ №157» на Варшавской можно проконсультироваться и сделать УЗИ, но операцию делают в другом медицинском центре. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Дмитрию Сергеевичу.
Понравилось
Я считаю, что доктор Судаков — очень хороший специалист, заинтересованный и ориентированный на пациента. Дмитрий Сергеевич всегда внимательно выслушивает и у него нет желания напугать. Впервые я столкнулась с ним, когда меня направили на операцию, но он мне все разъяснил и сказал, что ее делать необязательно. И действительно, сейчас я сходила к одному хорошему врачу, который тоже это подтвердил. Дело в том, что в клиниках направляют на операцию, а потом оперирующие хирурги отправляют назад и говорят, что в этом нет необходимости. На самом деле эти определенные операции связанные с раком могут привести к ухудшениям. Дмитрий Сергеевич показался мне довольно доброжелательным доктором, интересующимся своей профессией и предметом. Как мне кажется, он очень образованный, чувствуется его желание помочь. Вдобавок у него весьма хорошее чувство юмора. Я очень рекомендую этого специалиста.
Понравилось
Прекрасный врач! На приеме все было быстро, хорошо и очень конструктивно. К доктору я обращалась впервые, по рекомендации. В свою очередь я бы тоже его порекомендовала. Принял он меня вовремя. Если не ошибаюсь, то прием длился час. Я немного опоздала, потому что мне заводили карточку. Доктор принял меня в серьезном и деловом настроении. Его можно понять. Я сама не хотела каких-то заискиваний и чтобы кто-то лез в мою жизнь. Был момент, когда доктор пошутил. Он провел несколько видов обследований и направил на дальнейшую диагностику. Мне нужно будет сдать кровь и пройти допобследования. К этому специалисту у меня не может быть претензий. Он внимательно меня слушал до того момента, когда понял, что я не в курсе рисков, связанных с моим здоровьем. Я вскользь упомянула, что у меня эпилепсия, и врач объяснил, что гормональные препараты просто так нельзя назначать. Для меня это было новой информацией, важной и полезной. Только в этом случае он меня перебил, но сделал это весьма деликатно. Также, из того, что я ему рассказала, он дал понять, что поставленные ранее мне диагнозы уже неактуальны.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Обожаю Дмитрия Сергеевича! Жду его возвращения в МСЧ 157. Прекрасный доктор и высококвалифицированный специалист!
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Очень хороший человек и замечательный доктор! Наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича давно, всегда получаю помощь в полном объеме и, что немаловажно, понимание и сочувствие. Спасибо!
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Очень приятный, компетентный врач. После бесплатных больниц и гинекологии одно удовольствие приходить на приём к Дмитрию Сергеевичу!
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Очень хороший врач, компетентный и понимающий! Нарушение выявил на первом приёме, в городской поликлинники диагноз 8 лет поставить не могли.
Рекомендую Дмитрия Сергеевича, как очень хорошего гинеколога, компетентного, внимательного врача. Наблюдаюсь у него уже несколько лет и ни разу не усомнилась в правильности его рекомендаций. Спасибо.
Обращалась к Дмитрию Сергеевичу с гинекологической проблемой. Он уже при осмотре выявил у меня онкологическую патологию. Обследование диагноз подтвердило. Благодаря раннему выявлению, болезнь оперативным путем удалось купировать. Мне конечно, пришлось пережить многое. Я сильно переживала и волновалась. Дмитрий Сергеевич меня активно поддерживал. Благодарю за помощь и раннее выявление смертельной болезни. Вы спасли меня, доктор!
Обращалась к доктору некоторое время назад. Хороший врач, заинтересованный в результате лечения и знающий свою область "от и до". Мне помог со старыми хроническими проблемами. Я довольна, оценка "отлично"!