Кононец Е. В. - фотография

Кононец Елена Вячеславовна

Кононец Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

пр. Тореза, д. 43   Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Академия медицины»
М Политехническая (1,2км)
М Площадь Мужества (1,6км)
М Удельная (2,0км)
Серебристый бульвар 20А   Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ОсНова»
М Пионерская (916м)
М Комендантский проспект (1,3км)
М Старая Деревня (2,2км)
пр. Просвещения, д. 33, корп. 2   Санкт-Петербург, Выборгский район
Детская клиника «ОННИ»
М Проспект Просвещения (600м)
М Озерки (1,8км)
М Парнас (2,0км)
Морская Набережная, д. 21, корп. 1   Санкт-Петербург, Василеостровский район
Детский медицинский центр «Виталис»
М Приморская (1,4км)
М Крестовский остров (3,3км)
М Василеостровская (3,9км)

Информация о враче

Высшее образование

1992 Ленинградский педиатрический институт
1994 Ленинрадский педиатрический институт

2010 "Аллергология, иммунология", Архангельский медицинский университет
2012 "Педиатрия", Медицинская академия последипломного образования г. Санкт Петербург

Отзывы о Кононец Елена Вячеславовна

Были на приеме у Елены Вячеславовны Кононец. Пришли с кашлем и насморком. Врач понравилась, внимательно осмотрела ребенка, подробно так разъяснила, что к чему, чем лечиться. Мне, как специалист, она очень понравилась, внимательная, сразу видно, что ей не все равно на пациента. Я ей еще вопросы задала, которые меня интересовали по поводу укрепления иммунитета, так она еще и как иммунолог нас проконсультировала. Лечение прошло успешно, ребенок чувствует себя хорошо и я думаю, что в следующий раз пойдем только к Елене Вячеславовне. Это врач, которому можно доверять.

Не разделяю мнения о Кононец, как о компетентном специалисте. Такое ощущение, что нахваталась знаний по верхам и особо ни в чём не разбирается. Обратились с кашлем частым у ребёнка, назначила кучу анализов. Читали в отзывах, что она и ЛОР-врач, но нет, сама не разобралась, отправила на консультацию к ЛОРу (кстати, очень толковый врач *******, принимает в "**** ******" на *******), назначила кучу иммунных препаратов до результатов анализов, по анализам ничего не выявили, но пока ждали результатов, начали лечение, назначенное ЛОРом. Через неделю пришли на приём к Кононец, она сказала, что нам стало лучше, значит, идём на поправку, хотя ЛОР написал, что он предполагает, что кашель аллергического характера. Кононец на это не отреагировала, а на мои слова - а если опять начнётся кашель, сказала, что не начнётся и все... Самое ужасное было, что кашель начался опять через день. Я два дня звонила в клинику, пытаясь поговорить с Кононец, но она не удосужилась перезвонить и сказать, что делать, хотя операторы говорили, что она делала пометки, что консультирует меня. Короче, ни в отоларингологии, ни в аллергологии, ни в педиатрии она не сильна, по моему мнению.

Заботливая, добропорядочная женщина, которой мы очень признательны и благодарны за помощь в лечении ребенка. Она как-то сразу поладила с дочкой, и мне с первых минут показалась очень хорошей. Всегда хотелось, чтобы врач не просто бездушно делал свою работу, а именно к каждому имел свой подход, чтобы вникал в проблему. Я понимаю, что это непросто, в какой-то момент люди начинают просто механически, однообразно выполнять свою работу. Но все-таки в профессии врача это не уместно. Елена Вячеславовна полностью оправдала наши ожидания, огромное спасибо.

Пинчук С. А.
Пинчук С. А.