Кононец Е. В. - фотография

Кононец Елена Вячеславовна

Кононец Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

пр. Тореза, д. 43
Клиника «Академия медицины»
М Политехническая (1,2км)
М Площадь Мужества (1,6км)
М Удельная (2,0км)
пр. Просвещения, д. 33, корп. 2
Детская клиника «ОННИ»
М Проспект Просвещения (596м)
М Озерки (1,8км)
М Парнас (2,0км)
Морская Набережная, д. 21, корп. 1
Детский медицинский центр «Виталис»
М Приморская (1,4км)
М Крестовский остров (3,4км)
М Василеостровская (3,9км)

• 1992 базовое образование Ленинградский педиатрический институт
  • 1994 интернатура Ленинрадский педиатрический институт

Курсы

• 2010 "Аллергология, иммунология", Архангельский медицинский университет (слушатель)
  • 2012 "Педиатрия", Медицинская академия последипломного образования г. Санкт Петербург (слушатель)

Отзывы о Кононец Елена Вячеславовна

Заботливая, добропорядочная женщина, которой мы очень признательны и благодарны за помощь в лечении ребенка. Она как-то сразу поладила с дочкой, и мне с первых минут показалась очень хорошей. Всегда хотелось, чтобы врач не просто бездушно делал свою работу, а именно к каждому имел свой подход, чтобы вникал в проблему. Я понимаю, что это непросто, в какой-то момент люди начинают просто механически, однообразно выполнять свою работу. Но все-таки в профессии врача это не уместно. Елена Вячеславовна полностью оправдала наши ожидания, огромное спасибо.

Я лечилась у аллерголога Елены Вячеславовны, прекрасный профессионал, разбирается отлично во всем, что ни спроси! Очень внимательный и грамотный доктор, я ею довольна на все 100%. Помогла мне выявить причину моей аллергии и справиться с ужасными симптомами. Теперь я советую этого доктора всем, кто жалуется мне на аллергию. Другое дело, что многие предпочитают только жаловаться, а действовать не хотят. Но это личное дело каждого. А кому нужен результат – советую идти к Елене Вячеславовне.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?