Кононец Е. В. - фотография

Кононец Елена Вячеславовна

Заявка на запись

Кононец Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём 2990 руб.

Клиника «Академия медицины»
М Политехническая (1,2км)
М Площадь Мужества (1,6км)
М Удельная (2,0км)
Аллерголог - от 2990 р.
Детский аллерголог - от 2990 р.
Детский ЛОР - от 2990 р.
Детский онколог - от 2990 р.
Иммунолог - от 2990 р.
ЛОР - от 2990 р.
Педиатр - от 1590 р.

• 1992 базовое образование Ленинградский педиатрический институт
  • 1994 интернатура Ленинрадский педиатрический институт

Курсы

• 2010 "Аллергология, иммунология", Архангельский медицинский университет (слушатель)
  • 2012 "Педиатрия", Медицинская академия последипломного образования г. Санкт Петербург (слушатель)

Отзывы о Кононец Елена Вячеславовна

Заботливая, добропорядочная женщина, которой мы очень признательны и благодарны за помощь в лечении ребенка. Она как-то сразу поладила с дочкой, и мне с первых минут показалась очень хорошей. Всегда хотелось, чтобы врач не просто бездушно делал свою работу, а именно к каждому имел свой подход, чтобы вникал в проблему. Я понимаю, что это непросто, в какой-то момент люди начинают просто механически, однообразно выполнять свою работу. Но все-таки в профессии врача это не уместно. Елена Вячеславовна полностью оправдала наши ожидания, огромное спасибо.

Я лечилась у аллерголога Елены Вячеславовны, прекрасный профессионал, разбирается отлично во всем, что ни спроси! Очень внимательный и грамотный доктор, я ею довольна на все 100%. Помогла мне выявить причину моей аллергии и справиться с ужасными симптомами. Теперь я советую этого доктора всем, кто жалуется мне на аллергию. Другое дело, что многие предпочитают только жаловаться, а действовать не хотят. Но это личное дело каждого. А кому нужен результат – советую идти к Елене Вячеславовне.

Шабалина О. Н.
Шабалина О. Н.