Хапалюк Лариса Сергеевна, венеролог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Санкт-Петербург

Хапалюк Лариса Сергеевна

без степени
На прошлой неделе записалось 2 человека

Хапалюк Лариса Сергеевна, Санкт-Петербург: венеролог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 603-47-75.

☎(812) 603-47-75
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
М Пушкинская (384м)
М Технологический институт (490м)
М Звенигородская (713м)
Венеролог - от 1600 р.
Врач УЗИ - от 1200 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.
Маммолог - от 1600 р.

Специализация

60%Женское бесплодие
40%Эрозия шейки матки

Высшее образование

1990 Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
1992 Ординатура на кафедре акушерства и гинекологии в Ленинградском медицинском институте

2014 Курсы повышения квалификации по теме: "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"

Отзывы о Хапалюк Лариса Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9

У меня родственники раньше были у Хапалюк Л.С., по их рекомендации, в свое время, я и записалась. Сейчас приходила уже третий раз, и дальше буду хоть только к ней. На приеме у нее чувствуешь себя комфортно. Это хороший врач, специалист своего дела. Принимает вовремя, всегда приятная о общении, тактичная. Задает много вопросов, чтобы детально во всем разобраться: и по здоровью, и по питанию, и по сну, и по генетике (про маму спрашивала). Все понимает, вникает. Подробно рассказывает и понятно отвечает на любые вопросы. С первого же раза вызвала доверие и, в последующие приемы, укрепила его. Лариса Сергеевна назначила анализы, которые тут же все и сделали. Провела полный осмотр очень аккуратно. Также, прямо у нее в кабинете, она сама сделала УЗИ и осмотрела грудь, что, как я считаю, тоже важно. По всем результатам назначено лечение. Приятно, что врач старается уделить достаточно времени пациенту. Я ее уже рекомендовала своим знакомым, как хорошего профессионала.

+2.0 Отлично Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9

Знакомая посоветовала мне доктора, поэтому я записалась на консультацию. Первичный прием начался в назначенное время. Мне понравилось, как Лариса Сергеевна общается, как она подходит к клиенту. Все, что нужно, что беспокоит меня она спросила. Была вежливой и внимательной по отношению ко мне. Очень квалифицированный специалист. Может и проконсультировать, и провести диагностику. В кабинете комфортные условия. Там есть оборудование для проведения УЗИ, поэтому не нужно никуда ходить. После того, как Лариса Сергеевна провела УЗИ, она рассказала мне о результатах. Она дала рекомендации насчет дальнейших действий. Мы все обсудили и решили, что будем наблюдаться. По результатам анализов будем выявлять истинную причину проблемы, чтобы назначить правильное лечение. Консультация длилась приблизительно 45 минут, около часа. Я очень удивлена тем, что доктор настолько долго была со мной. Пока что не могу сказать о результате. Мы обговорили дальнейшие действия и договорились, что сначала я пройду небольшой курс, а потом по результатам анализов врач выпишет следующее лечение. Думаю, что Лариса Сергеевна - тот врач, к которому стоит обращаться. Я буду рекомендовать ее другим людям. Первое впечатление не обманывает.

+2.0 Отлично Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9

Я посещала одного врача, и меня не порадовало то, что мне сказали. Я решила сходить к другому доктору. Мне Ларису Сергеевну посоветовала подруга. Доктор сказала, что у меня нет таких глобальных проблем. Она приятная в общении, и я думаю, что профессионал. Мой прием прошел замечательно. В принципе, врач выслушала все мои жалобы. Она рассказала, в чем причина моей проблемы. Она провела УЗИ, и сказала еще сдать анализы. После получения результатов у меня будет повторное посещение. Предварительный диагноз врач уже поставила, лечение назначила. Через недельку будет понятно, есть ли от него эффект. Мне нравится, что Лариса Сергеевна доходчиво объясняет. У нее индивидуальный подход к каждому. Она очень хороший человек.

Супрунович Андрей Георгиевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
1500 р.
Супрунович А. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Карима Екатерина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Карима Е. В.
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
(812) 407-12-69

Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.

Чистякова Нелли Ахмедовна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Чистякова Н. А.
Литейный пр., д. 55-А
(812) 648-12-71

Балахонова Арина Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Балахонова А. О.
(812) 648-29-44
Хапалюк Лариса Сергеевна, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Хапалюк Л. С.
(812) 603-47-75