Голышева Вера Александровна,терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
2.4
1.6

Голышева Вера Александровна

Голышева Вера Александровна, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 04.01.2020

Купчино(2,3км)
(812) 385-55-43

Голышева Вера Александровна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Внимательный, отзывчивый и компетентный врач.
Большое человеческое спасибо эндокринологу Голышевой В.А. Это специалист своего дела, которая помогла мне справиться с моими недомоганиями - повышенной потливостью, учащенным сердцебиением, слабостью, которые не давали нормально жить. Первоначально с жалобами я обратилась к терапевту, которая назначила анализы и потом сразу перенаправила к эндокринологу. Вот тогда я впервые познакомилась с Верой Александровной. Очень внимательная, отзывчивая, чуткая, выслушала мои жалобы, изучила результаты анализов, поставила диагноз, расписала лечение. Хороший специалист, это я могу сейчас сказать точно, так как назначенное лечение дало результаты и я чувствую себя сейчас хорошо. Хорошо, что все так обошлось, ничего серьезного не случилось благодаря доктору Голышевой. Для себя сделала вывод, что если самочувствие ухудшилось, есть недомогания и жалобы на здоровье, то надо идти в больницу и искать причины, а не терпеть...
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Хочу сказать огромное спасибо терапевту Голышевой Вере Александровне, которая работает в "СМ-Клинике" на проспекте Дунайского. Благодаря ее внимательности, мы смогли вовремя заметить неполадки с желудком. Я шла можно сказать на плановый осмотр, немного беспокоил живот. А доктор настояла на гастроскопии, дала направление. В итоге оказалось, что есть какие-то изменения, сейчас консультируюсь уже с гастроэнтерологом. Но Вере Александровне очень благодарна, именно она первая заметила неладное.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Я обращалась со своей дочкой по рекомендации нашего лечащего невролога к Голышевой Вере Александровне. Она провела курс массажа моей крошке. Очень профессионально и заботливо работала доктор, мне понравилось. А как моей дочурке — это вообще нечто. Она не то, чтобы капризничать во время массажика, она улыбалась и довольна давалась доктору делать всё, что нужно. В этом, конечно, заслуга Веры Александровны. Она добрый и светлый человек, дети это чувствуют. После курса массажа дочке стало намного лучше. Она крепче спит, стала спокойнее, днем больше двигается и плакать стала редко. Спасибо доктору за помощь, буду рекомендовать своим подружкам с детьми.