Кононец Елена Вячеславовна, аллерголог, детский аллерголог, детский лор, детский онколог, иммунолог, лор, педиатр - Санкт-Петербург

Кононец Елена Вячеславовна

Кононец Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, детский лор, детский онколог, иммунолог, лор, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

Обновлено 16.07.2019
Серебристый бульвар 20А
☎(812) 317-00-73
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ОсНова»
М Пионерская (920м)
М Комендантский проспект (1,3км)
М Старая Деревня (2,2км)
Детский аллерголог - от 2500 р.
Иммунолог - от 2500 р.
Педиатр - от 2500 р.

1992 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (оториноларингология)
2010 Северный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)

Отзывы о Кононец Елена Вячеславовна

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Впечатления остались положительные, Елена Вячеславовна уделила нам много времени, мы пробыли у неё больше часа, а приняла она нас вовремя. Рассказывала доктор всё подробно, про все назначения - для чего, от чего, зачем и как должны действовать. Врач дала нам множество рекомендаций, некоторые из них нам даже помогают, но мы ещё лечимся, это долгий процесс, поэтому я пока ещё ничего сказать не могу, за неделю пока нет улучшений. Доктор Кононец назначила нам сдавать анализы. Она повела осмотр. Отнеслась к нам она хорошо, Елена Вячеславовна быстро смогла найти подход к ребёнку, малыш её не боялся, прошло всё хорошо. Спешки никакой не было, доктор Кононец обстоятельно с нами побеседовала. Пока меня всё устроило.

К доктору Кононец Елене Вячеславовне я сопровождала своего ребёнка, мальчика, ему годик. Обратились мы к врачу с тем, что у ребёнка атопический дерматит. Пока мы посетили этого доктора всего раз, и непонятно, поможет ли нам этот специалист. Но мы пойдём на второй приём на этой неделе. Специалиста я вообще выбирала по отзывам, а также по близости к дому. Просто для обращения я бы её порекомендовала, в принципе, негативных эмоций врач не вызвала.

Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Мне абсолютно все понравилось. Кононец Елена Вячеславовна довольно-таки обходительная женщина. И со мной, и с моим девятилетним ребенком она хорошо поладила, общий язык они нашли. Мне она тоже все объяснила. Устранять нашу проблему еще придется долго, но она оказала первую помощь, т.е назначила определенное лечение. Порадовала, что она объяснила как дальше действовать, что нас в последствии ждет и какие меры нам необходимо предпринять. Она пояснила какие нам необходимо анализы сдать когда и для чего. По назначенным препаратам, она тоже предоставила полную информацию, пояснила как они действуют, рассказала о дозировке и возможных аналогов. В целом, все то, что нам было нужно, мы все получили. Считаю, что Елена Вячеславовна - профессионал своего дела. Через месяц нам назначен повторный прием, мы обязательно придем.

05.07.19 19:06
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Меня встретили с хлебом и солью, так сказать. Елена Вячеславовна - приятная в общении женщина. Она внимательно слушает, дает хорошие советы и рекомендации. Все понятно и доступно объясняет. Никуда не спешит. В кабинете чисто, достаточно хорошо освещено. Человек достаточно квалифицированный в своей области. К этому врачу я точно пойду снова.

21.11.18 10:44
Благодарим вас за оставленный отзыв!Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Мы обязательно передадим ваши слова Елене Вячеславовне. Будьте здоровы!
Все отзывы (10)Оставить отзыв

Попович Алексей Михайлович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Попович А. М.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Корчак Оксана Михайловна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Корчак О. М.

Прямая запись Последняя запись 3 часа назад
Попович Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Попович Ю. В.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Ракитянская Ирина Анисимовна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Ракитянская И. А.
ул. Гаврская, д. 15
(812) 317-76-09

Ильина Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Ильина И. В.
ул. Ильюшина, 4/1
(812) 648-12-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Рафикова Элена Альбертовна, Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Рафикова Э. А.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
(812) 615-77-91

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Шабалина Оксана Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Шабалина О. Н.
пр. Тореза, д. 44 к. 2