Аракелян (Брянская) Анастасия Ивановна,детский ортопед, ортопед - Санкт-Петербург
вторая
Детский ортопед
Ортопед
2.3

Аракелян (Брянская) Анастасия Ивановна

2 категорияКандидат наук

Аракелян Анастасия Ивановна, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 02.04.2018

г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
ул. Лахтинская, д. 12 лит. А
Чкаловская(556м)
Петроградская(735м)

Горьковская(1,1км)
пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 54

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Проверено
+5, и еще раз +5. Пластика МПФЛ. Отличный доктор. В 2016 году были с 16-летним сыном на консультации, привычные вывихи обоих коленных суставов с детства. Врач Анастасия Ивановна: "Необходимы операции". Кратко, жестко, без каких-либо иллюзий, что все само пройдет. Было страшно, честно. Обе ноги. Но ее уверенность в улучшении передалась и нам. Первая операция в конце апреля 2017, левое колено, уже к июлю функции колена полностью восстановились. Вторую операцию уже ждали. Без страха. Рады были попасть вновь в руки Анастасии Ивановны. Март 2018, правое колено, операция выполнена. Восстановление. Низкий поклон Вам, Анастасия Ивановна! Спасибо Вам за Вашу уверенность, за Ваш бесценный труд!
Детский ортопедический институт Турнера-г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
В этой клинике мне делали операцию по восстановлению ПКС. Операцией занимались несколько врачей хирургов-ортопедов, но мне бы хотелось отметить и особенно поблагодарить доктора Ьрянскую. Она как никто поддерживала меня и помогала не только как врач, но и морально – как добрый, светлый человек. От клиники впечатления самые хорошие. Реабилитировалась я после операции полгода, сейчас уже понемного выхожу по утрам на пробежки, физические нагрузки даются без особого труда. Большое спасибо врачам за помощь!