Голованова Вероника Анатольевна,акушер, венеролог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Санкт-Петербург
Акушер
Венеролог
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
2.0

Голованова Вероника Анатольевна

Голованова Вероника Анатольевна, Санкт-Петербург: акушер, венеролог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 385-50-47.

Обновлено 26.11.2019

Гинеколог — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
Маммолог — от 1500₽
(812) 438-12-95
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Кирочная, д. 12, лит. 11Н

Горьковская(1,6км)

• 1991
    Тверской государственный медицинский институт
  • 1992
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1995
    Ординатура на базе Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования и Института онкологии им. проф. Н.Н. Петрова
  • 1998
    Аспирантура на базе Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования и Института онкологии им. проф. Н.Н. Петрова
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

• 1993
    Тематическое усовершенствование "Гинекологическая эндокринология" при Пензенском государственном институте усовершенствования врачей
  • 1994
    Сертификационный цикл "Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 1995
    Специализации "Основы кольпоскопии" и Сексопатология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Специализация "УЗИ в онкологии" при НИИ онкологии им. проф. Н.Н. Петрова
  • 1995
    Тематическое усовершенствование "Социальные и экономические проблемы здравоохранения на этапе перехода к страховой медицине", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Сертификационный цикл "Лучевая диагностика молочных желез", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова

Голованова Вероника Анатольевна
Понравилось
Все прошло очень быстро. Доктор показалась мне хорошим, адекватным, внимательным специалистом. У нее на приеме я была в первый раз. Записалась именно к ней, потому что почитала хорошие отзывы о враче и мне было удобно добираться до клиники. Мой прием длился 20 минут. Этого времени вполне хватило. Доктор провела качественно осмотр и проконсультировала меня. На все вопросы она ответила, дала рекомендации, назначила лечение. Все, что она говорила, было понятно. К лечению я еще не приступила, но собираюсь это сделать. Повторный прием будет на мое усмотрение. К себе меня доктор расположила. Она очень дружелюбно ко мне отнеслась.
Не понравилось
Задержка моего приема была на полчаса. Думаю, что в кабинете врача был более сложный пациент.
В целом, клиника мне понравилась, и я думаю, что посещу там еще какого-нибудь специалиста. Удивило, что на ресепшне было большое количество медсестер. Я так поняла, что у них был выходной и они пришли в клинику пообщаться. В первый раз такое видела.
Клиника «ЛенМед» на Гаврской
Спасибо за хороший отзыв! Нам Важно Ваше мнение!
Клиника «ЛенМед» на Гаврской - ул. Гаврская, д. 2
Хочу выразить благодарность Веронике Анатольевне за помощь в зачатии ребёночка. И клинике "Андромеда" за такого специалиста, долго не получалось. 7 лет в браке, у обоих по анализам все нормально, но все равно никак. Врач прописала нам обоим препараты для стимуляции, скорректировала образ жизни, и только после нее все получилось. Мы очень рады. Беременность тоже доктор ведёт. Готовимся к родам.
Клиника «АндроМеда» на Ординарной - ул. Ординарная, д. 21
Пришла с рядом жалоб, среди прочих - задержки, проблемы с кожей, и всем этим проблемам далеко не один день. На первичном приеме врач взяла мазков на нормальную сумму денег, но как бы ладно, с чего-то начинать надо. Анализы крови назначать отказалась, мол: "Ничего не понятно, надо подождать менструаций, сделать УЗИ, потом ещё прийти, а там посмотрим", -что смотреть? В чем проблема назначения их сразу, если налицо необходимость установления наличия/отсутствия гормональных нарушений? Какой смысл ждать лишний месяц? Хотя бы для уточнения диагноза поликистоза и лечения. Назначила повторный прием для получения анализов, повторное УЗИ, то есть уже третье, т. к. до приема было пройдено и после него сделана фолликулометрия, ну и ещё один прием. В чем логика и что она нового там хочет увидеть, я не очень поняла, как и то, куда должна испариться киста и иные проблемы после УЗИ.
Клиника «Медси» на Петроградской стороне (ранее «Семейный доктор»)
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"
Клиника «Медси» на Петроградской стороне (ранее «Семейный доктор») - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Посетили врачаМарт 2018
Вероника Анатольевна вполне нормально провела прием. К ней я обращалась в первый раз. Могу сказать, что она хорошо и отзывчиво относится к пациенту. На прием врач уделила достаточно времени и внимания. На данный момент меня все устраивает.
Добрый день. 1.12.17 была на приеме у врача-гинеколога Головановой Вероники Анатольевны. После оказания услуг выдали счёт, несоответствующий ценам на сайте. 1500 руб. за первичный приём врача-гинеколога вместо 1200 руб. Выписка лекарств 1500 вместо указанных 100 руб. При этом не была выдана счёт-квитанция. Адрес: Гаврская, 2, клиника "ЛенМед". Если цены так сильно отличаются, об этом необходимо предупреждать заранее!
Клиника «ЛенМед» на Гаврской - ул. Гаврская, д. 2
Отличный доктор! Обращалась в клинику "Доктор Питер" на Чернышевской. За один прием я получила полное обследование. Для меня это важно, так как я очень занятой человек. Это очень удобно, что не надо десять раз приходить к врачу, высиживать в очередях. С нашим темпом жизни больше всего ценишь свое время. Доктор понравилась, внимательная ко всем твоим проблемам, сама делает УЗИ, все мне рассказала, объяснила. Рекомендую, смело обращайтесь.
Была на приеме у Головановой В. А., осталась очень довольна. Доктор очень грамотная, с хорошим чувством юмора. Шла к ней и очень боялась, прочитав накануне предыдущий отзыв, что все ужасно, но уже была записана и отменять не стала прием. Как же я была приятно удивлена, что попала к такому чуткому и отзывчивому доктору. Я попала в такую доброжелательную атмосферу. Мой страх, как рукой сняло. Меня выслушали, обследовали, все посоветовали, никаких лишних анализов и процедур не назначили. Я даже сама заикнулась насчет МРТ. Доктор сказала, что мне это не надо, не тратьте деньги. Все мне было объяснено, план обследования мне составили, предложили все делать постепенно, но я сама захотела все сделать сразу на одном приеме. Конечно, мне пришлось заплатить за все дополнительные обследования, но зато я сэкономила свое время. Очень довольна посещением. Теперь жду результатов обследования. Доктор вызвал у меня доверие. Рекомендую всем! Хорошо, что я составила свое мнение. А то, что кому-то показалось дорого, так в этом врач не виноват. Не он же цены выставляет, а руководство. А в грамотности врача сомнений нет никаких. Мне мою проблему со всех сторон обрисовали и объяснили, почему для меня лучше так, а не иначе. Очень довольна. Я почувствовала заинтересованность именно в моем здоровье, а не шаблонный прием. Обращалась в ЛенМед.
Как же мне жалко, что я не прочитала отзывы о Головановой Веронике Анатольевне заранее, и попала на приём к этой ужасной женщине. Пришла к ней с жалобами на нарушение цикла. Заподозрила она у меня полип. Но после её любимого вопроса: "А денег нормально-то с собой? ", еще посмотрела шейку матки через микроскоп, взяла миллион мазков, сделала УЗИ и сказала, что ничего ей пока непонятно, и нужно еще сдать ряд анализов и прийти снова на УЗИ. Я не придала значения её поведению, так как была расстроена диагнозам и своим состоянием. Во время приёма она постоянно говорит что-то непонятное себе под нос, общения внятного с объяснениями от неё не дождешься. Сдала всё, что она сказала. На втором приёме она предложила мне сделать биопсию клеток матки, чтобы точно знать полип это или нет, так как УЗИ ей снова ничего не сказало. Я согласилась на эту очень болезненную процедуру. После этого спросила её, какой вообще план дальше в отношении моего лечения, и она вслух начала считать, сколько денег я должна принести в следующий раз. А я вообще-то спрашивала совсем о другом... В общем, у меня в тот момент щёлкнуло, и я решила проконсультироваться со знакомым врачом. Он сказал, что забор клеток из матки не делается отдельно от процедуры удаления. То есть всё должно делаться в комплексе. Таким образом оказалось, что она просто меня развела на деньги и еще один приём. Эти слова подтвердил гинеколог в женской консультации. Я попросила в ЛенМеде сделать мне выписку со всеми её действиями, и когда пришла за справкой, там была Голованова, которая постоянно огрызалась в мою сторону и вела себя крайне некорректно. Я ведь просто пришла за справкой и никого не оскорбляла, не выступала с угрозами. Это всё, как оказалось, слышал директор этой клиники, потом он извинился передо мной и пообещал уволить этого врача (если её так вообще можно назвать). Не знаю, правда это или нет, но надеюсь всё же что да, так как сама клиника ЛенМед - хорошая, и мы с мужем обращались туда к другим врачам и были довольны. Я крайне не рекомендую этого врача никому!
Не предупреждают о дополнительных платных услугах, которые проводятся без предупреждения и спроса, в итоге выставляется счет в 5 раз выше стоимости той услуги, на которую приходишь. На УЗИ ходила супруга. Стоимость УЗИ 2500. Счет выкатили на 10000 р. за лишние, не согласованные процедуры. Дата процедур 27.10.2016. Клиника "Доктор Питер". Санкт-Петербург. Кирочная, 12. Врач Голованова Вероника Анатольевна. В интернете оказалось полно таких отзывов о ее работе. Дозвониться до директора клиники не получается.
Очень благодарна Веронике Анатольевне Головановой за внимательное отношение и профессиональный подход. Она выявила у меня серьезную проблему, некоторое время наблюдала меня и вовремя порекомендовала мне обратиться к хирургу на предмет оперативного вмешательства, что помогло мне избежать осложнений. Теперь я наблюдаюсь только у нее.
В эту клинику я обратилась после долгих поисков в Интернете, хотелось найти хорошего, высококвалифицированного доктора, чтобы здоровье было, как говорится, в надежных руках. Приглянулся именно этот медицинский центр, решила записаться на прием к доктору Головановой Веронике Анатольевне. Гинеколог произвела впечатление внимательной, ответственной женщины, профессионала своего дела. Детально меня проконсультировала по всем вопросам, отправила на сдачу анализов. Доктор показалась мне строгой, но это ничуть не смутило, потому что считаю, врач и должен быть предельно серьезным со своими пациентами, чтобы мы точно выполняли все рекомендации. Я осталась довольна лечением у Головановой, мне оно помогло в сжатые сроки справиться с моим заболеванием. Впредь буду обращаться к этому гинекологу, и другим женщинам я бы рекомендовала этого специалиста.