Судаков Дмитрий Сергеевич,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
6.6

Судаков Дмитрий Сергеевич

Судаков Дмитрий Сергеевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 09.09.2019

ул. Варшавская, д. 100
Московская(375м)
Парк Победы(1,8км)

Звёздная(2,6км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
    Интернатура на базе кафедры акушерства и гинекологии Санкт-Петербургского государственного медицинского университета

"Лазерные технологии в гинекологии с курсом кольпоскопии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова
    "Гормональная терапия гинекологических заболеваний", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова

Судаков Дмитрий Сергеевич
Понравилось
Я считаю, что доктор Судаков — очень хороший специалист, заинтересованный и ориентированный на пациента. Дмитрий Сергеевич всегда внимательно выслушивает и у него нет желания напугать. Впервые я столкнулась с ним, когда меня направили на операцию, но он мне все разъяснил и сказал, что ее делать необязательно. И действительно, сейчас я сходила к одному хорошему врачу, который тоже это подтвердил. Дело в том, что в клиниках направляют на операцию, а потом оперирующие хирурги отправляют назад и говорят, что в этом нет необходимости. На самом деле эти определенные операции связанные с раком могут привести к ухудшениям. Дмитрий Сергеевич показался мне довольно доброжелательным доктором, интересующимся своей профессией и предметом. Как мне кажется, он очень образованный, чувствуется его желание помочь. Вдобавок у него весьма хорошее чувство юмора. Я очень рекомендую этого специалиста.
Понравилось
Прекрасный врач! На приеме все было быстро, хорошо и очень конструктивно. К доктору я обращалась впервые, по рекомендации. В свою очередь я бы тоже его порекомендовала. Принял он меня вовремя. Если не ошибаюсь, то прием длился час. Я немного опоздала, потому что мне заводили карточку. Доктор принял меня в серьезном и деловом настроении. Его можно понять. Я сама не хотела каких-то заискиваний и чтобы кто-то лез в мою жизнь. Был момент, когда доктор пошутил. Он провел несколько видов обследований и направил на дальнейшую диагностику. Мне нужно будет сдать кровь и пройти допобследования. К этому специалисту у меня не может быть претензий. Он внимательно меня слушал до того момента, когда понял, что я не в курсе рисков, связанных с моим здоровьем. Я вскользь упомянула, что у меня эпилепсия, и врач объяснил, что гормональные препараты просто так нельзя назначать. Для меня это было новой информацией, важной и полезной. Только в этом случае он меня перебил, но сделал это весьма деликатно. Также, из того, что я ему рассказала, он дал понять, что поставленные ранее мне диагнозы уже неактуальны.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Обожаю Дмитрия Сергеевича! Жду его возвращения в МСЧ 157. Прекрасный доктор и высококвалифицированный специалист!
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Очень хороший человек и замечательный доктор! Наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича давно, всегда получаю помощь в полном объеме и, что немаловажно, понимание и сочувствие. Спасибо!
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Очень приятный, компетентный врач. После бесплатных больниц и гинекологии одно удовольствие приходить на приём к Дмитрию Сергеевичу!
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Очень хороший врач, компетентный и понимающий! Нарушение выявил на первом приёме, в городской поликлинники диагноз 8 лет поставить не могли.
Рекомендую Дмитрия Сергеевича, как очень хорошего гинеколога, компетентного, внимательного врача. Наблюдаюсь у него уже несколько лет и ни разу не усомнилась в правильности его рекомендаций. Спасибо.
Обращалась к Дмитрию Сергеевичу с гинекологической проблемой. Он уже при осмотре выявил у меня онкологическую патологию. Обследование диагноз подтвердило. Благодаря раннему выявлению, болезнь оперативным путем удалось купировать. Мне конечно, пришлось пережить многое. Я сильно переживала и волновалась. Дмитрий Сергеевич меня активно поддерживал. Благодарю за помощь и раннее выявление смертельной болезни. Вы спасли меня, доктор!
Обращалась к доктору некоторое время назад. Хороший врач, заинтересованный в результате лечения и знающий свою область "от и до". Мне помог со старыми хроническими проблемами. Я довольна, оценка "отлично"!