Хапалюк Лариса Сергеевна,венеролог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог - Санкт-Петербург
31 год
Репродуктолог
7.2

Хапалюк Лариса Сергеевна

Стаж 31 год

Хапалюк Лариса Сергеевна, Санкт-Петербург: венеролог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 603-47-75.

Обновлено 24.07.2019

(812) 603-47-75

• 1990
    Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
  • 1992
    Ординатура на кафедре акушерства и гинекологии в Ленинградском медицинском институте

Курсы повышения квалификации по теме: "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"

Хапалюк Лариса Сергеевна
Понравилось
Мне все понравилось. Я была у Хапалюк Ларисы Сергеевны в первый раз. Я обратилась именно к ней потому, что мне нужен был многопрофильный врач. У меня проблема с щитовидной железой. Я пришла к доктору с готовыми результатами на руках, она досконально все изучила, просмотрела все анализы. Врач направила меня на другое обследование и выписала некоторые препараты. Лариса Сергеевна объяснила мне, что раньше у меня было назначено неправильное лечение: мне прописывали антибиотики, которые мне совершенно ненужны. Также доктор проконсультировала меня по многим другим моим проблемам. Она профессионал, но мне показалось, что она резко отвечала на мои вопросы: она говорила мне не торопиться и мне показалось это грубым. В целом, я осталась довольна. Для меня главное, чтобы результат лечения был положительный. Также доктор мне дала рекомендации. Могу оценить её профессионализм на 5.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9
Понравилось
Лариса Сергеевна - удивительный врач. Ее профессионализм проявляется во всем. К ней смело входишь в кабине, где тебя встречает светлый, умный, понимающий взгляд. Можно быть уверенным, что всегда получишь правильное лечение. Успехов вам, удачи во всем. Такие высокопрофессиональные врачи нам всегда нужны.
Посетили врачаИюнь 2019
Я не первый раз была на приеме у Ларисы Сергеевны. Я хожу к ней с 2015 года. У меня только положительные отзывы о ней. Когда записываюсь, у доктора всегда есть окно. К ней попасть гораздо проще, чем в поликлинику. Проходила и обследование, и лечение. Я обращаюсь к ней по всем проблемам. От рекомендаций врача есть положительный результат. Очень внимательный и профессиональный врач. Все подробно рассказывает, никуда не спешит. Я выясняю все, что меня интересует. Доктор отвечает на все вопросы. Рекомендации печатает на компьютере. Консультация длится не меньше двадцати минут. В кабинете, в котором идет прием, чисто и комфортно. Все прекрасно, на 5/5. Я уже порекомендовала Ларису Сергеевну многим знакомым. Некоторые к ней пошли и не разочаровались.
Посетили врачаМарт 2019
У меня родственники раньше были у Хапалюк Л.С., по их рекомендации, в свое время, я и записалась. Сейчас приходила уже третий раз, и дальше буду хоть только к ней. На приеме у нее чувствуешь себя комфортно. Это хороший врач, специалист своего дела. Принимает вовремя, всегда приятная о общении, тактичная. Задает много вопросов, чтобы детально во всем разобраться: и по здоровью, и по питанию, и по сну, и по генетике (про маму спрашивала). Все понимает, вникает. Подробно рассказывает и понятно отвечает на любые вопросы. С первого же раза вызвала доверие и, в последующие приемы, укрепила его. Лариса Сергеевна назначила анализы, которые тут же все и сделали. Провела полный осмотр очень аккуратно. Также, прямо у нее в кабинете, она сама сделала УЗИ и осмотрела грудь, что, как я считаю, тоже важно. По всем результатам назначено лечение. Приятно, что врач старается уделить достаточно времени пациенту. Я ее уже рекомендовала своим знакомым, как хорошего профессионала.
Посетили врачаЯнварь 2019
Знакомая посоветовала мне доктора, поэтому я записалась на консультацию. Первичный прием начался в назначенное время. Мне понравилось, как Лариса Сергеевна общается, как она подходит к клиенту. Все, что нужно, что беспокоит меня она спросила. Была вежливой и внимательной по отношению ко мне. Очень квалифицированный специалист. Может и проконсультировать, и провести диагностику. В кабинете комфортные условия. Там есть оборудование для проведения УЗИ, поэтому не нужно никуда ходить. После того, как Лариса Сергеевна провела УЗИ, она рассказала мне о результатах. Она дала рекомендации насчет дальнейших действий. Мы все обсудили и решили, что будем наблюдаться. По результатам анализов будем выявлять истинную причину проблемы, чтобы назначить правильное лечение. Консультация длилась приблизительно 45 минут, около часа. Я очень удивлена тем, что доктор настолько долго была со мной. Пока что не могу сказать о результате. Мы обговорили дальнейшие действия и договорились, что сначала я пройду небольшой курс, а потом по результатам анализов врач выпишет следующее лечение. Думаю, что Лариса Сергеевна - тот врач, к которому стоит обращаться. Я буду рекомендовать ее другим людям. Первое впечатление не обманывает.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я посещала одного врача, и меня не порадовало то, что мне сказали. Я решила сходить к другому доктору. Мне Ларису Сергеевну посоветовала подруга. Доктор сказала, что у меня нет таких глобальных проблем. Она приятная в общении, и я думаю, что профессионал. Мой прием прошел замечательно. В принципе, врач выслушала все мои жалобы. Она рассказала, в чем причина моей проблемы. Она провела УЗИ, и сказала еще сдать анализы. После получения результатов у меня будет повторное посещение. Предварительный диагноз врач уже поставила, лечение назначила. Через недельку будет понятно, есть ли от него эффект. Мне нравится, что Лариса Сергеевна доходчиво объясняет. У нее индивидуальный подход к каждому. Она очень хороший человек.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я в первый раз была у этого доктора. Нашла ее самостоятельно, через социальные сети. Обращала внимание на отзывы о докторе и как-то интуитивно подходила к выбору врача. Лариса Сергеевна и как женщина приятная, и человеческими качествами положительными обладает, и как доктор грамотная. Думаю, что мне в силу возраста и умения разбираться в людях удалось найти хорошего доктора. Прием у врача прошел хорошо. Лариса Сергеевна внимательная, на все вопросы мои ответила, отлично проконсультировала, УЗИ тут же сделала, назначила профилактику, дала рекомендации. Следующий прием у меня через шесть месяцев. В общем я очень довольна. Буду рекомендовать ее всем знакомым.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9
Самый лучший доктор! Грамотный и вежливый специалист. С помощью неё я поправилась, смогла забеременеть и родить хорошего малыша! Низкий поклон ей от нашей семьи!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне доктор очень нравится. Я с ней уже давно знакома, мы с ней планировали ребенка в течении года и Лариса Сергеевна мне помогла. Сейчас моему малышу 3 месяца. Изначально мне ее рекомендовали многие мои родственники и случайно я узнала, что еще к ней ходят многие мои знакомые. Хочу сказать, что к ней приходят беременеть, и всем она очень нравится. Я могу отметить за ней такие качества, как тактичность, дипломатичность и профессионализм. Она, действительно, умеет подстраиваться под каждого пациента.
Посетили врачаСентябрь 2018
Лариса Сергеевна очень профессиональная и внимательная, она обладает хорошими человеческими качествами. Я попала к ней по рекомендации своих знакомых. Она очень помогла мне. Разобралась в моей проблеме и назначила то, что нужно, и продолжает это делать. Я посоветую обращаться к Ларисе Сергеевне.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9
Спасибо Ларисе Сергеевне за профессионализм и внимательность, в период менопаузы общее здоровье сильно меняется, приливы, потливость, плохой сон, мигрени, внезапное повышение давления мешает жить, меняется все. Правильное назначение заместительной гормонотерапии, умение донести и объяснить важность и необходимость приема препаратов на конкретных примерах убеждает и мотивирует выполнять назначения опытного гинеколога, а не "подружек". Точная диагностика, все на месте, УЗИ, анализы, быстро, удобно. "Качество жизни" значительно улучшилось, спасибо, Ларисе Сергеевне, рекомендую всем кто находиться в этом "золотом возрасте" вести себя "правильно".
Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9
Отвратительный врач! Ходила к ней, как к маммологу. Она очень неприветливо себя вела, когда делала УЗИ, грубо шлёпнула кучу геля, анализы УЗИ не отдала и ничего не сказала. Заявила, что мне надо рожать и кормить грудью. Написала в рецепте "Индинол", а потом оказалось, что надо "Индинол Форто", а это два разных препарата. Пришлось повторно покупать. Сказала, что у меня поликистоз яичников, хотя после УЗИ и обследования уже в другой нормальной клинике оказалось, что ничего нет. Никому не рекомендую!
Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9
Всем, кто ищет грамотного гинеколога, рекомендую обратиться к Хапалюк. Мне она понравилась, вот кто предан своему делу. Её дотошность, внимание и сопереживание говорят о том, что ей действительно не все равно, она хочет помочь, делает это не по принуждению. Более того, у нее есть достаточные знания, чтобы это делать. Меня врач избавила от женской болячки, которая меня очень обеспокоила. На данный момент я абсолютно здорова и могу сказать, что это заслуга Ларисы Сергеевны.
Счастлива поделиться своей радостью. Я стала мамой замечательного сыночка! Это стало возможным только благодаря стараниям и поддержке Ларисы Сергеевны. Именно она стала моей последней надеждой, так как я до этого не могла выносить своих малышей. Очень тяжело психологически было. Лариса Сергеевна приняла меня, серьезно взялась за проблему, докопалась до сути и после длительного курса лечения, я узнала, что беременна. Скажу больше, под чутким наблюдением моего врача, я смогла выносить наше сокровище и благополучно родить. Все-таки судьба сжалилась надо мной, послала такого замечательного доктора, низкий поклон за ее профессионализм и доброе сердце!
Лариса Сергеевна - самый лучший доктор! Большое спасибо за все, что делаете для своих пациентов. Я всегда буду помнить Вас и то, что Вы сделали для меня. Спасибо за всё!