Шинкаренко Александр Викторович,андролог, врач узи, уролог - Санкт-Петербург
8.9

Шинкаренко Александр Викторович

Шинкаренко Александр Викторович, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 643-20-07.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 18.09.2019

Андролог — от 1100₽ Врач УЗИ — от 600₽ Уролог — от 1100₽
ул. Караваевская, д. 22
Рыбацкое(408м)
Обухово(3,0км)

Пролетарская(3,9км)
(812) 643-20-07
Андролог — от 1000₽ / на дом — от 2500₽ Врач УЗИ — от 600₽ / на дом — от 2500₽ Уролог — от 980₽ / на дом — от 2500₽
ул. Купчинская, д. 21

Военно-медицинская академия
  • 1998
    Военно-медицинская академия
  • 2000
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (урология)
  • 2000
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (ультразвуковая диагностика)
  • 2001
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (физиотерапия)
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (андрология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

• 2001
    андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение
  • 2003
    первичная специализация по социальной гигиене и организации здравоохранения

Шинкаренко Александр Викторович
Понравилось
Общение, донесение информации, знание своего дела, эффективность. Дал понимание, от чего и для чего! Быстро и качественно! Советую!
Просто топовый специалист. Доходчиво, понятно, а главное - по делу и лишних трат средств, как это любят делать в других «клиниках». Советую, если уролог, то к этому специалисту!
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Понравилось
Все понравилось на приеме у врача. К специалисту я обращался в первый раз, нашел его по отзывам в интернете. Принял доктор по записи, времени уделил достаточно. Он не торопился. Я прошел обследования и пришел к Шинкаренко А.В. повторно. Он назначил мне лечение, но я пока ничего не могу сказать о нем. Планирую посетить Александра Викторовича снова. Пациента доктор слушает внимательно, все рекомендации выдает в печатном виде, чтобы было понятно.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Понравилось
Прием прошел просто замечательно, я очень надеюсь, что мне поможет то, что прописал врач Шинкаренко Александр Викторович. Я уже пришла к нему с готовыми результатами анализов, он поставил диагноз и назначил мне соответствующее лечение. Манера общения у врача была вполне адекватной, приятной. Он все мне рассказал и объяснил. Более того, я бы порекомендовала такого специалиста. Могу даже отметить, что в процессе общения Александр Викторович не использовал никакой сложной медицинской терминологии говорил совершенно понятно. Если требовалось, то все разъяснял. Времени и внимания он уделил мне достаточное количество. Вопросов и нареканий к нему у меня точно не осталось. Наоборот, прием прошел очень хорошо, я всем осталась довольна. Александр Викторович произвел на меня впечатление профессионала. Во всяком случае видно, что к себе он умеет располагать и доверие как специалист однозначно вызывает. Я пока не могу сказать об окончательных результатах лечения, так как была у него буквально вчера, но по крайней мере, хуже мне точно не стало.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Понравилось
Первый раз у этого доктора был. Впечатления у меня хорошие, отличные. Я думаю, что специалист, во-первых, пунктуальный, во-вторых, он все говорил по делу, кратко. Врач выписал мне рецепт и адекватно объяснил, что и как нужно делать. Хорошие впечатления от человека остались. Обратился я к доктору с проблемой. Перед этим мне проводили обследования несколько лет назад, сейчас врач не направлял повторно проходить, потому что я пришел с новыми, готовыми анализами. С собой принес я старые и новые результаты. Врач меня не осматривал, но это и не нужно было, Александр Викторович просто посмотрел анализы и на их основании выписал рецепт. Врач улыбчивый и позитивный человек. Я считаю, что мне предоставили весь объем информации, который мне был нужен, рекомендации доктор мне также давал. Думаю, что однозначно посоветую врача. Мне прописали курс лечения, я сейчас прохожу его, окончится он только через шесть недель. Непосредственно обратно обращусь к врачу, с анализами приду, которые сдам после лечения повторно, чтобы посмотреть, насколько данная терапия мне помогла.
Клиника «ЛенМед» на Гаврской
Спасибо большое за хороший отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «ЛенМед» на Гаврской - ул. Гаврская, д. 2
Понравилось
Доктора я нашел самостоятельно с помощью интернета и могу сказать, что, в целом, на приеме все было хорошо. Мне требовалась консультация и Шинкаренко Александр Викторович проконсультировал меня в полном объеме. Помимо этого, он брал у меня определенные анализы, причем сделал все в рамках положенного, все было нормально, без боли. Сам прием длился минут 15, то есть все прошло очень быстро и по делу. Уделенного времени и внимания мне вполне хватило. Доктор все не разъяснил, показал, а также обозначил мои дальнейшие действия. Ко мне он относился по-доброму, с должным уважением. Я считаю его профессионалом своего дела. Друзьям, знакомым и близким я бы мог посоветовать такого врача. Непосредственно к Александру Викторовичу у меня никаких нареканий нет, качеством его обслуживания я остался доволен.
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22
Понравилось
К Александру Викторовичу я обратился впервые. Я был на консультации и доктор Шинкаренко мне показался очень адекватным, профессиональным и приятным человеком, поэтому я продолжу у него лечение. У меня нет к нему никаких претензий, мне все понравилось. Вдобавок врач провел осмотр, большой плюс в том, что он сам провел ультразвуковое исследование и все время меня сопровождал. В процессе УЗИ он комментировал свои действия и детально все пояснял, чего в других клиниках я не встречал. На данный момент Александр Викторович направил меня на сдачу анализов, а по их результатам расскажет о лечении. Меня приняли в точности до минуты и уделили, наверное, около получаса, я точно не могу сказать. Во всяком случае, доктор не торопился и не подгонял. Результаты УЗИ я получил сразу в распечатанном виде и к ним же прилагалась фотография. Как мне кажется, стоимость услуг врача вполне приемлема. Думаю, что я бы его порекомендовал.
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22
Понравилось
Прочитав отзывы в интернете, я решил обратиться к Александру Викторовичу. На приеме у этого специалиста я был впервые. По результатам первичной консультации и обследования меня направили на анализы. На повторном приеме, если это будет необходимо, доктор составит соответствующий план лечения. В общем-то, мне все понравилось, у врача была отличная манера общения. Он принял меня вовремя и уделил ориентировочно в районе двадцати минут, этого мне было достаточно. Мне показалось, что Александр Викторович был заинтересован в оказании помощи и я смог бы порекомендовать такого доктора. В целом, в его кабинете была комфортная обстановка. На мой взгляд, стоимость приема оптимальная. Я бы мог оценить работу Александра Викторовича на оценку "пять".
Посетили врачаИюнь 2019
Все прошло отлично, мне все понравилось. Могу отметить высокий уровень профессионализма доктора Шинкаренко Александра Викторовича, его забота и внимательность. Пока в процессе решения моей проблемы, потому что была первичная консультация. Все прошло умеренно, скрупулёзно я бы даже сказал. Врач абсолютно не торопился, все спокойно выяснял, так что точное время приема тут не имеет никакого значения. Небольшие профилактические назначения для облегчения дальнейшего лечения мне от доктор тоже поступили. Диагноз на данный момент уже установлен, теперь необходим вторичный прием. Стоимость приема, в принципе, вполне доступная. Манера общения у доктора просто отличная. Александр Викторович легко находит контакт, чувствуется уровень его образования по психологии. Во всяком случае какого-то чувства скованности, напряжения или дискомфорта я не испытывал. К нему на прием я попал изначально совершенно случайно, просто искал клинику, которая бы приняла меня в удобное для меня время. Выбрал «АльфаМед», так как в других клиниках не принимали. Еще мне понравилось, что врач в полной мере дал мне всю информацию по назначенным лекарствам. Он объяснил что это за препараты, для чего они применяются и в какой дозировке их принимать. Вопросов к доктору Шинкаренко у меня нет никаких. Качеством обслуживания я остался полностью доволен. Повторный прием будет у него же.
Посетили врачаИюнь 2019
Прием прошел хорошо, была первичная встреча с Шинкаренко Александром Викторовичем. Мой прием начался вовремя, без каких-либо задержек. К врачу претензий нет, он вежливый, тактичный. У мня была скорее консультация по выбору предстоящего лечения. Диагноз точно пока не определен, врач поставил только предварительный. Александр Викторович не спешил, наше с ним общение было около получаса по времени, может даже 35 минут. Врач подсказал свое видение данной ситуации, и мы выбрали его стратегию лечения, а также дал свои советы, о результатах соответственно я еще ничего не могу сказать. Именно к нему я пошел, потому что мне я к нему записала жена, а ей врача посоветовала подруга. В принципе, по первой встрече у меня сложилось впечатление, что врач умеет располагать к себе пациентов. По крайней мере у меня к нему возникло чувства доверия. Пока он со своей задачей справился, можно даже пятерку ему поставить. Я всем доволен, а что будет дальше по лечению, покажет уже время, посмотрим.
Клиника «ЛенМед» на Гаврской
Спасибо за хорошую оценку работы нашего врача!Надеемся, что все Ваши вопросы будут решены.
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз был на консультации у Александра Викторовича. Нашел на сайте Prodoctorov по отзывам. Прием начался без опозданий. Я пришел к доктору, рассказал ситуацию, он осмотрел меня и сразу сделал назначения. Не назначил ничего лишнего, не направил на дополнительное обследование. Сказал, что и так все понятно. В точности рассказал, какие препараты мне нужно принимать, какие дешевле или дороже, предложил аналоги и объяснил, как экономно пользоваться ими. Уделил достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. Александр Викторович - приятный и добрый человек. Я буду обращаться к нему при необходимости.
Посетили врачаФевраль 2019
Я обратился к Александру Викторовичу, потому что мне нужна была консультация. На приеме я был впервые, доктора нашел в интернете, ориентировался, в первую очередь, на стоимость приема. Визит к врачу прошел хорошо, впечатления о нем у меня самые положительные. Он меня осмотрел, направил на анализы. После получения результатов я пойду на повторный прием, врач даст точное заключение по моему состоянию и выпишет рекомендации. Доктор мне понравился, он уделил мне достаточно времени, ответил на все мои вопросы, с ним было приятно общаться.
«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне показалось, что Александр Викторович не до конца меня обследовал. Он сделал УЗИ и объяснил, что у меня все в порядке, просто нужно пройти терапию. Он сказал, что после первой процедуры физиотерапии мне станет лучше. Я сходил на процедуру, но легче мне не стало. Я не чувствую улучшений. Завтра у меня повторный прием, я пойду общаться с доктором. Мне кажется, что он неправильные мне назначил анализы. До него я был у других врачей, и мне тоже говорили, что у меня все хорошо и таблетки пить не нужно. В плане отношения, Александр Викторович общался со мной уважительно. У меня не было какого-то чувства дискомфорта. О враче узнал через портал ПроДокторов.
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22
Великолепный врач, сужу не только по первому впечатлению, но и по результату лечения, который привёл к выздоровлению. Грамотно выявил проблему, назначил адекватное лечение, был весел и отвечал на все возникающие вопросы. Однозначно хочу порекомендовать Александра Викторовича всем, кому нужен результат.
Посетили врачаСентябрь 2018
Александр Викторович ответил на все вопросы. Сразу видно, что грамотный специалист. Он все подробно объяснил мне. Провел обследование, выписал рецепт и дал советы. Добрый и отзывчивый человек. Дал свой номер телефона, чтобы я мог позвонить и задать вопросы. Я буду обращаться к нему.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было хорошо. Шинкаренко Александр Викторович общительный врач. Он отвечает на любые вопросы. Заинтересован в решении проблемы. Он мне назначил лечение. Я его только начал. Доктор хорошо разбирается в своем деле. У него стаж 20 лет. К пациентам относится с вниманием. Я уже записался к нему на повторный прием.
Клиника «ЛенМед» на Гаврской - ул. Гаврская, д. 2
Александр Викторович - отличный специалист и хороший человек, рекомендую всем! Мой врач с 2013 года, периодически обращаюсь. Моя оценка 10 из 10.
Клиника «ЛенМед» на Гаврской - ул. Гаврская, д. 2
Самый лучший уролог в Санкт-Петербурге. Толковый, рассудительный, всегда внимательно выслушает, строит логические цепочки. Вдумчиво изучает сложные и необычные случаи. Огромное ему спасибо!
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22
Проходил курс лечения у Шинкаренко А. В. Начались проблемы в интимной сфере. Это серьёзно, поэтому решил не затягивать и обратился сюда. После обследования выяснилось, что у меня воспаление, которое во избежание осложнений необходимо срочно лечить. Я прошёл курс лечения, сейчас всё нормализовалось. Шинкаренко грамотный и опытный специалист. Хорошо, что есть места, где можно решить подобные проблемы.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Понравилось
Настоятельно рекомендую Александра Викторовича! Не первый год обращаемся к нему. Чувствуются глубокие знания и опыт, и уже в который раз точно ставит диагноз и прописывает лечение. Вежливо и деликатно общается с пациентом. Также всегда подскажет по смежным диагнозам, если что-то параллельно беспокоит.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Мне понравился прием, было весьма познавательно. О результатах еще рано говорить, только один раз был, сейчас надо сдать все анализы, пройти УЗИ. Я чего-то подобного ожидал, поэтому готов был обследоваться, главное, чтоб все это помогло в итоге. В остальном, что касается самой клиники, отношения врача, вроде все корректно и в рамках приличия. Очень надеюсь, что деньги потрачены не зря и я получу здесь действительно качественную помощь, на которую и рассчитывал.
Этот врач 100% профессионал в своей сфере, на протяжении нескольких лет я обращался к нему несколько раз. И вот недавно снова приходил. С проблемой, требующей срочного решения. Шинкаренко я доверяю, но в последний раз немного смутило, что он даже УЗИ не провел, а антибиотики уже прописал. Но надеюсь на его опытность и профессионализм, следую рекомендациям, вроде постепенно становится легче. Что еще нужно отметить, Александр Викторович детально объясняет всё пациентам, из его кабинета я выхожу с ясной головой.