Вологдина Эльвира Львовна,терапевт - Санкт-Петербург
Терапевт
5.8

Вологдина Эльвира Львовна

Вологдина Эльвира Львовна, Санкт-Петербург: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019

ул. Оскаленко, д. 18
Старая Деревня(1,2км)
Чёрная речка(1,4км)

Крестовский остров(1,9км)

• 1990
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)

Вологдина Эльвира Львовна
Понравилось
Вологдина Эльвира Львовна это врач от Бога! Всегда внимательна ко всем своим пациентам, искренне заинтересована помочь. Выздоровление начинается уже от одного общения с таким грамотным и доброжелательным доктором. К счастью, Эльвира Львовна - наш участковый врач и вся моя семья её просто обожает!
Если бы все врачи были такими, как Вологдина Эльвира Львовна, то болеть было бы не страшно.
Поликлиника №33 на Оскаленко - ул. Оскаленко, д. 18
Я так рада, что наконец-то на моём участке Эльвира Львовна! Из всех врачей поликлиники она всегда мне нравилась больше всего! Такой спокойный, рассудительный, понимающий человек, при этом замечательный и внимательный врач! Низкий поклон и огромное спасибо!
Поликлиника №33 на Оскаленко - ул. Оскаленко, д. 18
Спасибо доктору Эльвира Львовне за внимательное отношение к моей проблеме и грамотно назначенное лечение. И за чувство юмора.
Поликлиника №33 на Оскаленко - ул. Оскаленко, д. 18
Редко такое бывает, чтобы я из поликлиники вернулась спокойной и довольной оказанной мне помощью. Но оказывается — и такое возможно. Я попала на прием не к своему участковому (моя была как раз в отпуске) , а к терапевту Вологдиной. Раньше с ней никогда не виделась, но по первому общению доктор мне очень понравилась. Она была вежлива, всё подробно выяснила у меня, изучила карту. Выписала препараты, учитывая все мои противопоказания. Какие-то хорошие современные лекарства назначила, мне они быстро помогли поправиться. В этот раз я на больничном провела всего-ничего, не как обычно. Доктору моя благодарность и восхищение, я удивлена, что в атмосфере всеобщей суеты и негатива есть еще спокойные, адекватные люди. Оценка доктору за ее профессионализм!