Кононец Елена Вячеславовна, аллерголог, детский аллерголог, детский лор, детский онколог, иммунолог, лор, педиатр - Санкт-Петербург

Кононец Елена Вячеславовна

Всего записалось 73 человека

Кононец Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, детский лор, детский онколог, иммунолог, лор, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

☎(812) 317-00-73
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ОсНова»
М Пионерская (916м)
М Комендантский проспект (1,3км)
М Старая Деревня (2,2км)
Детский аллерголог - от 2500 р.
Иммунолог - от 2500 р.
Педиатр - от 2500 р.

Высшее образование

1992 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (оториноларингология)
2010 Северный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)

Отзывы о Кононец Елена Вячеславовна

+2.0 Отлично Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Меня встретили с хлебом и солью, так сказать. Елена Вячеславовна - приятная в общении женщина. Она внимательно слушает, дает хорошие советы и рекомендации. Все понятно и доступно объясняет. Никуда не спешит. В кабинете чисто, достаточно хорошо освещено. Человек достаточно квалифицированный в своей области. К этому врачу я точно пойду снова.

21.11.18 10:44
Благодарим вас за оставленный отзыв!Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Мы обязательно передадим ваши слова Елене Вячеславовне. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Долго мы были в поисках хорошего педиатра для своего ребёнка и, наконец, мы его нашли - Кононец Елена Вячеславовна! Профессионал своего дела. Всегда находит контакт с ребёнком. Внимательно слушает родителей, очень хорошо осматривает ребёнка, даёт нужные рекомендации. Никуда не торопится, все чётко и ясно поясняет. Наблюдались ранее у Елены Вячеславовна в другой клинике, теперь готовы ехать хоть на другой конец города, но только к ней!

+2.0 Отлично Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Елена Вячеславовна хорошо приняла нас. Она все рассказала, все подробно объяснила. Лечение четкое назначила. Оно сразу помогло значительно улучшить состояние ребенка. Очень добрая и внимательная. К детям хорошо находит подход. Ребенок не боялся. У меня ребенок изначально не пугливый, но думаю, что другому ребенку было бы также интересно и не страшно. Рекомендую.

Попович Алексей Михайлович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Попович А. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Корчак Оксана Михайловна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Корчак О. М.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Попович Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Попович Ю. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Сазонец Ольга Игоревна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Сазонец О. И.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Ильина Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Ильина И. В.
ул. Ильюшина, 4/1
(812) 648-12-71

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Рафикова Элена Альбертовна, Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Рафикова Э. А.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
(812) 615-77-91

Шабалина Оксана Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Шабалина О. Н.
пр. Тореза, д. 44 к. 2
(812) 363-16-78

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Тихомирова Елена Валентиновна, Аллерголог, Гирудотерапевт, Иммунолог - Санкт-Петербург
Тихомирова Е. В.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Кононец Елена Вячеславовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский ЛОР, Детский онколог, Иммунолог, ЛОР, Педиатр - Санкт-Петербург
Кононец Е. В.
Детский аллерголог