Барбинов Денис Вячеславович, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Барбинов Денис Вячеславович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 44 человека

Барбинов Денис Вячеславович, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Венеролог - от 1500 р.
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.
Трихолог - от 1850 р.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Венеролог - от 1500 р.
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.
Трихолог - от 1850 р.

2013-н. в.Балтийская медицинская клиника
Врач-дерматовенеролог

Высшее образование

2009 Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)

2012 Курс «Использование в косметологии и дерматологии лечебной косметики марок Lierac, Phyto, Bioderma, Filorga, Avene, Ducray, Klorane, Caudalie, Uriage, Nuxe, Biorga, Merck», ООО «Дистрифарм»
2013 Семинар-тренинг по теме «Терапия ботулотоксином», ООО «Учебный Центр Инвазивных методик»
2014 Образовательная программа «Двухшаговый алгоритм в дерматоскопии», Межрегиональное общество теледерматологии
2015 Курс по специальности «Дерматоонкология», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Отзывы о Барбинов Денис Вячеславович

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Ничего не понравилось! Отвратительно!

Пришла к этому доктору, озвучила ему свой предполагаемый диагноз, так как уже сталкивалась и лечилась от подобной проблемы (шелушение кожи на лопатке и сыпь на теле). Он посмотрел, сказал, что я не права, взял анализы ***. В итоге взял анализ с другой лопатки! Я думала, что это я перепутала, однако, дома перепроверила и действительно, этот доктор взял анализ со здорового участка кожи! В конце приёма выдал баночки для анализов мочи и кала (зачем?!), даже не стерильные, открытые, которые просто у него стоят на подоконнике. Непонятно на основании чего назначил лечение. На следующий день другой дерматолог сказал, что это то самое заболевание, которое у меня уже когда-то было и оно проходит за 2 недели само, без лечения и диагностируется визуально без анализов. К Барбинову больше не ногой!

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Доктор очень понравился! Сразу почувствовала, что Денис Вячеславович заинтересован в своём деле, добирается до первопричины и сути моей проблемы. Доктор назначил мне анализы и назначил лечение. Через неделю мои высыпания ушли! Теперь буду всем советовать данного дерматолога. Я очень ему благодарна!

Скартел (Йота)
-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Ноги моей здесь больше не будет! Не ходите туда! Останетесь без денег, да еще с осложнениями! Никакой стерильности, страшно думать, что будет с организмом после приема. *** Хамит, не переставая, когда я задаю вопросы об алгоритме приема и самого лечения.

Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Ибрагимов Г. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Смирнов Константин Валерьевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Смирнов К. В.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Глубышев Леонид Александрович, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Глубышев Л. А.
ул. Белы Куна, д1, к2
(812) 317-69-42

Стерхова Елена Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Стерхова Е. А.
ул. Бухарестская 110, корп. 1
(812) 448-08-41

Борсак Татьяна Павловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Борсак Т. П.
ул. Ярослава Гашека, д. 5
Орлова Ирина Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Орлова И. А.
Балканская площадь, д. 5, лит. АД
Барбинов Денис Вячеславович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Барбинов Д. В.

Экспресс-запись Всего записалось 44 человека