Хапалюк Лариса Сергеевна, венеролог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Санкт-Петербург

Хапалюк Лариса Сергеевна

без степени

Хапалюк Лариса Сергеевна, Санкт-Петербург: венеролог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 603-47-75.

Обновлено 18.06.2019
ул. Рузовская, д. 9
☎(812) 603-47-75
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
М Пушкинская (384м)
М Технологический институт (490м)
М Звенигородская (713м)
Венеролог - от 1600 р.
Врач УЗИ - от 1200 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.
Маммолог - от 1600 р.

Специализация

60%Женское бесплодие
40%Эрозия шейки матки

1990 Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
1992 Ординатура на кафедре акушерства и гинекологии в Ленинградском медицинском институте

2014 Курсы повышения квалификации по теме: "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"

Отзывы о Хапалюк Лариса Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9

Я не первый раз была на приеме у Ларисы Сергеевны. Я хожу к ней с 2015 года. У меня только положительные отзывы о ней. Когда записываюсь, у доктора всегда есть окно. К ней попасть гораздо проще, чем в поликлинику. Проходила и обследование, и лечение. Я обращаюсь к ней по всем проблемам. От рекомендаций врача есть положительный результат. Очень внимательный и профессиональный врач. Все подробно рассказывает, никуда не спешит. Я выясняю все, что меня интересует. Доктор отвечает на все вопросы. Рекомендации печатает на компьютере. Консультация длится не меньше двадцати минут. В кабинете, в котором идет прием, чисто и комфортно. Все прекрасно, на 5/5. Я уже порекомендовала Ларису Сергеевну многим знакомым. Некоторые к ней пошли и не разочаровались.

+2.0 Отлично Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9

У меня родственники раньше были у Хапалюк Л.С., по их рекомендации, в свое время, я и записалась. Сейчас приходила уже третий раз, и дальше буду хоть только к ней. На приеме у нее чувствуешь себя комфортно. Это хороший врач, специалист своего дела. Принимает вовремя, всегда приятная о общении, тактичная. Задает много вопросов, чтобы детально во всем разобраться: и по здоровью, и по питанию, и по сну, и по генетике (про маму спрашивала). Все понимает, вникает. Подробно рассказывает и понятно отвечает на любые вопросы. С первого же раза вызвала доверие и, в последующие приемы, укрепила его. Лариса Сергеевна назначила анализы, которые тут же все и сделали. Провела полный осмотр очень аккуратно. Также, прямо у нее в кабинете, она сама сделала УЗИ и осмотрела грудь, что, как я считаю, тоже важно. По всем результатам назначено лечение. Приятно, что врач старается уделить достаточно времени пациенту. Я ее уже рекомендовала своим знакомым, как хорошего профессионала.

+2.0 Отлично Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9

Знакомая посоветовала мне доктора, поэтому я записалась на консультацию. Первичный прием начался в назначенное время. Мне понравилось, как Лариса Сергеевна общается, как она подходит к клиенту. Все, что нужно, что беспокоит меня она спросила. Была вежливой и внимательной по отношению ко мне. Очень квалифицированный специалист. Может и проконсультировать, и провести диагностику. В кабинете комфортные условия. Там есть оборудование для проведения УЗИ, поэтому не нужно никуда ходить. После того, как Лариса Сергеевна провела УЗИ, она рассказала мне о результатах. Она дала рекомендации насчет дальнейших действий. Мы все обсудили и решили, что будем наблюдаться. По результатам анализов будем выявлять истинную причину проблемы, чтобы назначить правильное лечение. Консультация длилась приблизительно 45 минут, около часа. Я очень удивлена тем, что доктор настолько долго была со мной. Пока что не могу сказать о результате. Мы обговорили дальнейшие действия и договорились, что сначала я пройду небольшой курс, а потом по результатам анализов врач выпишет следующее лечение. Думаю, что Лариса Сергеевна - тот врач, к которому стоит обращаться. Я буду рекомендовать ее другим людям. Первое впечатление не обманывает.

Новый отзыв

Белова София Георгиевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Белова С. Г.
(812) 313-26-75

Пушкина Наталья Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Пушкина Н. В.
(812) 313-26-75

Древаль Дмитрий Александрович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Древаль Д. А.
наб. реки Фонтанки, д. 77
(812) 565-35-49

Карима Екатерина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Карима Е. В.
(812) 313-26-75

Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Андриенко Елена Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Андриенко Е. М.
ул. Марата, д. 6
(812) 317-75-43

Благова Жанна Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Благова Ж. А.